Гость
Статьи
я люблю …

я люблю женатого!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????

в том году я решила просто поехать развлечься в клуб...с женатым..он диджей.я слушательница)все происходило великолепно..первый поцелуй)первая ночь)красиво так было...встречались 2 ..3... раза в неделюю...тут я начала просто понимать...что я влюбленна(хотя всю свою сознательную жизнь я была против этого категорически)...я не понимала как с этим всем справится...как себя переубедить...что не стоит мне с ним встречаться...и я сдалась в итоге...прошел год...и с каждым днем я просто стала явно наблюдать что мы стали редко видеться...созваниваться...всё как то не так как было раньше((((а назад путь нет..я ЛЮБЛЮ!!!!!я понимала,что есть жена..ребенок...и много много его "подруг"с которыми он переодически виделся...так больно когда он мне сам про них писал..говорил что просто ходит с ними в кино..а я дома...в печалях и переживаниях...что по долгу с ним не вижусь...в один вечер все рухнуло...он написал..просто "я не вижу в этом смысла"...тут удар...депрессия..слезы...истерика...через 5 дней пишет..что хочет просто дружить...как со всеми...я была убитааааааааа....как я могу с ним вообще общаться после всего что между нами было...посл время он как будно специально...будоражил меня..выводил на эмоции...теранил..делал не приятно...а сейчас сижу и просто думаю...как все это забыть...или попробовать просто с ним поговорить??????может всё вернется????????подскажите..я уже просто не могу сидеть в розовых очках..тяжко..гложит всё((((

17 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

идите в ж.опу со своими женатыми! заибали уже!! сколько можно, тупицы малолетние.

Гвоздика
#2

я так и не поняла, что Вы хотите??? Забыть? Вернуть? История Ваша какая-то сумбурная - диджей, много девок... Оно Вам надо??

Гость
#3

так тебе и надо,лярва неграмотная,нех с женатиками путаться

Гость
#4

Да дело не в том, что он женат, а в том, что он обычный лядун!

автор
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4082835/2/

заходите ко мне в тему) та же проблема

Гость
#6

ТЕЕЕранил - гы-гы. А по теме - задолбали

яяя
#7

забыть о нем, вообще это отсутствие уважения к себе, встречаться с женатым)

Гость
#8

Девочка моя, не страдай так, он просто кусок ***!!!!!!!! Не достоин он твоих слез!!!!

марта
#9

и у меня так ,лько не надо было дело доводить до постели

Гость
#11

Да, он один такой на свете....и другового такого г о в н а нет.Как же я буду жить без этого г о в н а....Очнитесь! Н а х е р он такой не нужен .Извините за мат

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Купи учебник русского языка и поучи правила написания слов. А то дырку разеваешь, а сама неграмотная, затЕранили тебя, потаскушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: