Гость
Статьи
Верите ли вы, что даже …

Верите ли вы, что даже самый заядлый кобель может влюбиться и стать однолюбом?

Или вы считаете - они всегда останутся такими?Вот мне интересно - ведь любовь - это нечто таинственное и волшебное и она может менять человека.

Таис
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Я верю, что он может влюбиться. И попритихнуть ну скажем годика на 3. А потом любовь ушла, завяли помидоры - и вперед и с песней ))

#2

Эх...а девки все влюбляются в кобелей и мечтают, что он ща в меня влюбиться и все..

Гость
#3

От того, что я верю или нет, факт останется фактом. А факт этот никто никогда не узнает, потому что для этого потребовалось опросить всех мужчин о их прошлой жизни и каким то образом узнать а смогли бы они поменяться в дальнейшем. А это неизвестно даже им.

МАРА
#4

Лично я не верю. Он может и влюбиться и стать однолюбом, но это будет на время. Страсть пройдет, наступит привыкание. Я не утверждаю, что он непременно будет изменять физически направо-налево, однако кобелиная натура в нем будет жить вечно. Сидения на разных сайтах, общение в чатах, тайные созвоны по телефону. Думаю, что внимание к женщинам и привлечение внимания к себе никуда не уйдут. Но это мое, сугубо личное мнение

Аделька
#5

думаю может).

все-таки хочется верить в хорошее, а иначе невозможно жить).

но многое зависит от женщины - если попадется женщина-загадка, то будет всю жизнь отгадывать.)) или кобелю никакая загадка не поможет?))))

Гость
#6

Временно, да. Но как только новизна ощущений схлынет, опять будет кобелить.

пятница 13
#7

сказки это, гуляют все, много или мало, все кобели!

Гость
#8

Кобеля не исправишь - все равно будут гулять, как бы не любили своих жен. Натура такая. Надо сразу отметать таких во избежание дальнейших неприятностей.

Гость
#9

Уверена может. Мой муж.

Инна
#10

С кобелями интереснее. А если изменится, будет уже не кобель. Есть вероятность разлюбить.

Гость
#11
Гость

Уверена может. Мой муж.

Вы сколько уже женаты?

Платьице в горошек
#12

Конечно верю. Правда я и в деда Мороза верю....)))))))

Парампампам
#13
Таис

Или вы считаете - они всегда останутся такими?Вот мне интересно - ведь любовь - это нечто таинственное и волшебное и она может менять человека.

Влюбиться может любой, но сделать из кабеля нормального однолюба ни сможет никто, как бы Вы себя не тешили надеждами милые дамы - это все миф.... уж сколько я таких голубков знаю.

Парампампам
#14
Гость

Уверена может. Мой муж.

Хорошо носить розовые очки ))) Либо не кабель он а так.... маленькая *** )))

#15

Верю, канеш. Правда, период влюбленности, во время которого кобель не кобелирует, короток при этом)

Гость
#16
Платьице в горошек

Конечно верю. Правда я и в деда Мороза верю....)))))))

Ой, так Дед Мороз и есть тот единственный кобель-однолюб.

Воображение
#17

не верю.

Вот те раз
#18

нет. Не верю. И дело не в любви. Мужчина может всю жизнь любить одну, а трахать ещё сотню.

#19

Я считаю это вполне возможным. Ведь "самый заядлый кобель", встречаясь с разными девушками, и меняя их как перчатки, просто-напросто не любит их и не любил, а только пользуется. Но ведь рано или поздно и он влюбится))) Я влюбилась в такого кобеля еще три года назад, и если сравнить его характер с тем каким он был, то это просто небо и земля))) Он даже со всеми своими друзьями перестал общаться, для которых в жизни все еще остается главным: набухаться и отыметь какую-нибудь девочку)) Хотя я не запрещала ему общаться с ними. Просто он осознал, что такая жизнь, как у него была, счастья ему не даст)))

Калипсо
#20

Горбатого могила исправит...

гость
#21

да хрен его знает

#22

Не верю.

Гость
#23

Не верю. Как здесь уже верно заметили, кобель может притихнуть на некоторое время, пока действует эта самая любовь. Но когда страсти поостынут, чувства поутихнут или вовсе уйдут, все вернется на круги своя.

Гость
#24
Ранимая

Я считаю это вполне возможным. Ведь "самый заядлый кобель", встречаясь с разными девушками, и меняя их как перчатки, просто-напросто не любит их и не любил, а только пользуется. Но ведь рано или поздно и он влюбится))) Я влюбилась в такого кобеля еще три года назад, и если сравнить его характер с тем каким он был, то это просто небо и земля))) Он даже со всеми своими друзьями перестал общаться, для которых в жизни все еще остается главным: набухаться и отыметь какую-нибудь девочку)) Хотя я не запрещала ему общаться с ними. Просто он осознал, что такая жизнь, как у него была, счастья ему не даст)))

Рыдаю )))) Вы не Ранимая, вы Наивная.

Гость
#25

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет.

В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров. Так же в природе женщин заложено природой рожать.

Гость
#26
Гость

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет.

В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров.

Ну а башка мужикам на что или они только членом думают что ли? Если заложено, то не значит, что прям идет и всех оплодотворяет.

Мурр
#27

Не верю.Кобели неисправимы.Им свои привычки кобелиные нааамного дороже всякой там любви.А если полюбил и не гуляет (ну почти)-значит,не кобель,а просто нагулялся и надоело.Так у всех бывает.

Стр@нный
#28
Гость

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет.

В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров. Так же в природе женщин заложено природой рожать.

да ничего уже не заложено, у нас в стране по крайней мере

плавали-знаем
#29

Черного кобеля не отмоешь до бела.Только полная *** может верить,чтогуляка станет верным.Хотя так вам и надо-пусть вам будет херово,раз вместо нормального выбрали кобеля.

посмотри направо
#30

наблюдаю за братом мужа.

Кабель редкий, *** все, что движется. С 3-мя предыдущими девушками расстался по одной причине - измены.

Сейчас встречается с молоденькой, скромной, не проженной девочкой. Видно по поступкам, что ценит ее. О свадьбе говорит, о будущем. С работы встречает. Уже больше года такая идилия. Поглядим чем дело кончится.

Гость
#31
Гость

ГостьНайдите себе импотента, всегда Ваш будет.

В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров.

Ну а башка мужикам на что или они только членом думают что ли? Если заложено, то не значит, что прям идет и всех оплодотворяет.

Зачем всех? Только тех, кого "любит". И вот на тот период пока он "любит", он становится вполне себе "однолюбом".

посмотри направо
#32

Но чего-то не верится, что он ей верен будет.

посмотри направо
#33
Гость

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет. В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров. Так же в природе женщин заложено природой рожать.

ну с такой логикой далеко пойти можно. так и одиночек оправдывать можно, и неполные семьи. При этом разводить руками, мол чего поделаешь-то "природа у мужиков".

Гость
#34
посмотри направо

Но чего-то не верится, что он ей верен будет.

Почему? Пока не наиграется в её чистоту и свежесть, будет ей верен, а потомвсе вернётся на круги своя.

Гость
#35

А вообще, кобель всегда однолюб. Потому что он всю жизнь любит только одного человека - СЕБЯ!

Гость
#36
Гость

Гость

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет. В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров.

Ну а башка мужикам на что или они только членом думают что ли? Если заложено, то не значит, что прям идет и всех оплодотворяет.

Знаете, есть рассовые, у которых много тестостерона, высокое либидо, от которые любая женщина пищать от кайфа будет, вот за ними и охотятся нынешние амазонки, причем очень изощренно это делают, какой мужик устоит?

Есть тюхти, которые не то что чужую, свою-то раз в полгода уважают,, но порой порверяют на чужих - Как он, еще орел?

Соня
#37
Гость

А вообще, кобель всегда однолюб. Потому что он всю жизнь любит только одного человека - СЕБЯ!

Вот это верно)

Гость
#38

Верю, если человек таким образом заполнял душевную пустоту и встретил ту, которая энергетически его успокоила. А если для него кобелизм образ жизни- то тогда возврат в привычное русло будет периодически.

#39
Гость

А вообще, кобель всегда однолюб. Потому что он всю жизнь любит только одного человека - СЕБЯ!

Хорошо сказано)

посмотри направо
#40
Гость

Почему? Пока не наиграется в её чистоту и свежесть, будет ей верен, а потомвсе вернётся на круги своя.

ну да, скорее так и будет. Шифроваться грамотнее станет. Детей для галочки настрогает, да лапшу на уши вешать будет.

ВмеруУхоженная
#41

Стишок такой в интернете крутится:

Я ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА

И В НЕПОДКУПНОСТЬ ПОСТОВЫХ

В ЗАБОТУ БАНКОВ О КЛИЕНТАХ

В РУСАЛОК ВЕРЮ... В ДОМОВЫХ...

Мне кажется это из тойже серии...

Гостья
#42
Гость

ГостьГость

Найдите себе импотента, всегда Ваш будет. В природе мужчин заложено, чтоб свое семя разбрасывать на возможно бОльшее количество женщин, чтоб не вымерли люди, особенно во время войн, моров.

Ну а башка мужикам на что или они только членом думают что ли? Если заложено, то не значит, что прям идет и всех оплодотворяет.Знаете, есть рассовые, у которых много тестостерона, высокое либидо, от которые любая женщина пищать от кайфа будет, вот за ними и охотятся нынешние амазонки, причем очень изощренно это делают, какой мужик устоит?

Есть тюхти, которые не то что чужую, свою-то раз в полгода уважают,, но порой порверяют на чужих - Как он, еще орел?

Как Вы всё упростили) Я всё-таки больше придерживаюсь точки зрения, что все мужчины разные)

Луна
#43
Таис

Или вы считаете - они всегда останутся такими?Вот мне интересно - ведь любовь - это нечто таинственное и волшебное и она может менять человека.

"заядлый кобель")))))))))))))))))

Warzsava w rozach
#44

NO. Кобелизм - это не обстоятельства и не судьба, это - стиль поведения и привычка, остающаяся, как правило, на всю жизнь. Изменить человека может только духовное взросление, либо какая-либо травма (психологическая).

Жена ЧелЛова
#45
ВмеруУхоженная

Стишок такой в интернете крутится:

Я ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА

И В НЕПОДКУПНОСТЬ ПОСТОВЫХ

В ЗАБОТУ БАНКОВ О КЛИЕНТАХ

В РУСАЛОК ВЕРЮ... В ДОМОВЫХ...



Мне кажется это из тойже серии...

+++

Гость
#46
Гость

А вообще, кобель всегда однолюб. Потому что он всю жизнь любит только одного человека - СЕБЯ!

+100! Браво!:)

Леонова
#47

Есть такие. Мой брат. В юности,где то до 22 гулял по девкам безбожно. Менял их как перчатки,легко вообще с ними сходился и так же просто расходился. А потом как гром среди ясного неба явилась в его жизнь его "Настюша". Привел девушку знакомится с нашими родителями буквально через неделю после знакомства(до этого приводов домой девушек не было),всю плешь нам проел со своей любовью. И вы знаете...он действительно поменялся! Вся его жизнь стала крутится вокруг этой девушки. Подарки ей,деньги,все свободное время с ней,звонишь ему-а он уже где то с Настей... Спустя полгода объявил всем нам о том,что женится. Вы можете представить наш шок,когда мы,зная кем был мой брат,слышим это несовместимое с ним слово-свадьба! Через год поженились,родилась у них дочка. Счастливы уже 4 года. Ну что можно сказать...Девчонка то дейтсвительно не плохая. Скромная,вежливая,приветливая. У него таких девок и сроду то не было. Это потом он мне как то признался,что такую девушку он хотел. И кстати в "этом" деле у них по его словам тоже все прекрасно. Ну я рада за него). Делать прогнозы относительно будущего не берусь. Не думаю,что вся его любовь,свадьба,ребенок-шутка и не более. Я слишком хорошо знаю своего брата и вижу как он внутренне поменялся. Раньше присутствовало высокомерие,хамство,желание выпендриться ,а сейчас стал более ответственным,спокойным,возмужал даже как то). Так что может все таки есть исключения из правил?

Брэдди
#48

Да, вполне может быть ) Пока влюбленность не пройдет )

Анна на шее
#49

Если его гнобить

#50

Ну, любовь изменам не помеха. Может конечно он на время остепенится, преумерит свой пыл, но погуливать всеравно будет...