Гость
Статьи
Люблю женщину. Что …

Люблю женщину. Что делать.

Люблю женщину. Что делать?
Я же понимаю, что у такой восхитительной, красивой, замечательной девушки, кто то есть. Да и к такой девушке нужно на Мерседесе подъезжать. А не пешком. Остаётся только любоваться, и мечтать, о такой недоступной женщине. Ей 28 лет, работает поваром-кондитером. Красивая стройная умная и невероятно милая. Голубые глаза. Русые волосы до плеч. Правда без накладных ресниц, ногтей. Да и почти вообще без косметики. И дорогой одежды. Но она все равно очаровательная. Даже ямочки от прыщей выглядят так мило. И этот милый шрамик на щеке. Когда я вижу её на остановке, я стараюсь подойти к ней, пожелать хорошего дня и делаю лёгкий комплимент. Она смущается, улыбнётся и скажет спасибо. Она всегда прекрасно выглядит. Даже с хвостиком, с мешками под глазами, и в повседневной одежде. И повезло тому, кому она ответила согласием. И кто называет ее моя женщина. А мне остаётся только любить ее на расстоянии. Смотреть. И любить. Я не знаю, что мне теперь делать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Вот и *** молча)).

Я серьйозно.

Твли рифмы нас не интересуют. Это глупость и туплсть взрослого мужика.

Не можешь подойти к девушке- лечи голову у психолога.

Гость
#2

Ого. А просто подойти? Телефон попроси.

Гость
#3

В первую очередь убедитесь что вы сами хорошо выглядите и что вы максимально ухожены и от вас вкусно пахнет.Тут дело даже не во внешности , а в максимальной ухоженности за собой. Дальше подойдите к ней и скажите что она самая красивая девушка, которую вы видели.

Трансгендер
#4

"Правда без накладных ресниц, ногтей"
Такую фигню только женщина могла написать,мужики в этом не разбираются)) Разводка

Милаш-ка
#5

Почему не разбираются?)).. есть спецы.

Мужичек- лингвист.. пусть пишет)

У меня были наклыдные ресницы- мужчины пялились на глаза.
Но, меня достали эти 3Д ресницы и чесались глаза. Сняла их и выкинула. И важно..а смысл что б от водителя маршрутки до продавца пялились... я мучаюсь с ними, а им эстетич.удовольствие.. щаз..

Хожу без них и имела всех в виду🤔.

❤️❤️❤️
#6
Трансгендер

"Правда без накладных ресниц, ногтей"
Такую фигню только женщина могла написать,мужики в этом не разбираются)) Разводка

😂😂😂
Из той серии - мешки под глазами ( мч вообще не понимают что это такое), незаметные ямочки от прыщей.. (тут без комментариев).

А работает, поваром-кондитером ( что это за двойная специальность??) 😂😂

Подойти не может, а внешку описать и детально рассмотреть смог🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Don Juan
#7

Поздравляю

Милаш-ка
#8

Это стиль жизни..

Он страдает и упивается этим😂.

Граждане, не мешайте ему..имейте грам сочувствия.

Гость
#9
Трансгендер

"Правда без накладных ресниц, ногтей"
Такую фигню только женщина могла написать,мужики в этом не разбираются)) Разводка

В точку.)

Злая Фея
#10

Мало того - он ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Без соплей - как без пряников )

Гость
#11

Беспалой рукой она держит платок , его прижимает к плоской груди. И ... Так описал красиво и этот шрамик великолепен и дырочки от прыщей . Ну не девушка а чудо.

#12
Гость

В первую очередь убедитесь что вы сами хорошо выглядите и что вы максимально ухожены и от вас вкусно пахнет.Тут дело даже не во внешности , а в максимальной ухоженности за собой. Дальше подойдите к ней и скажите что она самая красивая девушка, которую вы видели.

Разве, девушка девушке может так открыта комплимент делать, я бы побоялась, я понимаю, что я трусливая😔

110111
#13

https://youtube.com/shorts/NkbxK9Wh5u8?feature=share

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы