Гость
Статьи
Если парень не хочет …

Если парень не хочет жениться не заставишь?

Мы с парнем начали встречаться в 19 лет, вскоре захотели жить вместе: 2 года мы просто общались как друзья, у нас была симпатия но никто не решался. До меня у него была первая любовь , разрыв с которой обсуждали все его друзья. Он сильно переживал первое время. И потом ещё она год ему писала , он отвечал и иногда сам ей писал .
Когда мы захотели жить вместе мой отец (татарин) сказала ,что жить вместе просто так нельзя и надо жениться. Хотя бы прочитать никях. Жениться парень в 19 сказал нам рано, и на счёт никяха мялся. Но семью хотел. Переехать и быть рядом друг с другом. Друзья сказали что он соскучился по теплоте отношений и устал быть один. В итоге он мялся мялся, его родители подключились,что я из хорошей семьи, что умница и как жена подойду отлично.С его мамой мы сразу подружились. Переехали в съёмную квартиру, с размахом отметили новоселье.Мой отец продёргивал нас,платил за съем.парень боялся чего-то,возможно был неуверен. Может думал, он серьезный очень.Но с ним постоянно разговаривали. И в итоге он сказал другу: «достали они меня!поеду за муллой». И нам назначили никах.Он дал слово моему отцу.Потом родители дали нам на первый взнос, мы купили однушку в ипотеку. Вроде все ок,но дикой страсти не было. расписались через пару лет без свадьбы,я даже фамилию менять не стала. Ещё через пару лет видимо романтика совсем прошла и мы решили развестись. Квартира осталась мне,он не против.

Разводятся многие, это понятно. Вот я думаю, ведь если парень не хочет его не заставить жениться? Или он уступил моему отцу??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит заставлять женится. надо пожить вместе. Вы сами видите что страсть между вами угасла. а если бы тогда Вы не заставили его это сделать у вас обоих были бы другие семьи, возможно, и счастливая жизнь давно.

Гость
#2

Если парень любит, то ради девушки он сделает всё что угодно, и наплюёт на свои хотелки и желания.А если не любит, то будет гнуть свою линию

..
#3

Ну вы как то поторопились. Быстро парня под брак подогнали вот он и сбежал, надо жить вместе чтобы понять что будет дальше, а не жениться сразу

Don Juan
#4

Не женится он на Вас, да и другие тоже не женяться, дураков больше НЕТ, не мечтайте. Слишком большие финансовые риски для мужчины.

Гость
#5

Авторша, не переживайте, как говорит один мой знакомый татарин: "нам, татарам, всё-равно, что чай пить, что трахаться - лишь бы пропотеть!"..))

Гость
#6
Don Juan

Не женится он на Вас, да и другие тоже не женяться, дураков больше НЕТ, не мечтайте. Слишком большие финансовые риски для мужчины.

Вы чем читаете, ж*о*п*о*й?..

Гость
#7
Don Juan

Не женится он на Вас, да и другие тоже не женяться, дураков больше НЕТ, не мечтайте. Слишком большие финансовые риски для мужчины.

Он женился

Don Juan
#8
Гость

Он женился

Вот дочитал до конца, прошу прощения, дураки ещё остались, ошибался, признаю поражение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: