Гость
Статьи
Если парень не хочет …

Если парень не хочет секса и как с этим бороться ?!

Девочки, у меня проблема вот в чем (но мой парень не считает это проблемой!). Мне 20, парню 21, живем вместе 2 года. За месяц секса всего около 5 раз бывает, если не меньше. Меня это раздражает. Ругаемся по этому поводу, сам инициативу очень редко проявляет. Я ему уже на прямую намекаю ,он мне:ты чеканутая, озабоченная, потыкает этим , так не приятно, говорю скажи в чем проблема, он говтрит ,что просто НЕ ХОЧЕТ. "*** качай и все будет" да у меня обычное тело, я не толстая,вес 54кг.хожу в зал "качаю ***". Любовницы точно нет. Не знаю ,как с этим бороться ,никакой нормальной сексуальной жизни . P.s Жениться хочет на мне!все у нас серьезно,но вот только в сексе проблема.

NoName
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Сексуальные отношения - это дополнение гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому нужно наладить внутри отношений эмоциональную близость, духовную близость, следствием станет физическая ( сексуальна) близость.

Точно по этому поводу переживать не нужно, часто в отношениях наступет охлаждение в этой теме, поэтому работайте над собой в плане женственности. Больше теплоты, заботы и внимания проявляйте к своему мужчине. Интересуйтесь как у него дела, готовьте вкусняшки, в общем, проявите к нему безусловную Любовь. Все гармонизируется, тем более, Ваши цели и ценности на жизнь совпадают, а значит может получится прекрасная семья.
Удачи!)

Ольга
#1

Если у него в 21 год не стоит и он бабу под боком не трахает три раза в день, то что с ним в 35 будет?

Василина
#2

женщинам секс не нуженчо вы там на придумывали себе. живите спокойно, не парте мозги парню.

Какой-то человек
#3

Я так понимаю, он у тебя богатый? Иначе нах/рен он нужен.

Гость
#4

Импотент или полуимпотент. Бросай пока не постарела с ним

Archer
#5

А что, вибратор не вариант?

Гость
#6

Виагра в помощь

#8

варианта всего три:
1. Либо ты страшная или не сексуальная (это разные вещи, потому что можно быть красивой и не сексуальной, и наоборот)
2. Либо у него комплексы сексуального характера (стеснительный, маленький член)
3. Либо он латентный ***, а ты так для прикрытия

Гость
#10

А если даёшь ему и заботу и вкусняшки и нежность, но это не помагает, тогда что?(

Лекарь Сердца
#11

Самый глупый совет от "профессианала". Просто "окружить женской заботой" - нихрена не поможет! Если у молодого человека нет желания регулярной (хотя бы пару-тройку раз в неделю для физического задрота) близости и точно известно, что он до потери пульса не геройствует на стороне, то у него совершенно конкретные психические проблемы, которые будут только сильнее перерастать уже в проблемы физиологические. Если МЧ действительно люб и дорог, то его нужно обязательно тащить к хорошему психологу, который умеет снимать психологические "блоки". У него явно в более молодом возрасте были сексуальные проблемы типа неудачной любви или это что-то детское, тянущееся от взаимоотношений родителей. Беда в том, что сам МЧ своим рассудком этого не понимает и предложение "сходить к психу" может воспринять как глубокое личное оскорбление, которое уж точно не добавит прочности молодым отношениям...

Гость
#12

А никто не думает о банальной причине,он просто не хочет ее.
Не секса,а именно ее.
Допустим скандалы у них частые,ссоры,ну или просто не нравится.
Про трахать не трахать,так это не так страшно,мужскому организму в целом не важно как получить разрядку сексом или мастурбацией,эффект один.

#13

Любовницу изведи его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: