Гость
Статьи
Парень хочет секса от …

Парень хочет секса от меня

Мой парень хочет секса от меня, а я не хочу. Мне 18 и не было ещё не разу и очень страшно как это будет, может я эротофобка. С ним в отношениях месяц я же не могу ему дать себя на первой стадии отношения а если он кинет меня Подскажите что делать?
#сексуальныеотношения #первыйраз

Gelentvagen
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего лишь секс.
Не вы, так другая.. не он так другой

#2

Не хочешь - не делай. Значит не готова. Не надо ему угождать.

#3

месяц встречаться и без секса? я бы нах послал если бы на 1 свидании не дала😂какой месяц...

Гость
#4

Это пррблема твоих родителей. Выпустили дочь в мир. И не научили. Со всех сторон на тебя будет давление. Ты должна идти по жизни уверенно. А не терзаться. Хочет? Перехочет. Прям в лоб ему о своих желаниях. Настаивает? Это обманщик, который хочет поиметь твоё тело и плюнуть в душу. Есть такие прилипалы, просто изводят, навязываются, уговаривают. Это обманщик. Резко обрывать общение. Выбирать порядочных парней. Смотри по сторонам сама- где удобный парень? Не жди, чтоб тебя выбирали.

Гость
#5

Не дашь ты, даст другая. Привыкай

Gelentvagen
#6
Гость

Это пррблема твоих родителей. Выпустили дочь в мир. И не научили. Со всех сторон на тебя будет давление. Ты должна идти по жизни уверенно. А не терзаться. Хочет? Перехочет. Прям в лоб ему о своих желаниях. Настаивает? Это обманщик, который хочет поиметь твоё тело и плюнуть в душу. Есть такие прилипалы, просто изводят, навязываются, уговаривают. Это обманщик. Резко обрывать общение. Выбирать порядочных парней. Смотри по сторонам сама- где удобный парень? Не жди, чтоб тебя выбирали.

Он хороший, дружили 2 месяца потом начали встречаться и вот он не торопит с этим но когда начинаю его возбуждать все он просит

#7
Gelentvagen

Он хороший, дружили 2 месяца потом начали встречаться и вот он не торопит с этим но когда начинаю его возбуждать все он просит

В первую очередь, это должно быть ваше желание.

Гость
#8

Первый раз всегда страшно , а потом кайф . Конечно уйдет к другой которая дает, так как 18 лет у него гормоны на самом пике .

Гость
#9

Если не хочешь, познакомься с девушкой, а парня оставь в покое. Может ты вообще мужиком должно было родиться? Поэтому тебе не хочется с мужчиной...

Гость
#10

Послушай, девочка, да хранит тебя Бог. Твое тело только для мужа и секс чтобы родить детей , иначе называется прелюбодеянием!
Что ж, ему нечего терять, и он может бросить тебя, девочка! Нет никаких доказательств того, что он остался с твой, Если он любит тебя и знает, что ты девственница, пусть защищает тебя и женится на тебе, если любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: