Гость
Статьи
Испытываю негатив к …

Испытываю негатив к женщинам, что делать?

Я бы не назвал себя женоненавистником, но общении с женщинами ( с любой) разочаровывает меня. Я испытываю чувство пренебрежения к ним, абсолютно не уважаю женщин, чувствую себя лучше них, просто чувствую себя выше, смотрю на них как нижних созданий. Или вот к примеру мои двойные стандарты. Мужчины которые пьют курят меняют женщин как перчатки я к ним отношусь спокойно. Если женщина такое делает она для меня не человек. Причём я не рос в консервативной среде и окружение что бы корни были от туда. Так же мне очень с ними скучно. С матерью, сёстрами, бабушками, отношения замечательные всех очень люблю. Но замечу для комнатных фрейдистов, что эти женщины никогда не были для меня идеалом что бы я их сравнивал с другими девушками. Да и идела у меня нет. Комплексов у меня нет. Никто меня не обижал из женского пола. Я бы даже сказал что меня любят. Девушки у меня есть. Какое то иррациональное чувство. В чем может быть причина? И что с этим делать? Помогите пожалуйста мне мешает это жить. #женщины

Андрей
613 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это защитная реакция твое психики из-за того что ты им на хрен не сдался.

Гость
#2

Ничего не делать) всем пох как ты к кому-то там относишься

Василий
#3

Такой принципиальный! А зачем пришёл на женский форум? Принципиальность и двуличность свою показать? Нашёл чем удивить! Ты, человече, найди что-нибудь более интересное, чтобы женщин удивить. А принципами бедняков все давно сыты. Денег у вас нет, вот и не подступиться к женщинам. А интеллектом заинтересовать заинтересовать вы не можете, за неимением оного....

Гость
#4

Из-за того, что женщинки сами себя не считают за людей. Вот ты когда нибудь слышал чт бы одна женщинка, обратилась к другой с фразой "маладая человек"

Гость
#5

Андрюха, это у всех мужчин такое внутреннее чувство, чувство превосходства. Это отражается во всем практически.
Успокойся, ты здоров!

Гость
#6
Гость

Это защитная реакция твое психики из-за того что ты им на хрен не сдался.

Кому им он же сказал что у него есть женщинки.

Автор
#8
Гость

Это защитная реакция твое психики из-за того что ты им на хрен не сдался.

Они у меня есть и не одна спокойно знакомлюсь на улице и в барах

Автор
#9
Гость

Андрюха, это у всех мужчин такое внутреннее чувство, чувство превосходства. Это отражается во всем практически, начиная от разницы в росте, даже здесь мы их выше на голову, заканчивая тем, что исторически женщины были людьми 2го сорта.
Успокойся, ты здоров!

Испытывать негатив к кому то без причины как то надоело что ли раздражает это

Гость
#11

Я тоже испытываю негатив к мужчинам.Они для меня низшее существо,которое должно мне денег,подарков ,обслуживания. Я не уважаю мужчин и мне все равно на их здоровье,интересы,мысли, и чувства.И секс мне не нужен, это чисто мужская хотелка.
Я так считала и буду считать) Так что ты не один такой,кто не любит противоположный пол.

Автор
#13
Гость

Я тоже испытываю негатив к мужчинам.Они для меня низшее существо,которое должно мне денег,подарков ,обслуживания. Я не уважаю мужчин и мне все равно на их здоровье,интересы,мысли, и чувства.И секс мне не нужен, это чисто мужская хотелка.
Я так считала и буду считать) Так что ты не один такой,кто не любит противоположный пол.

Возможно у вас есть причина? Может быть вы некрасивая? Или вас кто то обидел? Может быть вы просто фригидная эгоистка? Причина должна быть как и у меня только я не понимаю корни своих чувств

Гость
#15
Автор

Они у меня есть и не одна спокойно знакомлюсь на улице и в барах

Зачем с ними знакомишься,если тебе мужчины больше нравятся?)

Штаны в доме
#16

Это нормально. Я вот например привязан к своей собаке, но смотрю на нее как на нижнею.

квадратный трехчлен
#17

когда ты общаешься с женщиной - то в отличии от родной сестры она тебя оценивает. а у тебя как у латыша, только *** да душа. ни достижений, ни успехов

Гость
#18
Автор

Возможно у вас есть причина? Может быть вы некрасивая? Или вас кто то обидел? Может быть вы просто фригидная эгоистка? Причина должна быть как и у меня только я не понимаю корни своих чувств

Нет,никто не обижал. Я красивая. .Только некрасивые девушки любят мужчин и встречаются с мужчиной просто так) Что может такого в мужчине,чтобы его присутствие терпеть просто так,мне не интересно знать о чем он думает,что говорит, какие у него планы, а самое скучное и противное это знать что там ему нравится в сексе)
Мне кроме денег,подарков ничего в мужчине не интересует. Фригидность - это миф,уловка,придуманная мужчинами,чтобы иметь бесплатный секс) Всем известно что секс только мужчинам нужен. Это лично ваша хотелка, запомните это.
Так что ваши манипуляции не работают.

Гость
#19
Гость

Воспринимай их как соску просто, для исполнения мужских потребностей. Т.е. обесчеловечь внутренне, прими как обслуживающий персонал и игрушку для утех.

Мужчина - это банкомат и прислуга для женщины.
Запомни это)

Автор
#20
Гость

Нет,никто не обижал. Я красивая. .Только некрасивые девушки любят мужчин и встречаются с мужчиной просто так) Что может такого в мужчине,чтобы его присутствие терпеть просто так,мне не интересно знать о чем он думает,что говорит, какие у него планы, а самое скучное и противное это знать что там ему нравится в сексе)
Мне кроме денег,подарков ничего в мужчине не интересует. Фригидность - это миф,уловка,придуманная мужчинами,чтобы иметь бесплатный секс) Всем известно что секс только мужчинам нужен. Это лично ваша хотелка, запомните это.
Так что ваши манипуляции не работают.

Если бы вам не нужен секс вы фригидная. Это же логично?

Автор
#21
квадратный трехчлен

когда ты общаешься с женщиной - то в отличии от родной сестры она тебя оценивает. а у тебя как у латыша, только *** да душа. ни достижений, ни успехов

Да че мне ее оценка меня и мужчины по своему оценивают хоть пусть заоцениваются плевать

#22

...чувствую себя лучше них, просто чувствую себя выше, смотрю на них как нижних созданий.....

Очень уж меня эта фраза в Вашем посте зацепила. А для чего Вы себя вообще сравниваете с женщинами? Вы не тождественны для сравнения. Это как мягкое с холодным сравнивать.

Гость
#23
Гость

Мужчина - это банкомат и прислуга для женщины.
Запомни это)

Нафига мне это запоминать, когда мне почти 40 и всю жизнь всегда было всё наоборот 🤣. Содержади меня женщины а я только вытирал о них ноги, и в силу того, что они меня любили, они это терпели.
Поэтому я так и пишу уверенно, кто вы, и кто мы для вас (боги)

Гость
#24
Гость

Нафига мне это запоминать, когда мне почти 40 и всю жизнь всегда было всё наоборот 🤣. Содержади меня женщины а я только вытирал о них ноги, и в силу того, что они меня любили, они это терпели.
Поэтому я так и пишу уверенно, кто вы, и кто мы для вас (боги)

Они тебя любили только в твоих мечтах, а на деле просто использовали и выкидывали как ненужный балласт.

Автор
#25
AsechKA_

...чувствую себя лучше них, просто чувствую себя выше, смотрю на них как нижних созданий.....

Очень уж меня эта фраза в Вашем посте зацепила. А для чего Вы себя вообще сравниваете с женщинами? Вы не тождественны для сравнения. Это как мягкое с холодным сравнивать.

Я не сравниваю просто чувствую что я лучше это как то бессознательно происходит

Гость
#26
Автор

Если бы вам не нужен секс вы фригидная. Это же логично?

Фригидность-это неспособность получить оргазм никаким способом. Ты почитал бы хотя бы что такое фригидность.
От секса с мужчиной оргазма ни у кого нет, почти все симулируют и терпят,ждут когда секс закончится.
Оргазм только от мастурбации.
Ты плохо знаешь женское тело и организм, необразованный.

Гость
#27
Гость

Нафига мне это запоминать, когда мне почти 40 и всю жизнь всегда было всё наоборот 🤣. Содержади меня женщины а я только вытирал о них ноги, и в силу того, что они меня любили, они это терпели.
Поэтому я так и пишу уверенно, кто вы, и кто мы для вас (боги)

Из психушки вещаете, это видно по вашей истерике.

Гость
#28

сходи к психиатру

Гость
#29
Гость

Они тебя любили только в твоих мечтах, а на деле просто использовали и выкидывали как ненужный балласт.

Тоже мимо. Я всегда сам их доводил до ручки, когда начинали надоедать и с гордо поднятой головой уходил первым. Но это было временное одиночество, т.к. вскоре находилась новая дура, вол, который тянул эту нервотрепку и садил свою психику со мной. Да, я видимо энергетический вампир, т.к. после нашего общения женщина закрывалась и уходила в себя, чтобы переосмыслить свою жизнь)).
А с меня они ничего не имели, ни денег, ни развлечений, ну а секс, был обоюдным желанием.

Гость
#30
Гость

Тоже мимо. Я всегда сам их доводил до ручки, когда начинали надоедать и с гордо поднятой головой уходил первым. Но это было временное одиночество, т.к. вскоре находилась новая дура, вол, который тянул эту нервотрепку и садил свою психику со мной. Да, я видимо энергетический вампир, т.к. после нашего общения женщина закрывалась и уходила в себя, чтобы переосмыслить свою жизнь)).
А с меня они ничего не имели, ни денег, ни развлечений, ну а секс, был обоюдным желанием.

Какой буйный обитатель псих. лечебницы)
Действие транквилизаторов закончилось у вас, позовите санитаров,а то видно ,что вам плохо)

Гость
#31
Гость

сходи к психиатру

Он оттуда и вещает)

Гость
#32
Гость

Он оттуда и вещает)

Да не, я впорядке. Настроение хорошее, на улице снег по колено, бело всё, пойду на лыжах катанусь в заснеженный лес. Пока моя баба щи готовит и квартиру убирает 😄

Гость
#33

А теперь расскажи про своего отца.))

Штаны в доме
#34

Как можно считать бабу, ровней Мужчине. Как? Мы же не считаем ровней себе наших домашних животных. Хотя заботимся о наших любимцах.Кормим, выгуливаем, развлекаем. Но на один уровень с собой их все равно поставить не можем.Это было бы ненормально.

Гость
#35
Гость

Да не, я впорядке. Настроение хорошее, на улице снег по колено, бело всё, пойду на лыжах катанусь в заснеженный лес. Пока моя баба щи готовит и квартиру убирает 😄

Это ваши галлюцинации от таблеток,которые вам прописал врач, вы сейчас находитесь в общей столовой лечебницы ) С таблетками вам легче переносить ваше пожизненное нахождение в больнице.
Сочувствую) Крепитесь)

Гость
#36
Штаны в доме

Как можно считать бабу, ровней Мужчине. Как? Мы же не считаем ровней себе наших домашних животных. Хотя заботимся о наших любимцах.Кормим, выгуливаем, развлекаем. Но на один уровень с собой их все равно поставить не можем.Это было бы ненормально.

Как можно животное в виде мужика поставить на один уровень с женщиной? Женщина - человек, а мужик - коббель ходячий.

Штаны в доме
#37
Гость

Как можно животное в виде мужика поставить на один уровень с женщиной? Женщина - человек, а мужик - коббель ходячий.

Баба это спермоприемник и драительница унитаза в одном. Если еще и деньги в дом приносит, то ее терпеть можно.))

ГостьЯ
#38

Что делать? Не подходить к женщинам.
И все будут довольны. И ты и женщины

Автор
#39
Гость

Фригидность-это неспособность получить оргазм никаким способом. Ты почитал бы хотя бы что такое фригидность.
От секса с мужчиной оргазма ни у кого нет, почти все симулируют и терпят,ждут когда секс закончится.
Оргазм только от мастурбации.
Ты плохо знаешь женское тело и организм, необразованный.

Ууууу как вы ошибаетесь сильно вы сейчас за такой огромный процент девушек говорите которые только посмеются над вами))

Гость
#40
Гость

Я тоже испытываю негатив к мужчинам.Они для меня низшее существо,которое должно мне денег,подарков ,обслуживания. Я не уважаю мужчин и мне все равно на их здоровье,интересы,мысли, и чувства.И секс мне не нужен, это чисто мужская хотелка.
Я так считала и буду считать) Так что ты не один такой,кто не любит противоположный пол.

+++ Согласна. Все эти танцы с бубнами вызывают смех. Вот же примитивные.

Гость
#41
Штаны в доме

Как можно считать бабу, ровней Мужчине. Как? Мы же не считаем ровней себе наших домашних животных. Хотя заботимся о наших любимцах.Кормим, выгуливаем, развлекаем. Но на один уровень с собой их все равно поставить не можем.Это было бы ненормально.

Мужчина- это не то что не ровня или домашнее животное, а просто как неодушевленный предмет - банкомат для выдачи купюр или как банковское приложение для перевода денежек на счет женщины) 💳

Автор
#42
Штаны в доме

Как можно считать бабу, ровней Мужчине. Как? Мы же не считаем ровней себе наших домашних животных. Хотя заботимся о наших любимцах.Кормим, выгуливаем, развлекаем. Но на один уровень с собой их все равно поставить не можем.Это было бы ненормально.

Не знаю я уже так не хочу хочу быть с Людьми а не бабами

ГостьЯ
#43
Штаны в доме

Баба это спермоприемник и драительница унитаза в одном. Если еще и деньги в дом приносит, то ее терпеть можно.))

Ну кому ты нужен. Твой вариант дро чить в одиночестве.
Не удивлюсь, если живешь с мамкой и на мамкину же пенсию.

Гость
#44

Че там с папашей у Автора? Или он спиногрыз ***-шки?

Гость
#45
Автор

Ууууу как вы ошибаетесь сильно вы сейчас за такой огромный процент девушек говорите которые только посмеются над вами))

Вымышленные девушки из вашей головы посмеются) Ваши галлюцинанции реальностью не являются) В реальности девушки терпят секс и как актрисы симулируют оргазм с мужчинами ради разной выгоды, брака, денег, помощи в покупке бизнеса под ключ . А вы что ,действительно думали что женщинам нравится тошнота и рвота от минета, симуляция оргазма , или боль от анала?) Вы странный,если так считаете) Секс женщины терпят исключительно из-за выгоды, если ее нет, нет и смысла мужчину рядом терпеть)

Гость
#46

Я думаю, что у Автора папаши нет.
Или же это какой-то загнобленный додик, либо какой-то хрряк, которого маманя Автора обслуживает.
В общем, нормального мужчины в доме нет и не было.

Гость
#47

Этому "маминой корзиночке" дули в жжжжопу, поэтому такой рез-т.

Гость
#48
Гость

Я думаю, что у Автора папаши нет.
Или же это какой-то загнобленный додик, либо какой-то хрряк, которого маманя Автора обслуживает.
В общем, нормального мужчины в доме нет и не было.

Мужчины из семью с матерью одиночкой все психически нездоровые.
А в России таких мужчин много,так процент психически нездоровых мужчин огромный.

Гость
#49
Гость

Мужчины из семью с матерью одиночкой все психически нездоровые.
А в России таких мужчин много,так процент психически нездоровых мужчин огромный.

Об чем и речь. А он все понять не может откуда ноги растут))

Автор
#50
Гость

Вымышленные девушки из вашей головы посмеются) Ваши галлюцинанции реальностью не являются) В реальности девушки терпят секс и как актрисы симулируют оргазм с мужчинами ради разной выгоды, брака, денег, помощи в покупке бизнеса под ключ . А вы что ,действительно думали что женщинам нравится тошнота и рвота от минета, симуляция оргазма , или боль от анала?) Вы странный,если так считаете) Секс женщины терпят исключительно из-за выгоды, если ее нет, нет и смысла мужчину рядом терпеть)

У вас диплом врача и псиахолга ? А так же сколько девушек у вас было) Господи перечитайте себя пожалуйста ну это не серьезно взрослая девушка спорит с научными фактами и реальностью. Не кончаете вы от члена ок таких больше половины но многим нравится чувств эмоции поцелуи обнимания тот же куни грубость мужчины его психологическое и физическое доминирование