Гость
Статьи
Женщины, а когда вам …

Женщины, а когда вам жалко мужчину, вы испытываете к нему симпатию?

Заметил, что мне нравится когда ко мне испытывают жалость (сочувствие), но исключительно когда это делают женщины, особенно которые старше. Мне нравится когда они видят меня и говорят "Вам тут не холодно? " или "ммм, так вы тяжело болеете! " Сразу делается как - то хорошо и даже меня это сильно заводит, возбуждает что ли если так выразиться. Может я какой - то особенный?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, сегодня вечер разговоров про психов и извращенцев. Ну хоть что-то новенькое появилось, а то прям сплошные темы про выделения.

Гость
#2

А мне один симпатичный МЧ на работе периодически жалуется на жизнь. Я старше значительно. Хочется приласкать малыша (ммм такой хорошенький), но разница в возрасте (нет, нет и еще раз нет).

Колючка.
#3

автор, ты болеешь иди ко мне, клизму поставлю. Ну чё, признавайся, возбудился , извращенец?

Гость
#4
Гость

Заметил, что мне нравится когда ко мне испытывают жалость (сочувствие), но исключительно когда это делают женщины, особенно которые старше. Мне нравится когда они видят меня и говорят "Вам тут не холодно? " или "ммм, так вы тяжело болеете! " Сразу делается как - то хорошо и даже меня это сильно заводит, возбуждает что ли если так выразиться. Может я какой - то особенный?

ХероваЙа разводка, садись, ДВОЙКА!!!

Гость
#5

Ничего удивительного, забота и проявление доброты и внимания всегда прельщает. Меня саму заводит когда мужчины помагают мне надеть верхнюю одежду, уступают место в транспорте, спрашивают о самочувствии и тд.

слон щекаССССтый
#6

а я люблю жалеть и заботиться, вытирать сопли во время болезни, кормить с ложечки и тд. но только автор вы путаете причину со следствием. не симпатия когда жалко, а наоборот, нужно чтобы сначала испытать симпатию/влюбиться и тогда жалко и сочувствуешь/ хочется позаботиться пожалеть погладить. а если равнодушна то не жалко что ни делай.

Гость
#7
слон щекаССССтый

а я люблю жалеть и заботиться, вытирать сопли во время болезни, кормить с ложечки и тд.

менять памперсы, выносить "утку" любите?

гость
#8

Скорее наоборот, если мужчина симпатичен, то и жалеть его будешь.
а несимпатичный да еще и больной только рвотные рефлексы вызовет, нянчиться с таким вряд ли будешь.

чих-пых
#9

ну теперь ты знаешь что тебе нужна жена -докторша.
хотя докторш все мужики любят, так что конкурентов будет много, готовься

Гость
#10
гость

Скорее наоборот, если мужчина симпатичен, то и жалеть его будешь.а несимпатичный да еще и больной только рвотные рефлексы вызовет, нянчиться с таким вряд ли будешь.

В точку! Даже добавить нечего!

Гость
#11

Забота всегда приятна, когда она не вырождается в жалость. И да, она связана с симпатией, но продолжение рассматривается строго после умилений. Мужчина должен быть здоров и силен во всех смыслах, трудно его таким считать, если ты его видела только в моменты, когда хочется его закутать в одеяло или дать аспирин.

Гость
#12

Тебе нужна мамка))))

123
#13

Вам не хватает любви и заботы....

Интересующаяся
#14
Гость

Заметил, что мне нравится когда ко мне испытывают жалость (сочувствие), но исключительно когда это делают женщины, особенно которые старше.

Вот немного подрастёте - это пройдёт...)

Гость
#15

вы рак по зн или луна в раке

чих-пых
#16
Гость

вы рак по зн или луна в раке

не поняла. у тебя давно не было раком?

Рита
#17

Вы инфантил.
Ничего хорошего, но не смертельно.

Только детей не заводите.

Галина
#18

Неееэээ, я симпатии не испытываю. Это точно.

Гость
#19

Вы перепутали чувство жалости и заботу. Вам нравится когда о вас думают, заботятся. И это нормально. Забота и внимание все приятны. Все от этого балдеют. То что вас привлекает это в чужих для вас женщинах значит только то, что в вашей жизни женской заботы вам не хватает.

Студентка
#20

Когда человек симпатичен, то его и жалеть хочется и заботиться. Мне сейчас парень стал нравиться из моего универа, он на курс старше. Сегодня сидели в одном кабинете, он болеет, кашлял сильно, мне так его стало жалко. Захотелось подойти и обнять и поцеловать.

хох
#21

В детстве я вообще думала, что любовь это жалость. А сейчас мне почему то 25, и думаю, что любовь это восхищение. Но и из детской версии какие то там элементы остались. Потому что чаще всего именно когда жалко, то добра желаешь, и даже если у объекта жалости исполняться все твои не реальные мечты без особых усилий, то завидовать этому не будешь. И именно когда жалко, то хочется чтоб у него всс и всегда было хорошо, чтоб никаких проблем не случалось вообще, а иначе и самой будет плохо от жалости. Но в то же время заботиться хоть о ком то вообще не в моём характере.

Гость
#22

" В сёлах рязанщины, в сёлах Смоленщины слово " люблю" непривычно для женщины. Там бесконечно и нежно любя , женщина скажет: жалею тебя...." Классика жанра.

Гость
#23

Испытываю симпатию в случае жалости к сильному мужчине, из тех, кто обычно не жалуется. Но в случае неприятностей сильный человек иногда становится более уязвимым и его броня открывается - оказывается, он не железный, переживает, сомневается, ждет поддержки или участия. А явный нытик и страдалец мне неприятен всегда.

Гость
#24

нет, жалость и симпатия - разные чувства.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: