Гость
Статьи
Женщина-Стрелец и …

Женщина-Стрелец и Мужчина-Близнецы

Всем привет! Я верю в астрологическую (не) совместимость, поэтому прошу рассказать девушек-Стрельчих про взаимоотношения с Близнецами. Встречаюсь с парнем полгода, мне в нем многое нравится (симпатия и притяжение возникли быстро), хотя есть кое-какие напрягающие моменты: до меня он был женат, причем всего год. Говорит, что на развод подал сам, потому что бывшая жена "выносила мозг". Она по гороскопу тоже Стрелец, как и я. Его друзья характеризуют ее как очень умную и воспитанную девушку. Я видела ее на фотках - красивая, красивее меня. Они не общаются (это точно).Я боюсь, что она ему просто надоела, так как Близнецы непостоянны. Но у меня такое чувство, что он к ней до сих пор что-то испытывает (они развелись 2 года назад), возможно, пытался к ней вернуться, но она не приняла (и я понимаю, сама бы тоже не простила, если б муж ушел).Честно говоря, я вижу, что внешне и интеллектуально до нее не дотягиваю, а по характеру мы с ней, скорее всего, похоже (я тоже вспыльчивая, но отходчивая). Расскажите по ваш опыт.По году я Крыса, он Собака.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаю такую пару,в браке 18 лет,двое детей,он от нее гуляет по страшному,она то ли не догадывается,то ли делает вид.Любит его,всё для него делает и боится потерять.Он всё делает для семьи,но баб меняет постоянно.

Гостья
#2
Гостья

Знаю такую пару,в браке 18 лет,двое детей,он от нее гуляет по страшному,она то ли не догадывается,то ли делает вид.Любит его,всё для него делает и боится потерять.Он всё делает для семьи,но баб меняет постоянно.

Кстати,он несколько раз уходил,но она его обратно принимала.

Спрашивается,нафига такое счастье в виде гулящего мужа?

Майская кошка
#3

Я как девушка-близнецы говорю - делайте что угодно, только не выносите мозг по поводу и без. Не ограничивайте свободу. И если он вас любит, будет верным.

Малышка
#4

у меня есть знакомые. жили 10 лет в браке. родили ребенка в браке. потом развелись по инициативе стрельчихи, близнец к ней вечно придирался по мелочам...а потом она вообще сказала,что в тирана превратился(((

Стрелец
#5

Я как девушка стрелец не хотела бы связывать свою жизнь с мужчиной близнецами. Для меня он слишком поверхностный и несерьёзный. Не чувствую я в близнецах мужественности. Думаю, что в таком союзе всем бы рулила я и все важные решения в семье принимала бы тоже я. Тогда напрашивается вопрос: зачем мне он?

Ляля
#6

Близ хорошь для дружбы или потрахушек... ну нафиг с таким связываться, сегодня - я подарю тебе эту вселенную, а завтра мало ли что я на тебе обещал.))) Впрочем, если вы готовы быть пятым лебедем в седьмом ряду и делать вечно воздушный вид, а я летаю я в раю, то будет терпимо. Кто он по асцеденту? Знаю одного близа, ну скала прям, может ваш из таких?

Татьяна
#7

У нас как раз такая ситуация-я стрелец,мне 27 лет и муж близнец-ему 41 год.при такой разнице в возрасте и не только вполне уживаемся.бывают,конечно разногласия,но как же без них.живем 2,5 года)он у меня самый лучший!да,он гораздо спокойнее,хотя вспылить очень редко,но может.а я очень нетерпеливая.он исполнительный,ответственный.

blossom
#8

постою,послушаю.про близнецов ужасы говорят,но после мужа-водолея,думаю,что хуже не может быть)

Гостья
#9
blossom

постою,послушаю.про близнецов ужасы говорят,но после мужа-водолея,думаю,что хуже не может быть)

Вам просто не повезло:я уже 15 лет замужем за Водолеем-лучше мужа и отца для ребенка и представить не могу,а,главное,верный и преданный,чего о Близнецах не скажешь.До него у меня был Близнец-ужасно непостоянный и ветренный человек,сам не знает,что хочет.

Викуля
#10

Нужно смотреть не только на говоскоп, но и натальную карту. Я стрельчиха, мой близнец. Я ветренная, он домашний. Мозг действительно временами выносит, но сам же все в шутку потом переворачивает.

blossom
#11
Гостья

Вам просто не повезло:я уже 15 лет замужем за Водолеем-лучше мужа и отца для ребенка и представить не могу,а,главное,верный и преданный,чего о Близнецах не скажешь.До него у меня был Близнец-ужасно непостоянный и ветренный человек,сам не знает,что хочет.

ооо,а мой водолей изменщик и паршивый муж.повезло вам)

Гость
#12

Ничего абсолютно в близняхах мужиках не вижу) был у меня близнец год-надоел так что еле ноги унесла))) и еще 5 лет после свадьбы с другим любил, фотки мои хранил)) жесть...Поверхностный суетливый болтун, острый язык хорош для повеселиться, психованный при расставании все г вылезло, жадный..фу тошнит до сих пор как вспомню..и не знаю как насчет измен мне. за мной он аж трусился как собачка, но вообще ветреный девки до и после меня от него плакали:)

Гость
#13

Я сама близнецы по знаку зодиака, бывший муж тоже. Развелись с ним и не общаемся. Нет, он не гулял. Просто несерьезный оказался

Гость
#14

я стрелец, он близнецы. ответственный, постоянный, но в том и проблема, мне гулять надо, путешествовать, познавать новое, а он домосед в основном. прикапывается по мелочам, требовательный, свободу ограничил полностью, все пароли, детализации звонков и прочее... сил нет терпеть

Стрельчиха
#15
Малышка

у меня есть знакомые. жили 10 лет в браке. родили ребенка в браке. потом развелись по инициативе стрельчихи, близнец к ней вечно придирался по мелочам...а потом она вообще сказала,что в тирана превратился(((

Подписыааюсь под каждым словом,были вместе 8 лет.звал замуж,а я никакк решалась так как чувствовала что ну не могу я так , я не почувствовала что он мой полностью,изменял ,капризничал,вмешивался во все,а сам всегда себе на уме,всю себя ему отдала ,все самое лучшее ,а щас осталась одна оболочка ,восстанавливаюсь,всю кровь выпил,ждала что он наконец снимет эту корону,сколько раз он уходил ,а я за ним как тень .гуляки еще те,вечное недовольство какие то упреки ,вечно что то предьявляет,.думаю дальше стал бы тираном.а все начиналось так ненавязчиво ,умеют когда хотят.последней каплей стала ссора в 3!!!недели молчания видите ли не так пошутила.надоело уже не могу .высказала ему все в лицо всю правду о нем.ухожу и не жалею.кстати на горизонте появился водолейчик) это что то:) то что нужно мне сейчас праздник

#16

Я кста тож думала что ток дружба с ним норм,а не-показал что любовь вообще...рядом с ним ноги подкашиваются)

Lolashell
#17

Я стрелец,он близнец.
Я вспыльчивая,но быстро отхожу. Он очень ветреный,постоянно гулять,куражится. Всегда слышала про близнецов,что они не постоянные. Но нужно смотреть по человеку,я не особо полагаюсь на гороскопы.стрельцы тоже эгоисты ,любители изменять,как по мне это очень сложный союз.для постоянных ,крепких отношений эти знаки не подходят именно друг для друга. Но опять же, там зависит от многих факторов,на только же на знаки зодиака делать упор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем