Гость
Статьи
Девушки-гадалки, очень …

Девушки-гадалки, очень прошу вас откликнуться!

Погадайте на отношения! Екатерина и Игорь, что ждет? Есть ли совместное будущее? Спасибо!

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Гость

Погадайте на отношения! Екатерина и Игорь, что ждет? Есть ли совместное будущее? Спасибо!

у игоря есть проблемы из за них тревоги, все уляжется, будут небольшие проблемы на работе, у игоря другая девушка по судьбе, у нее ребенок есть, темноволосая, младше екатерины. у екатерины будет брак с мужчиной разведенным у него 2 детей, будет разлад с ним на 2 году жизни, но лучше не расходиться

Гость
#2

Можно и мне пожалуйста))Инна Юрий перспектива отношений

гость
#3
Гость

Можно и мне пожалуйста))Инна Юрий перспектива отношений

у вас дорога в ближайшие 3 месяца, от нее радость, юрию нужно остерегаться,не доверять мужчине темноволосому старше его на года 3-4, в отношениях у вас все будет нормально, у вас появиться мужчина либо нерусский либо с необычным именем, будет ваш поклонник, но он вам не нужен, и наче не избежать развод, и как можно быстрее от него отойти, а так в целом все хорошо. у вас у кого то есть брат или очень близкий мужчина, не могу разобраться кто это но рядом с вами, кто то близкий у него будут неприятности крупные, ему нужно быть осторожнее

Гость
#4
гость

у вас дорога в ближайшие 3 месяца, от нее радость, юрию нужно остерегаться,не доверять мужчине темноволосому старше его на года 3-4, в отношениях у вас все будет нормально, у вас появиться мужчина либо нерусский либо с необычным именем, будет ваш поклонник, но он вам не нужен, и наче не избежать развод, и как можно быстрее от него отойти, а так в целом все хорошо. у вас у кого то есть брат или очень близкий мужчина, не могу разобраться кто это но рядом с вами, кто то близкий у него будут неприятности крупные, ему нужно быть осторожнее

Спасибо))Дорога это может быть переезд?По поводу мужчины близкого мне задумалась..вроде бы нет такого.Если можно вопрос еще)брак в этом году будет?С Юрием

Гость
#5
гость

у игоря есть проблемы из за них тревоги, все уляжется, будут небольшие проблемы на работе, у игоря другая девушка по судьбе, у нее ребенок есть, темноволосая, младше екатерины. у екатерины будет брак с мужчиной разведенным у него 2 детей, будет разлад с ним на 2 году жизни, но лучше не расходиться

Спасибо Гость,,,,очень жаль, я люблю его очень...хотя странно, у нас с ним разница в 22 года, а девушка еще младше будет,,, на 30 лет его моложе????

гость
#6
Гость

у вас дорога в ближайшие 3 месяца, от нее радость, юрию нужно остерегаться,не доверять мужчине темноволосому старше его на года 3-4, в отношениях у вас все будет нормально, у вас появиться мужчина либо нерусский либо с необычным именем, будет ваш поклонник, но он вам не нужен, и наче не избежать развод, и как можно быстрее от него отойти, а так в целом все хорошо. у вас у кого то есть брат или очень близкий мужчина, не могу разобраться кто это но рядом с вами, кто то близкий у него будут неприятности крупные, ему нужно быть осторожнее

Спасибо))Дорога это может быть переезд?По поводу мужчины близкого мне задумалась..вроде бы нет такого.Если можно вопрос еще)брак в этом году будет?С Юрием
это может быть отдых, командировка, переезд, мужчина близкий это может быть друг, на счет свадьбы не пойму, вы вместе живете? а так посоветую в этом году выходить замуж, этот год очень хорош для брака

гость
#7
Гость

у игоря есть проблемы из за них тревоги, все уляжется, будут небольшие проблемы на работе, у игоря другая девушка по судьбе, у нее ребенок есть, темноволосая, младше екатерины. у екатерины будет брак с мужчиной разведенным у него 2 детей, будет разлад с ним на 2 году жизни, но лучше не расходиться

Спасибо Гость,,,,очень жаль, я люблю его очень...хотя странно, у нас с ним разница в 22 года, а девушка еще младше будет,,, на 30 лет его моложе????

Валерия
#8

Здравствуйте! А можете и мне глянуть? Валерия и Илья. Перспективы каковы на будущее? Заранее спасибо!

ДЕВА)
#9

Ооо))) А можно и мне плиззз)) Состоится ли свадьба? Инна 19.09.92 и Владимир 02.06.88....Заранее благодарна!

гость
#10
Гость

у игоря есть проблемы из за них тревоги, все уляжется, будут небольшие проблемы на работе, у игоря другая девушка по судьбе, у нее ребенок есть, темноволосая, младше екатерины. у екатерины будет брак с мужчиной разведенным у него 2 детей, будет разлад с ним на 2 году жизни, но лучше не расходиться

Спасибо Гость,,,,очень жаль, я люблю его очень...хотя странно, у нас с ним разница в 22 года, а девушка еще младше будет,,, на 30 лет его моложе????
да будет моложе, я не говорю, что будет моложе вас на 10 лет, разница может быть между вами и год,у вас все будет хорошо, так что не переживайте!

гость
#11
ДЕВА)

Ооо))) А можно и мне плиззз)) Состоится ли свадьба? Инна 19.09.92 и Владимир 02.06.88....Заранее благодарна!

нет, только в следующим году, но я бы вам посоветовала, приложить все усилия чтоб состоялась в этом году, этот год очень хорош для брака, а вобще брак будет хороший

Хрюня
#12

Будьте добры, погадайте на работу, если не затруднит! ) Почти вопрос жизни и смерти.

Ну и совсем обнаглею, Любовь и Сергей, отношения. Спасибо! Простите уж за наглость )

Гость
#13
гость

Спасибо))Дорога это может быть переезд?По поводу мужчины близкого мне задумалась..вроде бы нет такого.Если можно вопрос еще)брак в этом году будет?С Юрием

это может быть отдых, командировка, переезд, мужчина близкий это может быть друг, на счет свадьбы не пойму, вы вместе живете? а так посоветую в этом году выходить замуж, этот год очень хорош для брака

Да,можно сказать что вместе.Спасибо за благоприятный прогноз и уделенное время!

ДЕВА)
#14
гость

нет, только в следующим году, но я бы вам посоветовала, приложить все усилия чтоб состоялась в этом году, этот год очень хорош для брака, а вобще брак будет хороший

Ой спасибо Вам большое,что откликнулись!))) Очень благодарна,всего доброго Вам!

Валерия
#15

Меня пропустили. Мне ответа не ждать?

Гость1234
#16

Гость, если еще заглянете, погадайте и мне, пожалуйста

У меня такой непонятный кошмар((

Юрий и Татьяна... Вернется ли?

гость
#17
Валерия

Здравствуйте! А можете и мне глянуть? Валерия и Илья. Перспективы каковы на будущее? Заранее спасибо!

у вас будет в этом году, скорее всего в конце года мужчина старше ильи, разведеный, детей нет, но вам решать кто вам нужен, вообще с этим мужчиной вам будет лучше, если останетесь с этим мужчиной будут разногласия примерно 2 года, потом все уляжется и у вас будет крепкий брак, с ильей будет много проблем, но выбор за вами

Гость
#18

Гульнара 36 и Антон 44 какая перспектива в отношениях? И еще один вопрос можно? Когда я устроюсь на работу и с чем она будет связана? Спасибо большое.

Гость
#19

Юлия 12.05.86 и Максим 84 года овен

перспектива в отношениях, текущее положение дел каково подскажите?

Валерия
#20
гость

Здравств​уйте! А можете и мне глянуть? Валерия и Илья. Перспективы каковы на будущее? Заранее спасибо!

у вас будет в этом году, скорее всего в конце года мужчина старше ильи, разведеный, детей нет, но вам решать кто вам нужен, вообще с этим мужчиной вам будет лучше, если останетесь с этим мужчиной будут разногласия примерно 2 года, потом все уляжется и у вас будет крепкий брак, с ильей будет много проблем, но выбор за вами

Спасибо, что уделили время!!!

Пат Хольман
#21

Посмотрите, пожалуйста, и мне на личную жизнь. Когда появится любимый человек, серьезные отношения? Наталия 26 лет.

гость
#22
Гость1234

Гость, если еще заглянете, погадайте и мне, пожалуйста

У меня такой непонятный кошмар((

Юрий и Татьяна... Вернется ли?

отпустите ситуацию, у вас в голове столько мыслей что вы сами не можете разобраться, тревога она пустая, то есть все уляжется, но только после того как вы отпустите ситуацию. он вернеться, только у вас по судьбе другой мужчина младше юрия, темноволосый, через 3 года, если будете с этим мужчиной жизнь поменяется в лучшую сторону, он вас будет любить очень, у юрия проблемы и они будут длиться до тех пор пока не поменяет отношения к жизни, если захотите с ним остаться тогда и у вас они будут, брехливый он, обманывает часто

гость
#23
Пат Хольман

Посмотрите, пожалуйста, и мне на личную жизнь. Когда появится любимый человек, серьезные отношения? Наталия 26 лет.

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

Гульнара
#24

Гульнара 36 и Антон 44 какая перспектива в отношениях? И еще один вопрос можно? Когда я устроюсь на работу и с чем она будет связана? Спасибо большое.

галчонок
#25

можно мне Настя Женя

Гость
#26
гость

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

Раскиньте карты для меня) заранее спасибо

Хрюня
#27

гость [2508717081], про меня промолчали, наверное, ерунда получилась по раскладу? : ( И детей не видно? : (

Пат Хольман
#28
гость

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

А он меня бросит? Я не посмею сделать аборт.

гость
#29
Гость

Гульнара 36 и Антон 44 какая перспектива в отношениях? И еще один вопрос можно? Когда я устроюсь на работу и с чем она будет связана? Спасибо большое.

работа у вас будет ближе к лету, я не могу сказать с чем это связано, могу только сказать что вам будет она интересна, у антона чувства к другой женщине у вас мужчина будет всего скорее связан с новой работой, у него необычное имя, разведен и есть дети, официального брака не будет, будет гражданский брак, на его территории. у вас возможен переезд, но где то через лет 6

гость
#30
Пат Хольман

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

А он меня бросит? Я не посмею сделать аборт.
нет у вас будет брак, но на время беременности будут небольшие разногласия, но они очень быстро пройдут примерно месяца 3

Пат Хольман
#31
гость

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

А сейчас у меня есть знакомый, мы в ссоре, а может и навсегда расстались. он Военнослужащий, старше меня на 10 лет, хобби- рисует абстрактные картины, русоволосый, но он был женат, есть дочь. Это не его увидели? Будет другой мужчина?

Гость
#32
гость

А он меня бросит? Я не посмею сделать аборт.

нет у вас будет брак, но на время беременности будут небольшие разногласия, но они очень быстро пройдут примерно месяца 3

ну а что же у меня?

Валерия
#33
Валерия

[quote=&​quot;Валерия"]Здравствуйте! А можете и мне глянуть? Валерия и Илья. Перспективы каковы на будущее? Заранее спасибо!

у вас будет в этом году, скорее всего в конце года мужчина старше ильи, разведеный, детей нет, но вам решать кто вам нужен, вообще с этим мужчиной вам будет лучше, если останетесь с этим мужчиной будут разногласия примерно 2 года, потом все уляжется и у вас будет крепкий брак, с ильей будет много проблем, но выбор за вами

Спасибо, что уделили время!!!

А можно ещё Вас спросить? Когда я найду постоянную работу и если можно сферу? И будут ли у меня дети? И как скоро брак? И если можно описать мужа. Большущее спасибо!!!

Пат Хольман
#34
гость

А он меня бросит? Я не посмею сделать аборт.

нет у вас будет брак, но на время беременности будут небольшие разногласия, но они очень быстро пройдут примерно месяца 3

Не всё так плохо, фух)) Спасибо большое Вам за уделенное время. Но даже если бросит, аборт не сделаю. Страшный грех.

ГостьМария
#35

Разложите пожалуйста на работу, ищу сейчас.

Данка
#36

вы меня игнорируете?

Лилу
#37

Посмотрите и мне,пожалуйста. Карина 22 и Сергей 24. Помиримся ли? Возможен ли брак в этом году?что чувствует?спасибо

гость
#38
Хрюня

гость [2508717081], про меня промолчали, наверное, ерунда получилась по раскладу? : ( И детей не видно? : (

у вас будут перемены, скорее всего по поводу работы, но они в лучшую сторону, примерно через 1-3 месяцев, это ваш мужчина, он по судьбе у вас, у вас год 2 беременности, то есть дети погодки, либо двойня, но не близнецы, ***, 1 ребенок будет спокойный, но часто болеть в детстве, не серьезными заболеваниям то есть простуда, насморк... 2 ребенок будет очень шустрый и хитрый, беременность примерно через 2-3 года

гость
#39
Пат Хольман

А он меня бросит? Я не посмею сделать аборт.

нет у вас будет брак, но на время беременности будут небольшие разногласия, но они очень быстро пройдут примерно месяца 3

Не всё так плохо, фух)) Спасибо большое Вам за уделенное время. Но даже если бросит, аборт не сделаю. Страшный грех.
не переживайте он идет у вас по жизни

Гость1234
#40
гость

Гость1234Гость, если еще заглянете, погадайте и мне, пожалуйста

У меня такой непонятный кошмар((

Юрий и Татьяна... Вернется ли?отпустите ситуацию, у вас в голове столько мыслей что вы сами не можете разобраться, тревога она пустая, то есть все уляжется, но только после того как вы отпустите ситуацию. он вернеться, только у вас по судьбе другой мужчина младше юрия, темноволосый, через 3 года, если будете с этим мужчиной жизнь поменяется в лучшую сторону, он вас будет любить очень, у юрия проблемы и они будут длиться до тех пор пока не поменяет отношения к жизни, если захотите с ним остаться тогда и у вас они будут, брехливый он, обманывает часто

Спасибо Вам за уделенное время!))

Пат Хольман
#41
гость

нет у вас будет брак, но на время беременности будут небольшие разногласия, но они очень быстро пройдут примерно месяца 3

Не всё так плохо, фух)) Спасибо большое Вам за уделенное время. Но даже если бросит, аборт не сделаю. Страшный грех.не переживайте он идет у вас по жизни

Я с этим мужчиной еще не знакома?

гость
#42
Лилу

Посмотрите и мне,пожалуйста. Карина 22 и Сергей 24. Помиримся ли? Возможен ли брак в этом году?что чувствует?спасибо

у вас 2 брака по судьбе, да вы помиритесь брак возможен в конце этого года либо в начале следующего, у него на душе тревога, у вас будет крепкий 2 брак, мужчина старше вас на 3-4 года, но это будет не скоро примерно через лет 6-8, но он далеко от вас скорее всего из другого города

гость
#43
Пат Хольман

в 2015 весна, старше вас, русый, у него хорошая должность, и какой то талант то есть пишет картины либо играет на музыкальном инструменте, что то в этом роде, не был женат, у вас беременность под вопросом то есть аборт либо роды выбор будет за вами это будет в конце 2015 либо в начале 2016, а так будет девочка очень хорошая и спокойная на характер

А сейчас у меня есть знакомый, мы в ссоре, а может и навсегда расстались. он Военнослужащий, старше меня на 10 лет, хобби- рисует абстрактные картины, русоволосый, но он был женат, есть дочь. Это не его увидели? Будет другой мужчина?[/quote
нет человек не в форме, он не был женат

Лилу
#44

Хм.на самом деле,он из другого города. А когда помиримся прмерно? Месяца 3? Можете сказать?спасибо за ответ.

Лелька
#45

Ольга 15.11.1987 и Олег 07.05.1984

Пат Хольман
#46
гость

А сейчас у меня есть знакомый, мы в ссоре, а может и навсегда расстались. он Военнослужащий, старше меня на 10 лет, хобби- рисует абстрактные картины, русоволосый, но он был женат, есть дочь. Это не его увидели? Будет другой мужчина?[/quoteнет человек не в форме, он не был женат

Хорошо. Подождем его)) Спасибо большое.

Я люблю творческих мужчин, кстати)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хрюня
#47
гость

у вас будут перемены, скорее всего по поводу работы, но они в лучшую сторону, примерно через 1-3 месяцев, это ваш мужчина, он по судьбе у вас, у вас год 2 беременности, то есть дети погодки, либо двойня, но не близнецы, ***, 1 ребенок будет спокойный, но часто болеть в детстве, не серьезными заболеваниям то есть простуда, насморк... 2 ребенок будет очень шустрый и хитрый, беременность примерно через 2-3 года

Милый Гость... ) Я Вас расцеловать готова! ) Прям до слёз... Спасибо! Всех Вам благ от всей души )

Если не сильно напрягу... Вам не сложно посмотреть пол?

На самом деле, всё, что вы сказали очень похоже на правду, особенно про погодок. Муж очень хочет девочку, даже лучше двух ) Но я вряд ли на 2 беременности решусь, если только первый будет мальчик, тогда попытаюсь ещё разок, вдруг дочка получится ) Ну или двойня тоже очень вероятна, т.к. возможно придется прибегнуть к эко, там они часто получаются.

ирина
#48

можно мне тоже посмотреть, пожалуйста. Ирина 14.09.83 и Александр 03.02.86 есть ли будущее? спасибо!

гость
#49
Хрюня

у вас будут перемены, скорее всего по поводу работы, но они в лучшую сторону, примерно через 1-3 месяцев, это ваш мужчина, он по судьбе у вас, у вас год 2 беременности, то есть дети погодки, либо двойня, но не близнецы, ***, 1 ребенок будет спокойный, но часто болеть в детстве, не серьезными заболеваниям то есть простуда, насморк... 2 ребенок будет очень шустрый и хитрый, беременность примерно через 2-3 года

Милый Гость... ) Я Вас расцеловать готова! ) Прям до слёз... Спасибо! Всех Вам благ от всей души )

Если не сильно напрягу... Вам не сложно посмотреть пол?

На самом деле, всё, что вы сказали очень похоже на правду, особенно про погодок. Муж очень хочет девочку, даже лучше двух ) Но я вряд ли на 2 беременности решусь, если только первый будет мальчик, тогда попытаюсь ещё разок, вдруг дочка получится ) Ну или двойня тоже очень вероятна, т.к. возможно придется прибегнуть к эко, там они часто получаются.
к сожалению я не могу увидеть пол, значит вам не надо знать, а так могу сказать, что вы несколько не пожалеете на счет второго ребенка, у вас дети очень хорошие будут, могу только сказать что второй ребенок будет больше ваш, то есть связь у вас с ним будет такая что тянуться будете к друг другу, я что то не написала,что с беременность рядом больница, то есть может быть сложная беременность либо как вы говорити, но роды будут легкие. удачи вам!

Я
#50

Екатерина и Алексей - посмотрите нас, пожалуйста!!