Гость
Статьи
Почему чем больше …

Почему чем больше женщина испытывает симпатию,тем...?

?Почему чем больше женщина испытывает симпатию к мужчине и проявляет ее,то больше вероятности что она будет послана?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Испытывать и демонстрировать разные вещи 🙃
Irony
#2
Нету такого.
Если ты изначально выбрала мужчину которому на тебя пoфиг, то испытывай ты, или не испытывай свою симпатию, ему всё равно будет пофиг.
#3
Это если душная, симпатия не взаимная, мужчина игрок в кошки-мышки. А если симпатия взаимна, женщина ее проявляет, но не душит ею, мужчина психически здоров, то послана не будет.
Гость
#4
послана?
да лежи ты в хосписе
Гость
#5
Melissa🍵
Испытывать и демонстрировать разные вещи 🙃
А что лучше?)
#6
Гость
А что лучше?)
Демонстрировать симпатию рисково для женской самооценки 🙂 Мы не мужчины, нас сильно огорчает облом...
Август
#7
Эта вероятность нисколько не больше. Просто для женщины, если ее пошлют, это будет более заметно.
Август
#8
Melissa🍵
Демонстрировать симпатию рисково для женской самооценки 🙂 Мы не мужчины, нас сильно огорчает облом...
Облом всех огорчает, и мужчин и женщин, но все при этом пытаются сделать вид "не очень то и хотелось". Все разница, что вы, как женщина, воспринимаете это изнутри, и не можете сделать вид сама перед собой.
Гость
#9
Может быть потому, что большая симпатия испытывается к тому, кто сильно лучше тебя? Чем больше молодой красавчик миллионер, тем больше симпатия, но тем меньше ему нужны средние женщины, например.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 387 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы
Предыдущая тема