Гость
Статьи
Мужчина водолей ведёт …

Мужчина водолей ведёт себя странно

Заметила такое, может показаться странным вообще отношение к такому) Нравилась очень одному водолею парню. Тогда у меня был парень. После расставания этот парень назначил мне свидание. Все было очень мило. Брал меня за руки, вёл себя стеснительно. После этого написал мне, что не может дать мне всего того, что заслуживаю. По статусу я выше него. Но меня это не волновало в этот момент. Но я согласилась. Иногда переписываемся. Так вот. Он не ставит больше лайков мне, редко сам пишет. Зато лайки остальным ставит. Я бы не обратила на это внимание, если бы не заметила такое) Только одной мне больше не ставит. В последний раз увиделись когда приехал его брат. Он мой один из лучших другов. Вот тогда и увиделись. Было видно, что ревнует меня к остальным парням и когда прощались, то очень сильно обнимал и долго. Почему он так себя странно ведёт? Лет то нам больше 25. Не подростки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ещё себя вести с бабой,которая все оправдывает знаком зодиака?

Гость
#2
Гость

А как ещё себя вести с бабой,которая все оправдывает знаком зодиака?

Где я указала, что оправдываю этим? Написала его зз как и все тут делают.

Автор
#3

Он просто тупица. Пошли его подальше.

#4

Он в вас влюблён))За мной, кстати, сейчас ухаживает Водолей, я Близнецы))

Гость
#5

или слабак или не очень-то Вы ему и нравитесь. И в том и в другом случае я бы забила на него. Невероятный кайф, когда мужчина вами увлечен, а высасывать что-то из пальца - такое себе.

Гость
#6
Котик

Он в вас влюблён))За мной, кстати, сейчас ухаживает Водолей, я Близнецы))

Был ещё один такой водолей) Думала, что когда они влюблены, то добиваются. Первый признался спустя несколько лет, что любит меня. Но ни с кем не имел серьёзных отношений в этот момент. Почему они так ведут себя?

Гость
#7
Гость

или слабак или не очень-то Вы ему и нравитесь. И в том и в другом случае я бы забила на него. Невероятный кайф, когда мужчина вами увлечен, а высасывать что-то из пальца - такое себе.

Согласна. Я ничего и не делаю. Отпустила. Просто интересно, почему если не нравлюсь, так ведёт себя, лайки мне не ставит, не пишет) Очень выделяет меня. На него это просто не похоже.

Гость
#8
Гость

Согласна. Я ничего и не делаю. Отпустила. Просто интересно, почему если не нравлюсь, так ведёт себя, лайки мне не ставит, не пишет) Очень выделяет меня. На него это просто не похоже.

"Просто интересно, почему если не нравлюсь, так ведёт себя, лайки мне не ставит, не пишет)" -а что Вас смущает? не нравитесь потому и не лайкает и не пишет

Гость
#9
Гость

"Просто интересно, почему если не нравлюсь, так ведёт себя, лайки мне не ставит, не пишет)" -а что Вас смущает? не нравитесь потому и не лайкает и не пишет

Он ставит всем подряд на кого подписан) По вашей логике все нравятся?)

Гость
#10
Гость

Он ставит всем подряд на кого подписан) По вашей логике все нравятся?)

Ну тогда по вашей логике, если не нравлюсь, то и не подписался бы) И что ему, если не нравлюсь обнимать меня сильно и долго, и ревновать при всех?)
Я понимаю, что прям сильно наверное не нравлюсь, раз он струсил моего положения

Гость
#11
Гость

Он ставит всем подряд на кого подписан) По вашей логике все нравятся?)

по моей логике не нравитесь Вы

Гость
#12
Гость

Ну тогда по вашей логике, если не нравлюсь, то и не подписался бы) И что ему, если не нравлюсь обнимать меня сильно и долго, и ревновать при всех?)
Я понимаю, что прям сильно наверное не нравлюсь, раз он струсил моего положения

Дело не в моей логике-то))) а в том, что у Вас этим парнем не складывается. Вы не мне тут что-то доказывайте, а просто для себя разберитесь. А еще лучше задайте вопрос ему, чем на кофейной гуще гадать

Гость
#13

сама с собой попериписывалась менеджерша. неа - не прокатило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: