Гость
Статьи
У кого мужчины - …

У кого мужчины - ВОДОЛЕИ! Вы их завоевывали? Или они вас?

Мне очень нравится мужчина водолей.Только поведение у него какое-то странное. То сам куда то приглашает сходить, вдруг пропадает почти на неделю. Брать все в свои руки не решаюсь.И вот интеренсо, как вы познакомились с вашими водолеями? Кто начал проявлять инициативу? Как вообще выглядит влюбленный водолей? Если можно, рассказывайте поподробнее.

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Первая леди
#1

Ой, у меня))) Добивался он. Почти 5 лет вместе - он до сих пор ооочень нежный, ласковый и заботливый. Часто чувствую себя маленькой девочкой под его крылом))) но, он не любит когда с ним спорят, целеустремленный и прямой...так бы я его характер описала. А мож он у вас на работе пропадает??

***
#2

Первая леди, +1

Гость
#3

Мой водолей добивался меня не то что каждый день, а каждые полчаса то звонки, то смс. Один раз поругались слегка - приехал ночью, стоял под дверью. Цветы, ухаживания, внимание и....безумная ревность....Пожили год - расстались из-за его(!) измен, которые он несет из отношений в отношения и не понимает почему женщина это не терпит....Сейчас он опять у моего порога....., но я хоть и люблю его еще, но уже ничего не хочу:((.

Гость
#4

А мой водолей в первый же вечер нашего знакомства сделал мне предложение. Мы вместе уже 5 лет. Первая леди (1) права мой то же прямой, целеустремленный и очень щедрый и добрый

они такие
#5

не так все оптимистично, как у Первой леди, потому что у меня парень-водолей пропадал на неделю, чтобы развлечься с друзьями, побыть в компаниях, возможно, были измены, вообще оочень нестабильные были отношения при всей его нежности и на первый взгляд - щедрости, хотя - в последствии - брал он больше, чем отдавал:))

Гость
#6

1 и 4..Вам повезло! Рада за Вас! Все водолеи разные как и люди, видимо...

KO_pilka
#8

везет же кому-то! а у меня эгоист:(я тоже водолейка..добрая,ласковая, а он злооой, колючий ежик. но все равно его лю..

Русалочка
#9

моя сестра-стрелец, парень-водолей. она им крутит - вертит, а он бегает за ней. она ему и изменяла и давала расход ему, но он ее все же вернул обратно. скажу, что ругаются чуть ли не каждую встречу, не заню, что получится из их отношений, но страсти горят. кстати, берет ее еще шантажом: если уйдешь, наложу на себя руки. однажды это сделал: напился таблеток выше дозы, и в реанимации неделю провел, три дня из них - без сознания. папа мой такой же. так что не могу понять, кто там еще вертит кем. мама тоже стрелец.

Русалочка
#10

на счет ветренности: согласна, как чувствует, что любимая в его руках, все х на сторону, а потом заливает много и нудно.

Гость
#11

Мой Водолей был ужасно инициативным. Взял меня штурмом, потом проник буквально во все "закоулки" моей жизни. Такой интерес сначала льстил, потом начал напрягать. Правда, со временем это прошло. Мы в браке уже 10 лет. Очень заботливый, хороший отец. Но упрямый - все равно все сделает по своему, как бы долго вместе что-то не обсуждали. В общем, рядом с ним не соскучишься. Я бы этот знак охарактеризовала как "благоразумных авантюристов". Да, мой Водолей совсем не романтик, и никогда им не был... В общем, не прынц. Но орел, и Д"Артаньян - однозначно!

Гость
#12

а может кто-то подскажет как можно наладить отношения с Водолеем,я Скорпиончик, встречались 2 месяца, а потом он пропал, а влюбились в друг друга с первого взгляда и было все прекрасно. После его пропадания решила проявить гордость, и уже прошло 1.5 месяца, мне его брат звонит примерно 1 раз в 3 недели, и начинает рассказывать про него,а мой видимо тоже с гордостью видимо своей, теперь же сложно? и чем больше времени проходит тем все меньше и меньше поводов позвонить. Как поступить может быть кто-то даст совет, возможно ли его вернуть, заранее, спасибо.

Сама такая
#13

12, у меня история один в один как ваша :-))))

Тоже пропал на 2 месяца и тоже общалась с его братом, вдруг недавно объявился и давай названивать, весь такой влюбленный, но мы далеко друг от друга. Брат в Киеве, водолей в Москве, а я вообще в другой стране :-)

Я уже не реагирую на него. Перегорело. Я читала, что они все такие, постоянно то пропадают, то про любовь затирают. Меня такое не устраивает, хотя первое время скучала по нему :-)

#14

Мой водолей пригласил на пару свиданий, а потом пропал... я ему позвонила... и мы вместе уже 1,5 года... Он не романтик, фантазии в сторону отношений мало, любит свободу... временами пропадает... друзья на первом месте... любит проблемы... любит, чтобы с ним спорили... Ревнив, но его ревность носит характер "Вот и иди к нему!!!" Постояно повторяет, что не любит... Но когда дня два не видит, начинает звонить по 20 раз в день! Он как толлько чувствует, что упускает меня - сразу мягкий и пушистый... Люблю его, но так устала...

автор
#15

Сама такая
Дая не общаюсь с его братом в принципе, хотя с братом была знакома раньше чем со своим, Брат мне сам звонит и начинает про него докладывать как он( мой Водолей) и что с ним.

Сама такая
#16

15, вот и у меня так же, но я уверена, что это вовсе не братова иницаитива. Вообще они странные, эти водолеи!

22
#17

да странные...

Гость
#18

я нах послала...не могу... я козерог...если б не послала ,удавила бы)

гость 240
#19

Мой бывший водолей был, дибилоид той еще породы, псих ненормальный. Бил меня , психовал, ревновал к каждому столбу. Когда ушла от него удавиться был готов, такой придурок

золушка
#20

мой папа водолей, когдв в маму влюбился, каждый день свидания, кафе, цветы и зимой и летом! Он не был богачёв, всю свою стипендию на неё тратил :D Очень общительный, компанейский, однако то, что лидер как в компаниях, так и в семейной жизни не отрицаю. Мы с мамой как за каменой стеной живём, он защитник, он кормилец, он для нас всё и мы для него всё, потому что если водолей находит свою половинку, то он влюбляется и любит её всю жизнь... Вот так. :) А насчёт как завоевала мама его, особых заморочек нет, она была естественна. Они не любят дибиловатых, с выебонами, любят простых, умеющих идти на компромис, понятливых, но не серых мышек, а имеющих своё мнение, цели в жизни. Вот с такими они прдпочитают строить судьбу. :)

Удивляюсь!
#21

Гостю 240...один в один...у меня такой-же был, расстались, а до сих пор нервы мотает и отпустить не может, а скорее, просто не хочет, чтобы я устроила личную жизнь....

Гость
#22

У меня был муж водолей. *** мудаком. Встречались-было нормально, поженились-решил что никуда не денусь. На первом плане друзья(типа). Друзья-когда можно с него что то взять, а так никому не нужен. Пил, хотел быть крутым. Пока был нищим, был хорошим. Деньги появились-"ты никто, я крутой". Развелась. *** чмом.

Lada
#23

Очень трудно с Водолеем расстаться. Когда пропадает, пошлешь его подальше, а он уже весь такой милый и ласковый. В целом гремучая смесь амбиций и депрессий, мудрости и пренебрежения. Очень уже устала от этих отношений. Как бы из них выйти?

Strela
#24

Русалочка, адын в адын мои отношения описываете:) Только мы не ругались так часто. Но вот руки наложить, побегать, среди ночи приехать - милое дело. Тянит Водолеев к Стрелкам магнитом, а что делать... каждому свое. Есть же идеальные пары, типа Козерожки и Скорпиона или Рака и Девы.

Strela
#26

25, я не могу спорить с тем, что не все всем подходят. У меня знакомая пара Стрельчихи+Водолея распадается на глазах, она его достала. Но в общем между этими знаками очень хорошее взаимопонимание. Да и не берите в расчет моральных уродов) Слава богу, что Вы ушли от этого козла)))

Гость
#28

в продолжение поста 12, зашла в группу его района в контакте, и увидела фотки его с какой-то бабой, так фотки были датированы октябрем месяцем, когда он еще со мной был, а мне в уши заливал что работы много, а на фотках с этой бабой и друзьями пьет сидит сволочь.

автор
#29

Когда со мной встречался максимум по бутылочку пива мог себе позволить . на дачи конечно выпивали с друзьями, а в Москве нет. Ну на этих фотках я была в шоке выглядит как последний бомж вечно со стаканами или бутылками , или вообще спит в *** пьяный сидит,а она его держит, со мной себе такого никогда не позволял. А брат когда звонит мне, так постоянно делает упор на что, то у него нет никого, что типа дома сидит постоянно, и что ему типа разобраться надо все себе. Я знаю , что ему сейчас надо отдавать крупную сумму денег, может он поэтому свалил, что со мной конечно не посидишь в подъезде на ступеньках. как он это позволить может с ней.Просто глядя на эти фотографии я бы подумала насколько он ее не уважает,со мной он так не поступал если встречались то гуляли по Москве как приличные люди или в ресторанчиках сидели.

извините я не автор
#30

к посту 29

inlove
#31

Zachem, и я Скорпион с козерогом 5 лет маялась, все то же самое, только что не бил. Хватило сил уйти. Да эта рассчетливая сволочь и сам уже завязать со мной пытался - как у меня тяжелые времена настали, прибыльную работу потеряла, новую найти не могла, без наследства в виде квартиры осталась - а он на это виды имел... Сразу начал видно присматривать себе новую невесту с приданым. А потом встретила водолея, и это был рай. Но не удалось его удержать(( До сих пор страдаю-забыть не могу. Так что про идеальную пару Скорпион-Козерог не надо... Лучше водолея я никого не встречала..

Водолейчик
#32

Я вот любила водолея 2,5 года о чём очень сильно жалею...В начале все было очень красиво, любовь с первого взгляда,красивые ухаживания,начали жить у меня,потом он пропал,я по глупости заваливала его звонками смсками,(вот этого точно делать не надо было)потом он появился ничего не объяснив,мы опять начали какието отнашения,я была очень счастлива думаю одумался и т д ))как же я ошибалась!Потом раскрылось что када мы познакомились он встречался с двумя девушками,одну любил,с другой был только потому что та его очень любила,и мне тоже вешал лапшу на уши.Я около года находилась в ужасной дипрессий и постоянно в слезах,слишком сильно я любила этого человека,а он постоянно давал мне надежду на то что он вернется,а я надеялась до последнего.Потом моё терпение лопнуло я заставила себя выкинуть его из своей жизни!!Прошло три месяца,он понял что мне он больше не нужен,и пошло поехало начал заваливать меня звонками,цветы, признания, чуть ли не на коленях стоял,хотел вернутся ко мне,но мне уже всё равно!Ещё у меня один знакомы водолей есть так у него тоже несколько девушек,одну трахает,другую любит,третья так для досуга,и каждая искренне верит что она одна единственная!!Я раньше в гороскопы не верила,но вот теперь мужчин водолеев ненавижу,хотя и сама водолей!

гость не водолей
#33

Так, девочки! Что-то мне все это не нравится! Его манера отключать телефон, не отвечать на звонки и пропадать в самый неподходящий момент! Потом извиняется, и просит его простить........Эта такая манера - любить, пропадать и возвращаться?

незнакомка рак
#34

Я познакомилась с Водолеем, звонил каждый день, встретились 2 раза. Все было хорошо. на 5-й день позвонил, предложил встретиться, я сказала что не могу, предложила в другой раз. После этого он пропал, я сама позвонила, написала. На мои звонки и сообщения отвечает, а вот инициативу больше не проявляет. Как понять? я хочу быть с ним, а он молчит.

волосатик(
#35

я близнецы он водолей..воообще слышала что мой знак самый сексуальный для водолеев.. он романтик еще тот..милый,добрый,любит очень..мы со 11 класса знакомы..все начиналось с дружбы..( я сама с ним познакомилась) все неплохо,тока меня бесит что его мама постоянно звонит..и стоит мне что-то плохое ему сказать-сразу обижается,и грустит целый день..вот так вот

Гость.
#36

А мне вообще на водолеев везет(.С одним была 3,5 года,так мозг выносил,рассталась я с ним,уже терпения не хватало,вечные упреки,оскарбления,до драк тоже доходило,а самая большая проблема живем мы в одном подъезде,вечно у порога меня ждет.Все говорят,что любит,а мое мнение, он как сабака на сене,если вернусь,то опять будет все херово.А с другим месяц встречались,все шикарно было,затем пропал,говорил что временный перерыв,видимо нагулялся,через год опять объявился..ну тоже было все хорошо и опять пропал..а я жду как дура..Странные они Водолей

гость
#37

я скорпион, мне нравиться парень водолей.Встретились дин раз , на след день обещал позвонить но у меня вренеми не было, он так и не позвонил и после этогоисчез как неделю Что делать? как завоевать водолея.?

Гость
#38

c водолеем уже 6,5 лет. Если ему надо он горы свернет. Если ему что то не интересно, то хоть че делай с места не сдвинется. Вообщем могу сказать что особо он без претензий, не изменяет, достаточно отзывчив, но друзья и его свобода

на первом месте. Я Рыбка, поэтому мы дополняем друг друга вполне. Желаю все удачи с Водолейчиками. Знак хороший.

PUMA
#39

Проявите полный п.... Действует 100 процентов. 20 лет живу с Водолеем.

Кэт
#40

люблю водолея почти 2 года. Опустилась ниже плинтуса, сама ему писала, звонила, предлагала встретиться. Он соглашался всегда, сам же инициативу не проявлял. Меня это так достало, сейчас я убиваю в себе эту любовь, но безрезультатно. Я хочу его физически, он очень привлекает меня как мужчина, но понимаю, что такой человек не сможет быть хорошим мужем - человек, у которого друзья на первом месте, человек, который эгоистичен, человек странный, не сумевший понять, что он сам хочет. Водолей - он со всеми и ни с кем. Я больше не могу так жить, но как убить любовь........

Кэт
#41

пошлите его на х. В мыслях конечно. Не бегайте за ним. Я совершила большую ошибку, став с ним больше общаться, потому что влюбилась постепенно. Ну почему сразу честно не сказать - извини, ты не в моем вкусе. К чему вся эта пустая игра. Сначала приглашать куда-то, потом пропадать и игнорить, снова приглашать... Не будьте как он тряпкой, цените себя

#42

А я никогда не запоминаю кто они по-знаку зодиака:)

Нет
#43

Полный п...- это вообще не общаться???? а если ребенок? он типа звонит и интересуеться...Хотя да согласна - это метод 100.

Натальчик
#44

Тут у многих истории,похожие на мою.Я тоже полюбила водолея.без взаимности,хотя вначале показалось,что с его стороны тоже что-то такое...а он ничего такого не имел ввиду.Правда,я ему никогда не писала первой и не звонила,но он все равно решил внести ясность-сказал,что я-супер во всем,но моя проблема в том,что слишком все усложняю,а он вообще любит другую(которая, к слову сказать, бросила его) и предложил дружбу,которая ни ему ни мне не нужна.Я в аду была полгода,потом постепенно вытеснила его из сознания.у меня появился новый мч и тут вуаля-он появляется снова.Через полгода.интересуется,не вышла ли я замуж, и вообще он соскучился и хочет встретиться.Мне послать его подальше неловко,подруги видят,что я ведусь на все это снова,говорят-гони его в шею,а у меня сил нет.Люблю его до сих пор,хотя знаю,что вместе мы никогда не будем.Водолеи,как и все мужики,охотники.Их нужно интриговать,но не перебарщивать с оригинальностью,иначе они пугаются и сматывают в кусты,где могут достаточно долго отсиживаться,а могут вообще исчезнуть,если вы им стали ненужны.Нельзя показывать своей повышенной заинтересованности в их персоне,иначе они моментально теряют интерес и растворяются в своей любимой стихии.Я бы сравнила мужчин-водолеев с американскими горками-дух захватывает,крышу сносит,но в больших количествах утомляет.

Мари
#45

Был муж Водолей, два любовника водолея - сделала только один вывод - нельзя им показывать свою заинтересованность, т.е. лучше их держать в напряжении, в недостатке внимания и т.д. Как почувствуют, что вы к ним привязались и хотите быть с ним, все - пропадают :)))

Гость
#46
Русалочка

моя сестра-стрелец, парень-водолей. она им крутит - вертит, а он бегает за ней. она ему и изменяла и давала расход ему, но он ее все же вернул обратно. скажу, что ругаются чуть ли не каждую встречу, не заню, что получится из их отношений, но страсти горят. кстати, берет ее еще шантажом: если уйдешь, наложу на себя руки. однажды это сделал: напился таблеток выше дозы, и в реанимации неделю провел, три дня из них - без сознания. папа мой такой же. так что не могу понять, кто там еще вертит кем. мама тоже стрелец.

Ух ты! Хорошая перспектива для наших начинающихся отношений))) Я тоже стрелец, а он - водолей...

Кстати, все мои знакомые мужчины-водолеи были от меня без ума... Может действительно, наша стрелецкая карма такая))

Ко
#47

И я (Скорпион) случайно, сама того не желая, влюбилась в Водолея, старше меня на 10 лет, ко всему прочему у него еще и семья своя(( Не знаю теперь что делать( Он вроде и проявляет ко мне интерес, но я не могу позволить себе ничего лишнего, как выкинуть его из сердца... или уж завоевать...?(((

Валерия
#48

Я познакомилась с Водолеем, он меня заинтересовал собой, сразу же стал говорить, что влюбился и что хочет, чтобы я была его женой, две недели все было хорошо, я сама того не замечая, влюбилась в него. И тут... он перестал звонить, стал не отвечать на мои звонки. Я позвонила с другого номера - он поднял трубку, сказала ему, что все кончено, он предложил остаться друзьями, я отказалась. Но мне сейчас очень плохо, я все равно о нем думаю, скучаю. Хотелось бы, чтобы он позвонил, но он не звонит.... Что делать???

Сара
#49

Я Водолей. И вот знаете, могу посоветовать лишь одно - не проявляйте чрезмерного интереса, нам важно знать, что нас любят, но дотошно доставать этим не надо. Мы можем уйти в себя (не потому что, обижены или огорчены) лишь из-за того, что такое состояние. Свобода для нас - всё! Поэтому создавайте иллюзию нашей свободы, и мы будем с вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Встречаюсь со своим Водолейкой почти 3 года.встречаться начали на 3 день.я Стрельчиха)частенько бывают кризисы у него..а я особа вспыльчивая)а зря как оказалось..с ними эти истерики не катят никак)и насчёт свободы- это дааа...)хотя видимся каждый день...но передышку всё же делаем)вообщем не душите Водолея и проникнитесь его интересами,если не получается - не критикуйте.просто скажите что да,классно и всё такое) как можно реже говорите им о любви- не оценят)и насчёт пары Стрелец+Водолей===>видимо и вправду созданы друг для друга...станьте для начала понимающим человеком для Водолея а дальше как по маслу;) Удачи всем)