Гость
Статьи
У кого в паре женщина …

У кого в паре женщина - близнецы, мужчина - водолей !))

Я не особо верю в то что знак зодиака говорит о многом, придерживаюсь мнения что все зависит от самого человека, и знак зодиака мало что решает, но иногда сталкиваюсь с фактами что все-таки определенные описания к каждому знаку - правдивы :)
Собственно вопрос, у кого в паре женщина близнецы, а мужчина водолей, или кто знает о таких союзах, прокомментируйте пожалуйста. Почему как принято считать «заядлые бабники» Водолеи всегда влюбляются и с ума сходят от Женщины Близняшки?) что притягивает их? Ее непредсказуемость, постоянно переменчива? Или?) Столько примеров из жизни, мой брат водолей, всю жизнь клубы гулянки и самые красивые девушки, встретил Ж.близнецы - женился сразу и уже который год верен только ей, мой друг близкий, тоже не самый верный союзник, не романтик, и всегда болтал о том что никогда на девушку не будет тратиться, признавал что деньги любит копить или в работу вкладывать - встретил близняшку и теперь серенады поет годами, по миру ее катает и дорогими подарками заваливает, скоро ждут лялю) брат моей подруги тоже водолей, самый гулена по городу который отрекался жениться до 42 лет - жена теперь есть и тоже близнецы и пылинки с нее сдувает) А в астрологии только и говорят что для обоих знаков это наилучший союз, в плане дружбы,любви и страсти в совокупности с уважением. Два воздушных знака. А как у вас? Расскажите свою историю и опыт, если вы близнецы а он водолей) надеюсь на ваши приятные отзывы) p.s. Не воспринимайте серьезно, хочется просто поболтать, ибо как я сказала выше- астрологию почему-то всерьез не принимала) и да, Я близнецы) спасибо!

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Тоже слышала что хороший союз, но сама не встречалась с водолеями

Гость
#2

Я - близнец. Первая любовь в 16 лет - Водолей. При этом я была тогда обычная, а он - самый красивый мальчик в школе. Замуж вышла тоже за Водолея. Но к тому времени я была уже красавица, ну а он просто симпотный :-) И один и второй до сих пор помнят, любят, ждут, говорят что любили только меня в жизни. В чем прикол - не знаю. Мне с ними было легко, комфортно, секс супер.

Гость
#3

У меня весы, но водолеи тоже бегали.

мара
#4

певица Глюкоза-близнецы, у неё муж водолей

Гость
#5

я Овен муж Водолей) это просто космос)))

Гость
#6

Ничего удивительного, солнца в одной стихии (воздух), похожесть во многом.
Такие союзы бывают очень крепкими, если водолей не мустанг-иноходец, а близняшка из хозяйственных или вдоволь нагулявшихся.

Гость
#7

Не могу не прокомментировать.... Мне, близняшке 43, ему, водолею 33. Сначала просто общение, потом дружба, дальше - больше. Похожи очень. Понимание по взгляду. Точки зрения во многом совпадают. Но, есть и НО. Близнецы активны и шумны, по наблюдениям и по самооценке. Водолеи более сдержаны и малоэмоциональны. Близняшке очень важно не придумать себе что все прекрасно, и не перегибать палку, если что-то не так - берите пример как раз с водолеев. В таких отношениях должно быть все ровно-стабильно. Близнец к этому не готов, соответственно рискует заскучать. Но, мой водолей если сказал: ты мне нужна, значит так и есть, а это важно знать и чувствовать, но 10 раз повторять одно и тоже не будет. Надёжен и ценит ответную надежность, если близняшка готова ему это дать. Доказывать свои чувства не обязательно - умеет слышать даже когда молчишь. Физическая страсть удовлетворяет близнеца, эмоциональная нет. Близняшки, вам совет - если встретили водолея, проявите инициативу и пообщайтесь поближе. Отлично подходим друг другу. Водолея мужчину надо вести по жизни, но так, чтоб он об этом не догадывался. Пусть чувствует себя Мужчиной! Но!...Руководить им вам придётся! И жизненный темп выбирать тоже. А вот цели пусть ставит именно водолей, просто намекните ему как это для ВАС обоих ( именно это слово всегда должно быть в общении этих знаков) важно. Будьте готовы к тому, что это два совершенно!!!!!разных темперамента. P.S. Это и личный опыт и наблюдение за парой друзей близнецы-водолей.

Гость
#8

Близнецы женщины для мужчин водолея просто временное удовольствие. Секс удовльствие гулянка трата денег и все. Для мужчин водолея она как жена не подойдет. Слишком она тупая и несерьезная. И главное она не верная своим мужьям. Поэтому мужчина водолей не видит её в роль жены и мать своих детей. Мужчинам водолеям женщины козерогы или девы подойдет. Скорпионшами вообще отпад. Женщины скорпионы вот мечта мужчины водолея.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Близнецы женщины для мужчин водолея просто временное удовольствие. Секс удовльствие гулянка трата денег и все. Для мужчин водолея она как жена не подойдет. Слишком она тупая и несерьезная. И главное она не верная своим мужьям. Поэтому мужчина водолей не видит её в роль жены и мать своих детей. Мужчинам водолеям женщины козерогы или девы подойдет. Скорпионшами вообще отпад. Женщины скорпионы вот мечта мужчины водолея.

Два брака оба с Водолеями, первый муж неоднократно после развода делал предложение, просил сына родить, дочку красивую ему уже родили и воспитали, гордится. Вторая жена его Козерог, потеряла ребенка, он сказал - к лучшему, не хочу от неё детей, в постели никакая, холодная, готовить не умеет и т.д. Я хозяйственная и обошла его в разы. Он сам писал что лучшая жена в мире после развода и тяжело его перенёс. У второго даже свекровь звонила и сказала что никого так не любил никогда, со всеми расставался легко. Сейчас любовник 4 года гуляет от жены Козерога, претензия таже не развивается в постели, скучна и нет страсти. Но для близнеца женщины нет в этих союзах стабильности и надёжности, эти мужчины живут для себя, они эгоисты и одиночки. Январские самоуверенные, февральские инфантилы. Оба представителя мамкины сынки, к матерям привязаны. Не имеют для близнях мужественности, женоподобная энергетика. Секс нежный, им бы огонька. Нам хорошо с Овном и Козером, вот где драйв.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема