Гость
Статьи
Порча

Порча

Верите ли вы в порчу? Я вот не верю, но последние события как то странно заставляют думать. Это полетел холодильник дорогой, затопили соседей и надо ломать стены, сломался мобильный телефон, на работе проблемы, с мужем проблемы, деньги вытекают. И у нас стоит дома денежное дерево и вот оно стало терять листочки... сохнут и опадают. Дети стали нервные без причины. Много ещё можно деталей привести. Куда не коснись, всё не так. Финансовые убытки серьёзные и моральные тоже. Всё было хорошо и пошёл разлад. Чем дальше, тем больше я пугаюсь ожидая где ещё взорвется. Плохо мне . Запила. Сижу и пью вино. Что за ***? Случайность? стечение обстоятельств?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
сипуха
#1

а я верю, сколько раз колдовали нам под дверью, итог... Ничего хорошего в моей жизни нет, счастья нет, всю жизнь слезы и серость

гость
#2

мне одна тыкала иглы в дверь,и куриные кости,связанные крестом черной ниткой под коврик прятала.ничего не было.но она все равно получила от меня в лыч этими костями.и иглы я ей обещала в зад сунуть.угомонилась.а вот у нее жизнь полное г.

#3
сипуха

а я верю, сколько раз колдовали нам под дверью, итог... Ничего хорошего в моей жизни нет, счастья нет, всю жизнь слезы и серость

От Вас прямо несёт негативом,даже сканировать не нужно
Какое-то патологическое чувство усталости, безысходности и апатии.Энергии просто НЕТ.Вас кто так вампирит в окружении до потери сил?Член семьи?
Меняйте жизнь, разбирайтесь,ну что это такое
По ощущениям молодая женщина,а состояние- каюк

сипуха
#4

Так оно и есть вы как экстрасенс...

гость
#5

От Вас прямо несёт негативом,даже сканировать не нужно
Какое-то патологическое чувство усталости, безысходности и апатии.Энергии просто НЕТ.Вас кто так вампирит в окружении до потери сил?Член семьи?
Меняйте жизнь, разбирайтесь,ну что это такое
По ощущениям молодая женщина,а состояние- каюк[/quote] а мне вы говорили,как только отвяжусь от мужа,притянется человек,такой же как я.притянулся,как только развелась и забила на мужа.мы давно знакомы,еще до моего замужества были,но ему поишлось уехать в др.город на 3 года.и он нравом такой же,как и я.не знаю,мое это или нет,но очень уж настырный,отшивала,но он настойчив очень.

#6
сипуха

Так оно и есть вы как экстрасенс...

Я он и есть)))
На самом деле,когда человек пишет в интернете,то чувствуется какие энергии от него идут.Описать это непросто
Ну то есть,если жизненные силы низкие,или человек "под сущностями" это считывается
От Вас усталость и безысходность
Поэтому тщательно контролируйте окружение,в особенности тех,кто на эмоции разводит.У Вас есть в окружении человек "подсасывает" истощает,как клещ,все силы ему отдаете,отсюда и состояние апатии
И тут дело не в наведении негатива,тут другое....
Света Вам и добра)

#7
гость

От Вас прямо несёт негативом,даже сканировать не нужно
Какое-то патологическое чувство усталости, безысходности и апатии.Энергии просто НЕТ.Вас кто так вампирит в окружении до потери сил?Член семьи?
Меняйте жизнь, разбирайтесь,ну что это такое
По ощущениям молодая женщина,а состояние- каюк

а мне вы говорили,как только отвяжусь от мужа,притянется человек,такой же как я.притянулся,как только развелась и забила на мужа.мы давно знакомы,еще до моего замужества были,но ему поишлось уехать в др.город на 3 года.и он нравом такой же,как и я.не знаю,мое это или нет,но очень уж настырный,отшивала,но он настойчив очень.Я говорила?Так сбылось же)
Супер же!
Я когда говорю,так и случается)
Насчёт Ваше или нет,пока на данный момент данный человек Вам соответствует энергетически,идёт такая информация.
А что настырный-это особенность Вашей энергетики)

гость
#8
☘ Ванадис ☘

От Вас прямо несёт негативом,даже сканировать не нужно
Какое-то патологическое чувство усталости, безысходности и апатии.Энергии просто НЕТ.Вас кто так вампирит в окружении до потери сил?Член семьи?
Меняйте жизнь, разбирайтесь,ну что это такое
По ощущениям молодая женщина,а состояние- каюк

а мне вы говорили,как только отвяжусь от мужа,притянется человек,такой же как я.притянулся,как только развелась и забила на мужа.мы давно знакомы,еще до моего замужества были,но ему поишлось уехать в др.город на 3 года.и он нравом такой же,как и я.не знаю,мое это или нет,но очень уж настырный,отшивала,но он настойчив очень.Я говорила?Так сбылось же)
Супер же!
Я когда говорю,так и случается)
Насчёт Ваше или нет,пока на данный момент данный человек Вам соответствует энергетически,идёт такая информация.
А что настырный-это особенность Вашей энергетики)
есть такое)спасибо)

сипуха
#9

А про моего мужа какая энергетика идет?)

#10
сипуха

А про моего мужа какая энергетика идет?)

Я считываю только тех,кто пишет на этом форуме и то лишь по желанию,или когда явные проблемы у человека.
Сейчас могу сказать,что Вам стало чуток получше морально ,вот прямо сейчас)
Успокоение и т п

сипуха
#11

спасибо вам огромное... ничего себе)) я в шоке

Лена
#12

Вот почта мага, спишит есть, по фото делает диагностику, и подскажет что и как, денег не берет, мне помог, адрес давали на форуме. g.dzhizak-11@mail.ru

#13
Автор

Верите ли вы в порчу? Я вот не верю, но последние события как то странно заставляют думать. Это полетел холодильник дорогой, затопили соседей и надо ломать стены, сломался мобильный телефон, на работе проблемы, с мужем проблемы, деньги вытекают. И у нас стоит дома денежное дерево и вот оно стало терять листочки... сохнут и опадают. Дети стали нервные без причины. Много ещё можно деталей привести. Куда не коснись, всё не так. Финансовые убытки серьёзные и моральные тоже. Всё было хорошо и пошёл разлад. Чем дальше, тем больше я пугаюсь ожидая где ещё взорвется. Плохо мне . Запила. Сижу и пью вино. Что за ***? Случайность? стечение обстоятельств?

Однозначно это не случайность. Но лучше сделать диагностику, откуда проблемы пошли..
Или сами проанализируйте, после чего все началось. Если начались проблемы сразу после своего дня рождения, то точно могу сказать, что проблемы идут годовые, энергетическая защита слабая. По любому разбираться нужно. Хотя и не исключаю, что есть неприятель у вас..
Сходите в храм ..

#15
Автор

Верите ли вы в порчу? Я вот не верю, но последние события как то странно заставляют думать. Это полетел холодильник дорогой, затопили соседей и надо ломать стены, сломался мобильный телефон, на работе проблемы, с мужем проблемы, деньги вытекают. И у нас стоит дома денежное дерево и вот оно стало терять листочки... сохнут и опадают. Дети стали нервные без причины. Много ещё можно деталей привести. Куда не коснись, всё не так. Финансовые убытки серьёзные и моральные тоже. Всё было хорошо и пошёл разлад. Чем дальше, тем больше я пугаюсь ожидая где ещё взорвется. Плохо мне . Запила. Сижу и пью вино. Что за ***? Случайность? стечение обстоятельств?

не случайность это точно..снимать нужно

Гость
#17

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

#18

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#19

Результат получила только после работы с магом +380951967611. Под впечатлением! Могу смело рекомендовать

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#21

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она очень сильная, снимает порчу, сглаз.

серафима
#22

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Гость
#23

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#25

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

Гость
#26

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#27

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Наталья Алекс767
#28

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#30

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#39

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#40

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#41

Я писала по поводу порчи в вотсап Борису. Я замучалась, пока не нашла его, Мастера, который поможет. Можно же оставить его номер? Напишу, если вам нужно 89650465652 и у него на сайте есть материалы на эту тему, мне очень помогло darkways.ru Можно вам как-то еще написать, чтобы вам кое-что рассказать (это просто лично).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.