Разошлись. Он "давилка", она не выдержала, но общаются нормально, дети общие есть
Гость
[879941727]
#2
Гость
Разошлись. Он "давилка", она не выдержала, но общаются нормально, дети общие есть
И кстати у сестры муж тоже Близнец такой, любит прогибать.
Гость
[879941727]
#3
Гость
И кстати у сестры муж тоже Близнец такой, любит прогибать.
Он лучше всех знает, как надо и не надо поступать. А так они все в дом
Гость
[838612359]
#4
Есть.Один доолгий брак. Она командует на людях,он-дома.
Гость
[2171592872]
#5
У мужа сестра близнецы ( редкостная фифа 😂🤦♀️ ) и муж у неё близнец, у мужчины характер походу как у удава-, такое " чудо" терпеть мало кто в состояний.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Шпилька
[1898823407]
#6
Гость
У мужа сестра близнецы ( редкостная фифа 😂🤦♀️ ) и муж у неё близнец, у мужчины характер походу как у удава-, такое " чудо" терпеть мало кто в состояний.