Гость
Статьи
женщина …

женщина близнец-мужчина рыба!

Возможно ли будущее у пары мужчина-рыба,женщина-близнец? Гороскопы говорят не очень все у них..как считаете?кто сталкивался? (Уже был развод,но снова сошлись)

близнец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые и в воскресенье не дремлют. Ворочают извилин…., то есть ватой.

#2

Я близнецы,общалась с парнем рыбы,это был тихий ужас)))молчун,слова не вытащиш из него,спокойный ,раздражал меня очень своей медлительностью,терпеть его было не выносимо,меня хватило на два дня ))Попробуйте,но я думаю ничего не выйдет с этими амебными рыбами))

Гость
#3
Бууусинка

Я близнецы,общалась с парнем рыбы,это был тихий ужас)))молчун,слова не вытащиш из него,спокойный ,раздражал меня очень своей медлительностью,терпеть его было не выносимо,меня хватило на два дня ))Попробуйте,но я думаю ничего не выйдет с этими амебными рыбами))

у меня были чувства к мужчине рыбы по гороскопу рни и правда дья близнеца амебные слишком всю жизнь плывут по течению, но! Как друга лучше врят ли найти...всегда выслушает, даст совет и интересный собеседник которому можно доверять

гость
#4

я близнецы.первый парень был рыбы.очень любил меня.но по моей вине мы расстались. он очень хороший был.но обидчивый.

Гость
#5

У меня ничего хорошего с парнями-рыбами не получалось. Истинных мотивов поведения не вытащишь никогда, начинаешь давить - уходят в подполье, обидчивые. Никогда не могла их понять до конца, что очень раздражало. Веселые, интересные, но я люблю конкретику, а тут чуть что - уплывает.

блинчик со сгущенкой
#6

я близнец,БМ рыба, разошлись и не жалею, очень мутный и заелмплексованный,амебнвй как тут писали, сейчас дружиим.

Гость
#7

Мой рыб наоборот болтливый, живучий. Этим и раздражал. Рот не закрывался

Гость
#9

Ой, у меня про Рыбы особый разговор)))
Влюбилась в женатика рыбатого, угораздило. Сдерживалась 3 года, чтобы дров не наломать! Хотя провоцировал, зараза! Эх, честность моя... Такой гулящий он, всегда знала!
Спустя три года ему удалось меня споить однажды, потом сочинял легенды мне, будто мы тогда переспали... Чёрта с два! Враньё было. Зауважал теперь за все эти годы, общаемся, друзьями стали. Он глубокий, интересный, тонкий, музыкант :)

Гость
#10

Помимо женатика были ещё Рыбы в моей жизни, со всеми общение насыщенное, духовно глубокое сложилось. Может, не столь продолжительное и стабильное, как того бы хотелось. Секса не было с ними, хотя притяжение сильное, у нас друг другу от духовно-эстетической близости крышу срывало :)))

Я очень похожа на Рыб, мыслю так же, глубоко чувствую. Оттого друг друга не уравновешивали никогда. Их манит загадочность, потенциал творческий и интеллектуальный, душевная тонкость. Но этого мало для отношений... С моей стороны та же картина, на большее, чем общение, не решилась бы с ними. Нужен мне кто-то более тяжеловесный.

Девушка Близнецы :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я Близнецы, когда-то в юности 6 лет встречалась с парнем-Рыбами, сначала я любила его, а он меня нет, потом мы поменялись местами, в итоге я его бросила. Через пару лет он пришел с предложением руки и сердца... Мда, но он не был типичными Рыбами, не было всех этих рыбьих заморочек, пропаданий, обидок, молчания и т.п.
А сейчас я в непонятных отношениях с мужчиной-типичными Рыбами, и опять я его люблю, а он меня нет. Жду, что как с первым Рыбом, ситуация измениться в мою пользу, чем чёрт не шутит...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем