Гость
Статьи
Женщина - стрелец, …

Женщина - стрелец, рыба - мужчина

Как заставить рыбу жениться на стрельчихе? Встречаемся уже 7 лет. Может ли рыба уплыть, после того, как женщина-стрелец предложить жить вместе и начать создавать семью? Или за это время рыба уже привязан к стрельцу и готов всё?

Стрельчиха
13 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

Если заставлять то долго)) у нас в паре стрелец мужчина а я рыба, так вот мне достался стрелец который жениться вобще не хотел. Но мы довольно быстро создали семью. И обстоятельства все сложились так что он сам потом в загс меня повел. Мы жили 3 года без штампа.
А вы встречаетесь.. 7 лет. Откуда у вас столько терпения.. я думаю если такой формат отношений вас перестал устраивать, то мужчина будет удивлен. Не хочу быть пессимистичной, но мне кажется что он сольется.

Гость
#2

Я стрелец, мой первый муж был рыбы. Встречались пять лет с первого курса универа, потом жили в гражданском браке пять лет и только после вот этих десяти лет он наконец сделал мне предложение, типа "ну мы же теперь никуда друг от друга не денемся".Это вот вдруг на него нахлынуло, внезапно. Сама я об этом даже не заикалась, так как человек ненадежный, изменял. Но любила тогда и согласилась. Но когда дочка родилась, он продолжал изменять. Я не выдержала и подала на развод. Ничего не получилось, ему женщина-мамочка нужна, а у меня свой ребенок появился. Нереально. Ответственность мужчина рыбы брать на себя не умеет и не будет.

Гость тут
#3
Гость

Я стрелец, мой первый муж был рыбы. Встречались пять лет с первого курса универа, потом жили в гражданском браке пять лет и только после вот этих десяти лет он наконец сделал мне предложение, типа "ну мы же теперь никуда друг от друга не денемся".Это вот вдруг на него нахлынуло, внезапно. Сама я об этом даже не заикалась, так как человек ненадежный, изменял. Но любила тогда и согласилась. Но когда дочка родилась, он продолжал изменять. Я не выдержала и подала на развод. Ничего не получилось, ему женщина-мамочка нужна, а у меня свой ребенок появился. Нереально. Ответственность мужчина рыбы брать на себя не умеет и не будет.

Мой не изменяет, хотя очень много подруг и знакомых женщин. Но он сам по себе общительный, с ним легко общаться... И использовать в своих нуждах... Он легко может занять кому-то деньги большой суммы, попросить что-то сделать, приехать и так далее. Я всё это вижу и поражаюсь зачем ему это надо. Сама его не использую, а может быть надо 😂

Про ответственность уже давно плюнула, это не его конёк, но мне нормально. Мне спокойно, когда я всё планирую и веду.

Но интересно, как сделать так, чтобы он не испугался создания чего-то большего) если испугается, то и фиг с ним, хотя очень не хочется терять такие отношения)

Гостья
#4

А вы не пробовали с ним поговорить на тему замужества?Хотя считаю,что мужчина должен делать такие шаги,но если очень хочется,то можно.Заодно и выясните,какие планы у вашего молодого человека на вас,если конечно не устроит ответ его,то тут уже надо принимать конкретные решения,опять же семь лет не малый срок,рыбы они конечно не активные,но если им нужно или боятся потерять,то обязательно будут действовать так,как им нужно,сама рыбы и ухажер на данный момент тоже рыбы,цирк конечно)))Но вижу,что ему очень надо и действует очень активно))))А ещё,если есть уверенность,что та самая,предлагают и сожительство и свадебку сыграть.

Гость тут
#5
Гостья

А вы не пробовали с ним поговорить на тему замужества?Хотя считаю,что мужчина должен делать такие шаги,но если очень хочется,то можно.Заодно и выясните,какие планы у вашего молодого человека на вас,если конечно не устроит ответ его,то тут уже надо принимать конкретные решения,опять же семь лет не малый срок,рыбы они конечно не активные,но если им нужно или боятся потерять,то обязательно будут действовать так,как им нужно,сама рыбы и ухажер на данный момент тоже рыбы,цирк конечно)))Но вижу,что ему очень надо и действует очень активно))))А ещё,если есть уверенность,что та самая,предлагают и сожительство и свадебку сыграть.

Как раз хочу попробовать уже поговорить. Раньше разговора не было, потому что понимала, что очень вероятно он сможет ускольсти, так как не умеет брать ответственность. Но сейчас кажется, что он уже привязался. Ниразу не ругались за 7 лет отношений, даже голос друг на друга не поднимали. Хотя он уже разрывал отношения и потом сам же вернулся через несколько месяцев. И после этого разрыва, отношения улучшились почему-то.

Гостья
#6
Гость тут

Как раз хочу попробовать уже поговорить. Раньше разговора не было, потому что понимала, что очень вероятно он сможет ускольсти, так как не умеет брать ответственность. Но сейчас кажется, что он уже привязался. Ниразу не ругались за 7 лет отношений, даже голос друг на друга не поднимали. Хотя он уже разрывал отношения и потом сам же вернулся через несколько месяцев. И после этого разрыва, отношения улучшились почему-то.

Но тут надо реально понимать всю реальность вы делаете шаг и если не перейдете на другой уровень,то придется уже или оставлять все или зависните так как есть и уже надолго,так как шаг исходит от вас.Хотя бывает и к лучшему так,определенность уже какая то будет.

Гость
#7

Как удержать Рыбу? Я Стрелец люблю Рыбку. Его постоянные метания туда сюда надоело, очень сложно понять что ему нужно.То сходимся то расходимся. Но очень тянет друг к другу. Раз в месяц стабильно ссоримся как в последний раз, но и долго друг без друга быть не можем. Пыталась порвать, игнорировала, потом номер сменила оба не выдержали месяц...... Снова страсть, любовь потом опять уходит в себя((( Все ссоры на почве ревности, то моей то его. Вся извелась не знаю уже как вывести отношения на онли вместе или уже закончить. Докатилась что мой номер знает только он, пока все спокойно. Боюсь что опять потянет на нерест. Не могу понять что ему нужно, что мне еще сделать чтобы он понял что я люблю его! Ему всё мало((

Стрелец
#8
Гость

Как удержать Рыбу? Я Стрелец люблю Рыбку. Его постоянные метания туда сюда надоело, очень сложно понять что ему нужно.То сходимся то расходимся. Но очень тянет друг к другу. Раз в месяц стабильно ссоримся как в последний раз, но и долго друг без друга быть не можем. Пыталась порвать, игнорировала, потом номер сменила оба не выдержали месяц...... Снова страсть, любовь потом опять уходит в себя((( Все ссоры на почве ревности, то моей то его. Вся извелась не знаю уже как вывести отношения на онли вместе или уже закончить. Докатилась что мой номер знает только он, пока все спокойно. Боюсь что опять потянет на нерест. Не могу понять что ему нужно, что мне еще сделать чтобы он понял что я люблю его! Ему всё мало((

У стрельцов и рыб тип отношений друг без друга Никак. Схожесть темпераментов, сексуальных предпочтений, эмоциональная связующая на уровне больной зависимости друг от друга. У меня такая тягомотина 15 лет, были отношения с другими все равно думала о нем. Когда уже он мне раскрылся на 100% я не смогла смотреть на других. Мы в отношениях без расставаний третий год, мы так и не можем нацеловаться друг с другом, я так же как и вы боюсь что это когда-нибудь да закончится
А рвать надо резко и жестко, для них нет ничего хуже чем равнодушие. Правда потом если захотите его вернуть придется буквально на коленях ползать, они в своей башке не будут логически разбирать За Что, даже если было За Что? У них все ответы формируются на чувствах и ощущениях

Стрелец
#9

Привязанный к стрельцу рыб готов на всё.

Гость тут
#10
Стрелец

У стрельцов и рыб тип отношений друг без друга Никак. Схожесть темпераментов, сексуальных предпочтений, эмоциональная связующая на уровне больной зависимости друг от друга. У меня такая тягомотина 15 лет, были отношения с другими все равно думала о нем. Когда уже он мне раскрылся на 100% я не смогла смотреть на других. Мы в отношениях без расставаний третий год, мы так и не можем нацеловаться друг с другом, я так же как и вы боюсь что это когда-нибудь да закончится
А рвать надо резко и жестко, для них нет ничего хуже чем равнодушие. Правда потом если захотите его вернуть придется буквально на коленях ползать, они в своей башке не будут логически разбирать За Что, даже если было За Что? У них все ответы формируются на чувствах и ощущениях

Читала прям будто про себя) После первого расставания, начала общаться с многими мужчинами, но они были на столько не интересные, всегда думала, где найти такого же "рыбу")) И после когда мы возобновили просто общение, сразу же резко всё понеслось в долину страсти, хотя договорились друг с другом, что будет просто дружеское общение)) Тоже вечно обнимаемся, целуемся и всегда этого мало. 7 лет встречаемся и можем всё так же легко шлепнуть по приколу по заднице. Огонек не потушить. Может показаться, что это реально зависимость от которой надо лечиться, но это лучше, чем ругаться из-за мелочей и дуться по пустякам в отношениях..

Гость тут
#11
Стрелец

Привязанный к стрельцу рыб готов на всё.

А вот фиг знает) Приютился в воде со мной, за которой я ухаживала, чистила, оберегала от резких приливов и плыла рядом с ним, а тут я резко встану и скажу "Э, мужичок, идем в другую речку, мне там больше нравится". А он возьмёт и ускользнёт из рук быстро)

Гость
#12

Стрелец и Рыбы любовь с первого взгляда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Стрелец

Привязанный к стрельцу рыб готов на всё.

Точно так же как как стрелец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем