Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

погадайте пожалуйста
бомбит меня из-за него((
кто я для владислава козерог, рассматривает ли он меня как женщину или какие у него чувства ко мне (марина телец)
очень прошу

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, напишите мне на почту (адрес в моем профиле) и закажите у меня расклад.

Гость
#2
Александра

Автор, напишите мне на почту (адрес в моем профиле) и закажите у меня расклад.

Обойдёшся

Я Александр
#3

Не понимаю, если честно, когда человек задаëт вопрос, а ему сразу рекламу своих услуг. Как человек будет знать, что можно доверять, если по его теме ничего не сказали? Можно кратко посмотреть и чтобы человек понял, что ситуацию видят и чувствуют. А потом уже дальше самому автору решить - обращаться за подробным просмотром или нет...
Да и те, кто сразу рекламируют себя, думают, что просто одной рекламой добьются чего? ))
Извините, просто накипело. Хочу я на форуме веду всегда себя вежливо и корректно. И в своей теме всегда смотрю просто так, когда время есть и нигде себя не рекламирую, только если человек по своей инициативе спросит почту. Я против рекламы ничего не имею, но когда она таким образом... И автору даже предложение по теме не написали. Если бы девушка хотела платный расклад, она бы обратилась и нашла бы тут таких тарологов сама
А Вам, Марина, я посмотрю завтра и напишу здесь ответ :)

Гость
#4
Я Александр

Не понимаю, если честно, когда человек задаëт вопрос, а ему сразу рекламу своих услуг. Как человек будет знать, что можно доверять, если по его теме ничего не сказали? Можно кратко посмотреть и чтобы человек понял, что ситуацию видят и чувствуют. А потом уже дальше самому автору решить - обращаться за подробным просмотром или нет...
Да и те, кто сразу рекламируют себя, думают, что просто одной рекламой добьются чего? ))
Извините, просто накипело. Хочу я на форуме веду всегда себя вежливо и корректно. И в своей теме всегда смотрю просто так, когда время есть и нигде себя не рекламирую, только если человек по своей инициативе спросит почту. Я против рекламы ничего не имею, но когда она таким образом... И автору даже предложение по теме не написали. Если бы девушка хотела платный расклад, она бы обратилась и нашла бы тут таких тарологов сама
А Вам, Марина, я посмотрю завтра и напишу здесь ответ :)

Приятно читать здесь умных и рассудительных людей )
Очень хорошо и правильно поддержали )
.
Если у вас будет время ,посмотри и мне пожалуйста вопрос
Анастасия 26.11.96 ,в августе что то будет на личном ?останусь одна ,будет примирение или может новые отношения ?буду вам очень благодарна )

Я Александр
#5

Я на Оракуле смотрю
Марине
Шантаж - Враг - Женщина - Ручеëк - Нож в спину - это рассматривает как женщину
Любовь - Скандал - Пустяки - Маскарад - Уход - Извращенец
Знаете, что-то его тормозит. Симпатия есть, да. Но боится иногда действовать, как к женщине. Из-за каких-то пустяков. Плюс под маской он. Нет искренности. И у вас могло быть недопонимание какое-то. Хотя интерес к вашей жизни есть
У него есть ещë кто-то, кому он своë внимание отдаëт. Возможно у вас трже есть какой-то поклонник. А вы для него во многих моментах ещë непонятная, не знает что от вас ожидать, но боится какого-то предательства. Возможно, это опыт прошлого. И считает что вы где-то напоказ можете что-то делать либо манипулировать

Я Александр
#6
Гость

Приятно читать здесь умных и рассудительных людей )
Очень хорошо и правильно поддержали )
.
Если у вас будет время ,посмотри и мне пожалуйста вопрос
Анастасия 26.11.96 ,в августе что то будет на личном ?останусь одна ,будет примирение или может новые отношения ?буду вам очень благодарна )

Опоздание - Серенада - Уход - Подкаблучник - Ребëнок
Из прошлого будет человек. Который а прошлом ушëл или молчал с вами, то есть из спячки выйдет. Будет петь серенады и плюс лапшу на уши вешать. Плюс подстраиваться под вас будет, чтобы проучить желаемое. И вести себя как ребëнок. Легко и глупо как-то. Может сам человек такой безответственный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Я Александр

Опоздание - Серенада - Уход - Подкаблучник - Ребëнок
Из прошлого будет человек. Который а прошлом ушëл или молчал с вами, то есть из спячки выйдет. Будет петь серенады и плюс лапшу на уши вешать. Плюс подстраиваться под вас будет, чтобы проучить желаемое. И вести себя как ребëнок. Легко и глупо как-то. Может сам человек такой безответственный

Скорее всего так и будет ,я думаю
Я сейчас рассталась с парнем ,он виноват и сам это прекрасно понимает ,думаю в скором будущем он захочет все возобновить и вернуть ,и будет подстраиваться под любые мои условия
Не тяжело вам будет посмотреть ,есть ли смысл возвращаться в эти отношения ?или оно того не стоит ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем