Гость
Статьи
Почему земные знаки …

Почему земные знаки такие трусы?

Трусы и эгоисты? Подруга телец обрывок связь со мной за то, что била сама меня по ногам, говорила псих и звонила моим родителям в 3 часа ночи, когда у меня случилась истерика по поводу парня. Я была в шоке и обозвала ее одним словом, после этого со мной не разговаривала. То есть, бить меня норм? А я назвала ее плохим словом, значит ужас? А парни тельцы трусы и им всегда нужно было время подумать, а когда случались ссоры, то убегал. Парень козерог эгоист и ему было важно, чтоб я работала когда болела, несмотря на то, что я девушка из обеспеченной семьи и пошла спросила, а если я ещё долго буду болеть, ты уйдёшь? Орал, что да, что ему такая не нужна. Сам же спал до обеда и занимался музыкой по ночам. И таких историй куча не только в моих отношениях. Конечно, есть нормальные и другие. Но в большинстве случаев, у многих были такие? Дев не было. Но я слышала, что Тираны и тд

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас даже через экран чувствуется какая-та напряженность.А земные такое не очень любят .Я например не люблю ,когда постоянно мутят воду в ступе.Мы не трусы ,просто стараемся таких людей обходить или не вникать глубоко ,себе дороже. Выхлопа нет,а нервная система расшатана.

Гость тут
#2

А вы случайно не огненный знак?) например стрелец?))

Гость
#3
Гость

у вас даже через экран чувствуется какая-та напряженность.А земные такое не очень любят .Я например не люблю ,когда постоянно мутят воду в ступе.Мы не трусы ,просто стараемся таких людей обходить или не вникать глубоко ,себе дороже. Выхлопа нет,а нервная система расшатана.

Ну я возмущена) Прочитала тему девушки ниже про тельца и думаю, блин как же похоже на моего ухажёра. Тоже плакал, но говорил, что любит меня и ему нужно время подумать. Расстались уже очень давно. Ушла я. Он сразу начал с другой встречаться. Но там девушка была меркантильная. Они через месяц расстались и он приперся ко мне. И вот уже семь лет прошло, женился, а до сих пор мне пишет и так же плачется. А жена там козерог, в ежовых рукавицах его держит. Подруга телец, которая меня била. То есть, вы считаете это нормальным поведением? Устроила я истерику и не трогала ее. Закрылась в ванной. Она приперлась ко мне в ванную, пока я хотела успокоиться, полежать в ванной и начала бить меня по ногам и звонить ночью моим родителям. Она себя адекватно повела? Парень козерог - очень любил меня, но как ссора - то это был как конец света для него, и манипулировал расставаниями, а когда заболела то у него крышу снесло, хотя какое ему дело, что я на работу тогда не ходила, у меня была тогда финансовая подушка. Как-будто хотел в плане денег на меня только положиться на тот момент. Не Альфонс, за все платил и ухаживал. Но то, что я два месяца не работала для него был каким-то ужасом. А сам лентяй. Я так и не смогла понять этот момент

Гость
#4
Гость тут

А вы случайно не огненный знак?) например стрелец?))

Лев)

#5

Мда,знакомые ситуации.
Особенно с тельцами;)))Реально тормоза.

Гость тут
#6
Гость

Лев)

Тоже близко))
Я стрелец и с тельцами сложно, иногда так бесят, хотя по факту тельцы одни из самых стабильных и довольно умных в жизни. Они земные, не могут мечтать, им надо ощущать всё в руках, только тогда кайфуют)

Гость тут
#7
Гость тут

Тоже близко))
Я стрелец и с тельцами сложно, иногда так бесят, хотя по факту тельцы одни из самых стабильных и довольно умных в жизни. Они земные, не могут мечтать, им надо ощущать всё в руках, только тогда кайфуют)

Ну и деньги любят, им надо полностью контролировать финансы. В этом плане у них по по полочкам. Им можно доверить это. На всякую ерунду не будут тратится, но иногда хочется купить что-то бесполезное или попутешествовать хорошенько потратив деньги, а они так не могут(

Гость
#8
Гость тут

Тоже близко))
Я стрелец и с тельцами сложно, иногда так бесят, хотя по факту тельцы одни из самых стабильных и довольно умных в жизни. Они земные, не могут мечтать, им надо ощущать всё в руках, только тогда кайфуют)

Но очень обидчивые, какие-то, какое-то эгоистичное поведение. То есть, им как-будто дозволено вести себя неадекватно и эмоционировать. А если это делает кто-то другой, то нельзя. Это их пугает, что ли и обижает.

Гость
#9
Гость

Ну я возмущена) Прочитала тему девушки ниже про тельца и думаю, блин как же похоже на моего ухажёра. Тоже плакал, но говорил, что любит меня и ему нужно время подумать. Расстались уже очень давно. Ушла я. Он сразу начал с другой встречаться. Но там девушка была меркантильная. Они через месяц расстались и он приперся ко мне. И вот уже семь лет прошло, женился, а до сих пор мне пишет и так же плачется. А жена там козерог, в ежовых рукавицах его держит. Подруга телец, которая меня била. То есть, вы считаете это нормальным поведением? Устроила я истерику и не трогала ее. Закрылась в ванной. Она приперлась ко мне в ванную, пока я хотела успокоиться, полежать в ванной и начала бить меня по ногам и звонить ночью моим родителям. Она себя адекватно повела? Парень козерог - очень любил меня, но как ссора - то это был как конец света для него, и манипулировал расставаниями, а когда заболела то у него крышу снесло, хотя какое ему дело, что я на работу тогда не ходила, у меня была тогда финансовая подушка. Как-будто хотел в плане денег на меня только положиться на тот момент. Не Альфонс, за все платил и ухаживал. Но то, что я два месяца не работала для него был каким-то ужасом. А сам лентяй. Я так и не смогла понять этот момент

Бить не стала бы конечно ,но если постоянное нытье слушать ,утомительно.Сказала бы, что расквасилась ,возьми себя в руки,не стоит он того .Может вы так заездили ситуацию со своим парнем,что стали просто невыносимы..За других сказать ничего не могу.С Львом мужчиной жила..Иногда он меня выбешивал .Наверно вам лучше не общаться кто вас раздражает,как и нам с вами.

Гость
#10
Гость тут

Тоже близко))
Я стрелец и с тельцами сложно, иногда так бесят, хотя по факту тельцы одни из самых стабильных и довольно умных в жизни. Они земные, не могут мечтать, им надо ощущать всё в руках, только тогда кайфуют)

Почему, мы и любить умеем и мечтать .Достаточно верные.Но понимаете может наша природная задумчивость расслабленность когда соприкасается с энергией огня вместо того чтобы ускоряться и идти в ногу ,наступает ступор ,сопротивление ,рассматривается ,как посягательство на некую нашу свободу,поэтому и создается впечатление эгоистов ,тормозов и бесчувственных людей. Это скорее защитная реакция.

Гость
#11
Гость

Бить не стала бы конечно ,но если постоянное нытье слушать ,утомительно.Сказала бы, что расквасилась ,возьми себя в руки,не стоит он того .Может вы так заездили ситуацию со своим парнем,что стали просто невыносимы..За других сказать ничего не могу.С Львом мужчиной жила..Иногда он меня выбешивал .Наверно вам лучше не общаться кто вас раздражает,как и нам с вами.

Насчёт нытья - больше ныла она о своём мужчине девы. Который использовал ее просто, чтоб переспать. Использовал, потому что она годами его любила, но сама не прочь изменять и спать с другими. Какому мужчине это понравится? Конечно же он не хотел быть с ней. Но она шла к нему. А кто откажется от бесплатного секса? И догадайтесь каким словом я ее обозвала за то, что со мной сделала?

#12
Гость

Но очень обидчивые, какие-то, какое-то эгоистичное поведение. То есть, им как-будто дозволено вести себя неадекватно и эмоционировать. А если это делает кто-то другой, то нельзя. Это их пугает, что ли и обижает.

👍

Гость
#13
Гость

Насчёт нытья - больше ныла она о своём мужчине девы. Который использовал ее просто, чтоб переспать. Использовал, потому что она годами его любила, но сама не прочь изменять и спать с другими. Какому мужчине это понравится? Конечно же он не хотел быть с ней. Но она шла к нему. А кто откажется от бесплатного секса? И догадайтесь каким словом я ее обозвала за то, что со мной сделала?

Ну вы похоже обе язвы.Вы тоже не промах.Нашли момент ,где уколоть.

Гость
#14
Гость

Ну вы похоже обе язвы.Вы тоже не промах.Нашли момент ,где уколоть.

Это же правда. Только она правду не хотела похоже услышать. А что она меня била и называла другими обидными словами это конечно же норм?)

Гость
#15
Гость

Это же правда. Только она правду не хотела похоже услышать. А что она меня била и называла другими обидными словами это конечно же норм?)

Неотесанный какой-то Телец у вас подруга .Такое не приемлю с подругами.Я вообще не люблю конфликтовать. Даже не понимаю , чтобы обзывать, а тем более бить.Я могу высказать,что не нравится и то ,когда реально уже достанут.

Гость
#16

Кто такая эта подруга,чтобы бить вас по ногам?Выгнать надо было её.А парень козерог, как он себя ведёт с вами некрасиво. Нужно научиться выбирать нормальных людей, лучше одной быть,чем с таким парнем ,подруга тоже неадекватная.У меня был стрелец, трус ещё тот,и знакомый тоже стрелец оказался страшным трусом .Не думаю ,что от знака зависит,сам человек смотря какой.

Гость
#17
Гость

Неотесанный какой-то Телец у вас подруга .Такое не приемлю с подругами.Я вообще не люблю конфликтовать. Даже не понимаю , чтобы обзывать, а тем более бить.Я могу высказать,что не нравится и то ,когда реально уже достанут.

Мне тогда хотелось побыть в ванной, полежать, после того как я навзрыд рыдала после конфликта с мч. И вместо поддержки от нее в такой момент, она так себя повела, что я была в шоке. И конечно я тоже на эмоциях ее обозвала. Но одним словом. И она типа на это обиделась. Я ещё просила прощение за это. Она конечно же нет)

Гость
#18
Гость

Кто такая эта подруга,чтобы бить вас по ногам?Выгнать надо было её.А парень козерог, как он себя ведёт с вами некрасиво. Нужно научиться выбирать нормальных людей, лучше одной быть,чем с таким парнем ,подруга тоже неадекватная.У меня был стрелец, трус ещё тот,и знакомый тоже стрелец оказался страшным трусом .Не думаю ,что от знака зависит,сам человек смотря какой.

Вы правы. Конечно зависит от самого человека. Но в моем окружении много земных и эти самые знаки оказались какими-то не такими для меня. Конечно, есть и нормальные и реально любящие. И парень козерог любил. Но во время ссор становился каким-то странным

Гость
#19
Гость

Мне тогда хотелось побыть в ванной, полежать, после того как я навзрыд рыдала после конфликта с мч. И вместо поддержки от нее в такой момент, она так себя повела, что я была в шоке. И конечно я тоже на эмоциях ее обозвала. Но одним словом. И она типа на это обиделась. Я ещё просила прощение за это. Она конечно же нет)

Ну и пусть идет своей дорогой.Разве это подруга? Сделайте выводы,что иногда нам даются такие ситуация,чтобы увидеть ,кто друг, кто враг ,а кто так. ..

#20

Если это не разводка, то из всего написанного больше вопросов к вам, а не к вашим знакомым. Т.е. вам кажется, что они все ненормальные, а с вами все отлично?
Хотя еще конечно вариант, что вы сильно все исказили и вывернули не так, как оно было.
А если вдруг нет, то как бы странно, хотеть дружить и общаться и переживать по тем людям, которые так относятся. И вообще почему оно такое возможно и зачем вам надо. Если вы терпила, жертва, вам нравится, чтобы с вами так обращались, то это вы и получаете. Для вас это норма.

Гость
#21

Как земной знак Телец скажу что Тельца ооочень нужно довести чтобы он начал кулаки поднимать..Тельцы мирные люди пока их не задеть..но потом это сирашно..Разьяренный Бык задавит кого угодно.Так что подумайте чем Вы довели..А по поводу трусости.Они не трусы.Наоборот смелые и честные.Считаю лучшие для семьи!

#22
Miay

Мда,знакомые ситуации.
Особенно с тельцами;)))Реально тормоза.

Но в сексе они хороши.

#23

У козерогов есть это. За спиной гадости говорить ,а в лицо честность вся.

Гость
#24
Ольга

Но в сексе они хороши.

Серьезно?Блин...🙈🙈🙈🙈

Гость
#25
Ольга

У козерогов есть это. За спиной гадости говорить ,а в лицо честность вся.

Да у Козерогов это есть...двуличные..бабушка такая..100%.Как Телец говорю что это у них есть.

Гость
#26
Гость

Да у Козерогов это есть...двуличные..бабушка такая..100%.Как Телец говорю что это у них есть.

Теперь перекинулись на бедных козерогов 👀 У нас были несколько лет, тяжелые времена ((

Гость
#27

Не замечала такого. По-моему самые адекватные товарищи именно земные.

Гость
#28
Гость

Не замечала такого. По-моему самые адекватные товарищи именно земные.

Так и есть!Реально адекватные.Я имела неосторожность связаться со Скорпионом..прозрела..ото реальная жесть

Гость
#29
Гость

Так и есть!Реально адекватные.Я имела неосторожность связаться со Скорпионом..прозрела..ото реальная жесть

У меня муж и большинство подруг представители земных знаков. Выбирала их именно из-за ровного, спокойного характера и здравомыслия.
Конечно, встречались и мерзкие представители, но и они были спокойными. От знака не зависит плохой человек или хороший. Бывает и такое, что люди в один день родились, по характеру и манере поведения как две капли, но при этом один ангел, а второй *****.

Бычара
#30

Дааа, нам тельцам нравится бить других)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы сентябрь
#31

Этож как надо довести тельца, чтобы он начал кого-то бить 🙄
На ровном месте, в такое я не верю..
Мой нынешний телец даже бухой и даже в ответ такого не выкинет..
Может заорать как бешеный псих 😁 да и то, это как способ манипуляции, чтобы добиться чего-то, что ему не дают..
но блин никогда физически не тронет..
Хоть я при этом воздушный знак, а мы мозг умеем выносить, не преднамеренно))
Первый супруг был Козерог, я вообще в жизни не встречала лентяев этого знака.. они трудоголики. А вот дома, конечно могут себе позволить Отдых, потому что они пашут как лошади)