Гость
Статьи
почему водные знаки …

почему водные знаки лучше огненных?

вот почему так считают?земные знаки любят меньше всего, потом воздушные, потом огненные и самые первые водные!почему люди их так сильно любят, огненные знаки лучше намного!

Опрос
какие знаки лучше
аква
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, опять двадцать пять! Любят или не любят людей, а не знаки!!! И окуда у вас эта дурацкая статистика?

#2

А я вам объясню, почему))Водные знаки чувствительные, умеют поддержать, помочь, дать совет, у них развита эмпатия, чувства))🌊💫Они, прежде чем осудить тебя, попробуют понять, что в твоей душе))А огненные часто прямолинейные, грубые, вспыльчивые, с огромным самомнением, одно дело просто себя похвалить, другое говорить, что ты априори лучше всех))Часто переключают внимание на себя, слишком их «много» что ли(((Так что ранимым, нежным меланхоликам, как я, трудно с ними((

Гость
#3
Котик

А я вам объясню, почему))Водные знаки чувствительные, умеют поддержать, помочь, дать совет, у них развита эмпатия, чувства))🌊💫Они, прежде чем осудить тебя, попробуют понять, что в твоей душе))А огненные часто прямолинейные, грубые, вспыльчивые, с огромным самомнением, одно дело просто себя похвалить, другое говорить, что ты априори лучше всех))Часто переключают внимание на себя, слишком их «много» что ли(((Так что ранимым, нежным меланхоликам, как я, трудно с ними((

Посмеялась несколько раз))
Водные знаки пустышки, вся их якобы эмпатия выйденого яйца не стоит, по делу вам скорее всего помогут знаки другой стихии, а эти только пыль в глаза.

#4
Гость

Посмеялась несколько раз))
Водные знаки пустышки, вся их якобы эмпатия выйденого яйца не стоит, по делу вам скорее всего помогут знаки другой стихии, а эти только пыль в глаза.

А вы сами знак какой стихии?Водные пустышки?Ну, ну)))Да, по делу помогут скорее земные знаки, но что касается эмоциональной поддержки, они сразу отстраняются(я не говорю, что все такие, большинство), а водные они могут зарядить мотивацией, подобрать такие слова, что ты поверишь в себя и всё сможешь)))Водные знаки они глубже чувствуют, чем другие, так что если ты переживаешь, то они никогда мимо не пройдут))🥺По жизни большинство людей, которые мне помогали в трудностях, давали дельные советы, были водными знаками)))

#5
Котик

А вы сами знак какой стихии?Водные пустышки?Ну, ну)))Да, по делу помогут скорее земные знаки, но что касается эмоциональной поддержки, они сразу отстраняются(я не говорю, что все такие, большинство), а водные они могут зарядить мотивацией, подобрать такие слова, что ты поверишь в себя и всё сможешь)))Водные знаки они глубже чувствуют, чем другие, так что если ты переживаешь, то они никогда мимо не пройдут))🥺По жизни большинство людей, которые мне помогали в трудностях, давали дельные советы, были водными знаками)))

Сколько знаю водных-хитрючие, вилючии....ЭГОИСТЫ И ЖОПОЛИЗЫ.Кто в людях не разбирается-да симпатия......и то до поры до времени .И мужские и женские водные знаки-не верные...во всех отношениях.

Гость
#6

самые лучшие это не стихийные знаки зодиака такие как Шриглибомпс
например

Ольга
#7
Гость

Сколько знаю водных-хитрючие, вилючии....ЭГОИСТЫ И ЖОПОЛИЗЫ.Кто в людях не разбирается-да симпатия......и то до поры до времени .И мужские и женские водные знаки-не верные...во всех отношениях.

Шкуры проще так назвать

#8
Гость

Сколько знаю водных-хитрючие, вилючии....ЭГОИСТЫ И ЖОПОЛИЗЫ.Кто в людях не разбирается-да симпатия......и то до поры до времени .И мужские и женские водные знаки-не верные...во всех отношениях.

Не верные?Мы с подругой Рыблй с детского сада дружим, она ни разу меня не передала)))И вообще, вы сами кто?Какой знак зодиака?

#9
Ольга

Шкуры проще так назвать

А вы кто по знаку зодиака?))

Гость
#10

А я землю терпеть не могу.
Подлые, двкличные и сплетники.

Гость
#11

Из всего зодиакального круга два знака только не переношу-овен и дева

Гость
#12

Это ваше мнение, не более. И в тех и других есть как положительные так и отрицательные. Для вас может быть проблемным знаком,для другого подарком судьбы.. Всех не стоит под общую критерику подводить. Как и гороскопы, составленные только по месяцу- это пустая трата времени..

Гость
#13

Это ваше мнение, не более. И в тех и других есть как положительные так и отрицательные. Для вас может быть проблемным знаком,для другого подарком судьбы.. Всех не стоит под общую критерику подводить. Как и гороскопы, составленные только по месяцу- это пустая трата времени..

Гость
#14
Гость

А я землю терпеть не могу.
Подлые, двкличные и сплетники.

Как раз таки по статистике земные самые рациональные не двуличны и не болтают как другие отсюда и сплетники меньше среди них

Гость
#15
Гость

Как раз таки по статистике земные самые рациональные не двуличны и не болтают как другие отсюда и сплетники меньше среди них

Земные зз видят все как есть они реалисты и видят людей сразу.

Гость
#16

патамушто Гладиолус! замахали воду каламутить!

Гость
#17
Котик

А вы сами знак какой стихии?Водные пустышки?Ну, ну)))Да, по делу помогут скорее земные знаки, но что касается эмоциональной поддержки, они сразу отстраняются(я не говорю, что все такие, большинство), а водные они могут зарядить мотивацией, подобрать такие слова, что ты поверишь в себя и всё сможешь)))Водные знаки они глубже чувствуют, чем другие, так что если ты переживаешь, то они никогда мимо не пройдут))🥺По жизни большинство людей, которые мне помогали в трудностях, давали дельные советы, были водными знаками)))

Знала я одного рыбу- хитрый,подлый трус и предатель,каких ещё поискать💩 Так что не заливайте про них.

Звонкий Свет
#18

Хмм... а я землю люблю... Надёжные!

Гость
#19

Не бывает плохих и хороших…Все люди разные

Гость
#20
Котик

А я вам объясню, почему))Водные знаки чувствительные, умеют поддержать, помочь, дать совет, у них развита эмпатия, чувства))🌊💫Они, прежде чем осудить тебя, попробуют понять, что в твоей душе))А огненные часто прямолинейные, грубые, вспыльчивые, с огромным самомнением, одно дело просто себя похвалить, другое говорить, что ты априори лучше всех))Часто переключают внимание на себя, слишком их «много» что ли(((Так что ранимым, нежным меланхоликам, как я, трудно с ними((

Соглашусь, у меня Солнце, Юпитер, Сатурн в огненных знаках, но много других планет и асцендент в водных и земных, поэтому понимаю, о чем вы говорите. Мне кажется, для мужских планет хороши положения в огненных знаках (Солнце, Марс прежде всего). Хотя опять же это все на любителя и индивидуальная синастрия важна.
Я по Солнцу огненный знак, но асцендент водный, Луна и Марс в земных зз, сильный Нептун в карте, меркурий водный, когда встречаюсь с представительницами своего пола, у которых огненные луны и меркурий, юпитер сильный, Солнце кстати не так сильно на женщину влияет в части темперамента, способности к эмпатии и проявлению женских качеств, то меня они честно раздражают из-за выпячивания своего "Я" везде, сниженной эмпатии. Нужно, конечно, карту всю смотреть, какие стихии преобладают, какие планеты сильны, аспекты и т.д . Просто говорить, что эти знаки хорошие, эти плохие в корне неверно. Каждый хорош в чем-то своем.

Гость
#21
Гость

Как раз таки по статистике земные самые рациональные не двуличны и не болтают как другие отсюда и сплетники меньше среди них

Ну почему, земля земле рознь. Например, Девой управляет меркурий, а пораженный меркурий как раз может иметь отношение к "грязному языку", но это очень упрощенно если описывать. Дев часто ассоциируют с каким-то ангельским образом чистой девы, но управитель-то не забываем кто. Меркурий - товарищ двойственный и каждого зз разные уровни проявления качеств.

Гость
#22
Ольга

Шкуры проще так назвать

образец как дают заключение люди, совершенно не знающие даже самих себя)

Гость
#23
Гость

Как раз таки по статистике земные самые рациональные не двуличны и не болтают как другие отсюда и сплетники меньше среди них

все сплетки которые слышала от тельцов, дев и козерогов😅

Гость
#24
Гость

Знала я одного рыбу- хитрый,подлый трус и предатель,каких ещё поискать💩 Так что не заливайте про них.

короче, вывод один мужики не очень, какой бы знак не был ахахахахаха

Гость
#25
Котик

А я вам объясню, почему))Водные знаки чувствительные, умеют поддержать, помочь, дать совет, у них развита эмпатия, чувства))🌊💫Они, прежде чем осудить тебя, попробуют понять, что в твоей душе))А огненные часто прямолинейные, грубые, вспыльчивые, с огромным самомнением, одно дело просто себя похвалить, другое говорить, что ты априори лучше всех))Часто переключают внимание на себя, слишком их «много» что ли(((Так что ранимым, нежным меланхоликам, как я, трудно с ними((

Не скажите.. я знаю много людей с водным знаком и зачастую они прямолинейные и грубые. Так же в моем окружении есть водные знаки, которые нежны и спокойны. Сама я огненный знак, и про себя я не могу сказать что я прямолинейная, резкая или грубая.. я не могу кому-то нагрубить или резко высказаться. Если есть обида, я проглочу и забуду…(не со всеми так работает)
Я в принцепи спокойный человек. Да, утешать кого-то или хвалить я не могу, но это берет корни из детства.
Вообще, такое зависит от воспитания, что закладывают родители в ребенка.
Так же у меня есть знакомые огненного знака, одни грубы и резки, а другие спокойны но могут высказаться по той или иной теме…
Поэтому, некоторые ваши суждения не верны… все зависит, повторюсь, от воспитания и момента…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Сколько знаю водных-хитрючие, вилючии....ЭГОИСТЫ И ЖОПОЛИЗЫ.Кто в людях не разбирается-да симпатия......и то до поры до времени .И мужские и женские водные знаки-не верные...во всех отношениях.

В детстве у меня была одна единственная подруга (по гороскопу скорпион),дружили до окончания школы,но когда я поступила в колледж,нашей дружбе пришёл конец,потому что у неё были другие жизненные планы,выйти поскорее замуж,в итоге наши дороги разошлись. Но хотела ещё добавить,скорпионы очень по натуре собственники и любят,чтобы им подчинялись,
поступали так как они хотят.Не знаю может это по иронии судьбы,но в своей жизни я больше не встречала ни одной подруги из водной стихии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем