Гость
Статьи
Рогатый терпила

Рогатый терпила

Стало невозможно жить, постоянные ссоры и скандалы, не хватает терпения, наш брак всегда держался на мне и на моем терпении. Жена, постоянно недовольна, что я охладел к ней, что я не провожу с ней время, что она устала. Я делаю все, что только в моих силах, прихожу домой в 6 вечера и каждый раз заступаю на вторую смену: выведу собаку, проведу время с детьми, помою посуду, уберу, если хочешь сходить куда - иди погуляй, ты же целый день дома сидела, обед готовлю себе с утра на работу, детей ночью кормлю и помогаю...
Нет, я не расхваливаю себя, а пишу по факту, у меня такой характер, если что-то не так, я всегда виню себя, мол, после любой ссоры всегда виноват я. Сон в среднем по 5 часов за ночь, после работы сил действительно нет, но из последних сил помогаешь и держишься, но когда на тебя ещё наезжают, мол, ты опять хочешь спать, а как же я? Ты опять с такой мордой... Но а как мне быть в настроении, если я даже посидеть не могу, не говоря уже о сне!
Друзей не осталось, только семья, однолюб, верю в семью и брак. Был девственником до 22, она первая, ибо хотел одну и на всю жизнь, но уже начинаю думать, что я неправильный человек, и терпила, хотя все равно считаю себя виноватым.
Что я делаю что-то не так? Зарплату отдаю всю, ну общий бюджет, ни копейки не скрыл, даже если и калым какой-то, все в семью, работаю главным лесничим, проблем с деньгами как таковых нет.
Опускаются руки, смотришь на знакомых, как их жены их обхвживабт, а мне не дай боже лишнее слово сказать, вечно не прав, вечно виноват, даже её папа говорил, что характер у неё уххх... Нет, может и за мной водятся разные грехи, не помог где-то ночью, пришёл позже домой, в магазин забегал, не вынес мусор...
Не знаю, зачем пишу, но так устал от всего, так хочется спать, и просто свободы, но и в тоже время люблю всех, и жену, и детишек...
Мне 25 лет, жене 22, у нас двое чудесных деток 2.9 и 9м, пишу от безысходности, чтобы понять, один ли я такой

Опрос
Развод?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Игнорируй ее понемногу, например не пойди выгуливать собаку один раз. Бабы они же по максимуму прогибают, насколько позволяешь сам. Может немного успокоится. И бабки старайся экономить, да и веди себя так буд то бы у тебя есть ещё другие интересы. Это мое мнение

Золотая Рыбка
#3

Автор, почему вы ночью детей кормите? Старшему ребёнку ночью есть не надо совсем. У 9-ти месячного ребёнка должно быть одно вечернее кормление грудным молоком или смесью часов в 10, а потом уже утром.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Игнорируй ее понемногу, например не пойди выгуливать собаку один раз. Бабы они же по максимуму прогибают, насколько позволяешь сам. Может немного успокоится. И бабки старайся экономить, да и веди себя так буд то бы у тебя есть ещё другие интересы. Это мое мнение

Нет, собаку выгуливать как раз муж может. А вот приготовить обед на завтра могла бы и жена, когда муж с детьми вечером занимается. Автор же пишет, что он вечером детей купает и с ними занимается.

Гость
#5

ну уж собака то причем? Наоборот, я когда собаку выгуливаю, так мне хорошо-пусть хоть рухнет весь мир-я с собакой гуляю!
А вам ну что можно посоветовать-пусть бабки помогают.

Золотая Рыбка
#6

Автор, а почему вы называете себя рогатым? Ведь рогатым называют того, кому жена изменяет. А ваша жена верна вам, верно?

#7

Типичная ситуация с современными говносамками!

Разводись,не мучай себя!иначе к 40 годам с инфарктом уйдёшь или сопьёшься!

#8

Щас заплачу. Вашей жизнью живут 90% женщин и считается, что это счастливый брак . Жизнь удалась , у нее дети и муж. Чем вы недовольны?!

Гость
#9
Золотая Рыбка

Автор, а почему вы называете себя рогатым? Ведь рогатым называют того, кому жена изменяет. А ваша жена верна вам, верно?

Наверное, причины её отношения к себе он объясняет наличием третьего. Здесь на лицо прямое неуважение и неприятие женой его прежде всего как мужчины, как главы семьи, и как видим ни деньги, ни бесконечные уступки не дают результата. Неизвестно, было это так всегда или на каком-то этапе произошли изменения, надо искать корень причины.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Наверное, причины её отношения к себе он объясняет наличием третьего. Здесь на лицо прямое неуважение и неприятие женой его прежде всего как мужчины, как главы семьи, и как видим ни деньги, ни бесконечные уступки не дают результата. Неизвестно, было это так всегда или на каком-то этапе произошли изменения, надо искать корень причины.

Это и дураку понятно, что при таком раскладе у жены не может быть любовника.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Это и дураку понятно, что при таком раскладе у жены не может быть любовника.

Почему не может?

Золотая Рыбка
#12
Гость

Почему не может?

Ведь у ней нет ни няньки, ни бабушки не помогают, верно? Как вы это себе представляете? После обеда, уложив детей спать, идти к любовнику, а если проснутся, пусть 2-х летний ухаживает за 9-ти месячным?

Али-баба
#13

Глупая баба, как чемодан без ручки. Накаляет атмосферу... пока гром не грянет. Тогда молиться начнет, будет, как шелковая, заглянув в перспективу.

Гость
#14

Вы автор по-тихому сделайте днк детей. Только не говорите никому. Не зря же вы так назвали свой рассказ. Значит подозреваете жену. Открою страшную женскую тайну: если дети здоровые, то 99% женщин не устают от них и домашних забот, а истерики закатывают и вопят просто от безделья и скуки. Непонятно, что вообще делает ваша жена целый день, если даже вы готовите есть. Подозреваю, что залипает в компе. Вы же занимаетесь по вечерам с детьми, знаете их. Что они из тех, кто по потолку ходят? Но вы же вечером с ними и моете и готовите, и огород на вас, как понимаю. Просто вы в семье, а ваша жена, как будто пытается вернуть свою девичью незамужнюю жизнь.
Прямо скажите жене, что устали. Обсудите с ней, если не хотите ссориться, помощь вашей мамы или тещи.

Гость
#15

Женщины любят альфа, в отношениях где она будет страдать. Таких как вы не ценят, в их глазах вы тряпка. И ситуацию вы не поменяете, тк люди не меняются. Вывод -вы сделали не правильный выбор. Вероятнее всего вы будете так и жить -терпеть.

Гвоздь
#16

А где бабушки и дедушки? Пусть приезжают, помогают.

-о_о_
#17

95% женщин живут как вы и 70 лет проживают. В чем суть дела?
Ах..да 4 % живут на полную с баблом и уютом, но в 30-39 лет их убивает олигарх/они умирают от передоза...кто как заканчивает.
1% хитрююющих Леди крутят каким нужно и живут сколько Бог даст ибо им плевать на всех, они центр Вселенной и не алигарх то вася срседки есть на вечер)))

Гость
#18

Однажды вечером, когда дети уснут, пойдите на кухню и поговорите по душам... Каждый из вас устал эмоционально и не видит, что делает другой человек. Недосыпы, ограниченность движения, нехватка романтики, да и приходится себя делить ещё с кем-то. Да и дети один за одним, подряд практически. Поговорите! Не рубите с плеча. Только без претензий (на ночь вообще не нужно ругаться), с добром и терпимостью, несколько это возможно...
И пусть все получится у вас хорошо! Берегите свою любовь.

Гость
#19
Гость

Однажды вечером, когда дети уснут, пойдите на кухню и поговорите по душам... Каждый из вас устал эмоционально и не видит, что делает другой человек. Недосыпы, ограниченность движения, нехватка романтики, да и приходится себя делить ещё с кем-то. Да и дети один за одним, подряд практически. Поговорите! Не рубите с плеча. Только без претензий (на ночь вообще не нужно ругаться), с добром и терпимостью, несколько это возможно...
И пусть все получится у вас хорошо! Берегите свою любовь.

И это будет очередной сопливый прогиб. Здесь нужно уже нащупать яйца и показать кто хозяин. (Только без резких движений)

Гость
#20

Платная консультация у Михаила Н. Блогер. Лучше помощи не найти)

Гость
#21

Не вздумай сказать что разводишься. Посмотри сперва Дмитрий Сорвачева. Адвокат по бракоразводным процесам. Ютуб

Гость
#22
Гость

Не вздумай сказать что разводишься. Посмотри сперва Дмитрий Сорвачева. Адвокат по бракоразводным процесам. Ютуб

Тьфу)) Антона Сорвачева

#23
Гость

Платная консультация у Михаила Н. Блогер. Лучше помощи не найти)

Наиумнейший человек!
Его книга ,,мемуары омеги,,, бомба!

Гость
#24
Гость

И это будет очередной сопливый прогиб. Здесь нужно уже нащупать яйца и показать кто хозяин. (Только без резких движений)

Ломать - не строить!

#25

Я так понимаю эта убогая тема создана и потом поддержана активно тролями исключительно для того, что бы закинуть потом рекламу убогих блогеров-психологов? Так как не одного трезвого комента не прочёл. По сути, если бы история была реальной, то основная проблема была бы не в бабках и отношениях, а в недержании своей пиписьки автором! Нафига лепить погодок 18-летней девочке? Конечно у той шляпа закипит. На руках маленький, а она уже с пузом. Родила-таскай на руках обоих. Обычно так делают только если боятся что баба сбежит, поэтому лепят без остановки. Автор наверно урод с маленьким членом, поэтому никому его до 22 не показывал, иначе не женился бы никогда. Отсюда и депрессия жены... Двое детей на шее, собака вонючая ещё ползает по квартире и у мужа член мизерный. Бедная баба...

Гость
#26

Она выжмет все соки ,а потом даст пинка. Есть у меня один такой приятель. Жил ровно такой жизнью в семье ,как и автор. Сейчас живет в общаге: всё оставил жене,то бишь детям. Идиот.

Гость
#27
Себастьян Перейра

Я так понимаю эта убогая тема создана и потом поддержана активно тролями исключительно для того, что бы закинуть потом рекламу убогих блогеров-психологов? Так как не одного трезвого комента не прочёл. По сути, если бы история была реальной, то основная проблема была бы не в бабках и отношениях, а в недержании своей пиписьки автором! Нафига лепить погодок 18-летней девочке? Конечно у той шляпа закипит. На руках маленький, а она уже с пузом. Родила-таскай на руках обоих. Обычно так делают только если боятся что баба сбежит, поэтому лепят без остановки. Автор наверно урод с маленьким членом, поэтому никому его до 22 не показывал, иначе не женился бы никогда. Отсюда и депрессия жены... Двое детей на шее, собака вонючая ещё ползает по квартире и у мужа член мизерный. Бедная баба...

Ты подкидыш?

Гость
#28

У вас в семье как-то всё в одни ворота. Вы делаете очень много, а жена, похоже, ничего, даже обед себе на работу готовите вы. Почему так? Почему это сложилось, почему изначально вы были довольны? Ваша жена что, больна?

Либо она к вам очень плохо относится, и я тогда не вижу, что тут можно беречь и сохранять, либо есть какая-то причина ситуации вроде очень плохого состояния ее здоровья - или, может, каких-то реально больших проблем с детьми, с ребенком.

Вы с ней для начала разговаривать пробовали? Я бы просто спросила, почему вот так всё - почему всё я, я же устаю, где поддержка? А дальше по ситуации, потому что если нет ни любви к вам, ни уважения, то это не семья.

По поводу "рогов" не поняла.

Гость
#29
Себастьян Перейра

Я так понимаю эта убогая тема создана и потом поддержана активно тролями исключительно для того, что бы закинуть потом рекламу убогих блогеров-психологов? Так как не одного трезвого комента не прочёл. По сути, если бы история была реальной, то основная проблема была бы не в бабках и отношениях, а в недержании своей пиписьки автором! Нафига лепить погодок 18-летней девочке? Конечно у той шляпа закипит. На руках маленький, а она уже с пузом. Родила-таскай на руках обоих. Обычно так делают только если боятся что баба сбежит, поэтому лепят без остановки. Автор наверно урод с маленьким членом, поэтому никому его до 22 не показывал, иначе не женился бы никогда. Отсюда и депрессия жены... Двое детей на шее, собака вонючая ещё ползает по квартире и у мужа член мизерный. Бедная баба...

Ну как бы без желания и участия мамы дети не появляются. Это дело обоюдное.

Гость
#30
Гость

Однажды вечером, когда дети уснут, пойдите на кухню и поговорите по душам... Каждый из вас устал эмоционально и не видит, что делает другой человек. Недосыпы, ограниченность движения, нехватка романтики, да и приходится себя делить ещё с кем-то. Да и дети один за одним, подряд практически. Поговорите! Не рубите с плеча. Только без претензий (на ночь вообще не нужно ругаться), с добром и терпимостью, несколько это возможно...
И пусть все получится у вас хорошо! Берегите свою любовь.

+100500.
Разговаривать надо, а не советов у посторонних спрашивать.

Гость
#31
Гость

Вы автор по-тихому сделайте днк детей. Только не говорите никому. Не зря же вы так назвали свой рассказ. Значит подозреваете жену. Открою страшную женскую тайну: если дети здоровые, то 99% женщин не устают от них и домашних забот, а истерики закатывают и вопят просто от безделья и скуки. Непонятно, что вообще делает ваша жена целый день, если даже вы готовите есть. Подозреваю, что залипает в компе. Вы же занимаетесь по вечерам с детьми, знаете их. Что они из тех, кто по потолку ходят? Но вы же вечером с ними и моете и готовите, и огород на вас, как понимаю. Просто вы в семье, а ваша жена, как будто пытается вернуть свою девичью незамужнюю жизнь.
Прямо скажите жене, что устали. Обсудите с ней, если не хотите ссориться, помощь вашей мамы или тещи.

Вам-то откуда знать, от чего устают женщины и вообще другие? Ихсперт )

Золотая Рыбка
#32
Гость

У вас в семье как-то всё в одни ворота. Вы делаете очень много, а жена, похоже, ничего, даже обед себе на работу готовите вы. Почему так? Почему это сложилось, почему изначально вы были довольны? Ваша жена что, больна?

Либо она к вам очень плохо относится, и я тогда не вижу, что тут можно беречь и сохранять, либо есть какая-то причина ситуации вроде очень плохого состояния ее здоровья - или, может, каких-то реально больших проблем с детьми, с ребенком.

Вы с ней для начала разговаривать пробовали? Я бы просто спросила, почему вот так всё - почему всё я, я же устаю, где поддержка? А дальше по ситуации, потому что если нет ни любви к вам, ни уважения, то это не семья.

По поводу "рогов" не поняла.

А мы не знаем, действительно ли в этой семье всё в одни ворота. Может, жена тоже много по дому делает? Разве мало заботы у семьи с 2-мя маленькими детишками? Обед не готовит, но может, она готовит ужин? С детишками тоже не один муж сидит, ведь жена тоже ими занимается. А уборка-стирка? Неужели и это всё на муже?

Гость
#33
Гость

ну уж собака то причем? Наоборот, я когда собаку выгуливаю, так мне хорошо-пусть хоть рухнет весь мир-я с собакой гуляю!
А вам ну что можно посоветовать-пусть бабки помогают.

Ну я к примеру про собаку, просто игнорь через раз ее просьбы, она в тебе мужчину хоть увидит

Гость
#34
Себастьян Перейра

Я так понимаю эта убогая тема создана и потом поддержана активно тролями исключительно для того, что бы закинуть потом рекламу убогих блогеров-психологов? Так как не одного трезвого комента не прочёл. По сути, если бы история была реальной, то основная проблема была бы не в бабках и отношениях, а в недержании своей пиписьки автором! Нафига лепить погодок 18-летней девочке? Конечно у той шляпа закипит. На руках маленький, а она уже с пузом. Родила-таскай на руках обоих. Обычно так делают только если боятся что баба сбежит, поэтому лепят без остановки. Автор наверно урод с маленьким членом, поэтому никому его до 22 не показывал, иначе не женился бы никогда. Отсюда и депрессия жены... Двое детей на шее, собака вонючая ещё ползает по квартире и у мужа член мизерный. Бедная баба...

Не важно что ты там понимаешь

Гость
#35

Жена или не нагулялась, или не любила вас.Влюблёность - это ещё не любовь и ваша жена оказалось не готова к семейной жизни.

Гость
#36

У Вас характера нет!! Вы слабак и тряпка. Таких мужиков называют подстилками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема