Гость
Статьи
рога все больше и …

рога все больше и больше....

мы с мужем вместе 6 лет. сыну 3 года. никогда себя безпочвенно ревнивой не считала(разве что в юности). несколько месяцев назад начала подозревать мужа в измене.но больше месяца молчала,просто наблюдала,как он себя ведет и т.д. устраивать истерики не собиралась.к тому же на горячем я его не застукала. только смс,переписка в контакте, пару раз не ночивал дома...потом пыталась с ним поговорить,спокойно говорю"я знаю про твою...,терпеть измены не собираюсь. твои объяснения". он в ответ ничего,начал говорить что с ума схожу просто. ссора.неделю жила у подруги.потом он пришел на работу,клялся(но мне его клятвы до ж..) что ничего не было и т.д.,мол просто друзья. я вернулась к нему,но поставила условия:никакого общения с ней,не по телефону,не встреч.он согласился.теперь спустя 2 месяца узнаю он с ней общается,она ему звонила при мне. опять же,ничего не доказать.он не знает зачем она звонит. его брат и друзья все это знают,прочла одну переписку,а я рогатая *** получается! что делать? уйду от него,измен прощать не умею,но ведь хочу на 100% быть уверенной что изменил,а пока только косвенно...

екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Лёля
#1

слышала от одной пожилой замужней тетушки: "Главное ни к кому мужчина ходит, а к кому возвращается".

Злыдня
#2

Автор, даже если они еще не тр...хаются, вы, своим поведением, этого добьетесь. Если мужику все время незаслуженно устраивают разборки, он предпочтет что бы их устраивали заслуженно; раз скандалов все равно не избежать, хоть удовольствие получит.

diflush
#3

есть такая передача по дтв "брачное чтиво". идет по будням в 19:00. реальные истории. не актеры обратитесь туда. и всё узнаете.

Василиса
#4

Злыдня, ни фига себе незаслуженно. Может, для вас нормально, когда муж "пару раз не ночевал дома", имхо, это чересчур!

Автор, представьте, что бы вам устроил муж, если бы вы не ночевали дома.

Ницца
#5

Разборки раньше времени точно не стоит устраивать. Он просто будет утверждать, что ты рехнутая истеричка, и все выдумала.(А вдруг там и правда ничего криминального?что в переписке-то было?) Может, детектива нанять? пусть последят за ним, пофотают...

Злыдня
#6

Василиса, а вас не смущает что автор неделю жила у подруги. Почему муж должен верить, что это действительно "подруга"? А это вам не две ночи где-то "у друга" или "у мамы" переночевать. Действительно, интересно, что ей за это устроил муж? Оба хороши.

Виктрия
#7

Уходить глупо, все мужчины рано или поздно изменяет, закатывать скандалы, устраивать допросы тоже глупо. Я уверена , что муж любит вас, а изменяют мужики для разнообразия. Тем более я больше чем уверена, что даже если вы уйдете, все равно рано или поздно простите его и вернетесь, тогда к чему эти скандалы, уходы и т.п. если закончится это все равно тем , что вы простите его. Не делайте еще хуже, своим не правильным поведением вы подтолкнете мужа к ней, старайтесь меньше думать об этом, меньше переживать, относиться легче, у вас с мужем все наладиться, он ее бросит

Алиса
#8

Самое умное в этой ситуации - завести любовника самой. Тогда вашему мужу будет не до измен, надо вас удерживать. Мой муж знает, что вокруг меня всегда много соискателей, так что шутить не стоит!)))

#9

4. Перечитай - жена вообще непонятно где неделю жила. Это она говорит, что "у подруги", но мы-то знаем как женщины клево прикрывают друг друга в изменах.

#10

8. Это самое дурацкое решение вообще, тем более в ситуации, когда нет 100% вероятности в измене мужа. Мужчины измену не прощают.

Алиска
#11

10. Мужчины ценят женщин, которых бояться потерять, а не тех, которые шпионят и цепляются за штаны! Мне пока изменять мужу не приходилось, но , если что, он прекрасно знает - получит адекватный ответ!)))

#12

Права Алиска! Лучше заняться чем-нибудь приятным вообще (для кого-то \это кавалер,а может поездка или шоппинг )чем лазить по телефонам и почтам,бр-р-р...И вообще меньше на мужа обижаться будет если тот и в самом деле виноват.

Гостья
#13

а я бы устроила разборку уже после ПЕРВОЙ его ночёвки не дома!!!! Ни *** себе мужинек! Да в каком бы состоянии ни был, даже если нагулялся сверх меры и в доску пьяный - на ночь домой как штык! Что-то вы, автор, непозволительно его расслабили. Тем более что подобное еще и повторилось.. + смс + звонки с какой-то посторонней бабой. Не знаю, не знаю... по мне так очень даже есть основания для серьезного разговора (как минимум) и серьезных решений - как следовало бы уже давно!
Автор, не позволяйте делать из себя дуру.

Алиска
#14

Себя ценить надо! А то навязали мужики байку о своей якобы узаконенной полигамности, а дурочки и согласились!)))

Гость
#15

пару раз не ночевал дома. а ГДЕ ОН БЫ?! Конечно с любовницей !!!! Зачем прощаете?!

любовница
#16

Ну я могу сказать с другой стороны...я любовница,общаемся по аське,даже в сам новый год, по смс, на одноклассниках....просто так я незнаю о чем там общаться)))

любовница
#17

И ночует он у меня стабильно раз в неделю...

92 года маразма.
#18

Автор, всё просто. Определитесь в понятии - измена. Если для вас факт измены это на ваших глазах в вашей постели - значит он наверное не изменит вам никогда. Для меня факт - не ночевал дома - и не важно как он провел ту ночь, важно то, что где-то ему лучше чем со мной и ребёнком... Однозначный повод для расставания.

#19

7, Виктория. Мужики изменяют тем, кто позволяет им это делать.

екатерина
#20

6-была бы возможность,давно бы к маме ушла,но я круглая сирота,у меня никого из родствеников нет,поэтому пришлось жить у подруги.

714
#21

19 , как правило, позволение на это дело никому не требуется...

92 года маразма.
#22

Так что? Вопрос в жилплощади ?

#23

714,"позволение" выражается в полной зависимости от мужа .То есть когда он знает что она никуда не денется ,будет "мудрой" и простит.И если знает что она не настолько принципиальная и немеркантильная что уйдет в чем есть навтречу новой жизни.

гость
#24

Собирите ему чемодан. Может тогда что это не игрушки. Козел какой, а заразу принесет, че делать? Простить можно, если он раскаиться.

#25

Акулина, +100!

Охреневший
#26

Вы маетесь дурью. Видимо занять себя нечем. так вот совет: если вы желаете вести себя как полная и клиеническая, непроходимая дура - то устраивайте истерики, орите, оскорбляйте, ищите карйних, разводлитесь, вобщемразрушайте себе жизнь опполной. За мужа не бойтесь - он себе любящую нормальную жену найдет, и достаточно быстро, а вот себе вы жизнь попортите прям от души. А если в вас есть хоть капля женской мудрости, то поймите что лично вы сделать ничего не моежете, и либо смиритесь и поверьте, что просто так жен не бростают, уж точно не ради новой дырки, ибо они все одинаковые и живите счастливо, либо... кина не будет.

#27

26, так жена себе тоже найдет любящего верного мужа достаточно быстро (если она не уродина). А изменщику -пинка под зад)

Возрождение
#28

27 + 1000!

Саида
#29

26, а что такое "женская мудрость"? Я видела то, что сделала с женщинами их "мудрость" - истерички и психически неуравновешенные, задерганные бабы в 25 лет.

Гостья
#30

29 - да, к сожалению таких "мудрых" не раз наблюдала... Да на фига нужна такая мудрость! себе дороже.

даша
#31

умом мугчину не пониати
бессилна логике наука,
ему отдашсиа .-скагет-бл......
а не отдашсиа, скагет-су....
Богиниами ми били и осталис
сводиа безумством нашиx тел.
пусти плачут ТЕ, кому ми не досталис
пусти сдоxнут ТЕ, кто нас не заxотел...............
ИX НЕЛЗИА ПЕРЕДЕЛАТИ, или, воспринимаите таким какои он ести, или раставаитес,как могно скорее!

Грей(фрукт)
#32

фОРМУЛА ЛЮБВИ-

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем