Гость
Статьи
больше так не могу

больше так не могу

Больше так не могу,мы молодые,детей нет а секс стал таким редким,раньше когда не были женаты то набрасывался на меня,сейчас это все куда то ушло и хоть мне набрасывайся на него,как будто местами поменялись но мне так обидно от этого всего и к тому же злая и нервная становлюсь от этого,срываюсь на него а он еще в непонятная почему мол.не понимаю в чем причина.неужели после свадьбы секса нет?уже мысли плохие в голове,что изменяет от того и секса нет.начинаю подозревать уже от этого становлюсь еще истеричные.так до развода не далеко.вот реально хоть разводись ей богу.секс конечно не прям самое главное но он тоже играет не последнюю роль.ухаживаю за собой,всегда хорошо выгляжу.неужели он просто больше меня не хочет.уже об измене думаю и на мужчин других засматривать.не знаю на сколько меня хватит.что делать ума не приложу...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы вы жили вместе или встречались? И раньше набрасывался - как часто это было? Очевидно у вас разный темперамент, бывает и такое. Ваши потребности в сексе не совпадают с его. У меня примерно такая история. Терплю.

Гость
#2

у вас в каждом предложении слово секс, такое ощущение, что в этом мире для вас кроме секса ничего не существует.

Гость
#3

всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего.

автор
#4
Гость

А до свадьбы вы жили вместе или встречались? И раньше набрасывался - как часто это было? Очевидно у вас разный темперамент, бывает и такое. Ваши потребности в сексе не совпадают с его. У меня примерно такая история. Терплю.

Раньше не жили вместе но как только выходные он постоянно приставал ко мне.я не понимаю,что изменилось.у меня уже секс везде мерещится.помешалась уже как будто.так тоже терплю но уже все хуже и хуже

автор
#5
Гость

у вас в каждом предложении слово секс, такое ощущение, что в этом мире для вас кроме секса ничего не существует.

Потому что реальный *****(извините)у меня..

Люся
#6

Автор, вам надо к сексологу, а возможно и к психиатру. Чтобы женщина была настолько помешанна на сексе... это дико! Вы выходили замуж за мужчину, или за его член? Если второе, то видимо нашли не того.

Керен
#7

Ну существуют конечно другие вещи кроме секса, но они все полная ерунда.

Керен
#8

Автор не волнуйтесь, все это норма, и ваши упавшие отношения, и ваше расстройство. Так вот и будете колдыбаться, скорее всего пойдете к другому мужчине, что тоже закончится плачевно.

Люся
#9
Керен

Ну существуют конечно другие вещи кроме секса, но они все полная ерунда.

Автор видимо не знает других вещей. Хотя возможно, что это разводка. Либо у неё и правда бешенство матки.

Керен
#10

Бешенство, бешенство.

гость
#11

Я тоже раньше на мужа обижалась, мол не любит не хочет. А потом он мне сказал, что это банальная мужская лень. Это во-первых. Во-вторых мужчина вас уже добился, а вы прям вся такая доступная. От станьте от мужа. Он так еще больше бесится начнет.

Люся
#12

Автор куда-то пропала. Наверное взяла своего мужа силой.

Яблоко
#13
Люся

Автор, вам надо к сексологу, а возможно и к психиатру. Чтобы женщина была настолько помешанна на сексе... это дико! Вы выходили замуж за мужчину, или за его член? Если второе, то видимо нашли не того.

Почему такое осуждение автора? Я тоже очень люблю секс! Хочу каждый день своего мужа. Что тут такого? Секс - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной, потом уже и поговорить можно :)
Автор я вас понимаю.

Гость
#14
гость

Я тоже раньше на мужа обижалась, мол не любит не хочет. А потом он мне сказал, что это банальная мужская лень. Это во-первых. Во-вторых мужчина вас уже добился, а вы прям вся такая доступная. От станьте от мужа. Он так еще больше бесится начнет.

Прально. Жена секса не дает- не исполняет супружеский долг и вообще зараза. мужик с чистой совестью имеет право налево. Муж жене не дает- остань от мужика.

Гость
#15
Люся

Автор, вам надо к сексологу, а возможно и к психиатру. Чтобы женщина была настолько помешанна на сексе... это дико! Вы выходили замуж за мужчину, или за его член? Если второе, то видимо нашли не того.

Верно пишите. Настоящая чистая женщина лежит раздвинув ноги и мужественно терпит, пока муж кончит. А если муж не требует супружеский долг- радуется. А тут ишь ты.. Секса этой надо.. К врачу ее, лечить!

Яблоко
#16
Гость

Прально. Жена секса не дает- не исполняет супружеский долг и вообще зараза. мужик с чистой совестью имеет право налево. Муж жене не дает- остань от мужика.

Не справедливо это. Мне тоже не дают столько, сколько я хочу. Хочется иногда не секса, а занятия любовью. А получается - я опять сверху и делаю все сама. Сходить на лево мешает только то, что мужа люблю и воспитание. А разве мужчина от недосекса стал бы так мучиться, нет, не стал бы.
Автор, меня еще спасает мастурбация. Вот честно :( замужем называется...

#17
Яблоко

Не справедливо это. Мне тоже не дают столько, сколько я хочу. Хочется иногда не секса, а занятия любовью. А получается - я опять сверху и делаю все сама. Сходить на лево мешает только то, что мужа люблю и воспитание. А разве мужчина от недосекса стал бы так мучиться, нет, не стал бы.Автор, меня еще спасает мастурбация. Вот честно :( замужем называется...

А что мешает заниматься любовью и сексом? 10 лет в браке?

#18

Ну Автор Вы смотрите на ситуацию в более широких рамках. Если раньше хотел а щас не хочет, то Вам надо понять почему не хочет? Устает на работе? Может Вы дома в бигудях и драном халате ходите? На лево ходит? Может добился Вас и поэтому желание ослабло так как "добыча" уже никуда не денется? Может простатит у него поэтому и не хочет так как яйца болят?
Вам в любом случае надо поговорить с Вашим мужчиной и выяснить у него почему у него перестал на Вас вставать. Но будьте готовы ко всему. Может быть Вам придется услышать то, чего Вы не готовы услышать. А моежт придется долго его уговаривать сказать что не так, всего лишь потому что он тоже переживает и не хочет Вам причинять "боль" своими словами
Либо как вариант в конце концов найдется какой нить мужчинка который скажет как Вы прекрасны и Вы с ним трахнетесь. Если этот не понравиться - потом найдется другой...

Люся
#19

Я никого не осуждаю, просто искренне удивляюсь. Я сама много лет замужем и у нас двое детей. Жизнь такая сложная, так много надо успеть сделать. Мы оба работаем, дети ходят в школу. Секс становится чем-то незначительным, хотя мы им занимаемся. Есть секс, ну и хорошо, если нет, то ничего страшного. А тут женщина делает трагедию из-за отсутствия секса. Самое важное в жизни...

Гость
#20

Я автора понимаю .У нас 2 месяца уже ничего не было .Он инициативу не проявляет и я устала . Отношения испортились сильно . А еще и смс начал в телефоне стирать . Говорит , что по работе ...угу.Чувствую развод не за горами . В браке 2 года .

Люся
#21
Гость

Я автора понимаю .У нас 2 месяца уже ничего не было .Он инициативу не проявляет и я устала . Отношения испортились сильно . А еще и смс начал в телефоне стирать . Говорит , что по работе ...угу.Чувствую развод не за горами . В браке 2 года .

Разводиться из-за отсутствия секса? Удивительно. Получается, что кроме секса, вас больше вообще ничего не связывает. Тогда зачем выходить замуж, если важен только секс? Можно просто найти мужика для этой цели.

Яблоко
#22
Antonio

А что мешает заниматься любовью и сексом? 10 лет в браке?

Чуть больше 10 лет мы вместе. Я хочу от него большего, а он кажется просто лениться иногда.

Гость
#23
Люся

Разводиться из-за отсутствия секса? Удивительно. Получается, что кроме секса, вас больше вообще ничего не связывает. Тогда зачем выходить замуж, если важен только секс? Можно просто найти мужика для этой цели.

Просто если его нет , люди отдаляютс друг от друга . И да, секс для меня важен , я без него не могу . Так же имею убеждение , что если молодой мужчина неделями может обходиться без интима , то у него либо проблемы со здоровьем , либо кто то на стороне . Отсюда еще и недоверие появляется .

автор
#24
Яблоко

Автор, вам надо к сексологу, а возможно и к психиатру. Чтобы женщина была настолько помешанна на сексе... это дико! Вы выходили замуж за мужчину, или за его член? Если второе, то видимо нашли не того.

Почему такое осуждение автора? Я тоже очень люблю секс! Хочу каждый день своего мужа. Что тут такого? Секс - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной, потом уже и поговорить можно :)
Автор я вас понимаю.
Спасибо,что хоть вы меня понимаете.со мной все нормально и психолог то тут при чём,я просто хочу почувствовать себя желанной и женщиной в конце концов.вот сегодня опять ляжет спать и отвернется к стенке,я уже думаю как дать ему сковородкой по башке.сил нет уже,злая я становлюсь потому что удовлетворения никакого.вот и психую

автор
#25
Люся

Автор куда-то пропала. Наверное взяла своего мужа силой.

Нет не взяла.его не возьмешь и силой наверное уже,как дед старый блин.поработал,домой,поел и к стеночке спать.а супружеский долг?а зачем...я вообще фигею,обычно наоборот должно быть и это мужчина у жены секс выпрашивает а у жены голова болит а тут наоборот.вот честно уже смешно

Яблоко
#26
автор

Почему такое осуждение автора? Я тоже очень люблю секс! Хочу каждый день своего мужа. Что тут такого? Секс - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной, потом уже и поговорить можно :) Автор я вас понимаю.

Спасибо,что хоть вы меня понимаете.со мной все нормально и психолог то тут при чём,я просто хочу почувствовать себя желанной и женщиной в конце концов.вот сегодня опять ляжет спать и отвернется к стенке,я уже думаю как дать ему сковородкой по башке.сил нет уже,злая я становлюсь потому что удовлетворения никакого.вот и психую
Не нужно сковородкой. Сделайте как я - когда мой отворачивается, я к нему прижимаюсь, своим низом живота прижимаюсь, одну руку кладу себе "туда" чтобы он чувствовал, что я сама себя глажу, второй рукой глажу его. Помогает.
Простите за подробности, но тут аедь анонимный форум, можно :)

Люся
#27
автор

Почему такое осуждение автора? Я тоже очень люблю секс! Хочу каждый день своего мужа. Что тут такого? Секс - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной, потом уже и поговорить можно :) Автор я вас понимаю.

Спасибо,что хоть вы меня понимаете.со мной все нормально и психолог то тут при чём,я просто хочу почувствовать себя желанной и женщиной в конце концов.вот сегодня опять ляжет спать и отвернется к стенке,я уже думаю как дать ему сковородкой по башке.сил нет уже,злая я становлюсь потому что удовлетворения никакого.вот и психую

Автор, так и до развода недалеко. Найдите другого мужчину. При этом замуж вам выходить необязательно, так как вам нужно только одно. Вам нужен мужик, который будет долбить вас, как дятел целыми днями.

Яблоко
#28
Люся

Спасибо,что хоть вы меня понимаете.со мной все нормально и психолог то тут при чём,я просто хочу почувствовать себя желанной и женщиной в конце концов.вот сегодня опять ляжет спать и отвернется к стенке,я уже думаю как дать ему сковородкой по башке.сил нет уже,злая я становлюсь потому что удовлетворения никакого.вот и психую

Автор, так и до развода недалеко. Найдите другого мужчину. При этом замуж вам выходить необязательно, так как вам нужно только одно. Вам нужен мужик, который будет долбить вас, как дятел целыми днями.
Это очень опасно, так как можно влюбиться, и тогда будет только хуже.

Яблоко
#29
автор

Нет не взяла.его не возьмешь и силой наверное уже,как дед старый блин.поработал,домой,поел и к стеночке спать.а супружеский долг?а зачем...я вообще фигею,обычно наоборот должно быть и это мужчина у жены секс выпрашивает а у жены голова болит а тут наоборот.вот честно уже смешно

Не совсем так. На самом деле это жена должна обеспечивать мужчине хороший секс и разрядку.

Люся
#30

Автор, вам не обязательно разводиться. Ищите любовника! Говорю на полном серьезе. Только выбирайте очень внимательно на этот раз. Вам нужно искать такого типа на сайтах знакомств, так как вам нужен только секс. И вам надо откровенно писать, что вы от него хотите. А иначе попадется такой же, как ваш муж . Ищите темпераментного любовника-дятла с большим "клювом."

автор
#31
Люся

Автор, вам не обязательно разводиться. Ищите любовника! Говорю на полном серьезе. Только выбирайте очень внимательно на этот раз. Вам нужно искать такого типа на сайтах знакомств, так как вам нужен только секс. И вам надо откровенно писать, что вы от него хотите. А иначе попадется такой же, как ваш муж . Ищите темпераментного любовника-дятла с большим "клювом."

Вы с иронией мне кажется пишите.вообще по секрету скажу я против измен и не собиралась изменять мужу но когда вообще нет секса то это очень тяжело,все таки он важен в отношениях.просто я уже жалею,что вышла замуж,когда встречались то все было прекрасно но всю жизнь встречаться не будешь.вот и показал мне мой муж какой он на самом деле а во время встречаний каждый себя как бы продает и хочет показать с лучшей стороны

Яблоко
#32

Автор, а сколько лет вашему мужу?

Гость
#33
Яблоко

Автор, а сколько лет вашему мужу?

Надо и член обнародовать.
должен быть 16-20 правильной формы с крупными яйцами.
это на многое влияет.
И конечно поговорить откровенно. что нужна инициатива. внимание
от мужа.
обсудить что не устраивает. что хочется. откровенно.
не грех и самой нырнуть под одеяло и поднять орально!
Бывают у всех периоды. что не хочется ни чего.
массаж и второе дыхание просыпается!

любка
#34

Посоветую вам упражнения Кегеля. Укрепите мышцы влагалища! Ведь вы ребенка родили, у вас там все растянуто, да и просто даже растягиваются со временем. Вы не ощущаете, а муж ваш очень это ощущает. кроме того купите что-нибудь в секс-шопе. Для начала шарики вагинальные для упражнений, может втулку анальную или зажимы для сосков. Отсутствие секса- это зеркало многих проблем. Возможно, не понимания, не уважения мужа. Кроме того им иногда хочется чтобы их "взяли" . Шок?! Но это правда! Иногда им хочется просто минета.

Гость
#35
любка

Посоветую вам упражнения Кегеля. Укрепите мышцы влагалища! Ведь вы ребенка родили, у вас там все растянуто, да и просто даже растягиваются со временем. Вы не ощущаете, а муж ваш очень это ощущает. кроме того купите что-нибудь в секс-шопе. Для начала шарики вагинальные для упражнений, может втулку анальную или зажимы для сосков. Отсутствие секса- это зеркало многих проблем. Возможно, не понимания, не уважения мужа. Кроме того им иногда хочется чтобы их "взяли" . Шок?! Но это правда! Иногда им хочется просто минета.

Ребенка вроде нет!
А вот про анальную пробку с хвостиком. я вот сильно запомнил.
прихожу с работы а мня встречает помахивая хвостиком!

tui
#36

Почему-то многие жалуются на отсутсвие секса и хотят быть отторабаниными во все дырки... а ума не хватает самой инициативу взять в свои руки??!! У мужчин иногда либидо падает, иногда им просто лень, а иногда просто хотят чтобы к ним проявили ласку и позу наездницы. Такое ощущение, авотор, что впш муж вмегда вас добивался, подкатывал к вам, а вы как бревно лежали. Сейчас он уже вас добился, и хочет чтобы и вы немного задом начали шевелить! А вы как были бревном так и остались!

Люся
#37

У нас секс обычно пару раз в неделю, а иногда и реже. Меня это абсолютно не парит, так как у меня темперамент спокойный. Я своего мужа очень уважаю и люблю. За то, что он подарил мне двух детей, за то, что он меня понимает во всем. Супруги-это нечто большее, чем просто любовники. Но в нашем больном обществе супруги ничем не отличаются от обычных любовников. Кому муж не нужен, тем нужно искать любовников-дятлов. Но они зачем-то выходят замуж. Я пишу о нормальных отношениях между мужем и женой, но многие таких отношений не понимают.

Гость
#38
tui

Почему-то многие жалуются на отсутсвие секса и хотят быть отторабаниными во все дырки... а ума не хватает самой инициативу взять в свои руки??!! У мужчин иногда либидо падает, иногда им просто лень, а иногда просто хотят чтобы к ним проявили ласку и позу наездницы. Такое ощущение, авотор, что впш муж вмегда вас добивался, подкатывал к вам, а вы как бревно лежали. Сейчас он уже вас добился, и хочет чтобы и вы немного задом начали шевелить! А вы как были бревном так и остались!

Только следствие покажет.
поговорить. не сосать же всю жизнь!?

рот айленд
#39

Не стоило вам с ним выяснять на эту тему отношения! Своими истериками только хуже делаете! Вместо одной проблемы - теперь несколько, а именно отстранение от вас, обида на то, что вы могли его как-нибудь обозвать... Он же живой человек
Как и любой мужчина - животное, которым можно и нужно уметь манипулировать. Если вы мудрая - вы почитаете на эту тему лит-ру и расположите его к себе заново. Т.к у него к вам сейчас не очень, мягко говоря, будет отношение!
Вы думаете ему не хочется секса?! Хочется, но , возможно, уже не с вами. Из-за впшего же неправильного отношения! А именно вы хотите брать, брать, БРАТЬ!!

Люся
#40
Гость

Надо и член обнародовать.должен быть 16-20 правильной формы с крупными яйцами.это на многое влияет.И конечно поговорить откровенно. что нужна инициатива. вниманиеот мужа.обсудить что не устраивает. что хочется. откровенно.не грех и самой нырнуть под одеяло и поднять орально!Бывают у всех периоды. что не хочется ни чего.массаж и второе дыхание просыпается!

А я вот член мужу никогда не измеряла. Наверное отстала от жизни. Яйца у моего вроде обычные, но двоих детей сделал.

Гость
#41
Люся

У нас секс обычно пару раз в неделю, а иногда и реже. Меня это абсолютно не парит, так как у меня темперамент спокойный. Я своего мужа очень уважаю и люблю. За то, что он подарил мне двух детей, за то, что он меня понимает во всем. Супруги-это нечто большее, чем просто любовники. Но в нашем больном обществе супруги ничем не отличаются от обычных любовников. Кому муж не нужен, тем нужно искать любовников-дятлов. Но они зачем-то выходят замуж. Я пишу о нормальных отношениях между мужем и женой, но многие таких отношений не понимают.

Ну не у всех же так все стабилизировалось удачно.
все таки либидо неплохое после двух детей и два раза в неделю.
может и не по разу!?

рот айленд
#42
Гость

Только следствие покажет.поговорить. не сосать же всю жизнь!?

Но ведь можно в качестве изюминки добавлять!! А вдруг он переел на ужине, желудок полный, или булькает из-за того что сока перепил!! А секса хочется... а не можется.. вот тут то ***** и приходит на помощь.

Гость
#43
рот айленд

Но ведь можно в качестве изюминки добавлять!! А вдруг он переел на ужине, желудок полный, или булькает из-за того что сока перепил!! А секса хочется... а не можется.. вот тут то ***** и приходит на помощь.

Так и я за это. за компромиссный подход.
секс ведь как в жизни фифти-фифти.

Гость
#44
Гость

Так и я за это. за компромиссный подход.секс ведь как в жизни фифти-фифти.

Был как то период. начитавшись женских журналов. о пользе
женскому здоровью и повышению мужского либидо.
бегала за мной с ми не том . напрягало.
приходилось иногда возмещать ку ни!

Яблоко
#45
Люся

У нас секс обычно пару раз в неделю, а иногда и реже. Меня это абсолютно не парит, так как у меня темперамент спокойный. Я своего мужа очень уважаю и люблю. За то, что он подарил мне двух детей, за то, что он меня понимает во всем. Супруги-это нечто большее, чем просто любовники. Но в нашем больном обществе супруги ничем не отличаются от обычных любовников. Кому муж не нужен, тем нужно искать любовников-дятлов. Но они зачем-то выходят замуж. Я пишу о нормальных отношениях между мужем и женой, но многие таких отношений не понимают.

Я с вами согласна полностью, что супруги, это больше чем любовники. Но тут автору конкретно не хватает. Я думаю, что если бы 3 раза в неделю у нее был секс, то и вопросов бы не возникло.

автор
#46
Яблоко

Автор, а сколько лет вашему мужу?

30 лет

Люся
#47

У меня до мужа был парень помешанный на сексе. Ну это был просто кошмар! Каждый день, а иногда и дважды в день. Я с ним практически не кончала, хотя член был намного больше мужнего. С мужем кончаю всегда. Это к вопросу о том, что женщинам нужен большой размер.

#48
Яблоко

Чуть больше 10 лет мы вместе. Я хочу от него большего, а он кажется просто лениться иногда.

Ну тут привычка. С точки зрения мужчины с одной женщиной секс один и тот же. А Мужику нужно разнообразие. Поэтому он с Вами ленится и у него на Вас не всегда встает наверное.

Яблоко
#49
Antonio

Ну тут привычка. С точки зрения мужчины с одной женщиной секс один и тот же. А Мужику нужно разнообразие. Поэтому он с Вами ленится и у него на Вас не всегда встает наверное.

Встает всегда :) поэтому я сама могу брать то что хочу, и "его" уговаривать не нужно. А вот муж лениться доставить мне удовольствие своими прикосновениями.

Гость
#50

ООО это моя тема. Я тоже безумно люблю секс и получаю его по минимуму.Хоть на стенку лезь. И дети есть и работа. А вот так получилось, что секс для меня это подтверждение любви мужа ко мне.И когда его мало, кажется тебя не любят.