Гость
Статьи
большой ....(((

большой ....(((

Познакомилась с парнем все хорошо так складывалось. Дошло до секса и ужас у него такой огромный член, было так больно... В остальном он меня устраивает кроме секса. Не знаю что делать теперь.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Пропалапалатка
#1

Большой, это примерно сколько? 20? )

Керен
#2

Ок, давайте я его трахну. Уговорили. Может, немного сотрется.

Гость
#3

подробнее пожалста,сколько в см или м...фото приложить-)

diflush
#4

подстричь))
ну а на самом деле, это правда не удобно и больно.

Керен
#5

Длинный нам ни к чему... А вот толстый, это неплохо. Даешь толстый претолстый хрен на вуменру!

Гость
#6

Мдя.... Жаль я не познакомилась с ним до вас...

Серый Волк
#7

Керен, это ты или твой клон? Что-то ты какая-то неадекватная. Военная обстановка действует? :-)

Керен
#8

Нет, Волк, это мое настоящее лицо. Все, что было раньше - это очковтирательство и лицемерие.

А чем кстати плохо приветствовать в полный голос толстый хрен??

Лучше, ты считаешь, делать это инкогнито и втихаря?

Серый Волк
#9

Ну тебе виднее. Или тактильнее, не знаю как правильнее. :-))

Марсианка
#10

привыкнешь если любишь, у нас так тоже было, чаще просто применяли альтернативные виды секса))) ну и с простым осторожно было.

Alter ego
#11

Или ему уменьшить или, как вариант, вам увеличить. Я не понимаю зачем так мучиться?

Нгава
#12

У меня толстый член и всегда приапик! Я хотеть руский невеста!

Гость
#13

Парня пока в запас, трахнуться с сотней других, когда будет распаханное ведро, вернуться к первому...

автор
#14

он толстый, сначало я подумала, что он пытается всунуть мне руку

Гость
#15

авторша еще не в курсе того, как ей повезло.... :)))

Гостья
#16

14 - Блин, автор, мне бы ваши проблемы))) Был у меня один с "толстым", до сих пор его забыть не могу...

#17

автор, оно вначале трудно всовывается а когда возбуждаетесь нормально!!! вначале будет всегда больновато. ХУЖЕ если очень длинный

Пропалапалатка
#18

автор, радуйся.

Гостья
#19

у меня такая же проблема, автор. Я сама миниатюрная, и поэтому мужчины-богатыри мне совершенно не подходят - один только дискомфорт. А попадаются как назло именно такие...
Хотя считается, что со временем женское тело может адаптироваться - удлиняться-расширятся и пр. Ну и плюс можно попросить вашего МЧ не слишком усердствовать чтобы вас не травмировать не дай бог.

Кузькина мать
#20

16 - )))))))))))))

18 А уж как парень ее радуеццо)))))))))))

Ведьма
#22

Если вы его любите по-настоящему - всё будет ОК

Пани Лисовская
#23

Везет Вам автор....Уж я бы придумала что с ним делать уххх!

Гость
#24

19, а у мужчин богатырей как правило маленький перчик.

Фелисия
#25

Вот проблемы у людей- то большой,то маленький....

Гостья
#26

24, а вот и не у всех...

Асел
#27

любрикант в помощь. и трахаца почаще, чтобы пилотка притерлась

Фелисия
#28

27 Асел.Пилотка-это головной убор. А тут надо писать- пелотка)))))) Эх,молодежь!)))) Просвещай вот вас.

Маргаритка
#29

Это ж мечта ,автор !Цените ,что имеете ,а то потом будете жаловаться на форуме про пипетку)

автор
#30

29 не лучше пипетка чем пожарный шланг)) еще все растянется там

Гость
#31

У меня так же сначала было,у моего мч 18 см и толстый, сначала было действительно больно,но он очень нежный,я потихоньку привыкла и сейчас все супер,самый лучший секс,оргазм каждый раз! Все будет хорошо).

Гость
#32

Ничего не растянется. У меня сразу же все сокращается как было,становится сразу узко,мой даже удивляется. Если правда тонус мышц плохой,то тогда да..Тогда надо поделать упражнения.

Милена
#33

У моего мужа и толстый и длинный. Сколько в см не знаю, но есть с чем сравнивать. Когда он входит так, что упирается в заднюю стенку влагалища (прям больно), так это еще примерно на пол пальца снаружи остается.

С любовниками ( у которых поменьше) секс разнообразнее и лучше для меня.

Могу посоветовать только удлиннить прилюдию, чтобы возбудиться посильнее. Ну и позы разные попробывать. Я, например, сверху с мужем совсем не могу. Зато лежа на боку со скрещенными ногами он сзади очень даже меня устраивает.

И за 14 лет ничего у меня не растянулось. Рожала один раз.

М
#34

Те, кто завидует автору... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема. Был у меня аналогичный случай - так и не смогли довести дело до конца - просто не влезал. Больно ужасно. Причем сам паренек был достаточно субтильный. Я вот теперь думаю - и как такое получилось? Может, он силикону туда накачал?

Сердцеедка. та же)))
#35

15 +100 ага=)

шалавка
#36

ммм...пришли его мнеееееее.....я его оттрахаю

новенькая
#37

А если средний и у женщины вагина средняя, то должен влезать беспрепятственно? Т.е. никаких болезненных ощущений, или чувства распирания? А в норме- должен без фрикций касаться об стенки, заполнять все влагалище?

Светлана
#38

чем больше член-тем больше времени нужно ему, чтобы кончить.Огромный-мало доставляет удовольствия.

#39

Большой член это реальная проблема. Я со своим 14 сантиметровым гигантом иногда доставляю девушке боль. Хочу его уменьшить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема