Гость
Статьи
Большой пенис - лучшее …

Большой пенис - лучшее в мужчине?

Приветствую, девушек и женщин форума. Как вы считаете, большой пенис в мужчине - это одно из самых лучших вещей в.плане секса и удовольствия? Почему то многие говорят, что большой пенис - это неудобно, больно, но ведь послушайте...
1) Большой и толстый пенис - дает чувство наполненности в сексе, в том смысле , что женщина или девушка чувствует член на входе и в процесе , это явно лучше, чем ничего не чувствовать.
2) Большой и толстый пенис - вызывает виртуальный оргазм у девушек и женщин, как говорится женщины любят глазами , поэтому им понравится.
3) Большой и толстый пенис - это огромное разнообразие поз, любые позы "на ваш вкус". Как пример, большой и толстый пенис не будет выскакивать из женщин, в позе наездницы , например. Конфузов в сексе не будет.
4) Брольшой и толстый пенис - это большой запас см в сексе. В том смысле, что когда надо на немного входить - входишь немного, а когда даме хочется максимума - входишь на максимум.
5) Большие и толстые пенисы - некий "вымирающий и редкий вид", сравнимый с порше. Условно 10 людей на ладах , а 1 на порше. Больше поклонников будет именно у порше - это некое сравнение с большим пенисом. Тут так же.
6) Еще про визуал, большой пенис ( даже если не в возбужденном состоянии ) - все равно кажется большим, поэтому выпирает ( как пример джинсы - большое достоинство выпирает , поэтому девушек это будет привлекать .
Вот после всего выше описанного , разве от большого можно отказаться? Не поверю, дамы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большой кошелёк

Гость
#2

Если у него страшная рожа и хилое тело, то вообще плевать какой у него член. А если еще и нищий, то тем более. Вы как себе девушку выбираете, исключительно по ман.де, ни на что больше не глядя? Автор - приду.рок.

Гость
#3

Лучшее в мужчине это большой ум и большое, доброе сердце. А вы прям молитесь на пенис, такую оду пенису написал.

#4

все женщины разные, мне свыше 15 см. это больно

#5

Если он придурок, то без разницы закой там ххх,..хоть до пола

Гость
#6

Да, большой и толстый пенис это кайф, что бы тут ни писали про кошелёк и ум. вы же не с кошельком и не с умом трахаетесь, а с пенисом. После большого и толстого уже не хочется довольствоваться меньшим. Все остальные уже проигрывают.

Чипполино
#7

Это лично его большая гордость.
Круто. Но хорошо бы, чтоб к нему прилагалось еще по списку)
В хозяйстве больше нужны мозги и нормальные человеческие качества. А этим , можно попробовать гвозди забивать - но не получится ж.

ЗмейкА
#8
Гость

Если у него страшная рожа и хилое тело, то вообще плевать какой у него член. А если еще и нищий, то тем более. Вы как себе девушку выбираете, исключительно по ман.де, ни на что больше не глядя? Автор - приду.рок.

Полностью согласна с вами и со всеми выше написавших!
Добавлю : - И карлик ниже 190см!
МНЕ пожалалуста ВСЕ по выше перечисленному списку!!!
А члена, ЛИЧНО мне хватит ДО 12см!

Гость
#9

И что, теперь знакомиться с мужчинами с штангенциркулем, замерять член? А вот я внутри миниатюрная, мне коня не надо. Так что для меня мужчина со средним достоинством - уже гигант. И живу не с членом, а с человеком. Ум, характер - это само собой разумеющееся в мужчине. Если говорить о сексе, то не менее важны и мастерство, и мужские золотые руки. Важнее качество, а не количество.

Гость
#10
Гость

Да, большой и толстый пенис это кайф, что бы тут ни писали про кошелёк и ум. вы же не с кошельком и не с умом трахаетесь, а с пенисом. После большого и толстого уже не хочется довольствоваться меньшим. Все остальные уже проигрывают.

Т.е., вы считаете, если после 17 см., будет 10 см. - уже не тот эффект?

Гость
#11
Гость

Да, большой и толстый пенис это кайф, что бы тут ни писали про кошелёк и ум. вы же не с кошельком и не с умом трахаетесь, а с пенисом. После большого и толстого уже не хочется довольствоваться меньшим. Все остальные уже проигрывают.

Мужчина, ну вам то откуда знать, хочется после елды меньшим довольствоваться или нет. Или у вас личные предпочтения в пенисах?

ГЕРА...КЛ
#12

Огромный член.. большая редкость... а практически всем дамам хочется попробовать хоть разок... Я пользуюсь этим преимуществом... выи пал и дальше пошел... а она пусть там думает о других достоинствах... Если не хочет пробовать... ее проблемы... другие попробуют и расскажут ей...

ГЕРА...КЛ
#13
Гость

Т.е., вы считаете, если после 17 см., будет 10 см. - уже не тот эффект?

Ты каждый день ешь хлебушек.. утоляешь голод... но попробовав пироженое на праздник... ты очумеешь как вкусно... но завтра опять будешь нехотя утолять голод хлебом и мечтать о тортике...

Гость
#14
ГЕРА...КЛ

Ты каждый день ешь хлебушек.. утоляешь голод... но попробовав пироженое на праздник... ты очумеешь как вкусно... но завтра опять будешь нехотя утолять голод хлебом и мечтать о тортике...

Гера, вопрос был адресован кому угодно, только не тебе с твоими 2,82 мм. мозгами.

Гость
#15
ГЕРА...КЛ

Ты каждый день ешь хлебушек.. утоляешь голод... но попробовав пироженое на праздник... ты очумеешь как вкусно... но завтра опять будешь нехотя утолять голод хлебом и мечтать о тортике...

От сладкого изжога...

ГЕРА...КЛ
#16
Гость

От сладкого изжога...

Пробуют.. выпив лишнего пробуют.. не обращая внимания на изжогу... обязательно в ротик... чтобы получше рассмотреть... в ручках подержать...

ГЕРА...КЛ
#17

Когда моей любимой вставляют маленький... она крепче меня любит... а когда я жене пипеточника втыкаю... у нее другая реакция... Поэтому я не ревнивый... как пипеточники...

Гость
#18

Автор , ну вот сами же пишите : « почему-то многие говорят, что большой пенис это больно и неудобно». Это вам женщины сами говорят, как есть, как они чувствуют. Но нет , вы это отметаете и начинаете нас убеждать, что это круто для виртуального секса и в позе наездницы….
Так в этой самой позе наездницы может быть больно и никакого кайфа!!! Сзади тоже больно, глубоко - больно. Резкое движение в тебя - больно.
Так что вы все ж таки женщин -то послушайте, а не сами сочиняйте сидите, что женщина испытывать должна.
С большим членом надо аккуратно сексом заниматься, а то можно так вогнать даме, что у неё все возбуждение от боли спадёт …..
А мужик и не догадается и будет дальше ее жарить, думая, что секс-гигант ;)

Миша
#19

Большой пенис труднее возбудить и держать эрегированным.

Гость
#20

плюс большого члена в том что с ним тебя аж распирает и оргазм яркий и насыщенный. а минусов дофига! надо подобрать позу в которой будет именно кайф без боли, у меня это была поза на боку и лежа на животе с плотно сжатыми ночами. главное чтобы проникновение не было слишком сильным. подобрать темп, потому что от слишком активной долбежки может все опухнуть и болеть. самое важное, как бы ты не кайфовала от этого члена от него все равно устаешь и следующий х"й поменьше кажется подарком судьбы. кстати оральный секс с ним то еще испытание по растяжке рта!

Гость
#21

кстати большие члены никогда не бывают слишком твердыми, это еще мои подруги говорили у которых был опыт. если любите чтоб стоял как камень то лучше средний!

Гость
#22
Блондинка в очках

все женщины разные, мне свыше 15 см. это больно

У меня 18, значит будет больно))

Гость
#23
Гость

кстати большие члены никогда не бывают слишком твердыми, это еще мои подруги говорили у которых был опыт. если любите чтоб стоял как камень то лучше средний!

Не соглашусь, бывает и 21 см, стоит как дубовый

Гость
#24

Иметь бошой штык, не значит уметь им пользоваться.

#25

у меня почти 23 но я Пьеро, хочется любви за внутреннее, а не за внешнее!

Гость
#26
Блондинка в очках

все женщины разные, мне свыше 15 см. это больно

Вот бы мне такую найти. А то *** не очень большой 😔

Гость
#27
Гость

Лучшее в мужчине это большой ум и большое, доброе сердце. А вы прям молитесь на пенис, такую оду пенису написал.

большой *** лучше

Гость
#28
ГЕРА...КЛ

Когда моей любимой вставляют маленький... она крепче меня любит... а когда я жене пипеточника втыкаю... у нее другая реакция... Поэтому я не ревнивый... как пипеточники...

когда твоей любимой вставляют, говоришь? Ахаэажжаэаххаах, ну, понятно. Довольствуйся дальше тем, как твоей любимой вставляют

Гость
#29

да, лучше когда большой пенис-в мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема