Гость
Статьи
Большие пенисы у …

Большие пенисы у любовников

Почему девушки и женщины выбирают себе в любовники , обязательно мужчину или парня с большим членом ( как правило он гораздо больше чем у мужа ). Почему так? Чем вас привлекают большие ? Какой прок от них? Ваше мнение? Чем они в процессе секса лучше малого или среднего члена.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Автор, Вы мужчина? Какой-то глупый вопрос задали. Во-первых, среди знакомых моих ни у кого любовников нет, все мужьям верны. Во-вторых, если уж и искать любовника, то размер члена при знакомстве никто не спрашивает, там совсем другие критерии. Ну и в-третьих, оргазм у женщины может быть и от пальца, и от языка, и от вибратора (не зацикливайтесь только на члене). Совершенствуйте свои навыки как любовника, читайте женскую психологию и успокойтесь уже со своим размером. Это далеко не главное в сексе.

#2

А большой это скок, автор? Что для вас большой- вполне может оказаться нормальным. Здесь же мужики любят писать, что 11-это средний.

Автор
#3
ФИО

А большой это скок, автор? Что для вас большой- вполне может оказаться нормальным. Здесь же мужики любят писать, что 11-это средний.

Ну так 13-16 см средний по стране и это факт, чтобы там не писали женщины . У самого 22 см в длину и 6см диаметр

#4
Автор

Ну так 13-16 см средний по стране и это факт, чтобы там не писали женщины . У самого 22 см в длину и 6см диаметр

Богатство то какое! Палка сырокопченой!

Автор
#5
ФИО

Богатство то какое! Палка сырокопченой!

Ну а то, поэтому и задался вопросом. Учитывая, что я еще молодой, возможно у меня есть все шансы жа..хать замужних. Есть в этом какой то фетиш

#6
Автор

Ну а то, поэтому и задался вопросом. Учитывая, что я еще молодой, возможно у меня есть все шансы жа..хать замужних. Есть в этом какой то фетиш

Д ро чи лка ты картонная, ты хоть представляешь что это за член с обхватом 6 см?)))) Это уже не палка сырокопченой, это ближе к палке докторской!

Гость
#7
ФИО

А большой это скок, автор? Что для вас большой- вполне может оказаться нормальным. Здесь же мужики любят писать, что 11-это средний.

А ты любишь большие члены? Какие размеры для тебя норм?

Автор
#8
ФИО

Д ро чи лка ты картонная, ты хоть представляешь что это за член с обхватом 6 см?)))) Это уже не палка сырокопченой, это ближе к палке докторской!

Так я же и сказал, что имею член гораздо больше среднего)) 6см это нор альный диаметр, на практике попробуй)))

Гость
#9

Женщин возбуждают большие пенисы, поэтому они и ищут такие. Мужей обычно выбирают по другим критериям. Муж должен хорошо зарабатывать, быть верным и т.д. А вот любовник должен хорошо трахать! Большой член дает заполненность, что очень нравится женщинам.

Гость
#10

Девчонки, какие размерчики предпочитаете? Признавайтесь.

#11
Автор

Так я же и сказал, что имею член гораздо больше среднего)) 6см это нор альный диаметр, на практике попробуй)))

Нееее, чувак)) Пробуй эту палку сервелата сам!

Гость
#12

Как ты заколебал каждый день эту тему обсасывать, кончай уже, вО всех смыслах.

Гость
#13
ФИО

Нееее, чувак)) Пробуй эту палку сервелата сам!

Такие колбасы у негров в порнухе!

Человек из толпы
#14

Не, моя больше радовалась не длине, а диаметру полового члена. А он иногда меняется.

#15
Ласточка

Автор, Вы мужчина? Какой-то глупый вопрос задали. Во-первых, среди знакомых моих ни у кого любовников нет, все мужьям верны. Во-вторых, если уж и искать любовника, то размер члена при знакомстве никто не спрашивает, там совсем другие критерии. Ну и в-третьих, оргазм у женщины может быть и от пальца, и от языка, и от вибратора (не зацикливайтесь только на члене). Совершенствуйте свои навыки как любовника, читайте женскую психологию и успокойтесь уже со своим размером. Это далеко не главное в сексе.

Спрашивает, спрашивает размер члена, и еще как. Какой смысл идти на измену, если у него в трусах вшивые 12 см, или того меньше?

Гость
#16
PURE WOMAN

Спрашивает, спрашивает размер члена, и еще как. Какой смысл идти на измену, если у него в трусах вшивые 12 см, или того меньше?

Ты всегда спрашиваешь у парней размер члена?

#17
PURE WOMAN

Спрашивает, спрашивает размер члена, и еще как. Какой смысл идти на измену, если у него в трусах вшивые 12 см, или того меньше?

Тут вас поддержу, но идти на палку докторской-тоже странно!

#18
Гость

Девчонки, какие размерчики предпочитаете? Признавайтесь.

Когда я была девчонкой, был у нас в университетском общежитии один.. С сервелатом в штанах.. Девчонки от него шарахались, в том числе и я. Теперь жалею.

#19
Гость

Такие колбасы у негров в порнухе!

У нас в студ. общаге к неграм очередь стояла. Правда, не из университетских девчонок - к ним прямо на улице девки цеплялись.

Гость
#20

Во первых - пэнис.
Во вторых, большущий пэнис, это эстетически прыятно.
От бульшущего пэниса пыся начинает выделять много смазки, крэм. От этого дэвушке ооочень приятно.

Гость
#21
ФИО

Тут вас поддержу, но идти на палку докторской-тоже странно!

Но ведь твое дильдо не намного меньше...

Гость
#22
Гость

Ты всегда спрашиваешь у парней размер члена?

А опытная дэвушка и так это видит. Есть очевидные признаки.
Могу подсказать. Я большущих много перевидело

Гость
#23
PURE WOMAN

Когда я была девчонкой, был у нас в университетском общежитии один.. С сервелатом в штанах.. Девчонки от него шарахались, в том числе и я. Теперь жалею.

Ну ты много потеряла! Мне одна рассказывала, что ее негр трахал. У него 21-22 см и очень толстый. Говорит, что больше таких огромных не видела. Она кончила несколько раз. Это правда.

Гость
#24
Гость

Такие колбасы у негров в порнухе!

Так на них ниггершы сквиртуют и выделяют крэм. Кайфуют. Ну неужто не хочется???

Гость
#25
Гость

Как ты заколебал каждый день эту тему обсасывать, кончай уже, вО всех смыслах.

Мне на неделе привезут вагинку из киберские, произв США!

Гость
#26
PURE WOMAN

Когда я была девчонкой, был у нас в университетском общежитии один.. С сервелатом в штанах.. Девчонки от него шарахались, в том числе и я. Теперь жалею.

А что жалеть? Е быря даже при твоих ТТХ найти можно

Гость
#27
ФИО

Тут вас поддержу, но идти на палку докторской-тоже странно!

А зачем сразу палка докторской? Можно найти член 18-19 см и толстый. Насадит тебя по полной программе! И без боли.

Гость
#28
PURE WOMAN

У нас в студ. общаге к неграм очередь стояла. Правда, не из университетских девчонок - к ним прямо на улице девки цеплялись.

Так ессно. Срэдний ниггер за половую жизнь я бет 200..300 ниггерш и порядка 50 белых бап, включая тинок и милф

Гость
#29
Гость

Ну ты много потеряла! Мне одна рассказывала, что ее негр трахал. У него 21-22 см и очень толстый. Говорит, что больше таких огромных не видела. Она кончила несколько раз. Это правда.

И не тока кончила, но и залила его ялду крэмом и смазкой. Получила доп кайф. Плюс ниггер мощными руками носил ее на ялде по аппартамэнтам

Гость
#30

И зачем сразу в лоб спрашивать? Это как-то дико выглядит. В время поцелуев у здорового парня всегда встает и всё видно. Если мощный бугор в штанах, то значит Там нечто большое и толстое.

Гость
#31
Гость

А зачем сразу палка докторской? Можно найти член 18-19 см и толстый. Насадит тебя по полной программе! И без боли.

На рашен бабу 19см мало. Вагина у рашен бабы длинная

Гость
#32
Гость

А зачем сразу палка докторской? Можно найти член 18-19 см и толстый. Насадит тебя по полной программе! И без боли.

Плюс, 25см баба может 2 руками ***, от этого ей больше эстэт удоводьствия

Гость
#33
Гость

На рашен бабу 19см мало. Вагина у рашен бабы длинная

Насчет глубины вагины соглашусь. Но 18-19 см заполнит любую. Но главное толщина.

Гость
#34
Гость

И зачем сразу в лоб спрашивать? Это как-то дико выглядит. В время поцелуев у здорового парня всегда встает и всё видно. Если мощный бугор в штанах, то значит Там нечто большое и толстое.

От поцелуя стоит тока у мелкописа, с бабьей генетикой
У е быря встанет только от ми нета. А так у него просто будет полувставшая колбасища, мягкая.

Гость
#35
Гость

Насчет глубины вагины соглашусь. Но 18-19 см заполнит любую. Но главное толщина.

Неа, баба оргазмируя поглотит до 25см. А 19 см ей можэт быть мало. Если же бабе не достать до дна, она будет неудовлетворенная и злая

Гость
#36

Здоровенный х уище на то и даден Прыродой, чтоб бап я бать
Мелкий *** даден чтобы сцать и чтоб бабы смеялись))

Гость
#37

Знакомые со здоровенными ху ями к 30 поимели кто 100, кто 200, кто 500 рашен бап.
Включая жен мелкописов, тинок, милф, рспшек, молочных мамок и инстасамок

Гость
#38

Здоровенный ***, еще чем хорош. Баба может на него смотреть и ей уже хорошо.

Гость
#39
Гость

Здоровенный ***, еще чем хорош. Баба может на него смотреть и ей уже хорошо.

Допустим , е бырь или ниггер пьяный валяется, я бать не может. Баба его раздела, колбасу вывалила. Полизала, кончила, сама спать легла))

#40

Значит выходит женщины ходят с линейкой и лезут в штаны, подходит мч или нет? Офигеть. Вы что там курите?

Гость
#41
Игорь

Значит выходит женщины ходят с линейкой и лезут в штаны, подходит мч или нет? Офигеть. Вы что там курите?

А ты не знал, чо женщины любят большие члены? С линейкой вряд ли ходят. Но они любят большие и толстые.

#42
Игорь

Значит выходит женщины ходят с линейкой и лезут в штаны, подходит мч или нет? Офигеть. Вы что там курите?

Открою тебе тайну, Игорь- размер члена и без линейки женщина поймет. По ощущениям.

Гость
#43
ФИО

Открою тебе тайну, Игорь- размер члена и без линейки женщина поймет. По ощущениям.

Но До встречи она всё рано не знает, что у него в трусах. Верно?

#44
Гость

Но До встречи она всё рано не знает, что у него в трусах. Верно?

Ну если у нее нет третьего глаза, то понятно, что не знает

Гость
#45
ФИО

Ну если у нее нет третьего глаза, то понятно, что не знает

Вот...И если уже встретились, любовь-морковь и всё такое, то ей придется довольствоваться любым членом. Правда, не факт, что баба захочет повторить.

#46
Гость

Вот...И если уже встретились, любовь-морковь и всё такое, то ей придется довольствоваться любым членом. Правда, не факт, что баба захочет повторить.

Зачем? Во время петтинга в трусах пошарилась- нормальный- будет секс, мелкий, не стоит- не будет, я поняла, что лбблю бывшего

Гость
#47

Это заблуждение. Женщинам не нравятся огромные, нам нравятся средние. Есть любительницы огромных, но их очень мало.

Гость
#48
ФИО

Зачем? Во время петтинга в трусах пошарилась- нормальный- будет секс, мелкий, не стоит- не будет, я поняла, что лбблю бывшего

А может девушка отказаться от секса, если слишком большой член?

#49
Гость

А может девушка отказаться от секса, если слишком большой член?

Конечно может, как вот автор дроч придумал палку сервелата- от такого все сбегут

Гость
#50
ФИО

Конечно может, как вот автор дроч придумал палку сервелата- от такого все сбегут

Не все сбегут. Есть любительницы больших членов. А если рожавшая, то ей будет в самый раз. Хотя толщина 6 см вызывает сомнение. Не верю, что такие есть. Но думаю, что около 20 и толстый примет любая.