Гость
Статьи
Большой пенис - …

Большой пенис - "гаранд" наслаждения?

Привет , девушки и женщины, как вы считаете, большой пенис для секса , как правило, "гаранд" женского наслаждения и счастья после секса? Вам не кажется, что если у любовника или мужа большой и толстый пенис , то классный секс и оргазм вам обеспечн? И вот почему..
1) Большой и толстый пенис дает прежде всего виртуальный оргазм у девушек и женщин, так как такой член выглядит красиво как минимум, и вам , дамы - хочется им обладать.
2) Большой и толстый пенис дает чувство наполненности дамам, особенно тем, кто не чувствует особо пенис, такой член туго входит и вы чувсвуете его на протежении всего акта.
3) Большой и толстый член - гаранд вагинального оргазма, так как такой член стимулирует каждую точку в вагине.
4) Большой и толстый пенис - это разнообразие поз в сексе , с таким пенисом можно не переживать, что в позе наездница пенис выпадет и.т.п вещи.
5) Большой и толстый пенис - это уровень в сексе,такой пенис можно вводить на разную глубину и угол, можно либо добавлять либо убовлять, в зависимости от предпочтений партнерши.
6) Большой пенис - покзатель тестестерона и хорошей наследственности.
И

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно за этим я захожу на форум. Спасибо

Зависимые курицы
#2

Если ты насадка, то ты будешь счастлива от размера 30 см.

Гость
#3

Гарант, дебилина, от слова гарантия

Гость
#4

Большой пенис не гарантирует ничего.

Но, в то же время, маленкий пенис гарантирует отсутствие удовольствия.

Так что да, лучше большой и умелый 🤷‍♀️

Зависимые курицы
#5

Только жирной партнерше нужен огромный, иначе будет выпадать, а вставлять доолго.

#6

Большой и толстый, конечно, лучше, чем маленький и худой, но размер ничего не гарантирует. Вот совсем.

Гость
#7

гаранд - букварь купи бестолочь.

Гость
#8

Да!

Экс
#9

1) может быть
2) большой член в большинстве случаев причиняет только боль
3) нет не гарант, это от женщины зависит, его мало кто испытывает на самом деле
4) да
5) при условии если ей даже большого будем мало, а таких женщин не много
6) тестостерон тут не причем, просто половые признаки ярко выражены, по наследственности это не всегда передается, но шанс выше.

#10

Не переживай пожалуйста, у тебя он тоже обязательно вырастет))

Гость
#11
Старый_тролль

Не переживай пожалуйста, у тебя он тоже обязательно вырастет))

но это не точно (с)

Гость
#12
Старый_тролль

Не переживай пожалуйста, у тебя он тоже обязательно вырастет))

А у троллей большой пенис или маленький?

Зависимые курицы
#13
Гость

А у троллей большой пенис или маленький?

У троллей только максимальные размеры.

Гость
#14
Старый_тролль

Не переживай пожалуйста, у тебя он тоже обязательно вырастет))

Главное самому в это верить!

Гость
#15
Гость

гаранд - букварь купи бестолочь.

У него весь ум в рост елды ушел😄

Гость
#17
Гость

Ты конь что ли?Вот и ищи свою кобылу,а обычным нормальным девушкам лучше стандартные размеры.

Современные мужчины ничем не умеют да и не хотят удивлять женщин.
Пустые и никчемные мачо ...

#18
Гость

А у троллей большой пенис или маленький?

Средний, дело не в размере, а в умении))

Ольга Павловна
#19

У меня клитор - "гаранд" наслаждения 😂

#20
Гость

Главное самому в это верить!

Вот вы будете смеяться, но существует методика увеличения члена, если бы я ее знал в подростковом возрасте, у меня бы сейчас он был значительно больше. Но, здесь тоже не все однозначно, своим, средних размеров, я учился пользоваться, а был бы "хобот до колен", не факт, что стал бы.

Гость
#21
Ольга Павловна

У меня клитор - "гаранд" наслаждения 😂

Вот,вот...они думают женщина испытывает неземное наслаждение когда её разрывают огромным елдаком и туда сюда гоняют,это пытка.

#22
Гость

Вот,вот...они думают женщина испытывает неземное наслаждение когда её разрывают огромным елдаком и туда сюда гоняют,это пытка.

Это ладно, а вот когда малолетки насмотрятся порнухи и начинают свои писюны из попы в рот партнеру засовывать, вот это настоящая жесть))

#23

смешно читать фантазии школоты. а одно и то же комментить осточертело.

Мяу
#24

Спасибо моему мужчине , что я все это испытываю )))

Гость
#25

что такое гаранД, тупло?

Гость
#27
Гость

что такое гаранД, тупло?

это значит что автору 7 лет

Гость
#28
Гость

гаранд - букварь купи бестолочь.

Может он имел в виду английскую скорострельную винтовку Гаранд М1?

#29
Старый_тролль

Это ладно, а вот когда малолетки насмотрятся порнухи и начинают свои писюны из попы в рот партнеру засовывать, вот это настоящая жесть))

а вы откуда это знаете? может вы такой же???

#30
OG

Большой и толстый, конечно, лучше, чем маленький и худой, но размер ничего не гарантирует. Вот совсем.

Истину глаголишь. От толстого и длинного женщина вообще может не получить никакого удовольствия. Просто приятно увидеть, как такой большой в неё втыкается и типа наполняет так, что для лёгких места не остаётся, чтобы дышать)). Золотая середина, дамы! Не гоняйтесь за крайностями!