Гость
Статьи
Большой пенис - гарант …

Большой пенис - гарант наслаждения?

Привет, девушки и женщины. Как вы считаете, большой пенис ( в длину и толщину огромный ) это гарант наслаждения? Ведь по факту, чем пенис толще, тем женщина лучше его чувствует( обхват сильнее и он туже входит во влагалище , соответственно площадь трения о клитор больше и оргазмов больше )и чем длинее, тем количество поз разнообразное , пенис не выскакивает ( в условной позе наездницы ) а так же может доставать до шейки матки. А как вы считаете, дамы? Что для вас большой пенис?

Henri
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой размер-гарант боли при ПА.

ФИО
#2

Да, если хорошо стоит)

Гость
#3

Бедняга.. Живёшь, как в том анекдоте: "Да минет я и сам могу, мне бы поеbаться!"?

Марфуша
#4

Очень удобная штука, автор. Если некуда повесить полотенце, например, очень удобно!! Так что не комплексуй, с лёгкостью суй!🤓

Казладоев
#5

Главное, чтобы все живы остались.

Марфуша
#6
Казладоев

Главное, чтобы все живы остались.

Да не в этом дело! Главное в доме ничего не разбить, ну там на раковину случайно не опереться большим пенисОм, иначе затраты, конечно.

#7

хз, для кого и 13 потолок, а в кого и 25 заходит

Гость
#8

большой пенис проблема для доктора, постоянно больничные

Гость
#9
Брутал Бруталыч

хз, для кого и 13 потолок, а в кого и 25 заходит

в тебя надеюсь ручка лопаты войдет

Гость
#10
Марфуша

Да не в этом дело! Главное в доме ничего не разбить, ну там на раковину случайно не опереться большим пенисОм, иначе затраты, конечно.

ванная 22 тысч стоит, сломают дураки пенисные кто новую купит

#11

Если к нему в комплекте идёт красивый и умелый мужик, то да.

Гость
#12

Для начала, советую все-таки узнать, где находится клитор. Тогда вы мгновенно поймете, что размер не имеет никакого отношения к клиторальному оргазму. Собственно, достичь его можно вообще без члена.

А если говорит о вагинальном оргазме, то все настолько индивидуально, что даже не стоит задумываться. Зато, как вам уже верно написали, большой пенис может быть источником боли.

Марфуша
#13
Гость

ванная 22 тысч стоит, сломают дураки пенисные кто новую купит

Да, сумма немаленькая. Видимо, надо страховать имущество заранее.

Гость
#14
Гость

Для начала, советую все-таки узнать, где находится клитор. Тогда вы мгновенно поймете, что размер не имеет никакого отношения к клиторальному оргазму. Собственно, достичь его можно вообще без члена.

А если говорит о вагинальном оргазме, то все настолько индивидуально, что даже не стоит задумываться. Зато, как вам уже верно написали, большой пенис может быть источником боли.

А дизлайк-то кто поставил?)) Еще один мужчина, который не знает, где находится клитор?))

Женло вонючее
#15
Гость

Большой размер-гарант боли при ПА.

Большой размер-гарант дикой боли при АС.

Женло вонючее
#16
ФИО

Да, если хорошо стоит)

В смысле большой член в жone не помеха?

Женло вонючее
#17
Марфуша

Очень удобная штука, автор. Если некуда повесить полотенце, например, очень удобно!! Так что не комплексуй, с лёгкостью суй!🤓

Ну вы ещё про огромный член в качестве турника нам расскажите.

#18
Гость

А дизлайк-то кто поставил?)) Еще один мужчина, который не знает, где находится клитор?))

Я диз не ставила, но чёт мне подобные рассуждения не очень нравятся. Ну знает он где находится клитор, и?.. Я тоже знаю. И чё он мне мастурбировать в постели будет? Я в постели трахаться хочу, а помастурбировать и сама могу.

Женло вонючее
#19
Казладоев

Главное, чтобы все живы остались.

Вы наверное огромный член перепутали с камулятивным снарядом?

Гость
#20
Женло вонючее

Вы наверное огромный член перепутали с камулятивным снарядом?

с катюшей) пизддетц европе называется

Гость
#21
Женло вонючее

Ну вы ещё про огромный член в качестве турника нам расскажите.

рассказывали, гвоздь в квартире забьет и зп 150 тыс

Женло вонючее
#22
Гость

в тебя надеюсь ручка лопаты войдет

А вот реликт и старожил вумена гражданин ГЕРА...КЛ утверждает, что его 28.4 сантиметровая кожанная торпеда с лёгкостью входит в его тёщу.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4816969/77/

ФИО
#23
Гость

А дизлайк-то кто поставил?)) Еще один мужчина, который не знает, где находится клитор?))

Я поставила, именно потому, что ты не знаешь что такое клитор. Клитор- не равно головка клитора. Загугли.

Женло вонючее
#24
Гость

А дизлайк-то кто поставил?)) Еще один мужчина, который не знает, где находится клитор?))

Не бери в голову. Мне вот тоже поставили диз под утверждением что большой член источник адской боли при АС. Наверное дизлайщик этим утверждает, что в этом случае феерверк сплошного наслаждения.😁

Гость
#25
Мурлыка

Я диз не ставила, но чёт мне подобные рассуждения не очень нравятся. Ну знает он где находится клитор, и?.. Я тоже знаю. И чё он мне мастурбировать в постели будет? Я в постели трахаться хочу, а помастурбировать и сама могу.

Мой комментарий был совсем о другом. О том, что большой пенис никак не связан с клитором, а именно об этом пишет автор) Ну а про вагинальный оргазм я тоже уже ответила.

Гость
#26
Женло вонючее

Не бери в голову. Мне вот тоже поставили диз под утверждением что большой член источник адской боли при АС. Наверное дизлайщик этим утверждает, что в этом случае феерверк сплошного наслаждения.😁

Ахахахаха

ФИО
#27
Гость

Мой комментарий был совсем о другом. О том, что большой пенис никак не связан с клитором, а именно об этом пишет автор) Ну а про вагинальный оргазм я тоже уже ответила.

Как не связан? Ты знаешь, что такое клитор вообще?

#28
Гость

Мой комментарий был совсем о другом. О том, что большой пенис никак не связан с клитором, а именно об этом пишет автор) Ну а про вагинальный оргазм я тоже уже ответила.

Он пишет про наслаждение и бла-бла. Про клитор не видела.

Гость
#29
ФИО

Я поставила, именно потому, что ты не знаешь что такое клитор. Клитор- не равно головка клитора. Загугли.

А потом ты загугли, где особо чувствительные части, и что пенис там вообще ни при чем. Было бы все так просто, как пишешь ты, не было бы столько проблем с женским вагинальным оргазмом.

Женло вонючее
#30
Гость

с катюшей) пизддетц европе называется

Точняк, сейчас в проклятой гейевропе у гейевропейцев зашкварно рвёт пердаки от нереально здоровых членов.😁

ФИО
#31

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80

а вдруг поможет не образованным

ФИО
#32
Гость

А потом ты загугли, где особо чувствительные части, и что пенис там вообще ни при чем. Было бы все так просто, как пишешь ты, не было бы столько проблем с женским вагинальным оргазмом.

Не существует и вовсе вагинального оргазма, деревня. Оргазм только от клитора.

#33
Женло вонючее

Не бери в голову. Мне вот тоже поставили диз под утверждением что большой член источник адской боли при АС. Наверное дизлайщик этим утверждает, что в этом случае феерверк сплошного наслаждения.😁

А нафига ас нужен вообще?

Женло вонючее
#34
ФИО

Как не связан? Ты знаешь, что такое клитор вообще?

Знаю! Это резонансный циклический ускоритель перкурсии оргазмических динамосокращений с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты наслаждений...

Женло вонючее
#35
ФИО

Я поставила, именно потому, что ты не знаешь что такое клитор. Клитор- не равно головка клитора. Загугли.

А я сейчас поставила тебе диз именно потому, что ты не знаешь что
такое половой вход, да не тот... Анальный вход - не равно вагине. Не веришь? Загугли.

Женло вонючее
#36
Гость

Мой комментарий был совсем о другом. О том, что большой пенис никак не связан с клитором, а именно об этом пишет автор) Ну а про вагинальный оргазм я тоже уже ответила.

Ответ не верен! Большой член физически связан с большими седыми яйцами...

Женло вонючее
#37
Мурлыка

А нафига ас нужен вообще?

Чтобы мужлу так не по децки захорошело...

Казладоев
#38
Марфуша

Да не в этом дело! Главное в доме ничего не разбить, ну там на раковину случайно не опереться большим пенисОм, иначе затраты, конечно.

Да куда мне разворачиваться со своим, стандартным, 16? Правда, толстенький, ровный. Любимка супруги.)))

#39
Женло вонючее

Чтобы мужлу так не по децки захорошело...

Ну пусть ему об другого мужла хорошеется. Женщина тута не при чем.

Женло вонючее
#40
Мурлыка

Ну пусть ему об другого мужла хорошеется. Женщина тута не при чем.

Ну подлое *** с нами женлом не согласно, оно то считает что в женский пердак нужно воткнуть свой срамной мелкописечный фак...

Гость
#41

Ахахахах
Если огромный его предмет не стоит когда нам надо – зачем ему он вообще?
Все зависит от мужчины и от строения влагалища женщины. У некоторых при больших размерах партнёра боли, сами смотрите.
У меня все окей, никогда с большим пенисом мужа проблем не было.
Ну если вы книг начитались, что слоновые хуи – идеал... Готовьтесь брать в горловую, такие требуют;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: