Гость
Статьи

Теща

У кого был роман или отношения с тещей. Мне очень нравиться теща. Она знает об этом.

зять
5 940 ответов
Последний — Перейти
Страница 77
Гость
#4617
Гость

Сама дала и приобщает чтоб другие не давали так как вас понять?

Мне нужно видеть обнажонную грудь женщины иначе у меня долго подымается!

Гость
#4618

Что ответить
?

Гость
#4619
Гость

Что ответить
?

Как что ответить? Крым чей?! :)))

Гость
#4620
Михаил

У толстой лизать приятно.

Сочувствую.Я бы тоже сбежал.

Гость
#4621

Мы с женой сегодня 14 февраля зашли в секс шоп и я уболтал с трудом жену и купили теще такого норм размера фалос,так вот такой подарок теще я подарил но она его не взяла ушла и с нами не разговаривает теперь сидим и незнаем что делать,вот попали,и я теперь еще и виноват и бабки потратил свои,ох и теща у меня.

Гость
#4622
Гость

Мы с женой сегодня 14 февраля зашли в секс шоп и я уболтал с трудом жену и купили теще такого норм размера фалос,так вот такой подарок теще я подарил но она его не взяла ушла и с нами не разговаривает теперь сидим и незнаем что делать,вот попали,и я теперь еще и виноват и бабки потратил свои,ох и теща у меня.

Наверное размер не тот,главное что не маленький если что разработает,непереживай она рада подарку ток от дети такой подарок постеснялась брать,все будет ок.

Гость
#4623
Гость

Мы с женой сегодня 14 февраля зашли в секс шоп и я уболтал с трудом жену и купили теще такого норм размера фалос,так вот такой подарок теще я подарил но она его не взяла ушла и с нами не разговаривает теперь сидим и незнаем что делать,вот попали,и я теперь еще и виноват и бабки потратил свои,ох и теща у меня.

Тёщу начал трахать ещё до свадьбы со своей любимой!

Гость
#4624
Гость

Мы с женой сегодня 14 февраля зашли в секс шоп и я уболтал с трудом жену и купили теще такого норм размера фалос,так вот такой подарок теще я подарил но она его не взяла ушла и с нами не разговаривает теперь сидим и незнаем что делать,вот попали,и я теперь еще и виноват и бабки потратил свои,ох и теща у меня.

Тещу желания трахнуть некогда не было,полная и вредная баба.

Гость
#4625

Теща - женщина. Только чуть старше. Но от возраста у неё не становится же поперек? Так что интымные отношения с тёщей и можно, и нужно организовывать. Алё, тёщи, а самим подсуетиться тоже не судьба что ли? Вам самим, потрахаться с зятем не хочется что ли? Ну так и подсобили бы малость, что ли. Ну, намек какой-никакой там, улыбочку к месту, ножку оголить, голенькой засветиться на пару сек. Но это так, чтобы было понятно, что вы тоже не прочь перепихнуться. А если все на зятя сложить, типа, он мужчина, он должен, то это можно нам всем со свистом пролететь. Мужчина то мужчина. Но не баран. Тупо долбиться лбом в наглухо закрытые ворота.

Гость
#4626
Гость

Как что ответить? Крым чей?! :)))

Как чей? Мой. Это и ежу понятно.

Гость
#4627
Гость

Мы с женой сегодня 14 февраля зашли в секс шоп и я уболтал с трудом жену и купили теще такого норм размера фалос,так вот такой подарок теще я подарил но она его не взяла ушла и с нами не разговаривает теперь сидим и незнаем что делать,вот попали,и я теперь еще и виноват и бабки потратил свои,ох и теща у меня.

Наверное сильно маленький взяли. Она и подумала "ищи его там потом". И не взяла.

Гость
#4628
Гость

Теща - женщина. Только чуть старше. Но от возраста у неё не становится же поперек? Так что интымные отношения с тёщей и можно, и нужно организовывать. Алё, тёщи, а самим подсуетиться тоже не судьба что ли? Вам самим, потрахаться с зятем не хочется что ли? Ну так и подсобили бы малость, что ли. Ну, намек какой-никакой там, улыбочку к месту, ножку оголить, голенькой засветиться на пару сек. Но это так, чтобы было понятно, что вы тоже не прочь перепихнуться. А если все на зятя сложить, типа, он мужчина, он должен, то это можно нам всем со свистом пролететь. Мужчина то мужчина. Но не баран. Тупо долбиться лбом в наглухо закрытые ворота.

Ах ты гнида .
Недочеловечик. Жалкий
Гори в адуууу гнида!

Гость
#4629
Гость

Теща - женщина. Только чуть старше. Но от возраста у неё не становится же поперек? Так что интымные отношения с тёщей и можно, и нужно организовывать. Алё, тёщи, а самим подсуетиться тоже не судьба что ли? Вам самим, потрахаться с зятем не хочется что ли? Ну так и подсобили бы малость, что ли. Ну, намек какой-никакой там, улыбочку к месту, ножку оголить, голенькой засветиться на пару сек. Но это так, чтобы было понятно, что вы тоже не прочь перепихнуться. А если все на зятя сложить, типа, он мужчина, он должен, то это можно нам всем со свистом пролететь. Мужчина то мужчина. Но не баран. Тупо долбиться лбом в наглухо закрытые ворота.

С тещей уже год как отношения и качество ухудшилось стало шире пришлось подарить ей ан. пробку,теперь перед актом ставит и все клас еще уже чем у жены.Ну а для разнообразия очень даже не плохо,отношения в семье дружные

Гость
#4630
Гость

Ах ты гнида .
Недочеловечик. Жалкий
Гори в адуууу гнида!

Ух ты! Походу тебе анальную пробку слишком глубоко забили?!! Если аж в моск зашла и пробила там дыру, больше чем твой расшарканный бомжами анус. ) Слышь, гнида, от гниды слышу! Ну заколотили тебе пробку, и что с того? Хоть часть твоей никчёмной черепной коробки заполнит. Мозга то у тебя от рождения хронический дефицит! ) Не знаю как меня но тебя уже неделю в аду черти с фонарями ищут! Говорят, где это жалкое ничтожество с вечнотупым выражением лица, а то нам его жарить надо. Только не на сковороде, а в дупу жарить, кочергой. Самое оно ему будет! Слейся с ветки, жалкое подобие!

Гость
#4631
Гость

Извините, что отвечаю на вопрос, заданный не мне, но я только что, получается, невольно ответил на ваш вопрос. Сначала написал, а потом промотал вверх. Ну вот у меня так получилось. Ничего страшного. Теща родила девочку. Сейчас ей три годика. С женой у нас двое ребятишек. На праздники закупаю полную машину подарков. ))) Интимные отношения и с женой, и с тещей, по полной программе. Но тут не надо никаких фантазий по этому поводу, - никаких "втроем". Самые обычные интимные отношения. Когда есть возможность. В повседневном общении тема интимных отношений деликатно обходится стороной. Понятно, что моим женщинам понадобилась некоторая перестройка сознания, пересмотр отношения к тому, что произошло. Если бы это было не так, если бы эта ситуация "терпелась", давно бы уже все развалилось. Но нет, все нормально. Обе мои женщины вполне себе довольны, помогают друг другу по "хозяйству", с ребятишками гуляют по очереди и вместе. Никаких раздоров и разногласий. Просто повезло мне с ними.

Она полноватая блондинка.Столкнулись с ней в коридоре.Стали целоваться.Сказала ,что позвонит,когда можно будет.Трах с ней обалденный.

Михаил
#4632
Гость

Тещу желания трахнуть некогда не было,полная и вредная баба.

Дай мне свой тещу, я люблю толстушек.

Михаил
#4633
Гость

У меня толстая и вечно всем недовольная. *** огромная, титьки до пояса, морда кирпича просит. Как ее драть то!? Вы чо, охренели? Хотел бы я поглядеть на того придурка, который ее трахнет. И дочь такая же. Потому и развелся. Пошло оно всё.

Дай телефон своей тещи ,я люблю толстых старух

Гость
#4634
Гость

Она полноватая блондинка.Столкнулись с ней в коридоре.Стали целоваться.Сказала ,что позвонит,когда можно будет.Трах с ней обалденный.

Какая старуха,она прекрасно выглядит.У ней пися лучше чем у малодых!

Гость
#4635

Жаль, что интересного и настоящего здесь давно не пишут, кроме извращенных фантазий мечтателей-онанистов.

Гость
#4636

Испортилась тема(

Гость
#4637
Гость

Испортилась тема(

Эта тема от рождения порченая. Потому что предназначена для извращенцев. Посудите сами: как может нормальный человек говорить публично о сексе с матерью жены, даже если бы и случилось такое. Но это может случиться только в асоциальной среде, где вообще затёрты в головах морально-этические ценности, духовные ценности. Эти люди, а на деле по уровню сознания вполне себе животные (без обид, ребятки, ведь это правда), по всей видимости могут совокупляться без разбора, все со всеми. И еще будут пытаться облекать все это в оправдательную форму. У человека без девиации психики и полового развития подобные мысли даже в голову не приходят. Не могут придти. Так что не надо пенять на то, что тема испортилась. Она изначально мёртворождённая. И хотя создается впечатление, что сюда пишут комменты многие люди, это не так. Женских комментариев тут нет вообще, это понятно, и общаются тут между собой десятка полтора девиантов на "разные голоса". Ну есть ещё редкие залётные "поразвлечься" и потроллить убогих разумом ........адальцев. Вот и всё. Примите это и успокойтесь. Ведь это правда.

Гость
#4638
Гость

Теща - женщина. Только чуть старше. Но от возраста у неё не становится же поперек? Так что интымные отношения с тёщей и можно, и нужно организовывать. Алё, тёщи, а самим подсуетиться тоже не судьба что ли? Вам самим, потрахаться с зятем не хочется что ли? Ну так и подсобили бы малость, что ли. Ну, намек какой-никакой там, улыбочку к месту, ножку оголить, голенькой засветиться на пару сек. Но это так, чтобы было понятно, что вы тоже не прочь перепихнуться. А если все на зятя сложить, типа, он мужчина, он должен, то это можно нам всем со свистом пролететь. Мужчина то мужчина. Но не баран. Тупо долбиться лбом в наглухо закрытые ворота.

Хочу тещу сильно!!!!!

Гость
#4639
Гость

Хочу тещу сильно!!!!!

Хочу отличать и не знаю как начать? Кто подскажет?

Гость
#4640
Гость

Хочу отличать и не знаю как начать? Кто подскажет?

Хочу прямо не могу!!!

Гость
#4641
Гость

Эта тема от рождения порченая. Потому что предназначена для извращенцев. Посудите сами: как может нормальный человек говорить публично о сексе с матерью жены, даже если бы и случилось такое. Но это может случиться только в асоциальной среде, где вообще затёрты в головах морально-этические ценности, духовные ценности. Эти люди, а на деле по уровню сознания вполне себе животные (без обид, ребятки, ведь это правда), по всей видимости могут совокупляться без разбора, все со всеми. И еще будут пытаться облекать все это в оправдательную форму. У человека без девиации психики и полового развития подобные мысли даже в голову не приходят. Не могут придти. Так что не надо пенять на то, что тема испортилась. Она изначально мёртворождённая. И хотя создается впечатление, что сюда пишут комменты многие люди, это не так. Женских комментариев тут нет вообще, это понятно, и общаются тут между собой десятка полтора девиантов на "разные голоса". Ну есть ещё редкие залётные "поразвлечься" и потроллить убогих разумом ........адальцев. Вот и всё. Примите это и успокойтесь. Ведь это правда.

Что ты делаешь тут, среди нас, ненормальных? Правдоруб, елки зеленые. Никому тут твоя правда не нужна. Не рады тут таким правильным. Мы тебя не учим жить, и тебе не стоит делать этого. Шел мимо? Ну так и иди себе дальше. А то, не дай бог, испачкаешься тут. Иди себе.

Гость
#4642
Гость

Хочу прямо не могу!!!

Моя теща вначале бурно протестовала. Потом протестовала. Потом говорила, что это ненормально и это невозможно. Потом говорила нет и что не может так. Потом просто нет. Потом что может быть, но не сейчас. Потом, что еше не готова. Потом, что может быть сегодня, если будет возможность. Возможность случилась. И все случилось. Это было очень бурно. А сейчас просто есть. И есть регулярно. Оказалась очень активной в этом деле женщиной. Как понял, боялась сама себя, боялась пойти вразнос. Поэтому так долго отказывалась. Сейчас все хорошо. Полное взаимопонимание. Дарим друг другу то, чего, теперь уже очевидно, нам так не хватало.

Гость
#4643
Гость

Моя теща вначале бурно протестовала. Потом протестовала. Потом говорила, что это ненормально и это невозможно. Потом говорила нет и что не может так. Потом просто нет. Потом что может быть, но не сейчас. Потом, что еше не готова. Потом, что может быть сегодня, если будет возможность. Возможность случилась. И все случилось. Это было очень бурно. А сейчас просто есть. И есть регулярно. Оказалась очень активной в этом деле женщиной. Как понял, боялась сама себя, боялась пойти вразнос. Поэтому так долго отказывалась. Сейчас все хорошо. Полное взаимопонимание. Дарим друг другу то, чего, теперь уже очевидно, нам так не хватало.

Примерно то же. Год павлином вокруг теши ходил. ) Измором взял.) Поняла что проще дать чем жить под постоянной осадой. А так то да, прошли все стадии от категорического нет до неуверенного может быть. И в итоге полное непротивление на раздевание догола и безропотное разведение коленей в постели.

Гость
#4644
ГЕРА...КЛ

Я когда тёщу тянуть на свой огромный член начал... обычно делал это в зале на ковре... раком... она реально коленки в кровь стирала... видимо её никто так не е п до этого... потом коленки притерлись и нормально... могла часами раком на ковре и все окей... кричала громко... даже громкая музыка не заглушала... думаю соседи все слышали... тёща обычно говорила... Пусть завидуют... без комплексов была...

она то может часами а мужик не может трепло

Гость
#4645
ГЕРА...КЛ

После маленького и вяленького пис юна мужа... Когда я осмелев мог войти в тёщу стоя сзади на всю богатырскую мощь 28 см... тёща млела... а когда поднимал её на Члене и носил по квартире... такого она не ожидала... мощь нереальная... висеть на члене без рук... восторг был дикий... видно было она уже забыла... что такое настоящий твёрдый и толстый член на всю её глубину... готова была часами не сллазить... в то время как дочь уставала и не могла долго находиться на таком члене....

ты геракол брехло

Гость
#4646
ГЕРА...КЛ

У меня была похожая ситуация... снял даму лет на 15 старше... натянул... огромный член приняла полностью.. все 28.2 см... мы оба обалдел и.. стали встречаться... как то она предложила жениться на её дочке... дочке 12 лет... подождать до 16-18 лет... и будем так жить.... но мы разошлись по моей инициативе... потом она приводила 18 летнюю дочь...я жил с тёщей.. тянул её ежедневно... у меня все в шоколоде...

противно читать вранье у всех не меньше 28 ты что импонтент

Гость
#4647
Гость

Моя теща вначале бурно протестовала. Потом протестовала. Потом говорила, что это ненормально и это невозможно. Потом говорила нет и что не может так. Потом просто нет. Потом что может быть, но не сейчас. Потом, что еше не готова. Потом, что может быть сегодня, если будет возможность. Возможность случилась. И все случилось. Это было очень бурно. А сейчас просто есть. И есть регулярно. Оказалась очень активной в этом деле женщиной. Как понял, боялась сама себя, боялась пойти вразнос. Поэтому так долго отказывалась. Сейчас все хорошо. Полное взаимопонимание. Дарим друг другу то, чего, теперь уже очевидно, нам так не хватало.

Хочу тещу очень! Уже предлогал , говорит люби дочку! И что делать дальше ? Может кто-то подскажет?

Гость
#4648
Гость

Хочу тещу очень! Уже предлогал , говорит люби дочку! И что делать дальше ? Может кто-то подскажет?

Объясни ей, что это разные вещи. Что жену свою любишь, но и её как женщину безумно хочешь, что уже сил нет, всё валится из рук, на работе начало сказываться, что начальство уже недовольно и скоро, скорей всего, погонит взашей. Скажешь, ну а что я могу сделать, если все мысли только об этом. Ну и так далее. Тем более, что это будет правда. Но вот момент для таких признаний нужен подходящий. Глупо начинать такие признания, если скажем теша только что увидела, что все помидоры в теплице съели какие то букашки.)))

Катерина Павловна
#4649
Гость

Примерно то же. Год павлином вокруг теши ходил. ) Измором взял.) Поняла что проще дать чем жить под постоянной осадой. А так то да, прошли все стадии от категорического нет до неуверенного может быть. И в итоге полное непротивление на раздевание догола и безропотное разведение коленей в постели.

Даже намека не давал само собой,5 лет одна,вначале было неловко но со временем все наладилось,обычные отношения и нечего плого в них нет,обсуждать считаю нечего.

Гость
#4650
Гость

Объясни ей, что это разные вещи. Что жену свою любишь, но и её как женщину безумно хочешь, что уже сил нет, всё валится из рук, на работе начало сказываться, что начальство уже недовольно и скоро, скорей всего, погонит взашей. Скажешь, ну а что я могу сделать, если все мысли только об этом. Ну и так далее. Тем более, что это будет правда. Но вот момент для таких признаний нужен подходящий. Глупо начинать такие признания, если скажем теша только что увидела, что все помидоры в теплице съели какие то букашки.)))

Спасибо за совет! Может написать в сообщении? Что я уже не могу держаться?

Гость
#4651
Зинаида

Мне нравиТСЯ тёща .Она не может не нравиТЬСЯ. Учи русский язык, ебббака злостный.

Чтобы засунуть в тещу по самые яйца и спустить поглубже в нее, так чтоб в матку сперму продавило твои тся и ться нафиг не нужны. Атдыхай учитиль.

Гость
#4652
Катерина Павловна

Даже намека не давал само собой,5 лет одна,вначале было неловко но со временем все наладилось,обычные отношения и нечего плого в них нет,обсуждать считаю нечего.

Правильные слова и верная позиция. Че такого то? Либидо оно в паспорта не заглядывает и возраст не проверяет. Случился секс у двух человеков ну и на здоровье, раз оба не против.

Гость
#4653
Гость

Правильные слова и верная позиция. Че такого то? Либидо оно в паспорта не заглядывает и возраст не проверяет. Случился секс у двух человеков ну и на здоровье, раз оба не против.

Я уже год хочу тещу!! Уже сильно хочу предложить ей полизать !! Не знаю как быть?

Гость
#4654
Гость

Я уже год хочу тещу!! Уже сильно хочу предложить ей полизать !! Не знаю как быть?

Так будешь долго хотеть,переходи к действию,веди себя напористо недавай отступить назад ни на шаг.Взял как мужчина жестко многие женщины мечтают особенно в возрасте что бы их взяли жестко,с силой засадили и не важно где и хто важно что бы это случилось,потому что секса давно уже нет,забыла что это впереди климакс старость а так хочется что бы кто то взял в сильные руки и отымел тебя не спрашивая ни о чем просто трахал и трахал везде где он сам мужчина подчинял тебя.Сколько той жизни а половой и того меньше состаришся никто и не вспомнит и вспомнить будет нечего,пройдет время и вот описанные ситуации,нравственность возраст и тому подобное с высоты прожитого будут вспоминатся с улыбкой ,какая была наивность то нельзя это предосудительно,а что скажут знакомые ,ох как нехорошо,покажутся детскими забавами.Живите с кем вам сегодня хорошо все возрасты любви подвласныи в каждом есть свои прелести,пробуйте,испытуйтеи не откго независте будте раскованы и свободны живите счастливо каждый день как новый не возращайтесь к старому назад это уже прошло его не вернуть идите вперед спешите познать новое,жизнь так коротка старайтесь прожить так как вы хотите.

зять
#4655
Гость

Так будешь долго хотеть,переходи к действию,веди себя напористо недавай отступить назад ни на шаг.Взял как мужчина жестко многие женщины мечтают особенно в возрасте что бы их взяли жестко,с силой засадили и не важно где и хто важно что бы это случилось,потому что секса давно уже нет,забыла что это впереди климакс старость а так хочется что бы кто то взял в сильные руки и отымел тебя не спрашивая ни о чем просто трахал и трахал везде где он сам мужчина подчинял тебя.Сколько той жизни а половой и того меньше состаришся никто и не вспомнит и вспомнить будет нечего,пройдет время и вот описанные ситуации,нравственность возраст и тому подобное с высоты прожитого будут вспоминатся с улыбкой ,какая была наивность то нельзя это предосудительно,а что скажут знакомые ,ох как нехорошо,покажутся детскими забавами.Живите с кем вам сегодня хорошо все возрасты любви подвласныи в каждом есть свои прелести,пробуйте,испытуйтеи не откго независте будте раскованы и свободны живите счастливо каждый день как новый не возращайтесь к старому назад это уже прошло его не вернуть идите вперед спешите познать новое,жизнь так коротка старайтесь прожить так как вы хотите.

Трахаю тещу время от времени когда хочется чегото нестандарт.Очень заводит когда она раком там станок,начинает так подмахивать ну а потом и очко идет в ход,тут без слов очень приятно видеть ее насаженую получающую удовольствие и при этом довольно покрякивающую,анал у них,возрасте очень балдежный токо стесняются и унизительно говорит но когда засадил раз другой подсаживаются и сама подставляет задницу,так уже с пол года разработал ей там теперь без проблем куда хочешь,но чесно все реже с ней этим занимаюсь,подостыл малеха.

Гость
#4656
зять

Трахаю тещу время от времени когда хочется чегото нестандарт.Очень заводит когда она раком там станок,начинает так подмахивать ну а потом и очко идет в ход,тут без слов очень приятно видеть ее насаженую получающую удовольствие и при этом довольно покрякивающую,анал у них,возрасте очень балдежный токо стесняются и унизительно говорит но когда засадил раз другой подсаживаются и сама подставляет задницу,так уже с пол года разработал ей там теперь без проблем куда хочешь,но чесно все реже с ней этим занимаюсь,подостыл малеха.

Было с тещей, поласкать хотел ее там залез рукой ради интереса как у нее все выглядит,сопротивлялась о потом расслабилась и развела толстые ноги там вагина начал ласкать так потихоньку и рука вошла,она отвернулась глаза закрыла а затем как начала охать и стонатьнезнаю что было но туда я ей не вставил оттуда все текло,вобщем я приподнялся и взял его и дал ей в рот она так отсосала тогда недумал что теще это все надо,она потом меня и обвинила что я полез сам туда а она как женщина не могла ничего сделать,типа разласкал насильно там и она собой не справилась и сосала потомучто сильно была возбуждена вот так я стал виноват поругали меня,больше я туда к теще не заглядывал.

Гость
#4657
Гость

Так будешь долго хотеть,переходи к действию,веди себя напористо недавай отступить назад ни на шаг.Взял как мужчина жестко многие женщины мечтают особенно в возрасте что бы их взяли жестко,с силой засадили и не важно где и хто важно что бы это случилось,потому что секса давно уже нет,забыла что это впереди климакс старость а так хочется что бы кто то взял в сильные руки и отымел тебя не спрашивая ни о чем просто трахал и трахал везде где он сам мужчина подчинял тебя.Сколько той жизни а половой и того меньше состаришся никто и не вспомнит и вспомнить будет нечего,пройдет время и вот описанные ситуации,нравственность возраст и тому подобное с высоты прожитого будут вспоминатся с улыбкой ,какая была наивность то нельзя это предосудительно,а что скажут знакомые ,ох как нехорошо,покажутся детскими забавами.Живите с кем вам сегодня хорошо все возрасты любви подвласныи в каждом есть свои прелести,пробуйте,испытуйтеи не откго независте будте раскованы и свободны живите счастливо каждый день как новый не возращайтесь к старому назад это уже прошло его не вернуть идите вперед спешите познать новое,жизнь так коротка старайтесь прожить так как вы хотите.

Я уже предлогал а она сказала что расскажет жене ещё раз такое повториться! Но не рассказала уже год прошел! А я когда вижу ее попку так и хочу взять и схватить и насадить ! Каждый день об этом думаю , как лучше ? Чтобы жене не сказала?

Гость
#4658
Гость

Я уже предлогал а она сказала что расскажет жене ещё раз такое повториться! Но не рассказала уже год прошел! А я когда вижу ее попку так и хочу взять и схватить и насадить ! Каждый день об этом думаю , как лучше ? Чтобы жене не сказала?

У тещи согласия не спрашивай это получится что она еще и соблазнила мужа дочери,виноватой она быть в этой ситуации не хочет.Но когда ты как вроде силой взял так она обяснит дочери что не при делах невиновата,хотя в глубине души будет довольна что получилось все так и сама будет тебя в жтом винить вместе с дочерью,женщины они такие.Жене разводится и остатся одной,дать розгласке сложивш.ситуацию позориться всем,небудут,повозмущаются да и все, потом,если случилось раз повторится снова и пойди разбирись уже кто виноват,с таким положением дел в семье все смирятся.Все же это родная мать некого неуводит и муж никуда скажем так не бегает,ну побаловался там и пускай все остется,семья не рушится муж дома деньги приносит и все жизнь идет дальше,тема раздута тут присутствуют больше аморальное отношение к -"любимой"жене,теща может как то быть унижена действиями зятя,а может все наоборот ей понравилось,а жена с сочувствием отнесется к маминым проблемам,проблемы не будет если зять состоятельный обеспечивает семью,но тогда зачем ему будет нужна теща найдет молодую а жена будет и тогда делать вид что все норм незамечая как то так.

Гость
#4659
Гость

У тещи согласия не спрашивай это получится что она еще и соблазнила мужа дочери,виноватой она быть в этой ситуации не хочет.Но когда ты как вроде силой взял так она обяснит дочери что не при делах невиновата,хотя в глубине души будет довольна что получилось все так и сама будет тебя в жтом винить вместе с дочерью,женщины они такие.Жене разводится и остатся одной,дать розгласке сложивш.ситуацию позориться всем,небудут,повозмущаются да и все, потом,если случилось раз повторится снова и пойди разбирись уже кто виноват,с таким положением дел в семье все смирятся.Все же это родная мать некого неуводит и муж никуда скажем так не бегает,ну побаловался там и пускай все остется,семья не рушится муж дома деньги приносит и все жизнь идет дальше,тема раздута тут присутствуют больше аморальное отношение к -"любимой"жене,теща может как то быть унижена действиями зятя,а может все наоборот ей понравилось,а жена с сочувствием отнесется к маминым проблемам,проблемы не будет если зять состоятельный обеспечивает семью,но тогда зачем ему будет нужна теща найдет молодую а жена будет и тогда делать вид что все норм незамечая как то так.

Уже не могу удержаться при виде ее попки!! Она у нее на ее возраст очень хорошая ! А когда она выходит с ванной в халате на голое тело меня аж сердце выскакивает от представления о том , как нам бы было хорошо ! Я готов на все для нее!!

Гость
#4660
Гость

Уже не могу удержаться при виде ее попки!! Она у нее на ее возраст очень хорошая ! А когда она выходит с ванной в халате на голое тело меня аж сердце выскакивает от представления о том , как нам бы было хорошо ! Я готов на все для нее!!

Молодец, если тебе небезразлична твоя теща и ты ее желаешь значит настоящий мужики теще недолго ходить вокруг тебя основной инстинкт проявит себя,поломается теща немного для приличия и рскроется к тебе в теплых обятиях,малеха скрасишь отсутствие мужчины своей лаской,затем это надоест забудешь и когда то вспомнишь как забавную историю своей молодости,такое бывает и не редко это жизнь.

Гость
#4661
Гость

Молодец, если тебе небезразлична твоя теща и ты ее желаешь значит настоящий мужики теще недолго ходить вокруг тебя основной инстинкт проявит себя,поломается теща немного для приличия и рскроется к тебе в теплых обятиях,малеха скрасишь отсутствие мужчины своей лаской,затем это надоест забудешь и когда то вспомнишь как забавную историю своей молодости,такое бывает и не редко это жизнь.

Оставшиеся сами, что с ними творится с этими тещами.

Гость
#4662
Гость

Молодец, если тебе небезразлична твоя теща и ты ее желаешь значит настоящий мужики теще недолго ходить вокруг тебя основной инстинкт проявит себя,поломается теща немного для приличия и рскроется к тебе в теплых обятиях,малеха скрасишь отсутствие мужчины своей лаской,затем это надоест забудешь и когда то вспомнишь как забавную историю своей молодости,такое бывает и не редко это жизнь.

Я не могу понять ее? Как то вышла с ванной и одела халат , но под ним ничего не было ! И то ногу оголит , то грудь чуть не вывалиться! В такие моменты хочу положить ее на кровать и полизать у нее!! Может написать смс что я хочу ей сделать приятно !? Как думаешь?

Гость
#4663

Вас тут почитать, так все тещи потаск ухи просто какие то. Но это ложь. И млава богу, что ложь. Ведь если бы всё, что тут написано, было бы правдой, то пора бы уже было произойти тому, что произошло с Содомом и Гоморрой.

Гость
#4664

У меня были отношения с тещей и есть, ты как бы если начал, то уже не закончишь, да и смысл если всё хорошо. У меня ситуация следующая была, я познакомился с будущей женой когда той исполнилось 14 лет, а мне было 22, понятно что портить девчонку вопреки её желанию я не хотел, и что странно изменять с другой тоже как то не тянуло. Хотя токсикоз семенной зашкаливал, но вот ни как и все. А тут мама её, такая видная женщина лет 35. И она видимо сама понимала, что раз я с её дочкой ни ни, но постоянно с ней, то я уже вот вот лопну. И довольно открыто со мной заигрывала, а на прощание вообще в губы целовала причем так не по дружески, прижимаясь всем телом и обнимая. И я непроизвольно в неё упирался сработавших безотказно органом. Она видимо ждала что я первый приступлю к активным действиям, а я блин и хочу безумно, и стесняюсь. В итоге получилось все в отсутствии девушки конечно. Она уехала на день к бабушке, а я зашёл помочь по дому её маме, потом мы выпили вина, слово за слово, я вообще её взял и поцеловал. У неё округлились глаза, но видно было что она довольна случившимся. Допила одним глотком бокал, подошла, поцеловала, сняла футболку и пошла целуя спускаться вниз, сняла шорты и понеслась... От минета я не удержался и кончил ей в рот, она не парясь проглотила и потянула меня в спальню. Дольше описывать банально, так что продолжу с утра. И я просыпаюсь и смотрю как она спит. Любуюсь ей, её телом. А потом целую, она открыла глаза и обхватив меня ногами прижала к себе и опять понеслась жара... Снизу, сверху, сзади... Потом говорит, я не смогла, боялась просто открыть глаза, думала ты убежишь. А потом такая, мол ты не боишься что я закончу, мы же мол не предохраняемся. А я тогда капец как ребенка хотел(молодой, глупый был) так что сказал, что я только за. Ну как говорится детей рожать, не дом строить. И к моменту года я добрался до жены, это случилось в её 17- летие, я был уже папой. Только она этого и по сей день не знает, а там и она сразу родила.

Гость
#4665

Жена вечно удивляется, что у меня такие хорошие отношения с её мамой) а я считаю мне безумно повезло иметь двух любимых и родных женщин, постоянно рядом и совершенно законно. И дети примерно одного возраста, что считаю очень большим плюсом.

Гость
#4666
Гость

Вас тут почитать, так все тещи потаск ухи просто какие то. Но это ложь. И млава богу, что ложь. Ведь если бы всё, что тут написано, было бы правдой, то пора бы уже было произойти тому, что произошло с Содомом и Гоморрой.

Конечно не все,и это субективные высказывания основаные на гдето услышал кто то расказывал или фантазии малолеток сексуально озабоченых,но к сожелению есть и такие случаи в асоциированых семьях с аморальным поведением есть разные слои в обществе соответственно и культура поведения в семье от отсутствия воспитания так вести себя могут только маргинальные личности.В каждом обществе есть исключения а так у нас красивые и культурные в своем большинстве женщины,пишут тут какую то гадость с неприязни к тещи.