Гость
Статьи
Мужчины!) сколько вы …

Мужчины!) сколько вы будете терпеть отсутствие секса с женой ?

Вопрос мужчинам сколько вы готовы терпеть отсутствие секса с женой ? Месяц , два три или несколько дней ?

Сова
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена-бытовая *****-то до бесконечности).Умные мужчины попробуют найти секс на стороне.Терпят ради детей,а не ради дырки и квартиры!

Гость
#2

Секс понятие растяжимое. Горка заменителей есть.

Гость
#3

А зачем терпеть?
В чём причина его отсутствия?
Вообще, никто ещё не отменял мастурбацию.
А секс на стороне (при условии, что о не одобряется хотя бы одной из сторон) - это неуважение и не умение контролировать себя.

Гость
#4

Несколько дней не потерпеть- это мощно.

#5

Когда жена была беременная и после родов долгие перерывы были.
Ничего, не помер.

Али-баба
#6

Дрочилово всегда под рукой, работа, бытовые проблемы...можно перетоптаться, если супруге действительно не до интима. Ну не бегать же по округе с оттопыренной ширинкой))).

Гость
#7
Гость

А зачем терпеть?
В чём причина его отсутствия?
Вообще, никто ещё не отменял мастурбацию.
А секс на стороне (при условии, что о не одобряется хотя бы одной из сторон) - это неуважение и не умение контролировать себя.

Вышла взамуж, будь добра раздвинуть ноги. Болят ноги, раздвигай ягодицы, болят ягодицы, открывай рот, болит рот, набирай в руки смазку и вперед.

Гость
#8
Гость

Вышла взамуж, будь добра раздвинуть ноги. Болят ноги, раздвигай ягодицы, болят ягодицы, открывай рот, болит рот, набирай в руки смазку и вперед.

Не всем интересно др*ч*ть телом жены...

Гость
#9

Терпят терпилы(под соусом оправданий).трахать надо всегда и все.Жена никуда не денется у нее тоже элемент привычки и обязательств.не знает-спит крепко

Гость
#10
Гость

Вышла взамуж, будь добра раздвинуть ноги. Болят ноги, раздвигай ягодицы, болят ягодицы, открывай рот, болит рот, набирай в руки смазку и вперед.

А если болят руки, то нефиг инвалидкой выходить взамуж

Гость
#11
Гость

Не всем интересно др*ч*ть телом жены...

Кто такую фигню написал понимает что такое *****?

Гость
#12
Гость

Кто такую фигню написал понимает что такое *****?

Да, вполне, это брать какой предмет- руку, резиновую вагину, или бабу которая прост терпит- и др*ч*ть этим. Разве нет?

Гость
#13

Мужик из дома должен уходить с пустыми яйцами. Каким образом это сделает жена неважно.

Гость
#14

Жесть, жениться что бы терпеть отсутствие секса с женой. Бапцы вконец абарзели.

#15

Если воздержание по делу, например, при лечении - то и несколько месяцев. А если по загадочным причинам, то это психологически тяжело переносить

Гость
#16
Гость

Да, вполне, это брать какой предмет- руку, резиновую вагину, или бабу которая прост терпит- и др*ч*ть этим. Разве нет?

Зачем тогда жена?

Гость
#17

Не убирать не готовить и стирать ,бабы настолько обленились ,что даже свое прямое предназначение(звездо-больство)им уже лень)))

#18
Гость

Гость
Да, вполне, это брать какой предмет- руку, резиновую вагину, или бабу которая прост терпит- и др*ч*ть этим. Разве нет?
Зачем тогда жена?

А зачем вообще жена, если её функция сводится к замене резиновой вагины?

Aleks
#19
Гость

Гость
А зачем терпеть?
Вышла замуж, будь добра раздвинуть ноги. Болят ноги, раздвигай ягодицы, болят ягодицы, открывай рот, болит рот, набирай в руки смазку и вперед.

Ну, да, где-то так. И раза два в неделю за...ахивать мужа до полусмерти. Тогда точно на него никто смотреть не будет, и он тоже. Понятно, что это самый экстремальный случай и вовсе не относящийся к обычным. Но .. в принципе ...

Гость
#20

Не хочешь смотри телек,но подставь дупло,а иначе зачем ты нужна???

Гость
#21
Lexmechanic

А зачем вообще жена, если её функция сводится к замене резиновой вагины?

Вопрос отпал. Жена не нужна. Дpoчить можно не только об влагалище. Соответственно отпадают и различные другие вопросы, как содержание, покупка шубы и мозгоепка по вечерам. В сексшопах сейчас такие вагины суперреалистик,никакая женщина рядом не стоит. В плане удовлетвориться. Но мазохистам нужен еще мозготрах.

Гость
#22
Mr.Proper

Если воздержание по делу, например, при лечении - то и несколько месяцев. А если по загадочным причинам, то это психологически тяжело переносить

Судя по нику домохозяин-услужник (а если подумать- есть еще дырки и способы не терпилствовать)

Гость
#23
Гость

Зачем тогда жена?

А вам правда интересно др*ч*ть именно, а не сексом заниматься и разницы вы не видите? Сексом-это с отдачей, а не просто др*чк* что рукой, что вагиной, без разницы. То есть болеет, не болеет, раздвинь что-нить и терпи? А сами вы, при температуре. при стрессе, если не встал, лизать будете если жене надо до победного? Или маструбировать ей?

Гость
#24
Aleks

Ну, да, где-то так. И раза два в неделю за...ахивать мужа до полусмерти. Тогда точно на него никто смотреть не будет, и он тоже. Понятно, что это самый экстремальный случай и вовсе не относящийся к обычным. Но .. в принципе ...

Заахаешься заахивать. Женщинам нужен секс? Я двадцать лет ждал, когда одна из трех жен пристанет. Не дождался.

Рыжая Борода
#25

Сколько надо, столько и буду. Не вижу в этом проблемы. Мы же не животные

Гость
#26
Рыжая Борода

Сколько надо, столько и буду. Не вижу в этом проблемы. Мы же не животные

Знаю такого, до 35 ахал жену раз в месяц, а потом и вовсе перестал. Я ее ходил *****. Кто ж должен, чего добру пропадать.

Гость
#27
Рыжая Борода

Сколько надо, столько и буду. Не вижу в этом проблемы. Мы же не животные

Вот вроде борода есть а яиц нет?Может она на стороне ахается и тебя отгоняет ,но ты терпи и тебе воздастся)))

Гость
#28
Гость

Женщинам нужен секс? Я двадцать лет ждал, когда одна из трех жен пристанет. Не дождался.

Ну понятно, если третий муж бьет по морде.. Дело не в муже, а в морде. Так же и с вами. Ну кто ж вам доктор, если вам определенный типаж женщин нравится?

Гость
#29
Гость

Ну понятно, если третий муж бьет по морде.. Дело не в муже, а в морде. Так же и с вами. Ну кто ж вам доктор, если вам определенный типаж женщин нравится?

С четвертой все в порядке. Женщинки сейчас мягко выражаясь не торт, экология, плохое питание.

Гость
#30

Давайте на чистоту-Ж всегда может,но не всегда хочет.М всегда хочет,но не всегда может.Если есть член должна быть дырка.зачем терпеть мучиться.кто спасибо скажет или оценит?оглянись вокруг!

Гость
#31
Гость

С четвертой все в порядке. Женщинки сейчас мягко выражаясь не торт, экология, плохое питание.

Хе.. по моему 3-4 брака это уже нездоровая фикня.. Ладно два, один раз ошибиться каждый может, но три ошибки и не факт что не четыре и более(!!) - перебор.

#32
Гость

Рыжая Борода
Сколько надо, столько и буду. Не вижу в этом проблемы. Мы же не животные
Знаю такого, до 35 ахал жену раз в месяц, а потом и вовсе перестал. Я ее ходил *****. Кто ж должен, чего добру пропадать.

чувак, я не завидую такому "добру" и на месте того мужика вздохнул бы с облегчением, когда избавился от такой жены.

Сова
#33

Я щас усст@@@суся !!! Я не мужик , и вопрос задала чтобы узнать мужское мнение !)) я это к чему - если дала зелёный и предложила мужу развлекаться на стороне он просто мне как мужчина не нравится - из за своего слабого характера . Все остальное меня тоже не устраивает но можно закрыть глаза все кроме секса

Гость
#34

Сейчас женщинки разведут теорий, а суть одна, женщина нужна мужчине для половой ebли. Поэтому раздвинула ноги и терпи, если нет рвотного рефлекса.

Гость
#35

На работе появилась новая сотрудница 24 лет.крааасиииваааяя.Разговорились очень близко(по рабочему моменту)-лицо в лицо перед монитором ПК.Смотрю кило штукатурки и банки туши на ресницах.а там перина из поролона...На ***** б али(((и так практически все(((

#36
Гость

Вот вроде борода есть а яиц нет?Может она на стороне ахается и тебя отгоняет ,но ты терпи и тебе воздастся)))

у меня все на месте, и речь не о моей жене, а о жене автора или кто там спрашивает мнение мужчин) а у тебя похоже какие-то проблемы. девы не дают?) или ты без яиц?

Гость
#37
Гость

Давайте на чистоту-Ж всегда может,но не всегда хочет.М всегда хочет,но не всегда может.Если есть член должна быть дырка.зачем терпеть мучиться.кто спасибо скажет или оценит?оглянись вокруг!

А если у Ж какое-нибудь воспаление/молочница, то есть тр*******ться в теории можно, но больно шо лисец? Это считается что может, или нет?
А если у М допустим не стоит, но он может руками, или языком? Это считает может, или не может?

Гость
#38
Гость

Хе.. по моему 3-4 брака это уже нездоровая фикня.. Ладно два, один раз ошибиться каждый может, но три ошибки и не факт что не четыре и более(!!) - перебор.

Ошибки молодости, первая жена на 8 лет старше, вторая на 8 лет младше, третья ровесница, а четвертая на два младше. Но она видимо не последняя. Азиатку хочу молоденькую.

Гость
#39
Али-баба

Дрочилово всегда под рукой, работа, бытовые проблемы...можно перетоптаться, если супруге действительно не до интима. Ну не бегать же по округе с оттопыренной ширинкой))).

Браво!

Гость
#40

СОВА ,открывай ,медведь пришел))

Гость
#41
Гость

.
Ошибки молодости, первая жена на 8 лет старше, вторая на 8 лет младше, третья ровесница, а четвертая на два младше. Но она видимо не последняя. Азиатку хочу молоденькую.

От и я говорю, нездоровая фикня...

Гость
#42
Гость

А если у Ж какое-нибудь воспаление/молочница, то есть тр*******ться в теории можно, но больно шо лисец? Это считается что может, или нет?
А если у М допустим не стоит, но он может руками, или языком? Это считает может, или не может?

Типичное бапское передергивание. Речь идет о мужском воздержании.

Гость
#43
Гость

От и я говорю, нездоровая фикня...

Чем дpoчить в кулачек((( лучше жен менять пока стоит и есть деньги.

Гость
#44
Гость

Типичное бапское передергивание. Речь идет о мужском воздержании.

Ни фига не передергивание. Речь шла именно о вашей фразе что М всегда хочет, но не всегда может, а Ж всегда может, но не всегда хочет, именно о такой ситуации что скажите?

Гость
#45
Гость

Чем дpoчить в кулачек((( лучше жен менять пока стоит и есть деньги.

Че-то как-то верится с трудом.

Гость
#46
Гость

Ни фига не передергивание. Речь шла именно о вашей фразе что М всегда хочет, но не всегда может, а Ж всегда может, но не всегда хочет, именно о такой ситуации что скажите?

Я так не говорил, вы меня с кем то путаете, я говорил раздвигай ноги и подмахивай. Болит подмахивалка бери в рот и так далее.

Гость
#47
Гость

Гость
От и я говорю, нездоровая фикня...
Чем дpoчить в кулачек((( лучше жен менять пока стоит и есть деньги.

ВОИСТИНУ.ГОЛОС ИСТИННЫЙ!!!!!без шуток.больше бы таких.глядишь переломили бы ситуацию баботерпил-себятоптания

Гость
#48

Ответ по поводу может не может...
У Ж есть пися рот руки попа меж сисек (5) у М один член .Чем обслужить у Ж всегда есть!

Гость
#49
Гость

Ответ по поводу может не может...
У Ж есть пися рот руки попа меж сисек (5) у М один член .Чем обслужить у Ж всегда есть!

Плюс пять баллов! А терпилы пусть дpoчат. Зачмpoили мужиков в конец, то голова у нее то жoпa

#50
Гость

Вышла взамуж, будь добра раздвинуть ноги. Болят ноги, раздвигай ягодицы, болят ягодицы, открывай рот, болит рот, набирай в руки смазку и вперед.

Все правильно есть супружеский долг и жена обязана его выполнять

Следующая тема