Гость
Статьи
Помогите ,встречаюсь с …

Помогите ,встречаюсь с девушкой

Встречаюсь с девушкой,боюсь ее огорчить своими даже не средними размерами(12см)
Заполучил переписку где она прокоментировала,друга который по рофлу до нашего знакомства отправил ей фото своего аппарата,и она сказала: что-то он мелковат,хотя по фото я вижу что он на много больше моего,девушка девственница,вот и что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых откуда девственнице знать какой ей нужен, во вторых большое значение имеет умение пользоваться, так что тренируйся сексится подольше и качественнее, главное чтобы девка смачно кончила

Девушка
#2

Если девственница, то лучше небольшой, тк обычно очень больно, естественно если она вам не врет и не под строит все под месячные и не притворится что ей больно,а так оральные, мануальные ласки Никто не отменял)
Но если она с вами расстанется только из-за члена, то она вас и не любила точно , да и не девственница тем более, так что при любых раскладах ничего не теряешь )

Гость
#3

Не ври, ты мне отправлял, у тебя большой.

Гость
#4

Я эти ляшечки не спутаю с другими, и ноги чуть чуть нарастопыпку ставишь только ты.

Гость
#5

Не верьте ему, девки , он 2 метра ростом.
Любит, чтобы его жалели

Гость
#6
Гость

Я эти ляшечки не спутаю с другими, и ноги чуть чуть нарастопыпку ставишь только ты.

Нарастопырку

Гость
#7

У тебя размер больше, чем у предыдущих парней твоей девственницы.

Гость
#8

Втт индийские черные письки, которые ты мне регулярно высылал, реально маленькие...

Гость
#9

надо короче привязать к нему гантелю. носить неделю. станет длинный. сможешь хоть подтираться. хоть зубы чистить.

Человек из толпы
#10

Чувак, девственница члены не меряет! Ей пофигу какой - главное, чтобы с любимым человеком и не больно было.

Гость
#11
Человек из толпы

Чувак, девственница члены не меряет! Ей пофигу какой - главное, чтобы с любимым человеком и не больно было.

Какая рулетка лучше, 3 м или 5 м?

Гость
#12

Забейте, это такие девчонки, они неосознанные,болтают всякую чепуху,думают, умно сказали, и что их за это больше уважать будут и любить те же пацаны, выпендриться, дурехи. Просто какой-то дешёвый пафос, может она защищалась, а сама до этого в глаза не видела ничего вообще. У меня знакомые как-то разговаривали о таком и парень лишился девственности, и так получилось, что я присутствовала при разговоре, и девочка из параллельного класса спросила мол пардон сколько по времени это было, он сказал, что около часа, она его на смех подняла, что там столько, я ей говорю, ты что выпендриваешься, мы не целовались никогда, етить секс бомба прошу прощения, мы вот вчера в чехарду играли и шарады, а ну вот короче. Это или комплексы какие-то, или защита, или маленький возраст,или плохое воспитание, ВСЁ.

Гость
#13
Гость

Какая рулетка лучше, 3 м или 5 м?

Если надо измерить 1 м, то без разницы. Вы почитайте, сколько чувствительных см у входа во влагалище. Тампон, который засунули вытянутым пальцем, абсолютно не чувствуется.

Гость
#14
Гость

Забейте, это такие девчонки, они неосознанные,болтают всякую чепуху,думают, умно сказали, и что их за это больше уважать будут и любить те же пацаны, выпендриться, дурехи. Просто какой-то дешёвый пафос, может она защищалась, а сама до этого в глаза не видела ничего вообще. У меня знакомые как-то разговаривали о таком и парень лишился девственности, и так получилось, что я присутствовала при разговоре, и девочка из параллельного класса спросила мол пардон сколько по времени это было, он сказал, что около часа, она его на смех подняла, что там столько, я ей говорю, ты что выпендриваешься, мы не целовались никогда, етить секс бомба прошу прощения, мы вот вчера в чехарду играли и шарады, а ну вот короче. Это или комплексы какие-то, или защита, или маленький возраст,или плохое воспитание, ВСЁ.

Нет, ну он тоже "хорош")) конечно, нашел что с девушками обсуждать, я его не оправдываю.

Гость
#16

Др*чить и дальше.

Ласточка
#17

Куни делать! Клитор языком, а внутрь пальчик параллельно и медленно вдоль передней стенки влагалища двигать. Хоть и девственница, а вагинальный оргазм получит. Размер не главное, поверьте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: