Гость
Статьи
Женщины, вас всегда …

Женщины, вас всегда удовлетворяют ваши мужья?

И если нет, сильно паритесь над этим?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В большинстве случаев, 75% где-то. Конечно парилась бы, это важно для здоровых отношений.

Хохлушечка
#2

Если бы не удовлетворял, парилась бы. Обязательно ему сказала бы и мы бы работали над этим вместе)

Гость
#3

Прожили с мужем 6 с половиной лет, после рождения ребёнка, муж стал уставать на работе, соответственно в кексе тоже. Одна мудрая пожилая женщина, посоветовала мне не напрягать его, поддерживать во всем и не скандалить. Было тяжело, по началу не могла себя перебороть и следовать её совету. Что только не делала: и виагру и методики разные. Потом всё-таки совладала с эго. И примерно через месяца 4 «торопит», муж преобразился. Стал более энергичным, заботливым, нежным, начал вкладываться в акции, появилось больше денег, стали больше общаться и кекс стал страстный. Даже теперь и язык не повернётся наверное его начать упрекать)))

Гость
#4
Гость

Прожили с мужем 6 с половиной лет, после рождения ребёнка, муж стал уставать на работе, соответственно в кексе тоже. Одна мудрая пожилая женщина, посоветовала мне не напрягать его, поддерживать во всем и не скандалить. Было тяжело, по началу не могла себя перебороть и следовать её совету. Что только не делала: и виагру и методики разные. Потом всё-таки совладала с эго. И примерно через месяца 4 «торопит», муж преобразился. Стал более энергичным, заботливым, нежным, начал вкладываться в акции, появилось больше денег, стали больше общаться и кекс стал страстный. Даже теперь и язык не повернётся наверное его начать упрекать)))

По описанию - у него баба появилась.

Хохлушечка
#5
Гость

Прожили с мужем 6 с половиной лет, после рождения ребёнка, муж стал уставать на работе, соответственно в кексе тоже. Одна мудрая пожилая женщина, посоветовала мне не напрягать его, поддерживать во всем и не скандалить. Было тяжело, по началу не могла себя перебороть и следовать её совету. Что только не делала: и виагру и методики разные. Потом всё-таки совладала с эго. И примерно через месяца 4 «торопит», муж преобразился. Стал более энергичным, заботливым, нежным, начал вкладываться в акции, появилось больше денег, стали больше общаться и кекс стал страстный. Даже теперь и язык не повернётся наверное его начать упрекать)))

Вы родили ребёнка, а муж стал резко уставать на работе?

Гость
#6

Почти никогда. Парюсь конечно, от этого куча проблем со здоровьем может быть

Гость
#7

Почти всегда

Gatto
#8
Гость

По описанию - у него баба появилась.

Однозначно ))

Гость
#9

Физически да,эмоционально никогда.

Гость
#10
Гость

Почти никогда. Парюсь конечно, от этого куча проблем со здоровьем может быть

Какие это проблемы?

Ласточка
#11

Да, всегда.

Гость
#12

Мм, дай угадаю. Больная тема?) Только свою ручку удовлетворить можешь? )Печалька, ну ничего, ты не один такой, вас много🙃

Гость
#13

Удовлетворяет всегда. Правда он у меня скорострел и ему приходится делать это пальцами или языком. Но он очень старательный, ни один из моих предыдущих партнеров с нормальными сексуальными возможностями так обо мне не заботился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема