Гость
Статьи
Женщины змеи, кто ваши …

Женщины змеи, кто ваши мужья, друзья по восточному гороскопу??

Мой бывший муж был кабаном, тихий и безвольный) Сейчас встречаюсь с обезьянойЛучшая подруга петух, а лучший друг кот-кролик)))Со змеями тоже всегда прекрасные отношения))Тяжело с драконом(сестра) и тигром(папа)

21 ответ
Последний — Перейти
бабаццц
#1

мама змея а папа бык,25 лет вместе))

Гость
#2

Я змея, сестра дракон. Иногда вроде бы и ничего, а иногда то она на меня огнем дыхнет, то я ее ужалю )) Был в моей жизни уж не знаю как назвать, парень, что ли, кот. Очень хорошие отношения были и сам он замечательный человек. Еще сестра есть кабанчик, тоже хорошие отношения

#3

дракон был)

#4

друзья все близкие КОТЫ, я их кроликами называю))

#5
бабаццц

мама змея а папа бык,25 лет вместе))

да быки нам хорошо, мне что- то не один не попался(

тигры противопоказаны, мне точно

#6

Мне бык тоже не попадался((( Зато с папой тигром всегда устраиваем скандалы, прям две противоположности

#7
Ada89

Мне бык тоже не попадался((( Зато с папой тигром всегда устраиваем скандалы, прям две противоположности

да так оно и есть))) или очень похожи непонятно))

Гость
#8

Мой бывший муж овца. Бросила его ради обезьяны. С оезьяной уже давно вместе и отлично совпадаем. Но мы совпадаем и по знакам зоидака с обезьяной.

#9
Кошечка

да так оно и есть))) или очень похожи непонятно))

Скорее всего ;)

#10
Гость

Мой бывший муж овца. Бросила его ради обезьяны. С оезьяной уже давно вместе и отлично совпадаем. Но мы совпадаем и по знакам зоидака с обезьяной.

Змея и обезьяна, это вроде векторный брак, мы с моей обезьянкой расстовались раз 5, но друг без друга не можем

Гость
#11

10 Мы первые 2-3 года ругались постоянно, а сейчас тишь и благодать. Ссора раз в год сильная и на этом всё. А вот с овцой именно на векторный поxоже было. Постоянно ссорились, я уxодила, в один момент ушла окончательно к обезьяне.

Вика
#12

я кролик(заяц)рак,жених крыса и стрелец,нормально общаемся.:-)обожаю крыс,они такие умные и обаятельные.стрельцы тоже по жизни нравятся,еще есть хорошая подруга собака стрелец.

Гость
#13

а кабан и бык уживаются?

оливка
#14
Гость

а кабан и бык уживаются?

плохо

Гость
#16

Девочки, меня к Кабану тянет, не знаю что и делать, а он от меня, кажется, шарахается.:)извините за сленг.

С Обезьяной светские отношения, но без теплоты.Просто вместе спокойно.Да, и в обществе сразу своих выделяю,Змей.Ну видно их за версту.

Гость
#17

Ада, а чем вы взяли своего кабана, поделитесь?

#18
Гость

Ада, а чем вы взяли своего кабана, поделитесь?

Скорее всего своим внешним видом, ему всегда нравились ухоженные девушки:)

Гость
#19

Я змея, муж коза. Союз неплохой, только для меня немного скучноват что ли.. Ругаемся редко, отношения построены на взаимоуважении. Муж меня всегда выслушает, я ему советов полезных надаю, если надо. Сестра бык, вроде бы понимаем хорошо друг друга, но отношения с ней не сложились почему то. Нет никакой теплоты с ней. Самое клевое, кто был у меня это петух. В постели с ним вообще огонь! Прям на одной волне с ним, да, лучший секс для змеи, это секс с петухом! Лучше просто не придумать, главное что бы партнер петух, а она- змея. Еще про крыс читала, в жизни не пробовала, но по гороскопу обещают, что для змеи это рай в постели. Мужчина крыса и женщина змея)

Гость
#19

С козой еще путешествовать классно. Тоже на одной волне. А дочь обезьяна, незнаю как будет, вырастит, посмотрим)

Гость
#20

Петухи самые ужасные, были два, оба неадекваты, подлые, лживые, несамостоятельные и скандальные, с обоими были постоянные скандалы вынос мозга круглосуточно, еле еле сбежала, сейчас очень счастлива с своим Крысом, обожаю его, с ним так интересно, веселый активный самый самый любимый!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
бабаццц

мама змея а папа бык,25 лет вместе))

я хочу также со своим быком ержаном

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем