Гость
Статьи
Внезапно бросил …

Внезапно бросил скорпион!!!

Познакомилась со скорпионом.Виделись 2 раза ,был чудесный секс,гуляли много говорил о себе,рассказывал,в общем как в сказку попала.Спрашивал,когда у меня выходные что бы снова увидеться.Забегал вперед говорил о лете,что будем делать.Все было хорошо.А сегодня написала ему привет , а в ответ мне пришло "Я ни хочу, и не буду ничего объяснять! Но Вчера мы виделись в последний раз! Извини!!!"Я очень хочу понять в чем же причина ...

Пушинка
71 ответ
Последний — Перейти
Кира
#1

вы виделись 2 раза и у вас сразу был секс? Мда... Ну а что вы хотели, он к вам несерьезно отнесся!

Озорная Свинья
#2

макарон на уши навешал,развёл на поебок и испарился.

Амели
#3

Внезапно он помирился со своей девушкой.А ты теперь не нужна.Вот и всё.

Гость
#4

ну что ты хотела от скорпиона, стрельца надо искать

joe
#5

это проверка с его стороны. реагируйте спокойно и без эмоций, как будто так и надо. что вы ему написали в ответной смс?

Гость
#6

Не надо давать в первый день! Это закон!

Пушинка
#7

Я ответила что не надо ничего объяснять.Потом минут через 20 меня пропёрло и кинула-объясни как человек! читает и не отвечает.Напоследок написала-спасибо за чудесную сказку.Из друзей не удалил, из аси тоже.Почему? и Какая такая проверка???

joe
#8

кто вы по знаку.. что-то воздушное?

скорпы любят разные проверки устраивать, причём сразу - в плане человек познаётся/проверяется в критических ситуациях. вот он и смотрит как вы поведете себя. такая психологичеcкая игра и траханье ваших мозга и эмоций.

Пушинка
#9

Я рак! по гороскопу чуть ли не идеальная совместимость.Есть одно НО...всё происходило сумбурно,никто из нас не предложил предохраняться,а у меня была молочница, курс лечения провела,никаких признаков не было,может он от меня заразился?прошло 9 дней с первого раза, и 1 день со второго..поэтому такая реакция? Но он не маленький и знает, что случайный секс чреват!

Вот лев .. Димон
#11

Скорп бросил мда странна .Видна вы ему не нравились вот и всё.

Скорпы всегда если девушка нравится по ним видна.

Гость
#12

11, в смысле видно? как они себя ведут?

Вот лев .. Димон
#13

А да фигово ведут видна что всё и проверки они не делают.

Просто воду греют чтоб сам человек бросил .

Пушинка
#14

Не нравилась?? Да он от меня оторваться не мог!Я его ничего не просила, а он-дай это сделаю, там помогу)Из постели сутками не вылезали)))

Пушинка
#15

Да не с чего воду греть! я за него не цеплялась, чтобы заставить меня его бросить, я вообще не поняла ЧТО ЭТО ВСЁ было???Как будто я последняя и единственная женщина на Земле,и жить ему осталось неделю, как чувакам из "Достучаться до небес"

#16

аяяй! ах он такой не хороший скорпион!)))

то есть, будь он не скорпион, а кто-то другой, такого бы не произошло)))

Тень
#17

Просто ему нужен был халявный секс..) Вот он Вами и воспользовался, тем более, что Вы, как видно, девушка очень непритязательная и позволяете собой пользоваться на первом же свидании.. Ну, и что Вы хотите от Скорпа?? Конечно, он не упустит возможности заняться сексом, тем более, таким легкодостижимым, но посчитает ниже своего достоинства даже подумать о чем-то серьезном по отношению к такой девушке.. Скорпы вообще очень избирательны в выборе ПОСТОЯННЫХ партнеров.. но Вы не прошли даже самого первого, несложного "теста", увы и ах.. Будет Вам урок на будущее..И, кстати, заниматься незащищенным сексом, тем более сразу после молочницы - полное безобразие и явное неуважение к партнеру! Ужас!

Пушинка
#18

А прыгать на первую встречную девушку без презерватива это у них в порядке вещей?!

Пушинка
#19

С его стороны тоже не уважение-на скольких он вот так прыгнул до меня?И наверняка анализы не сдавал.А я знакомилась с ним именно для секса, но потом мне показалось он как то слишком много внимания уделял мне как секс-партнёрше.

цурок
#20

вы так тупо оправдываетесь типа "сам дурак"))))

Пушинка
#21

Почему?ОБа виноваты, но он по всей видимости всё валит на меня.А он агнец божий)

Чулпан
#22

Подумаешь, итория! Такие случаи "разводов на трах" мужиков часты не зависимо от зодиака!!

Тень
#23

Думаю, что виноваты все-таки Вы, так как именно от женщины зависит, как поведет себя с ней мужчина и как сложатся дальнейшие отношения. Но если, как Вы говорите, Вы с ним знакомились именно для секса, то чего же Вы от него теперь ждете? Такой гордый и самолюбивый мужчина, как Скорп, повторяю, все просекает с первого взгляда и никогда не поведется на длительные отношения с такой партнершей как Вы. Вам от него нужен был только секс? Вы его получили.. так не требуйте ничего кроме.. Вы на это права не имеете! А на скольких он "вот так прыгнул" - это только его дела, какое Вам дело до его души, когда Вам нужен был только "трах"? И он не агнец Божий, а обычный, нормальный мужчина, который никак не может всерьез воспринять "первую встречную девушку без презерватива", которая была на это согласна на первом же свидании! При всей сложности натуры Скорпа, тут он поступил просто как нормальный, здоровый мужчина.. Тут не духовность и разборы нюансов его характера, тут простая физиология, поймите.. Вы для него - только сексуальный объект. Вы же изначально этого хотели - Вы это и получили! И не надо иллюзий по поводу "слишком много внимания... как секс-партнерше".. Это был просто качественный секс.. Скорпы вообще очень трепетно относятся к нему и стараются все сделать очень грамотно и страстно..) Так что не приписывайте себе того, что относится у него ко всем! )

Гость
#24

Ой, Тень, вы уж как-то слишком остро реагируете:) Слишком близком к сердцу принимаете:) как старая дева в больших очках с роговой оправой, которая только-только оторвала свой нос от толстющей пыльной книги (естественно мелодраматического характера) и вдруг столкнулась с реальностью, которая оч сильно отличается от прочитанной книги:))

Гость
#25

Как-будто это ваш собственный личный скорп был, а несчастная пушинка с ним развлеклась, да еще и удовольствие получила:)) да и он похоже тоже.

сарт
#26

глупый пост простой давалки небольшого ума(

Пушинка
#27

Ну что-то вы про меня забыли-Тень и Гость))) Некоторые уверяют, что он меня так проверить решил, мои чувства, так сказать....Может и правда хотел потрахаться, а случайно влюбился)))?

Пушинка
#28

Со мной кстати может такое случиться, от скуки искала развлечения, а потом побщавшись уже вне постели , заинтересовалась и самим человеком...

Пушинка
#29

И Тень, при чём тут душа и прыгнул?) прыгают не душой, а другим местом)) любым, но не душой))

Аленка
#30

Это моя история. Только со мной был 3 мес., а не 2 раза. Даже жили недолго вместе. Не вижу уже 1,5 мес. и не слышу.Как обычно вечером, поцеловав на прощанье и пожелав спокойной ночи ушел домой. И не пришел больше.Вот так. Сильно не пыталась вернуть. Гордость не позволила. Да и начиталась тут про скорпионов, мол не трогайте, отпустите, сам придет..это проверка. Девушки, не слушайте никого, а только сердце. Я ошиблась, послушалась гордость и чужих. Мне скоро 30. Он далеко не первый у меня. Но впервые в жизни, это первый опыт отнятого сердца и души. ВСЕ все все говорят что от меня осталась только тень. Не допускайте этого девушки. Боритесь за свою любовь. Для меня позно, упустила я свой шанс.

Гость 2
#31

Пушинка не воспринимайте всерьёз нападки некоторых недоброжелателей.

Вы умничка, что достойно отвечаете здесь и скорпиону тоже. Просто в жизни не всегда получается так как мы хотим и есть люди мужчины и женщины, которые разводят своих партнёров, но здесь в Вашем случае он Вам сказал честно, да неприятно, но нужно пережить это! А проверяет он или не проверяет это дело вторичное, даже если проверяет и поведётесь измотает Вас полностью...

Даже не загружайтесь автор все мы такие, Вас же тоже кто то мог не зацепить и Вы отказали мужчине, неужели это проверка. Просто люди встречаются, люди влюбляются.....и хэппи энд!

алёна
#32

скорпионы быстро вспыхивают и так же внезапно могут остыть..правильно, не слушайте никого..только своё сердце!!!но и не торопитесь что-то предпринимать, если скорпион почувствует, что вы им болеете -ему уже не интересно -это 100%..надо как-то хитро напоминать о себе...но точно не сообщениями и т.п.скорпионы даже влюбившись по уши, поняв, что вот он объект вожделения уже на блюдечке -будут много сомневаться, пока не почувствуют, что кажется объект сваливает реально..это факт..это как болезнь... а такое поведение вполне возможно из-за его обиды на что-нить и он реально объяснять не будет, т.к. уверен, что вы и сами должны всё понимать..или это настолько не простительно, что ему гордость не позволяет объяснятся..или он подлый трус и так отмазался..хотя это вряд ли..и скорее всего молочница здесь непричём. но возможно это и реально конец, т.к. если скорпион наслаждается то по полной программе!и дарит партнёру тоже самое..и кажется, что вот это та самая любовь, но если он решил, что всё..больше не хочу.. расшибетесь но не вернёте..как говорится.."не плач, потому что это прошло, улыбнись потому что это было"

Гость
#33

Пушинка)))Ну а что вы хотели..?Без каких либо отношений сразу в постель,и ждете еще к себе хорошего отношения со стороны мужчины)))О каких проверках идет речь?Понимаю если бы вы встречались долгое время,это еще бы было допустимо и понятно..Встретите вы еще своего,только не спешите с сексом..весна,у вас все впереди)))

табун
#34

"Внезапно бросил скорпион... девочку на одну ночь"

айайай какой нехороший он =)

Пушинка
#35

Спасибо всем за участие! Мы вчера немного с ним пообщались и , выяснив, что обид у него на меня нет, ему всё понравилось, тихо мирно распрощались...просто я натура эмоцианальная и повелась на его смертельное обаяние!)Тепла хотелось, заботы, он мне это дал, просто они всё делают красиво...

Тень
#36

Для Гость.

Я остро реагирую, потому что сама Скорп! И мне обидно, что многие их не понимают.. Насчет Пушинки - отдельная тема.. Я уже объясняла, что Скорпам не нужно серьезных отношений с девочками на одну ночь.. Это ниже их достоинства! Но мне понравился пост алёны.. в ее словах много правды! Если Скорп остыл - это навсегда.. И объяснять никогда ничего не будет.. сочтет, что это мовэтон..))

А насчет книг - Вы совершенно правы.. только они у меня никак не мелодраматические.. Это глупо и скучно..) У меня все больше историко-документальные.. или монографические! ))

Олик Я
#37
Тень

Для Гость.

Я остро реагирую, потому что сама Скорп! И мне обидно, что многие их не понимают.. Насчет Пушинки - отдельная тема.. Я уже объясняла, что Скорпам не нужно серьезных отношений с девочками на одну ночь.. Это ниже их достоинства! Но мне понравился пост алёны.. в ее словах много правды! Если Скорп остыл - это навсегда.. И объяснять никогда ничего не будет.. сочтет, что это мовэтон..))

А насчет книг - Вы совершенно правы.. только они у меня никак не мелодраматические.. Это глупо и скучно..) У меня все больше историко-документальные.. или монографические! ))

Я тоже скорпион.Могу сказать, что тихушниками из отношений из любых скорпы не убегают. А вот обидчивые это да, но и обидеть нас не так просто. И обычно вещи своими именами называют. И отец у меня скорпион.Про секс с первой встречи вообще думаю что критериев быть не может.У кого то с первой встречи и на долгие года, У КОГО ТО ДОЛГИЕ ГОНКИ И ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ.А вообще что бы ни было, пусть все будет искренне и от души взаимно..

Пушинка
#38

Спасибо, всё было имено так-искренне и от души...А вот Тени хочется сказать-если девушка дала скорпиону в первый день, то он нос воротит, а то что он сам трахнул в первый день-это его нравственность не характеризует, да??? скорпиону можно, а другим нет???

Пушинка
#39

Вот долгие гонки лучше не надо!Это выматывает под ноль!!!

Дама
#40
Тень

Для Гость.

Я остро реагирую, потому что сама Скорп! И мне обидно, что многие их не понимают.. Насчет Пушинки - отдельная тема.. Я уже объясняла, что Скорпам не нужно серьезных отношений с девочками на одну ночь.. Это ниже их достоинства! Но мне понравился пост алёны.. в ее словах много правды! Если Скорп остыл - это навсегда.. И объяснять никогда ничего не будет.. сочтет, что это мовэтон..))

А насчет книг - Вы совершенно правы.. только они у меня никак не мелодраматические.. Это глупо и скучно..) У меня все больше историко-документальные.. или монографические! ))

Тень,пожалуйста дайте совет,после делового общения со скорпионом около 10 дней поняла что влюбилась по уши, с его стороны тоже была явная симпатия, один взгляд чего стоил!!! Попыталась добавить его в контакте в друзья, но мало того что страница у него наглухо закрыта, естественно на свою территорию не впустил, не добавился.После этого опять встречались по делам, всю встречу улыбался, заглядывал в глаза, попросила его визитку в случае обращения, сразу же сказал что я и так с его страницы всю информацию взяла. потом тут же вспомнил что она закрыта и сразу же дал мне визитку. Но я человек очень гордый и независимый дала ему понять что общение по интернету более удобно чем по телефону, но в данном случае не воспользуюсь не тем, не другим. Может я обидела его своей резкостью? На этой ноте мы расстались, каждый при своем мнении.Все бы ничего, прошел месяц забыть мне его не удается, но навязываться не в моих правилах.Вопрос- как Вы думаете это полное равнодушие с его сстороны или какойто определенный ход его мыслей.Есть у меня надежда на дальнейшие отношения или попытаться любыми силами вырезать его из своей души.Заранее спасибо, жду ответа.

Дана
#41

меня тоже внезапно бросил скорпион)) месяц назад))

и тоже с ним получилось всё очень быстро... он типо с первого взгляда влюбился, сошел от меня с ума, задаривал вниманием, комплементами и т.п. расстался с девушкой своей, типа надоела ему она, устал... 2 месяца мы веселились, всё было хорошо.

но я его всерьез не воспринимала. уж больно быстро он мне весь открылся. через 3 месяца он пришел ко мне и сказал "я вернулся к своей девушке". больше не общаемся. Скорпион очень хорошо разделяет вот эту грань, где любовь, а где просто секс и ничего больше. и делает всё очень грамотно. знак очень темпераментный, если он решил просто развлечься с симпатичной ему девушкой, он сделает всё, чтоб получить результат. и сделает красиво. ему не жалко ни внимания, ни красивых слов) я спокойно отпустила его, он сказал, что любит свою девушку. я для него была всего лишь обьектом страсти))

Пушинка
#42

Полностью с вами согласна, Дана!Я тоже понимала, что так быстро и так хорошо не бывает!Но каждый из нас получил желаемое)))Я просто не ждала, что так быстро всё перегорит.В моей жизни это первый скорпион, теперь иммунитет!Хотя может быть он тоже начал чувствовать, что его в меня затянет, а ему этого не хотелось по каким-то его причинам, вот и оборвал так резко?...

Гость
#43

ну вот у меня с ним так же получилось. он мне напрямую сказал, ято отношений серьезных со мной не хотел бы. но понравилась ему очень. сказал, что я вдохнула жизни в него после сложных отношений тяжелыых, он со мной почувствовал себя снова мужчиной. было со мной интересно. я тоже многое впервые с ним только испытала. до него у меня был мальчик очень спокойный. а скорпион вот мне показал, что такое мужская ревность, что такое мужскоское чувство собственности. он за меня горой стоял. я таких мужчин ещё не встречала. но спасибо ему, за откровенность, признался, что не смог разлюбить свою девушку бывшую. вернулся к ней. хороший парень в общем говоря. неглупый, активный, весёлый, симпотичный. девушке повезло)) но из личного... может гороскоп конечно здесь роли не играет, но скорпион этот очень темпераментный, уверенный в себе, самовлюбленный. но болтает много. вобщем дружелюбный, неконфликтный, но с близкими очень строг.)

Дана
#44

ой... имя не поставила)

Маха
#45
Пушинка

Спасибо, всё было имено так-искренне и от души...А вот Тени хочется сказать-если девушка дала скорпиону в первый день, то он нос воротит, а то что он сам трахнул в первый день-это его нравственность не характеризует, да??? скорпиону можно, а другим нет???

Пушинка УМНЕЙТЕ - СРОЧНО! Какой иммунитет??? Вы офигели что ли??? Бред какой... Срочно умные книжки читайте...

Маха
#46

Пушинка: А еще вы мастерица додумывать за мужчину )) Поверьте все намного проще чем вы фантазируете. Реально вас поимели с "красивыми словами" ))) Надо учиться смотреть правде в глаза )))

гэвин
#47

45,46 Маха

+ 100000000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пушинка
#48

43* очень правильное описание, мой скорее всего тоже вернулся к своей девушке.Но почему, если они любят, то уходят?? и только через время и другую девушку понимают, что ЛЮБИЛИ, ту от которой ушли???

Пушинка
#49

Я свидетель отношений у подруги со дня их знакомства.9 месяцев,они встречаются расстаются,расстаются так что по щепки летят,мирятся бурно,и так раз в месяц иногда чаще иногда реже.То она в истерике бежит за ним,то он хочет все вернуть.То она его девушка,то она просто партнер для секса,то он ее любит,то говорит что нет никаких чувств.причем все это может поменяться в один час.

И у нее вопрос КАК ЖЕ ОН УХОДИТ НАВСЕГДА ???

Гость
#50

48. Пушинка | 30.04.2011, 14:54:43

.Но почему, если они любят, то уходят?? и только через время и другую девушку понимают, что ЛЮБИЛИ, ту от которой ушли???

а вот это интересный вопрос...

мы сейчас с ним просто общаемся. но сколько бы я не спрашивала у него, ответ - не знаю.

когда встречался со мной и спрашивала из-за чего расстался с девушкой, с которой прожил 2 года...

рассказал историю, что она его душила. с друзьями не давала общаться, сидели дома, каждый день всё одинакого. типа устал, решил развеяться, погулять. вот так.

девушка та пропала из поля зрения, спряталась ото всех, никто её не видел, не слышал. случайно он встретил её в клубе... там какая-то загадочная история, не рассказывает в подробностях. на следующий день они решили встретиться. с тех пор больше не расставались.

спросила его "любишь её?" - сказал да. "почему бросил?" - давила на меня, хотела срочно жениться и заводить детей, а не готов был к этому. "почему вернулся?" - не знаю. вот и всё. я думаю надоело гулять. да может и чувство собственности взыграло. фик знает. отчасти странное поведение... но главное всё-так, что видимо любит не смотря ни на что))