Гость
Статьи
Мужчина Весы....что …

Мужчина Весы....что победит? моя гордость или его нерешительность?

Я не понимаю, КАК в ОДНОМ человеке может ужиться еще 2????Я Овен(мне 24), он Весы(ему 28)...2 месяца были в моей жизни самыми лучшими...он ОТБИЛ меня у моего бывшего... цветы, подарки, первый и звонил и писал..секс ...фантастический..И вот 2 недели назад он тупо перестает на меня реагировать..я как истинный овен начинаю психовать, про себя сначала...потом он перестает звонить..у меня ШОК! я не понимаю вообще ничего...пишу, что соскучилась...он пишет "я тоже". Потом договорились встретиться, он вообще не перезванивает...потом звонит через 3 дня, как ни в чем не бывало...я на валерьянке уже 2-ую неделю...я не понимаю, что произошло. .. при том что ничего абсолютно не предвещало такого отношения...у нас есть общие друзья, они в разговоре как-то непрямыми путями выведали его, на что он сказал, типа у нас все хорошо..я же не обязан жениться...вообщем как-то никак...но я же не прошу жениться, но просто у него пропал ко мне интерес...я хотела вытащаить его на встречу...я и так и сяк и уговорами, и психами, и с нежностью... вчера звоню (опять я) и говорю: почему ты не хочешь меня видеть? а он: я не могу тебе ответить на этот вопрос, потому что я хочу тебя видеть...вот завтра увидимся и потом он перезвонил и сказал, что не получается, сказал что перезвонит и опять не перезванивает...ну ЧТО ДЕЛАТЬ?в игнор...??или дальше напрашиваться на встречу?

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы - красавчики, их все хотят, что тут поделать. Но их вполне можно заарканить (по себе знаю), только он никогда не будет полностью ваш, так как он внутри весь разрывается в противоречивых чувствах, все время взвешивает, анализирует, расчитывает. Вообще он больше занимается расчетами, чем любовью. Мой по крайней мере такой, но все равно лучше его нет.

N
#2

Аналогичная история, автор)) Тоже Овен кстати. В нашей истории победила моя гордость. Также психовала, в ответ слышала: "Ты чудесная, ты мне очень нравишься, просто я очень занят/не хочу показаться навязчивым/и т.д." На деле же он меня постоянно игнорил, а я будто напрашивалась с ним на встречи и разговоры, хотя сначала всё было как в сказке. Максимум я получала от него смску один раз в день опять же о том, что я прекрасная, замечательная. В итоге я поняла, что очень устала от этого придурка. Я решила последний раз вежливо с ним побеседовать, ничего вразумительного я опять же не услышала, человека я не поняла ВООБЩЕ. Я просто удалила его контакты и забила. Потом пришла смс: "Жаль, что так вышло. Я очень старался, но, очевидно, не смог вызвать у тебя симпатии". No comment О_о

Гость
#3

при чем туту его знак зодяка? вы понравились ему, он был активным, натешился, заскучал и оставил вас настолько тактично, насколько сумел... какие к нему претензии?

Гость
#4

:) сорри за транслит:)

Вот лев .. Димон
#5

Ех жертвы пикапа ...Всё что надо он получил сенк .

А про гордость эта да чтоб всегда была чтоб не опускались...

Вот лев .. Димон
#6

Вот скажу что овны очень верят )) наврать 2 пальца

А весы очень очень продуманы если они делают значит они это закочат, а без матов просто культурно ,так культурно что диву

даешся как культурно он девушку посылает и при это человека

Весов фиг расскажешь он знает всё давно взвесил(а).

Овны вы очень доверчивы совет: Если вам нравится симпатизирует

человек ,узнайте его слабые грязные тёмные стороны что руководит им.

Очень люблю овнов открытые добрые люди бес хитрецы я бы сказал.

И врать у них получается с трудом выдает поведение.Тупо на овна покричать все во всем признается сразу но дуться будут типа вы плохой что так вытягиваешь правду.Овны всегда задавайте себе вопрос зачем? перед тем как сделать.

Та хоть не много логичней будите.

#7

"нашел я гороскоп и в дебрях гороскопа

я отыскал ответ на свой больной вопрос...

и вот семья, обычная семья -

лошадь, крыса и свинья" (с)

)))) ох уж эти ваши гороскопы!))

вместо учебников и постижения наук - горскопы, "спид-инфо", "моя семья", "дом-2" и тэ пэ))

Гость
#8

воздушный знак боится что перекроете ему кислород,конечно вы ему нравитесь,дайте ему шанс.

может он уже созрел для отношений)

Вот лев .. Димон
#9

ДА какой овен огонь экспрессия . Висы гасят овна своим уровниловом.

траляля
#10
Вот лев .. Димон

ДА какой овен огонь экспрессия . Висы гасят овна своим уровниловом.

никто никогда овна не загасит,запомни! Тем более слабые весы.

Гость
#11

что такое уравнилово? насчет слабости весов и "силе " овна только малолетки так могут размышлять.

Здесь была дева
#12

Я не овен,но в нашей симпатии победила моя гордость,была аналогичная ситуация,только без секса.симпатия,ухаживания,а затем заднюю дал,я дала ему время проявиться,не проявился,в итоге он был безжалостно выкинут из моей жизни,друзей,контактов.Через полгода объявился,а у меня уже и запал прошел,вообщем,так ему и сказала:"дорога ложка к обеду",оскорбился,обиделся и пропал,ахаха..^^

А,ище,автор затронула в теме его слова "я же не обещал жениться",у меня знакомый весы есть ему больше 30,любимая фраза:"обещать,не значит жениться".И с ним же ситуация запомнилась,они все проецируют на брак,женитьбу,шли вместе и тут вижу стоит знаменитый футболист наш,я весу:"пошли познакомимся"?,вес мне:"он (футболист) женат"..^^.вообщем,думаю,вы поняли комичность ситуации.

автор,в вашей ситуации сложно что то советовать,но напишу одно лишь:если отношения с мужчиной приносят вам больше боли,чем радости,нужна ли вам такая любовь?

гость
#13

да,у меня тоже самое было с весами.зажегся-писал-звонил,а потом пока-пока.ну и пошел он.на всяких идиотов жизнь убивать.автор,реально забейте на него и ищите нового.мозгоебы они.и у вас уже ничего не будет.поверте!

Гость
#14
гость

да,у меня тоже самое было с весами.зажегся-писал-звонил,а потом пока-пока.ну и пошел он.на всяких идиотов жизнь убивать.автор,реально забейте на него и ищите нового.мозгоебы они.и у вас уже ничего не будет.поверте!

На мне весы быстро женился, надо дать ему МНОГО любви. он не устоит!

Гость
#15

на нем печать одиночества стоит,наверное

maximillian
#16

оставьте его на время. не показывайте, что думаете только о нем)

сам потом позвонит, ему сейчас нужно духовное равновесие найти. лучше не доставайте его в это время, иначе он будет вас избегать. Как ни крути - придется ждать. А если не можете, то значит Весы не для вас.

#17

спасибо все зо советы....понимаю...надо ждать, пока он сам до чего-то додумается. Вчера узнала от его друзей, что он едет на майские праздники со своими друзьями во Львов...а ведь именно мы с ним обсуждали эту поездку вместе...и вот он спокойно едет с ними гулять на 4 дня при этом в разговоре нашем последнем он даже не сказал, что собрался уезжать, хотя билеты на поезд были уже тогда куплены...проревела я вчера весь день и вечер, пришла домой и до 3-ьох ночи просто не могла заснуть..в голове кавардак...что делать, если он позвонит поздравлять меня с майскими? дружелюбно отвечать?врядли получиться....

maximillian
#18

Если билеты у вас на руках, то в чем, собственно, дело?

Гость
#19

maximillian - билеты на поезд куплены этим МЧ для поездки во Львов с друзьями, а не с девушкой! с девушкй они это только обсуждали, а вот осуществится поездка уже с друзьями ))) и ей он это не сообщил.

ну я могу сказать - что это в стиле весов.

не знаю, если вам эти отношения не приносят радости - уходите. если больно общаться, если не уверены, что сможете просто дружить - уходите.

#20

Он написал вчера... с утра смс от него "я очень за тобой соскучился..." я сначала не поверила, тому что я вижу...потом написала"мне приятно, как дела, как праздники". Целый день он меня забрасывал смс, типа так соскучился, так хочу увидеть, приеду куда скажешь...я не согласилась, сказала, что только завтра смогу, он согласился. Сегодня я его набрала, у него простуженый голос, я говорю"как дела, что на счет встречи?"он говорит, что хочет увидиться, но простудился и не знает, получиться ли у него встретиться....НУ КАК ЕГО ПОНЯТЬ?????

Львица
#21

За мной весы ухлестывает, я его воспринимаю как друга, не более, хотя очень притягательный сексуальный... но вижу, глаза хитрые и это настораживает. Он еще рожден на границе со скорпионом, скорее нетипичный весы. Что то про отношения чешет - не верю! А в 12 ночи звонят какие то женщины, а он в напряге нервничает. Думаю итак все понятно - кобель. Общение с ним супер! Полное понимание и очень интересно! Думаю весы очень хитрые, скорпионы по проще будут.

Лина
#22

Там на самом деле все так просто, любят они загадочности на себя напустить:). Все дело в бесконечной смене настроения, если вы мало знакомы и не жили вместе, вам трудно понять. Начнется вынос мозга, вашего. А когда разберетесь, поймете что не все так страшно. Есть как всегда но: он должен вас любить, иначе просто будет пользоваться все тем, что вы ему даете, как в эмоциональном, так и в материальном плане. В ответ не получите ни шиша, лишь временные приступы просветления, когда вам будет казаться, что он лучший из мужчин. У них в голове куча тараканов, просто нужно время и терпение, чтобы с ними разобраться. Флиртуют со всеми, с бывшими настоящими и будущими, не смотрите на это. Любят они только одну,западают надолго, но вам трудно будет понять что это именно вы, а не кто-то еще. Как раз таки слова любви вы от них не услышите, они предпочитают скрывать настоящие чувства. Вообщем, терпения девочки:)

Екатерина
#23

Как интересно почитать. Вот познакомилась я с весами, он прям о семье мечтает, о детях очень. Уже пару раз хотела с ним порвать общение. У него какие-то там проблемы и весь загруженный какой-то, и его настроение ко мне начало переходить. Но он не дал мне прервать общение, такой мягкий прям человек. Вот и не знаю что и думать, пока тока виртуальное общение, предлагает встретиться мне.

Вот и скажите мне: врет он мне про себя или нет??? Может специально мне всё это говорит, чтоб понравиться мне?

Лина
#24

Они постоянно врут, много чего предлагают, фантазируют, обольщают. А как уломают девушку, в кусты, дальше не интересно

Вика
#25

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

valeria
#26

Плохо, если они на самом деле так используют девушек для поднятия собственной самооценки.Наверное нет совести, но есть инстинкт))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема