Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Как понять нравиться ли ему девушка??? И умеет ли он врать.. Сама я Близнец.....

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он - мужчина завоеватель, будет красиво ухаживать, "с размахом", но долго прогибаться под капризы не будет. но как только "завоевал" - все, должна быть послушной и восторженно говорить о его многочисленных достоинствах. врать умеют все, львы не исключение

гость
#2

А как они относятся к любви на расстоянии? Как ведут себя в этом случаи?

#3

У меня львы бывший и нынешний хахали-совершенно разные характеры)

...черная невеста....
#4

у меня муж лефффф, и его папа тоже лефффф, они в 1 день родились, два абсолютно разных человека. брехня это все ваши гороскопы, все зависит от воспитания а не от того под каким знаком он родился

#5

меня каждый раз умиляют темы про знаки зодиака))

это ведь как же на полном серьезе можно к этому относиться-то?)

то, какой человек любовник и т.п. зависит лишь от самого человека и никак не от знака зодиака и пост ╧3 тому лишнее подтверждение.

вы уж, будучи последовательными, отбирая себе любовника, тогда пробивайте и родословную его до 7-го колена и делайте запрос по федеральной базе на предмет того, привлекался ли мч или его ближайшие родственники к административной и уголовной ответственности)))

Гость
#6

Ему вас не переплюнуть. Врут все, а Львы с лицом рыцаря)))

Алёна
#7
Гость

Ему вас не переплюнуть. Врут все, а Львы с лицом рыцаря)))

Не поняла..

Гость
#8

вы после 15 июня родились?

Алёна
#9
Гость

вы после 15 июня родились?

нет я 8 родилась.. А что?

Гость
#10
Алёна

ГостьЕму вас не переплюнуть. Врут все, а Львы с лицом рыцаря)))Не поняла..

Вы встречали таких, которые не врут?

А если рассматривать в частности Льва, проявления в виде бахвальства и лихачества, подарки с барского плеча - все это говорит, что вы попали в его поле зрения. И он не исчезнет, пока не добьется желаемого, они не останавливаются на полпути)))

Мина
#11

мне кажется льва можно приручить, есть такие девушки, с которыми львы становятся как котята.

Мина
#12

У подруги муж лев. Он точно на 100% её.

ириша
#13

я лев не смогла ужится с близнецом...выжила его* бесил своей тягой то к домашности то к страданиям на пустом месте*

#14

Я тоже Близнецы, а мой Лев. Лев-это большая вредина))врать умеет, еще как!

Алёна
#15

Всем спасибо..

А как он за вами ухаживал?? Доставал звонками или наоборот??

Ляпа Зая
#16
Мина

мне кажется льва можно приручить, есть такие девушки, с которыми львы становятся как котята.

Не только Львы... Почти все мужчины знаков зодиака и ничего хорошего в этом не вижу. Потенциальные подкаблучники.

Я
#17

Кто бы что не говорил, но между всеми стрельцами что-то общее есть. И между львами. И между козерогами и прочая. Так что не надо впадать из одной крайности в другую (верю-не верю). У меня отец лев, нынешний мч-лев, куча знакомых львов - и между ними много общего. Например, желание быть лидером, пытаться контролировать ситуацию, талант выносить мозг, острая тяга к приключениям (выпивка, азартные игры, спорт). Если льву нравится девушка, то скорее всего он первый не начнет проявлять к ней интерес, если только она не даст понять, что лев предпочтительнее всех из ее окружения. Тогда да, он на коне будет мчаться к Вашей башне с букетом цветом в кромешной тьме в надежде, что карабкаться по отвесной стене ему придется достаточно долго, ведь чем труднее добыча, тем более она ценна. А если Вы будете ускользать от него всю жизнь (неважно, женаты Вы или живете вместе), то он будет Ваш навсегда. Главное, чтобы он Вам был нужен.

Я
#18
Ляпа Зая

Не только Львы... Почти все мужчины знаков зодиака и ничего хорошего в этом не вижу. Потенциальные подкаблучники.

Не вижу взаимосвязи между человеком, который пытается быть с тобой мягким, настоящим, таким, каким его никто больше не увидит, и подкаблучником, которым человек не становится, а является.

Гость
#19
Я

Кто бы что не говорил, но между всеми стрельцами что-то общее есть. И между львами. И между козерогами и прочая. Так что не надо впадать из одной крайности в другую (верю-не верю). У меня отец лев, нынешний мч-лев, куча знакомых львов - и между ними много общего. Например, желание быть лидером, пытаться контролировать ситуацию, талант выносить мозг, острая тяга к приключениям (выпивка, азартные игры, спорт). Если льву нравится девушка, то скорее всего он первый не начнет проявлять к ней интерес, если только она не даст понять, что лев предпочтительнее всех из ее окружения. Тогда да, он на коне будет мчаться к Вашей башне с букетом цветом в кромешной тьме в надежде, что карабкаться по отвесной стене ему придется достаточно долго, ведь чем труднее добыча, тем более она ценна. А если Вы будете ускользать от него всю жизнь (неважно, женаты Вы или живете вместе), то он будет Ваш навсегда. Главное, чтобы он Вам был нужен.

Я типичный Лев, скажу по секрету и первый раз читаю, что у Львов оказывается талант выносить мозг (этим обычно "страдают" Козероги и Скорпионы) и про контролировать ситуацию тоже не соглашусь, есть такое, но нам просто так этого делать не дают... Нам хочется верховодить, чтобы к нам прислушивались... Мне лично очень важно внимание... И вообще как сказала одна актриса "Денег и комплиментов никогда не бывает слишком много". Ну на счет выпивки- это да, только не пиво.

Стрелец
#20
Гость

Я типичный Лев, скажу по секрету и первый раз читаю, что у Львов оказывается талант выносить мозг (этим обычно "страдают" Козероги и Скорпионы) и про контролировать ситуацию тоже не соглашусь, есть такое, но нам просто так этого делать не дают... Нам хочется верховодить, чтобы к нам прислушивались... Мне лично очень важно внимание... И вообще как сказала одна актриса "Денег и комплиментов никогда не бывает слишком много". Ну на счет выпивки- это да, только не пиво.

Вы - Львица?

Лил
#21

может быть Вы мне поможете...Мы со Львом общаемся совсем недавно. Но эти 5 дней перевернули мою жизнь, я уверена, что нашла самого лучшего мужчину на Земле. Меня устраивает все в нем, абсолютно все. Он, тот человек, который мне нужен...Я знаю, что его так же интересую. Мы в разных городах, далеко друг от друга. Но звоним, пишем друг другу каждый день. Я поменяла свою жизнь, живу только им одним. Хотя всегда была не одинока. Но однажды он мне написал какую-то ерунду, что-то вроде готова ли я за него бороться и готова ли выйти за него замуж...Это писала его бывшая девушка с его аккаунта, то есть она знает его пароль и может мне писать. Я не ответила. И не брала трубку когда он звонил...Потом он снова названивал, объяснил ситуацию, что хотел жениться на ней, но родители были против. Она старше его. Обещал все решить. Прошли две недели, он так же звонил, писал. Я была счастлива. И снова она пишет с его аккаунта, говорит о том, что любит его. Я не отвечаю ей. Пишу ему о , том что меня это не устраивает, что она продолжает мне писать и ему видимо приятно, что она заходит через его страницу и видит всю нашу переписку. Говорю о том, что я не буду это все терпеть, что мне нужен человек, который будет отдаваться полностью отношениям, и сожжет все мосты, а не оставит ниточку связывающую его и прошлое...Что я одна не останусь, что знаю себе цену. Я написала ему много всего. Он написал: Спасибо за поддержку...и всё. Он молчит неделю, мне плохо, реально плохо без него...он как наркотик...его нет и я умираю потихонечку...Но написать сама не могу. Ведь в этой ситуации виноват ОН! а что если не напишет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем