Гость
Статьи
100% альфонс по …

100% альфонс по гороскопу

Хочу выйти замуж. Очень много знакомых парней. Подскажите из собственного опыта, с парнями каких восточных и зодиакальных знаков не стоит связываться вообще.Хотелось бы мужа, чтобы был честный и хозяйственный, а не альфонс какой-нибудь

Пугливая
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы может)

Алёна
#2
Пугливая

Хочу выйти замуж. Очень много знакомых парней. Подскажите из собственного опыта, с парнями каких восточных и зодиакальных знаков не стоит связываться вообще.Хотелось бы мужа, чтобы был честный и хозяйственный, а не альфонс какой-нибудь

Рыбы точно нет... это катастрофа

Гость
#3

автор тут надо психологию и чуйку иметь чтоб нутро мужика видеть !!!!Ну причем гороскоп ??среди одного и того же знака много разных!

но по теме Рыбы попадался и Лев

Алёна
#4
Гость

автор тут надо психологию и чуйку иметь чтоб нутро мужика видеть !!!!Ну причем гороскоп ??среди одного и того же знака много разных!

но по теме Рыбы попадался и Лев

Лев?? Это что то новое, знаю только что они эгоисты и собственники страшные.. Но альфонс??

Гость
#5

РАК

гость
#6

Лев?? Это что то новое, знаю только что они эгоисты и собственники страшные.. Но альфонс??

Да вечно кошелек в кафе "забывал" а потом вяснилось что он завел тетушку 40 лет которая купила ему шмотки .Да вобще если честно этого урода вспоминать не хочу.

Кстати еще львов педиков разных знаю худющих и жадных.так что если кому то львы представляются качками и щедрыми красавцами знайте они бывают абсолютно разные

Ляпа Зая
#7

Это так индивидуально...

Я считаю, что не стоит связываться с Овнами! Вы хотя бы почитайте, что по них пишут.. Очень редко это рыцари... Может он и будет Вас обеспечивать, но особого уважения не дождетесь...

Будет даканывать, грозить изменами...

Гость
#8

Пугливая , а какая разница, все равно встретите своего человека, предназначенного именно вам, а уж кто по знаку будет и не важно.

Ну вы сами подумайте , неужели миллионы людей с одинаковым знаком -одинаковые ?

=)
#9

истинное название темы: "бабы жалуются на своих бывших"

Гость
#10
=)

истинное название темы: "бабы жалуются на своих бывших"

+100 :)

Гость
#11
Пугливая

Хочу выйти замуж. Очень много знакомых парней. Подскажите из собственного опыта, с парнями каких восточных и зодиакальных знаков не стоит связываться вообще.Хотелось бы мужа, чтобы был честный и хозяйственный, а не альфонс какой-нибудь

Вначале купи себе мозги, девачко.

Совсем бабы епнулись - по гороскопу мужей себе искать.

Здесь была дева
#12

Про львов тоже слышала,что они щедрые,но мне попался странный экземпляр.Мы общались и он вечно просил деньги ему на моб.кинуть,будто он загородом,терминала нет,я раз кинула,думаю выручу парня,он поблагодарил,сказал,дескать завтра вернет,на моб.также закинет,но так и не положил.Вообщем,после этого,естественно его просьбы я игнорировала,тк в статусе лохушки ходить нет желания.Позже узнала,что он одну девушку с другой страны разводил по инету на отношения,в итоге кинул на деньги.

На счет весов мужчин,знаю,живой пример,скачет от семьи к семье,ищет выгоднее вариант.Чем то напоминает павлина (ассоциация).

Дамы,сразу напишу,я не покинутая этими мужчинами,мы были знакомыми,так что это объективный анализ поведения,а не исповедь брошенки!

Здесь была дева
#13

Про львов тоже слышала,что они щедрые,но мне попался странный экземпляр.Мы общались и он вечно просил деньги ему на моб.кинуть,будто он загородом,терминала нет,я раз кинула,думаю выручу парня,он поблагодарил,сказал,дескать завтра вернет,на моб.также закинет,но так и не положил.Вообщем,после этого,естественно его просьбы я игнорировала,тк в статусе лохушки ходить нет желания.Позже узнала,что он одну девушку с другой страны разводил по инету на отношения,в итоге кинул на деньги.

На счет весов мужчин,знаю,живой пример,скачет от семьи к семье,ищет выгоднее вариант.Чем то напоминает павлина (ассоциация).

Дамы,сразу напишу,я не покинутая этими мужчинами,мы были знакомыми,так что это объективный анализ поведения,а не исповедь брошенки!

Гость
#14

рак

Гость
#15

рыбы

Пугливая
#16

Спасибо за помощь! А по годовым гороскопам? Лично из моего опыта Крысы. Жадные до безумия, юркие, везде успеют выхватить.

Пугливая
#17
Гость

Вначале купи себе мозги, девачко.

Совсем бабы епнулись - по гороскопу мужей себе искать.

Ничего не епнулись, мужики все скрытные, сами себе на уме.

И когда есть выбор, почему не спросить совета у знающих людей? А так то, Вы чего нервничаете, из их числа чтоль?????

Гостья
#18

Однозначно-РАК. У меня отец такой, мама всю жизнь все тянула на себе. Поражаюсь ее терпению.

Гость
#19

В большинстве своем, альфонсами становятся, на крайний случай иждивенцами: Тельцы(у всех браки по расчету), Львы (корчат из себя королей, а на деле из грязи в князи - обеспеченные жены) и Весы, но алчность к ним приходит с возрастом)))

Овны - нет! И ко всем остальным - дают-бери, бьют-беги!

Шура
#20

лев, точно!!!!!! Это был ужас! ещё и нагло так требовал.

Гость
#21

Козероги очень рассчетливы. Приспособленцы.

#22
Пугливая

Хочу выйти замуж. Очень много знакомых парней. Подскажите из собственного опыта, с парнями каких восточных и зодиакальных знаков не стоит связываться вообще.Хотелось бы мужа, чтобы был честный и хозяйственный, а не альфонс какой-нибудь

бред какой-то)))мужик просит денег и не работает вот и альфонс)

Специалист
#23

Автор, 100% альфонсы есть среди вот этих знаков зодиаков:

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыб

Не выбирай их ни в коем случае!

Жизнь моя жестянка
#24

Как тут правильно заметили, ни за что не связывайтесь со львами. У меня папа лев и несколько ухажеров были львами, они ужасные эгоисты, очень самовлебленные, с необоснованными амбициями, вечно без денег, еще и ревность зашкаливает. Самые классные стрельцы.

Гость
#25

РЫБЫ -это первое место!!! и раки.

Гость
#26
Гость

Весы может)

Вот и бред. мой Весы пашет, как папа Карло, хотя встречаются экземпляры...

Гость
#27
Пугливая

Спасибо за помощь! А по годовым гороскопам? Лично из моего опыта Крысы. Жадные до безумия, юркие, везде успеют выхватить.

Змеи, Кабаны и Быки, знаю таких скряг!!!

гость
#28

Раки- у моей знакомой сыну 36 ,так до сих пор его содержит,и все ему обязаны, а сам лодырь и пьянь.

Вот лев .. Димон
#29

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4060832/

Браки по расчету вот ваша тема а не про знаки .

Пугливая
#30
Специалист

Автор, 100% альфонсы есть среди вот этих знаков зодиаков:



Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыб



Не выбирай их ни в коем случае!

Оригинальный ответ! Ха-ха!

гость
#31

рыбы-любители присосаться к женскому кошельку!Ни в коем случае!

Гость
#32

Рыбы, рожденные в год Змеи - идеальнее Альфонса не встречала

Гость
#33
Пугливая

Спасибо за помощь! А по годовым гороскопам? Лично из моего опыта Крысы. Жадные до безумия, юркие, везде успеют выхватить.

Знаю про жадность змей

Ляпа Зая
#34
Жизнь моя жестянка

Как тут правильно заметили, ни за что не связывайтесь со львами. У меня папа лев и несколько ухажеров были львами, они ужасные эгоисты, очень самовлебленные, с необоснованными амбициями, вечно без денег, еще и ревность зашкаливает. Самые классные стрельцы.

А Стрельцы типа всегда с деньгами? Они их в лучшем случае вкладывают в бизнес и потом копят. А для Львов важно ИМЕть деньги, мат. положение. И Тимоти чтобы не говорили очень многого достиг за свои не большие годы.

Гость
#35
Ляпа Зая

Жизнь моя жестянка

Как тут правильно заметили, ни за что не связывайтесь со львами. У меня папа лев и несколько ухажеров были львами, они ужасные эгоисты, очень самовлебленные, с необоснованными амбициями, вечно без денег, еще и ревность зашкаливает. Самые классные стрельцы.

А Стрельцы типа всегда с деньгами? Они их в лучшем случае вкладывают в бизнес и потом копят. А для Львов важно ИМЕть деньги, мат. положение. И Тимоти чтобы не говорили очень многого достиг за свои не большие годы.

Да понятно уже, что у вас лично зуб на стрельцов (стрельчих).

Ляпа Зая
#36
Гость

Да понятно уже, что у вас лично зуб на стрельцов (стрельчих).



Ляпа ЗаяЖизнь моя жестянка

Как тут правильно заметили, ни за что не связывайтесь со львами. У меня папа лев и несколько ухажеров были львами, они ужасные эгоисты, очень самовлебленные, с необоснованными амбициями, вечно без денег, еще и ревность зашкаливает. Самые классные стрельцы.

А Стрельцы типа всегда с деньгами? Они их в лучшем случае вкладывают в бизнес и потом копят. А для Львов важно ИМЕть деньги, мат. положение. И Тимоти чтобы не говорили очень многого достиг за свои не большие годы.

Хаха! Ничего подобного! Как раз недавно познакомилась со Стрельчихой- очень приятная девушка, особенно в общении, очень милая... Нам было хорошо и спокойно проводить вместе время... Надеюсь еще увидимся. Мне уже кажется. что в плане общения Стрельцы лучше гОвнов (может быть я ошибаюсь).

"Зуба" я не на кого не имею, просто есть пару знаков З. к которым отношусь с настороженностью.

Катрин
#37
Гостья

Однозначно-РАК. У меня отец такой, мама всю жизнь все тянула на себе. Поражаюсь ее терпению.

Я тоже примеров из жизни знакомых и родни знаю...только почему то все равно сэтими Раками живут долго....тянут на себе а все равно не расстаются...почему не пойму...

Пугливая
#38

Потому что наверно Раки нежностью и любовью платят. Есть парочка знакомых раков, по жизни вообще ни о чем, зато какие темпераментные. Любят женщин и женское тело. И самое забавное многие женщины живут с ними и их все устраивает. Зато есть мужик, типа я замужем. Есть такая группка женщин: лишь бы было!

Гость
#39

в защиту Раков скажу, что есть у мужа друг Рак, такого ушлого,хитрого и практичного мужика еще поискать надо, разумный,все у него путем, семья, дети, работа, деньги есть всегда. Отличный отец!

Гость
#40

Внесу и свои пять копеек упомянув Водолея. Понимаю,что всё индивидуально конечно и представитель любого Знака Зодиака может быть альфонсом (это всё таки не от знака зависит , а от отсутствия совести и порядочности),но вот я "нарвалась" на Водолея. Грамотно "разводил" сначала меня , а потом еще и тётеньке на 5 лет старше его сел на шею. С меня были еще цветочки , а вот с неё конкретно ягодки поимел ,знаю...

Ну что ж , впредь мне наука ))

Гостья
#41

ДЕВА!

Ляпа Зая
#42
Пугливая

Потому что наверно Раки нежностью и любовью платят. Есть парочка знакомых раков, по жизни вообще ни о чем, зато какие темпераментные. Любят женщин и женское тело. И самое забавное многие женщины живут с ними и их все устраивает. Зато есть мужик, типа я замужем. Есть такая группка женщин: лишь бы было!

Это точно... У нас таких слишком много к сожалению.

Гость
#43

Близнецы - альфонсы.

Пугливая
#44

Дракон-Водолей - приспособленец, а вот Дракон-Девы - последнюю рубашку снимет, отдаст.

Стрелец
#45

Самые большие альфонсы - Рыбы и Весы.

Гость
#46
Стрелец

Самые большие альфонсы - Рыбы и Весы.

у меня брат Рыбы, а муж Весы, никакие не альфонсы, работяги, пашут за двоих. это больше к женщинам подходят, эти знаки - содержанки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

рыбы чаще всего альфонсы

лили
#48

стрельцы - 100% гуляки, близнецы - вообще извращенцы, львы - аногично по принципу чем больше тем лучше..

Оксана
#49
Здесь была дева

Про львов тоже слышала,что они щедрые,но мне попался странный экземпляр.Мы общались и он вечно просил деньги ему на моб.кинуть,будто он загородом,терминала нет,я раз кинула,думаю выручу парня,он поблагодарил,сказал,дескать завтра вернет,на моб.также закинет,но так и не положил.Вообщем,после этого,естественно его просьбы я игнорировала,тк в статусе лохушки ходить нет желания.Позже узнала,что он одну девушку с другой страны разводил по инету на отношения,в итоге кинул на деньги.

На счет весов мужчин,знаю,живой пример,скачет от семьи к семье,ищет выгоднее вариант.Чем то напоминает павлина (ассоциация).

Дамы,сразу напишу,я не покинутая этими мужчинами,мы были знакомыми,так что это объективный анализ поведения,а не исповедь брошенки!

Оксана
#50

прожила с весами 15 лет. так что про весы правда написана . знаю из личного опыта.

Предыдущая тема