Гость
Статьи
Тут вобще есть …

Тут вобще есть нормальные ЗЗ

Какую бы тему не открыли, во всех темах знаки зодиака только хают. При чём конечно же в основном мужчин) Интересно, а вобще нормальные мужчины есть или почти не на кого гороскоп не действует или один гороскоп на всех Чудак на букву М. (ничего личного, да не в обиду мужчинам, но в основном это так ).

Девы- зануды, козероги - скучноо, весы - ни туда ни сюда с манией величия и нарцицизмом, тельцы- бабники, эгоситы и пофигисты, иногда из них получаются альфонсы. Кстати альфонизм по-моему в наше время присущ всем знакам зодиака. Овен-попрыгунья стрекоза, никакого доверия, стрелец- скандалист , скорпион - ядовитая змеюка, лев - когда про него читаешь сразу вспоминается сказка "волшебная лампа Алладина, когда там султан каждый раз говорил : - " А почему нас не восхваляют !??", Вобщем как ни крути, от всех знаков надо бежать сломя ноги, но при всём при этом мы их любим. А вобще есть хоть какой-то знак с положительными качествами (касается мужчин). Потому как женщины уже сами по себе положительный заряд априори )))

35 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Мне близнецы нравятся:-)) Почему вы про них не написали?

Гость
#2

нублинваще) я думала тема о 33-летних))))

а вы о знаках зодиака...

Девушка-Стрелец
#3

Очень нравится знак зодиака Весы! Мммм..... И парни и девушки. А мужчины этого знака вообще самые лучшие, с большой буквы М)

Гость
#4
Девушка-Стрелец

Очень нравится знак зодиака Весы! Мммм..... И парни и девушки. А мужчины этого знака вообще самые лучшие, с большой буквы М)

*Мудаки* ,что ли?

Лебядь♥
#5

Да вы по своему опыту смотрите. Для каждого по разному. Вот девушка пишет про близнецов, а я их терпеть не могу. Люблю дев, а для кого-то они - нудные маньяки)))

#6

Я не про все знаки написала. Просто тема о знаках любых и обо всех только негатив. Близнецы я тоже люблю. И мужчин и женщин. Но он построены на эмоциях, при чём исключительно на положительных. Даже если тебя обкакют с ног до головы, использут по всем правилам , всё равно будут летать от счастья! ))))

#7
Девушка-Стрелец

Очень нравится знак зодиака Весы! Мммм..... И парни и девушки. А мужчины этого знака вообще самые лучшие, с большой буквы М)

В соседней ветке от весов советую бежать подальше. Потому как они не могут определиться то ли в своей ориентации, то ли совпадает ли человек с ним духовно и нужен ли он ему вобще, толи выбрать одно из двух,4-ёх , 10-ти))

Саша
#8
xanadu

Какую бы тему не открыли, во всех темах знаки зодиака только хают. При чём конечно же в основном мужчин) Интересно, а вобще нормальные мужчины есть или почти не на кого гороскоп не действует или один гороскоп на всех Чудак на букву М. (ничего личного, да не в обиду мужчинам, но в основном это так ).Девы- зануды, козероги - скучноо, весы - ни туда ни сюда с манией величия и нарцицизмом, тельцы- бабники, эгоситы и пофигисты, иногда из них получаются альфонсы. Кстати альфонизм по-моему в наше время присущ всем знакам зодиака. Овен-попрыгунья стрекоза, никакого доверия, стрелец- скандалист , скорпион - ядовитая змеюка, лев - когда про него читаешь сразу вспоминается сказка "волшебная лампа Алладина, когда там султан каждый раз говорил : - " А почему нас не восхваляют !??", Вобщем как ни крути, от всех знаков надо бежать сломя ноги, но при всём при этом мы их любим. А вобще есть хоть какой-то знак с положительными качествами (касается мужчин). Потому как женщины уже сами по себе положительный заряд априори )))

все зависит от вас самих,девушки.ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ КАКИЕ МУЖЧИНКИ ВАМ НУЖНЫ И КАКИХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ,ЧТОБЫ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ В ЖИЗНИ. :)

и не все скорпики ядовитые.я кусаюсь только если меня сильно обидеть,а для этого нужно быть очеень плохой злючкой.:)

гость
#9
Саша

все зависит от вас самих,девушки.ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ КАКИЕ МУЖЧИНКИ ВАМ НУЖНЫ И КАКИХ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ,ЧТОБЫ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ В ЖИЗНИ. :)



и не все скорпики ядовитые.я кусаюсь только если меня сильно обидеть,а для этого нужно быть очеень плохой злючкой.:)

если б со мной мой мужчина говорил в такой манере-"скорпики,злючки"-мне б это весьма не понравилось. мямля какая-то

Гость
#10
xanadu

Какую бы тему не открыли, во всех темах знаки зодиака только хают. При чём конечно же в основном мужчин) Интересно, а вобще нормальные мужчины есть или почти не на кого гороскоп не действует или один гороскоп на всех Чудак на букву М. (ничего личного, да не в обиду мужчинам, но в основном это так ).Девы- зануды, козероги - скучноо, весы - ни туда ни сюда с манией величия и нарцицизмом, тельцы- бабники, эгоситы и пофигисты, иногда из них получаются альфонсы. Кстати альфонизм по-моему в наше время присущ всем знакам зодиака. Овен-попрыгунья стрекоза, никакого доверия, стрелец- скандалист , скорпион - ядовитая змеюка, лев - когда про него читаешь сразу вспоминается сказка "волшебная лампа Алладина, когда там султан каждый раз говорил : - " А почему нас не восхваляют !??", Вобщем как ни крути, от всех знаков надо бежать сломя ноги, но при всём при этом мы их любим. А вобще есть хоть какой-то знак с положительными качествами (касается мужчин). Потому как женщины уже сами по себе положительный заряд априори )))

У меня муж - Рыбы, замечательный человек!

Гость
#11
Гость

У меня муж - Рыбы, замечательный человек!

И у меня тоже муж-Рыбы. Я-козерог. Мы друг другу подходим.

А по теме - каждому свое.

#12

Конечно каждому знаку подходит свой тип людей, знаки, характер. Только темы в основном об отрицательных качествах того или иного знака.Нету темы например: У меня молодой человек по гороскопу Скорпион. Лучше него знака нет. Он целеустремлённый, щедрый, заботливый . Или же мой МЧ по гороскопу телец: он надёжны, я за ним как за каменной стеной ну и что то вэтом роде.

Гостья с иронией
#13

Знаков - нет, мужчины - есть)

Гость
#14

Я Ж. Близнецы, люблю Скорпионов, Козерогов, мужчин Близнецов.

nargizz
#15
Лебядь♥

Да вы по своему опыту смотрите. Для каждого по разному. Вот девушка пишет про близнецов, а я их терпеть не могу. Люблю дев, а для кого-то они - нудные маньяки)))

я тоже дев люблю. они такие маньяки и извращенцы))))))

#16

о про стрельца верно,я такая))))

Лапа Зая
#17

Приехали! А Вы что не знали о ом, что мужчины по определению ХУЖЕ женщин.

Лапа Зая
#18
xanadu

Конечно каждому знаку подходит свой тип людей, знаки, характер. Только темы в основном об отрицательных качествах того или иного знака.Нету темы например: У меня молодой человек по гороскопу Скорпион. Лучше него знака нет. Он целеустремлённый, щедрый, заботливый . Или же мой МЧ по гороскопу телец: он надёжны, я за ним как за каменной стеной ну и что то вэтом роде.

Автор, Вы здесь самая "нормальная". Я вот встречала очень агрессивных и жестоких Тельцов.. Так что не надо наделять "априори" какими-то определенными качествами людей за глаза. Тем более по ЗЗ! Я в совместимость вообще не верю.

Вера
#19

А я люблю льва своего и овнов,открытые умные наивные как дети,это очень мило,и в то же время мужественные)Ну опять же каждому свое,все люди разные)

Каюша
#20

А я верю в совместимость по знакам, я близнец, и меня подруги все близнецы, лучшая подруга рак, и друзей раков много:))) стрельцы друзья есть...Львов люблю, они энергичные такие, прям как мы близнецы:)) Весы, хороший знак, тож друзья есть, и М и Ж, любят погулять, правда мама и бабушка весы в корне отличаются, с ними не всегда могу найти общий язык:) А ещё водолеи, знакомые есть тож норм:))) Вот никогда не было друзей среди тельцов, козерогов, рыб, рыбы ваще отдельная тема:))) Девы...для меня слишком странные, на своей волне:) Вобщем я давно поняла, что все зависит от того какой вы знак, таких людей и притягиваете в своё окружение:))))

Каюша
#21

ой я про скорпиона не написала...целеустремленный знак, во всем, поэтому чаще такие люди бывают во врагах и соперниках:)

#22
Лапа Зая

xanadu

Автор, Вы здесь самая "нормальная". Я вот встречала очень агрессивных и жестоких Тельцов.. Так что не надо наделять "априори" какими-то определенными качествами людей за глаза. Тем более по ЗЗ! Я в совместимость вообще не верю.

Зая, речь тут не обо мне и если заметили я не наделяла никого"проирями" ))) Как раз хотелось бы чтобы говорили о положительных качествах ЗЗ.

А тут темки в основном негативные то ли о мужчинах , то ли о знаках.

С первым вашим постом про мужчин согласна :))))

#23
Каюша

ой я про скорпиона не написала...целеустремленный знак, во всем, поэтому чаще такие люди бывают во врагах и соперниках:)

и в миллионерах)): Тельман Исмаилов, Абрамович.

Марьяна
#24

Я Ж, водолей. Просто отлично совместились со своим тельцом. И со львом было классно.

Думаю, всё зависит от знака девушки, а в общем говорить о лучшем знаке мужчины - это бред. Мне вот очень нравится неспешность моего тельца, а кто-то бы раздражался, считая это медлительностью. Или вот у подруги муж козерог, он во всем хороший, но по мне - очень уступчивый, во всем соглашается, даже если ему не очень хочется что-то делать. Ей нравится, а меня вот бесит такое отсутствие своего мнения, мне нравится, что иногда мужчина говорит твердое "нет". Так что каждому знаку и каждому характеру - разные знаки и разные характеры.

#25
xanadu

Тут вообще есть нормальные зз

Все знаки зодиака нормальные если что)) ЭТО ЛЮДИ ИДИОТЫ !

Элэйн
#26
Гость

нублинваще) я думала тема о 33-летних))))

а вы о знаках зодиака...

)))))))

Есть конечно, все нормальные, у кого-то свои плюсы, у кого-то минусы

Марьяна
#27

Я вот сама водолей, но не хотела бы, чтобы моя дочь родилась как я водолеем. Я такая замороченная, сама страдаю от постоянного анализа всего и вся - слов, поступков и прочего. И всегда мне надо заранее спланировать, разложить все по полочкам. И еще когда указывают, что делать, так меня прямо рвет изнутри сделать наоборот. Всё время сама с собой веду диалог, где одно мое я как психоаналитик рационально меня успокаивает и самовнушает не поддаваться "неконтролируемому" второму я. В общем, мне мой знак не нравится)))

Лапа Зая
#28

27. Марьяна , Вы не правы! Я не хочу детей, но хотела бы, чтоб ребенок был водолеем. У меня папа водолей- замечательный, добрый. человечный. А девушки этого знака в чем-то даже лучше: во-первых более щедрые и хорошие друзья (особенно февральские). Водолеи всего в жизни стараются добиваться САМИ.

Гостья с иронией
#29
Марьяна

Я вот сама водолей, но не хотела бы, чтобы моя дочь родилась как я водолеем. Я такая замороченная, сама страдаю от постоянного анализа всего и вся - слов, поступков и прочего. И всегда мне надо заранее спланировать, разложить все по полочкам. И еще когда указывают, что делать, так меня прямо рвет изнутри сделать наоборот. Всё время сама с собой веду диалог, где одно мое я как психоаналитик рационально меня успокаивает и самовнушает не поддаваться "неконтролируемому" второму я. В общем, мне мой знак не нравится)))

Очень люблю мужчин-водолеев, если был бы сын - то хотела бы ТОЛЬКО водолея)

Но вот для девочки, соглашусь с Вами - сложноватый знак - излишняя свобода и независимость порой так им усложняет жизнь..

Яна
#30

27 Согласна с вами. Я тоже водолей, и я тоже ненавижу свой знак(( Слишком добрая, мягкая, вечно во всём сомневаюсь, вижу в людях только хорошеее....(((

Марьяна
#31
Лапа Зая

27. Марьяна , Вы не правы! Я не хочу детей, но хотела бы, чтоб ребенок был водолеем. У меня папа водолей- замечательный, добрый. человечный. А девушки этого знака в чем-то даже лучше: во-первых более щедрые и хорошие друзья (особенно февральские). Водолеи всего в жизни стараются добиваться САМИ.

Про мужчин ничего сказать не могу, а что касается меня-женщины, то да, я не запариваюсь из-за денег, особо не считаю их, могу заплатить за подругу в кафе, потом даже вспоминать про это не буду. Про дружбу: знакомых у меня много, в группе института я была единственная, кто общался со всеми, а не ругался или ссорился. Три близкие подруги. Конечно им хорошо - я всегда выслушаю, пожалею, если могу - помогу. Вообще склонна всех и вся жалеть, отказать не могу, если просят, потому что - жалко человека. Если кто-то на кого-то гонит, то я всегда стараюсь найти оправдание "обидчику". Саму напрягает уже эта моя бесхребетность и жалостливость. И самой всего приходится добиваться, это да. Ипотеку сама выплачивала, словно лошадь надрываясь на работе. И для меня (!) в этом нет ничего хорошего - хочу, чтобы у меня были такие подруги, чтобы с мужем платили за квартиру (я пока не замужем), а не я сама, чтобы и меня при моих проступках понимали и прощали. И измениться никак не могу, чтобы стать пожёстче.

#32

Я всегда хотела, чтобы мой сын родился под знаком водолея. Даже когда мне нужно было идти рожать, я старалась до последнего держать, чтобы не попасть на козерогы ( не люблю мужчин под этоим знаком). Дождалась.. водолейчик родился. Умныыый, деловой, коммуникабельный, просто находка для меня! Дай Бог ему всех Благ!

#33

Кстати, девушек под знаком водолея не очень люблю. Слишком эмоциональные что ли и не особо ценят дружбу.

Элэйн
#34

Да ребенок это уже счастье, нет блин, знаки выбирают!) Все бы так могли-вот выберу себе ребенка такого,такого и такого знака..

Вот ненавижу м.-дев, но если бы мой сын родился под этим знаком, я бы его меньше любила...? Боже, какой бред!! Настолько крышу себе сносить...

А у вас Марьяна, совсем не знак отвечает за ваши "по полочкам" - тут думаю много земного присутствия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анук
#35
Элэйн

Да ребенок это уже счастье, нет блин, знаки выбирают!) Все бы так могли-вот выберу себе ребенка такого,такого и такого знака..

Вот ненавижу м.-дев, но если бы мой сын родился под этим знаком, я бы его меньше любила...? Боже, какой бред!! Настолько крышу себе сносить...

это остаточная обида на человека под определённым знаком зодиака, и соответственно нелюбовь ко всем людям этого знака... вот вам тоже мужчина-дева что-то нехорошее сделал или как-то задел, но не очень сильно, поэтому вы не так запариваитесь как другие, но помните его... ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем