Гость
Статьи
Вввввраки по расчету

Вввввраки по расчету

Вращаюсь в компании людей, состоящей из одиноких молодых девушек и юношей (слегка за 30 лет). )))
Многие ищут свою 2-ую половинку. Другие- простого общения в своей среде.
Заметила, что некоторым молодым людям оч сложно выбрать девушку. Вроде, все барышни красивые. Одна один глаз радует, другая- другой.
Каковы минусы завязывания отношений с мужиками, которые не могут определиться, с какой теткой им продолжать отношения? Или они в игру играют, какая дама первой шаг навстречу сделает?))
Чем вообще плохи браки по расчету? Расчет - выйти замуж за первого попавшегося мужика, создать семью и родить детей. Что-то у меня никак не складывается позитив на личном фронте. Может, взять в оборот такого вот мужчинку, не определившегося с кандидаткой в жены, пока он еще в поиске/на стадии выбора претендентки?

Эва
10 ответов
Последний — Перейти
LOVE
#1

щас вам все выскажут о юношах и девушках за 30

Нюта в подвенечном
#2

Приятно было почитать - легко и весело))). Всё верно, но не забывайте, что расчёт(если уж вы на такое решились), должен быть верным. Не лишне обратить внимание на наличие жилплощади, з/п, хронические и наследственные заболевания, а также максимальную удалённость будущих родственников. Раз есть такая возможность - отчего не повыбирать? Удачи!

Лена
#3

Эва, что курим всей компанией?))))))

Вот лев .. Димон
#4

Да пошли вы

Эва
#5
Лена

Эва, что курим всей компанией?))))))

Листки ромашки. Кстати, оч вкусно. Попробуйте.

Дурмана не вызывают, лишь мелкий расчет.=)

Эва
#6
Вот лев .. Димон

Да пошли вы

Сам иди! Я замуж хочу и вот жертву выбираю. Благо она сама в руки просится. Но тока не знаю, во что всё это выльется, если по расчету-то.

Эва
#7
LOVE

щас вам все выскажут о юношах и девушках за 30

Не, ты ошиблась. Советов и инструкций к действию я так и не дождалась. Увы.

Эва
#8
Нюта в подвенечном

Приятно было почитать - легко и весело))). Всё верно, но не забывайте, что расчёт(если уж вы на такое решились), должен быть верным. Не лишне обратить внимание на наличие жилплощади, з/п, хронические и наследственные заболевания, а также максимальную удалённость будущих родственников. Раз есть такая возможность - отчего не повыбирать? Удачи!

Меня смущает тот факт, что мужик этот сам не знает, кто ему нужен. Подкатывает ко всем девкам. Хотя это мелочи.

Удаленность родственников - дааа!!!! Об этом надо задуматься.))) Критерии хоршие. Пойду поищу в соответствии с ними. Сенкс!

Парасёнкина
#9

Ну выберешь ты мужика. А он тебя - нет.

Эва
#10
Парасёнкина

Ну выберешь ты мужика. А он тебя - нет.

У мужиков, с которыми я дружна, цели аналогичные.=)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: