Гость
Статьи
Бросил скорпион

Бросил скорпион

Бросил скорпион муж, сказал, что ему надоели такие отношения. Что я все время его контролирую, ревную. Между прочем он такой же, ревнует меня, ставит рамки. Вернется ли он когда-нибудь обратно? Сказал, что любит, но так больше не может. Зачем они такие? Можно же всп решить на месте, а он просто свалил как трус. При чём я наслышана, что все скорпионы так делают, ищут идеальных, но так и остаются в жизни одни

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня парень-скорпион. ревнивый до ужаса, но сам ревности и ограничения свободы не терпит, я и не ревную. они верные, главное мозг не выносить.

Анна
#2
гость

у меня парень-скорпион. ревнивый до ужаса, но сам ревности и ограничения свободы не терпит, я и не ревную. они верные, главное мозг не выносить.

Как себя в таком случае вести, если они не преемлют ревность, всё равно ревную( и вернется ли он снова? Иногда мне пишет, спрашивает как дела. Но как начинаю о нас разговор, то игнорирует) может мне тоже его игнорировать?

Гость
#3

Тебя любой знак бросит. Причем здесь скорпион?

Анна
#4
Гость

Тебя любой знак бросит. Причем здесь скорпион?

Почему это бросит? В других отношениях ревновала, и все было Нормпльно, им это нравилось. А тут значит нужна другая тактика. Отношения никогда так просто не складываются, и мужчина и женщина работают над этим, это психология! А при чём тут скорпион? Потому что очень уж удивительно, что все они похожи! Прям под копирку!

гость
#5
Анна


Как себя в таком случае вести, если они не преемлют ревность, всё равно ревную( и вернется ли он снова? Иногда мне пишет, спрашивает как дела. Но как начинаю о нас разговор, то игнорирует) может мне тоже его игнорировать?

скрывай свою ревность. скорпы любят сильных духом девушек, а когда ревнуешь- показываешь слабость. конечно вернется. не игнорь его, отвечай иногда, но холодно

---
#6

Не останется он один, не волнуйтесь вы так)) Быстрёхонько к рукам приберут, если уже не пригрел кто... А вас будет п-о-т-р-а-х-и-в-а-т-ь периодически.
Вы сначала истерики закатываете/ревнуете/ строите/ контролируете/ не доверяете, а потом удивляетесь - а чейта он ушел? я же его лублууууу... Фигасе любовь - шаг вправо, шаг влево - расстрел. Это не может нравиться нормальному мужчине, только маменькиному сыночку - найдите себе такого и радуйтесь. А то все хотят, чтоб брутальный альфа-самец рядом был, но чтоб по струнке ходил - так не бывает!!

A
#7

У нас всё сложно. Если мы ревнуем, то любим. Если нас ревную, то нам не доверяют.
И запомните, никогда не выводите скорпа на ревность намерено, упадете в глазах сразу как самодостаточная личность.

Гость
#8
Анна

...При чём я наслышана, что все скорпионы так делают, ищут идеальных, но так и остаются в жизни одни

моя знакомая - скорпион - замуж по залету типа "случайному", как уверяла одна, а на деле боялась, что сорвется мальчик с квартирой, который нехило кАбелировал. Но дитем она его привязала - в ЗАГС повел. Но как гулял, так и гуляет. Даже после второго ребенка. Даже уходить хотел - свекр повлиял - остался.

Идеал? ага! Квартира идеальна - трешка - ей свою ж.о.п.к.у не хотца обратно к маме тащить.

Автор, как вы не поймеет? это все дypь!!!!! все эти знаки зодиака!!!

Я
#9

обращение к Скорпионам, а не к их завистникам

Ната
#10

Вернется. Стопудов. Потому что любит сказал. Если хотите с ним быть- не ревнуйте его, и не выносите ему мозг своей ревностью. Вообще ни слова о ревности и ограничении свободы скорпиону!)))) одно и то же миллион раз повторяется !))) да сам он не будет гулять- потому что честным будет и верным по собственному желанию. И вообще у скорпионов все только по собственному деланию. Рамки и мозговынос неприемлемы.

Гость
#11
Я

обращение к Скорпионам, а не к их завистникам

это вы на мой пост №8? Хм... а в чем зависть? Ну есть женщины, которые продаются за квартиры и терпят .л.я.д.ст.во мужей. А я вот все сама по жизни - и мужа выбирала не по квартире, а по любви. Вместе жилье свое покупали. А не как некоторые скорпионы жoпkи в тепло прилаживали. Думаю, и не только скорпионы.

Гость
#12

Автор, забейте х ер на него, покажите, что вам и без него хорошо, не будьте тряпкой! Скорпы-е банутые существа, когда все для них-им не надо, но шлешь на х..-не уходят.

Гость
#13

Чем больше скорпа своего "отпускаю", тем он ближе ко мне. Все время ко мне тянется. Но если я буду выносить ему мозг ревностью, он просто замыкается в себе и молчит, пока не взорвется. Сам мой не ревнует, я повода не даю совсем. Я же ревновала без причин.

Анна
#14
Гость

Чем больше скорпа своего "отпускаю", тем он ближе ко мне. Все время ко мне тянется. Но если я буду выносить ему мозг ревностью, он просто замыкается в себе и молчит, пока не взорвется. Сам мой не ревнует, я повода не даю совсем. Я же ревновала без причин.

Насчет ревности. Он ревнует иногда просто. А когда есть серьезный повод - то ничего не говорит, как-будто да кто ты такая, чтобы на тебя смотрели))) Ухажеры не отстают до сих пор, цветы оставляют возле дверей. Так мой скорпион ничего не говорил, даже с ними не поговорил, чтобы они отстали. А я им постоянно говорила, что у меня есть муж, что так нельзя. Почему мой муж так делал? По пустякам ревнует, а когда такое - нет

Аня
#15

мой меня бросил точно по такой же причине. полтора месяца не звонит. все. конец.

Ксю
#16

Не выносите Скорпиону мозг!Получите обратную реакцию.Заклюет задавит психологически.Будет издеваться.Верьте ему беспрекословно,и тогда он будет Ваш.

#17

Так как все мужики у меня были скопионы.Скажу так дайте ему жить своей жизнью.Побольше юмора лести хорошего секса хвалебностей в его сторону.Какая ревность? Вы о чем забудьте,только в исключительно шуточной форме.
А вообще от них уйти намного тяжелее чем вернуть.
Оставьте его щас в покое. Не пишите не заоните. Максимум смс которые не требуют от него ответа типа " Надеюсь ты тепло одет,сегодня так холодно".И не ждите что он на нее ответит) Занимайтесь собой, сам приползет еще и обвинит в том что не возвращали его )
Все нормально не парьтесь)))

Гость
#18

автор, они все такие.и не только скорпы.это мужская сущность:как только почувствуют тотальный контроль над собой-их как ветром сдувает.а тем более скорпы.у них столько тараканов в голове-это атас просто.я одного такого уже окончательно послала от себя.такой вынос мозга мне на фиг не сдался.и ещё не факт, что снова не объявится.так и вы:забейте, сам приползёт, вот увидите.их "величества" скорпы в жизни не допустят, чтоб их забыли,для них это смерти подобно.как только поймёт, что вы в нём не особо-то и нуждаетесь и не горюете, заливаясь горькими слезами-сразу прибежит.главное, не бегайте сейчас за ним и не выясняйте отношения-ушёл и ушёл.помните, что сейчас у вас появилась куча свободного времени заняться собой:пойти на какие-нибудь курсы, записаться в спортзал, сменить имидж, изучить языки и теде и тепе...в общем, займитесь самосовершенствованием.но главное, не показывайте ему, как вам без него плохо.главное сейчас- переждать это время и не зацикливаться на нём.надеюсь, вы меня поняли.удачи вам.

Гость
#19
Аня

мой меня бросил точно по такой же причине. полтора месяца не звонит. все. конец.

Аня,не факт))

Анна
#20
ЗюЗюкочка

Так как все мужики у меня были скопионы.Скажу так дайте ему жить своей жизнью.Побольше юмора лести хорошего секса хвалебностей в его сторону.Какая ревность? Вы о чем забудьте,только в исключительно шуточной форме.А вообще от них уйти намного тяжелее чем вернуть. Оставьте его щас в покое. Не пишите не заоните. Максимум смс которые не требуют от него ответа типа " Надеюсь ты тепло одет,сегодня так холодно".И не ждите что он на нее ответит) Занимайтесь собой, сам приползет еще и обвинит в том что не возвращали его ) Все нормально не парьтесь)))

Спасибо) Просто такое, он бывших своих не возвращал, и не возвращался к ним. Хотя, тоже одну очень любил. Но забил на нее, может потому что она изменила ему, и как-то разлюбила. А я люблю его очень, и всегда была ему верной, хоть у меня и поклонников куча. Хотелось бы, чтобы вернулся!) Я буду верить!)

Аня
#21
Гость

мой меня бросил точно по такой же причине. полтора месяца не звонит. все. конец.

Аня,не факт))

реально не факт. вчера созвонились то вынес мозг что я видимо гуляю вовсю раз не звоню а он бедный несчастный ждет пока его дорогая нагуляется! что за....? ???

Анна
#22
Аня

Аня,не факт))

реально не факт. вчера созвонились то вынес мозг что я видимо гуляю вовсю раз не звоню а он бедный несчастный ждет пока его дорогая нагуляется! что за....? ???


А сам Вас бросил, да?) Ну дает.. Вот правда похоже, когда мы на них забиваем они как тут!))

Аня
#23

сам! сказал разлюбил. ну я и занялась своими делами, но периодически звонила, раз в две недели. собралась переехать в другой город, он узнал и расспрашивает. интересуется.

Гость
#24
Аня

сам! сказал разлюбил. ну я и занялась своими делами, но периодически звонила, раз в две недели. собралась переехать в другой город, он узнал и расспрашивает. интересуется.

А про Ваши с ним отношения ничего не говорил? Мой вообще молчит( только пара раз я написала и он по всяким делам, но о нас нет. А теперь пропал вообще

Аня
#25
Гость

сам! сказал разлюбил. ну я и занялась своими делами, но периодически звонила, раз в две недели. собралась переехать в другой город, он узнал и расспрашивает. интересуется.

А про Ваши с ним отношения ничего не говорил? Мой вообще молчит( только пара раз я написала и он по всяким делам, но о нас нет. А теперь пропал вообще

в общем месяц ровно мы не общались. все, снова вместе.
ничего не говорил, просто сказал надоело ему выслушивать мои претензии....

Аня
#26

теперь сказал что все поновому будет. типа заново начнем.

Анна
#27
Аня

теперь сказал что все поновому будет. типа заново начнем.

А мой сказал, что дает мне шанс. Но со мной пока не будет. И не любит меня. Но чувствую, что это не так. Как думаете, если дал шанс, он вернется?

Аня
#28
Анна

теперь сказал что все поновому будет. типа заново начнем.

А мой сказал, что дает мне шанс. Но со мной пока не будет. И не любит меня. Но чувствую, что это не так. Как думаете, если дал шанс, он вернется?

вернется когда увидит в вас изменения, он мог постоянно говорить что ему не нравится, ревность ваша к примеру. не давите на него... мой тоже говорил не любит. ну я ему и сказала :ок, не любишь, спасибо большое за то, что хорошо относишься разлюбив! я и хозяйка плохая и в сексе ужасна, перестала следить за собой (я перечислила наоборот свои достоинства, что ему нравилось и чем восхищался в негативом ключе)! представляю как тебе сложно со мной! важно для начала наладить общение, тв правильно сделал что ушел от меня! я от такой девушки были тоже убежала, будучи мужчиной.
через пару дней он сам пошел на контакт и в разговоре упомянул мои якобы недостатки уже в позитивом ключе, а значит все остальное что я несла -правильно сделал, что ушел " он воспринял тоже наоборот)

Аня
#29

не знаю, помогло ли это именно мне. но я пересмотрела свои психи, ревность и поняла, что такой больше не буду. не из-за него, а потому что мир не крутится вокруг него одного. и чем быстрее я дала это понять себе, и меня отпустило и его притянуло
еще он спрашивал : мол, ты наверное загуляла там уде с другими!
я ответила так: я не загуляла.
он: ага, зато наверное уже хочется!
я: я молодая! хочется конечно! и по ночам гулять и флиртовать... но я Пока считаю что я в отношениях! и это неправильно. Если у нас не выйдет наладить общение, думаю, могу считать себя свободной. и вправе буду делать что захочу. я даю и тебе и самой себе последний шанс. Будучи свободной естественно девушка не сидит и не горюет. а развлекается.

Анна
#30
Аня

не знаю, помогло ли это именно мне. но я пересмотрела свои психи, ревность и поняла, что такой больше не буду. не из-за него, а потому что мир не крутится вокруг него одного. и чем быстрее я дала это понять себе, и меня отпустило и его притянуло еще он спрашивал : мол, ты наверное загуляла там уде с другими! я ответила так: я не загуляла. он: ага, зато наверное уже хочется!я: я молодая! хочется конечно! и по ночам гулять и флиртовать... но я Пока считаю что я в отношениях! и это неправильно. Если у нас не выйдет наладить общение, думаю, могу считать себя свободной. и вправе буду делать что захочу. я даю и тебе и самой себе последний шанс. Будучи свободной естественно девушка не сидит и не горюет. а развлекается.

Спасибо Вам за советы дельные!) Я и так делаю сейчас, мы пока общаемся, в дружеском виде типа. Но знаете, он сказал, что он свободный человек. Я знаю, что он знакомится с новыми девушками. Как думаете, он кого-то ищет таким образом, чтобы меня забыть

Аня
#31
Анна

не знаю, помогло ли это именно мне. но я пересмотрела свои психи, ревность и поняла, что такой больше не буду. не из-за него, а потому что мир не крутится вокруг него одного. и чем быстрее я дала это понять себе, и меня отпустило и его притянуло еще он спрашивал : мол, ты наверное загуляла там уде с другими! я ответила так: я не загуляла. он: ага, зато наверное уже хочется!я: я молодая! хочется конечно! и по ночам гулять и флиртовать... но я Пока считаю что я в отношениях! и это неправильно. Если у нас не выйдет наладить общение, думаю, могу считать себя свободной. и вправе буду делать что захочу. я даю и тебе и самой себе последний шанс. Будучи свободной естественно девушка не сидит и не горюет. а развлекается.

Спасибо Вам за советы дельные!) Я и так делаю сейчас, мы пока общаемся, в дружеском виде типа. Но знаете, он сказал, что он свободный человек. Я знаю, что он знакомится с новыми девушками. Как думаете, он кого-то ищет таким образом, чтобы меня забыть

мой тоже общался и знакомился месяц. знаете как узнала? завела страницу левую и добавила его) он сам написал) переписывался со мной) ну никакого флирта я не замечала, просто от скуки. вот помирились и он даже реже стал сидеть и не пишет больше "мне" на левую страницу) ...
в вашем случае я не знаю даже. но водные знаки зодиака очень привязчивы, особенно скорпионы. если не было предательства и измены с вашей стороны, то может в воспитательных целях с вами так поступить, мол надоело говорить одно и то же, а вы не меняетесь.... вы лучше его знаете, будьте хитрее впредь.

Анна
#32

мой тоже общался и знакомился месяц. знаете как узнала? завела страницу левую и добавила его) он сам написал) переписывался со мной) ну никакого флирта я не замечала, просто от скуки. вот помирились и он даже реже стал сидеть и не пишет больше "мне" на левую страницу) ...в вашем случае я не знаю даже. но водные знаки зодиака очень привязчивы, особенно скорпионы. если не было предательства и измены с вашей стороны, то может в воспитательных целях с вами так поступить, мол надоело говорить одно и то же, а вы не меняетесь.... вы лучше его знаете, будьте хитрее впредь.[/quote]


Мой скорпион оооочень гордый.. Конечно когда были мелкие ссоры он сам ко мне подходил мириться.. Недавно узнала он виделся со своей знакомой, с который не общался два года.. Это что-то значит уже для него? Он сам ее пригласил на встречу, сам позвал. А раньше он вообще девушек не приглашал видеться, даже при мне не писал сам своим знакомым.. А тут пишет, знакомится. Как-будто кого-то ищет.. И мне понимаете уж наверное, это очень не приятно!))) Прям вообще!) Но я держу себя в руках, не ревную, спокойна, даже отношусь к нему как-то на всё равно когда переписываемся) Но меня пугает что он мне изменит, и будет искать другую.. Он видит, что я меняю свой характер, занимаюсь чем-то, хожу куда-то, он и своей маме сказал, что он видит результатов. Мы с его мамой общаемся, она не хочет чтобы он кого-то там искал, и любит меня как свою дочку. Сейчас скоро Новый год.. Он сказал, что проведет его с семьей, с родителями.. Я спросила ты серьезно? Как же я?) он сказал мне всё равно, советую отметить тоже с семьей.. А очень бы хотелось, чтобы в Новом году мы были вместе, как и в прошлом, и позапрошлом.. Как быть мне сейчас? Так хочу уже к нему, так скучаю по нему. Но виду не подаю, ни ни)))

Аня
#33

я ужасно боялась, что изменит... (может и изменил? не знаю)... теперь по другому смотрю:захочкт изменить -сделает... и я не узнаю даже. ..я со своей ревностью его замотала, любой Свихнулся бы... вы будьте рядышком и наблюдайте за ним. может он тоде вас проверяет-пойдете налево или нет. если он с вами Общается, он как может держать вас в качестве запасного варианта, так и присматриваться что вы будете делать. тут не угадаешь.
мой парень сейчас расположен ко мне, и сказал, что восстановить отношения по щелчку пальцев невозможно, нужно терпение и труд... если продемонстрмрует вам прямо новую телку, придется забыть его. мне вот докладывали чем мой занимался не был замечен нигде.
просто ненавязчиво будьте рядышком, время, всему свое время. я два месяца убивалась и виду не подавала..... за счастье нужно бороться. ревную тихонечко сама себе теперь))) скорпионы меняют людей.

Аня
#34

вы вернете его обязательно, они долго отходить могут просто. мой говорил : люблю и ненавижу тебя! и че - рядом же. просто выносить мозг ему опасно теперь.

Аня
#35

и да, я действительно ревновала к столбу. сам он никогда ни с кем не общался и тем более не заигрывал. просто я маразматичка, сама себе навоображала.

Гость
#37
гость

у меня парень-скорпион. ревнивый до ужаса, но сам ревности и ограничения свободы не терпит, я и не ревную. они верные, главное мозг не выносить.

Верные? Это вы наивные! Могу рассказать как скорпион изменял своей девушке со мной ,причём делал это настолько нагло и смело,что его девушку остаётся только пожалеть ,это ж надо ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ

Гость
#38
Гость

Верные? Это вы наивные! Могу рассказать как скорпион изменял своей девушке со мной ,причём делал это настолько нагло и смело,что его девушку остаётся только пожалеть ,это ж надо ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ

И как?

Таисия
#39
Аня

и да, я действительно ревновала к столбу. сам он никогда ни с кем не общался и тем более не заигрывал. просто я маразматичка, сама себе навоображала.

И у меня ситуация такая же, выносила мозг , ревновала , с психу говорила расходимся , через 30 мин все ок мирились, после очередной ругани просто сказал расходимся и назад дороги нет , все точка , ты же сама этого хотела ! неделю писала умоляла вернуться , без толку , знаю что любит , всем говорит - не общаемся, не разошлись не разбежались , а просто НЕ ОБЩАЕМСЯ, с соц сетей не удалил , на его странице наши совместные фото тоже не удаляет , я запуталась .. не понимаю вернется или нет ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Он так сваливает, если нашел другую. Эти козлы скорпионы по сути своей *** и находятся в вечном поиске. Если и вернётся, то это на время, чтобы дальше играть вашими чувствами. Они любят только себя. Бежать нужно от них, а не ждать их возврата. Я 12 лет уже так мучаюсь, сначала вот тоже так хотела чтобы он вернулся, он действительно возвращался, я очень была рада, думала что он всё понял и я для него лучше всех, но история повторялась и повторялась, как круги ада. У меня теперь внутреннее выгорание, я его уже не люблю, сказала ему что всё, больше нихочу так, он сказал что ему пофиг и что его всё устраивает и уходить он не собирается ( квартира у меня в собственности, машина тоже, всё было куплено моими собственными средствами. В общем они ищут то где и как им удобно и чтобы его ревностью не беспокоили а он жил как ему хочется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем