Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Уважаемые астрологи, прошу помощи или совета. Мне 27 лет, но жизнь не складывается. Смотрю на других, и работа, и личная жизнь, все по плану. У меня же с мужчинами не получается, несколько раз были долгие отношения, все не сложилось. Работу часто меняла, так и не нашла то, что хотела и чтобы оплачивалось. Радости нет никакой, постоянно подавленное настроение. Дата рождения: 26.08.1987

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу.

Гость
#2

Лимит на халявные гадания в этом году закончился.

Гость
#3

Это вы думаете что у других все хорошо, но вы не знаете как у них на самом деле. Бывает смотришь на какую - нибудь пару, у них все так замечательно, и начинаешь завидовать их счастью. А когда узнаешь как там все на самом деле так и завидовать перестаешь.

Гость
#4
Гость

Лимит на халявные гадания в этом году закончился.

а че так?

Гость
#5

Depressiya, nado k nevropatologu.

Екатерина
#6
Гость

Это вы думаете что у других все хорошо, но вы не знаете как у них на самом деле. Бывает смотришь на какую - нибудь пару, у них все так замечательно, и начинаешь завидовать их счастью. А когда узнаешь как там все на самом деле так и завидовать перестаешь.

Да, бывает и такое, но все же, как посмотрю, как другие успехов добиваются, обидно становится( Смотрю вот, бывший парень женился, живет счастливо, деньги есть, а я опять в неудачниках(

Гость
#7

У меня др на 2 дня раньше вашего автор. Не думаю что тут что то от даты др зависит. Скорее всего от вашего характера или тараканов в голове. Значит так вы этого хотите, человек когда хочет он что то делает а не ноет)

Гость
#8

А что вы закончили,какое у вас образование? Кем бы хотели работать? В чем вам видится счастье лично для вас а не навязанное социумом?

Гость
#9
Екатерина

Да, бывает и такое, но все же, как посмотрю, как другие успехов добиваются, обидно становится( Смотрю вот, бывший парень женился, живет счастливо, деньги есть, а я опять в неудачниках(

Вы наверно из тех людей которые сидят на ж..пе ровно и ждут пока на них деньги и счастье сваляться.

ЛяляЮ
#12

да наладится все со временем. вот поверте мне я уж то знаю.

Гость
#13
ЛяляЮ

да наладится все со временем. вот поверте мне я уж то знаю.

к пенсии))

гость
#15

У меня такая же ситуация в жизни, ни в работе, ни в личной жизни нет удачи. Автор, я вас понимаю. Мне 26

Гость
#17

Девушка, мы пришли в этот мир одни,одни из него уйдем. Вы в жизни должны расчитывать только на себя. И строить свою жизнь сама и для себя, не опираясь ни на кого. Если человек не может сделать счастливым себя,он не сможет сделать счастливым доугого челоаека.
Стремитесь не к счастью. Стремитесь к самодостаточности. Когда станете таковой, вы станете моячком для других людей.
Если повязли в эмоциональном негативе,сходите к целителю,вас почистят. Так бывает,когда в человеке накопленно очень много обид, плохих мыслей. это нормально, как сходить в душ помыть тело. Так же и эмоционально нужно очищаться.
И растить себя, ухаживать за собой, жить,вкладывая все ресурсы в себя. Когда появится мужчина, будет ,что дать ему.
Я сама одинока. И хочется семьи,но нужно жить вногу с настоящим. Не фарсировать события,немного сбавить темп и довериться течению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#20

Всех с новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом году!Уважаемые форумчане, мне в этом году будет 40 лет замужем не была, в гражданском браке не жила. Скажите не бывает.Что-то у меня не так. Буду благодарна за помощь и совет. 01.07.1975гр Узбекистан Бухара.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем