Гость
Статьи
Стрелец+Телец

Стрелец+Телец

Здравствуйте форумчане! Есть ли среди Вас такая комбинация союза?
Поделитесь пожалуйста о совместимости, легко ли вместе или сложно?)
Что общего, что разное. Давайте пообщаемся.
Просьба тех, кто не знает, а просто решил похамить пройти стороной!
Спасибо!

Фея
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Была комбинация такая, я- телец, а он стрелец! скучный, вечно обижается в общем, женщинам этот знак подходит больше, а воспоминания об этом союзе вызывают только смех!

Гость
#2

я стрелец он телец) ладим отлично. только он зануда, оч любит поворчать. хотя 27 ему всего лишь.

Гость
#3

Хочется сказать телец плюс стрелец это pipez))
я львица,тоже огонь.нормально уживаемся,уже три года вместе.он любит понежиться и поласкаться как котик и я кошечка.он очень приземленный,иногда хочется чего то особенного,он просто не поймет)
В принципе он всю жизнь как старый дед,все то он знает и видел.любит дома торчать,поучать жизни.не любит перемен и боиться сложностей.
и да,в сексе также.руководить парадом будет девушка,он будет исполнителем.
это основные недостатки)

еще забыла.еда,много еды!и шмотошник.в новой ковточке любит крутиться перед зеркалом и настроение поднимается)))))

Гость
#4

Мы развелись в итоге, а кака была лябофь

Мила
#5

Я стрелец, он телец. 10 лет вместе. Но у нас скорее все наоборот: он любит общение, дома не сидит, не зануда. Любит вкусную еду, но ест оч.мало, любит наряжаться. А мне бы дома лишний раз побыть....

Olga
#6

А есть кто то Мужчина Стрелец+женщина Телец?)

00
#7
Olga

А есть кто то Мужчина Стрелец+женщина Телец?)

У меня две пары таких знакомых. Одни развелись через 8 лет.
Вторые живут-мучаются, соседи по квартире. А тоже прям лубоф-лубоф была... пару лет. На больше Стрелов не хватает.
Мужчины-Стрельцы очень тяжелы для совместной жизни, разве что для холодных пофигисток типа Близнецов и Водолеев подойдет. ИМХО.

Ольга
#8
Olga

А есть кто то Мужчина Стрелец+женщина Телец?)

Есть ))

Гость
#9

А если парень телец девушка стрелец? Таких пар знаете? Телец изменяет стрелчихе или нет?

Гость
#10
Гость

Хочется сказать телец плюс стрелец это pipez))я львица,тоже огонь.нормально уживаемся,уже три года вместе.он любит понежиться и поласкаться как котик и я кошечка.он очень приземленный,иногда хочется чего то особенного,он просто не поймет)В принципе он всю жизнь как старый дед,все то он знает и видел.любит дома торчать,поучать жизни.не любит перемен и боиться сложностей.и да,в сексе также.руководить парадом будет девушка,он будет исполнителем.это основные недостатки)еще забыла.еда,много еды!и шмотошник.в новой ковточке любит крутиться перед зеркалом и настроение поднимается)))))

+1000 все это Телец - особенно про еду!!!

Водолейка))))
#11
00

Мужчины-Стрельцы очень тяжелы для совместной жизни, разве что для холодных пофигисток типа Близнецов и Водолеев подойдет. ИМХО.

Да щас! нечего водолеям всякий хлам сбагривать. У меня с мужиками стрельцами ничего не получается - трындец какие мутные. Сначала весь такой душка, ты для него умница и красавица, а потом сливается без объяснения причин. Скучные, нытики, все по своим бывшим женам заморачиваются, которые от них сбежали. Так что - нам такого добра не надобно)))) А вот с теленочком я бы замутила))) есть один знакомый... мой любимый размерчик((((

#13
Фея

Здравствуйте форумчане! Есть ли среди Вас такая комбинация союза?Поделитесь пожалуйста о совместимости, легко ли вместе или сложно?)Что общего, что разное. Давайте пообщаемся.Просьба тех, кто не знает, а просто решил похамить пройти стороной!Спасибо!

. Доброго времени суток девочки подскажите,чувствую что влипаю по уши со своим Стрельчиком,а он гад то уходит ,то приходит,вьет их меня веревки,чем бы его зацепить

#14

Здравствуйте.Угораздило влюбиться в Стрельца и читала про них много и опыт у знакомых,но как говорят любовь зла.Он из меня веревки вьет,то уходит,то приходит,а я как ***** прощаю,девочки вообще не хочу его отпускать подскажите, чем бы его зацепить

Гость
#15

вы, телочки, слишком привязчивые и домашние для стрелов..мне кажется их цепляет, если они видят такое же свободолюбие и кураж, как у них самих

Незнакомка
#16
Ольга

Есть ))

есть! 2,5 года вместе, поначалу он меня очаровал - рыцарь прям, такой весь галантный и загадочный, внимательный. а сейчас просто ужас! этот поток друзей, который НИКОГДА не кончается, то одни исчезают, но другие появляются. и всем он готов мчаться и помогать хоть в 2 часа ночи! и чем больше держишь его, тем больше рвется, конфликтуем жутко просто, но когда я хочу уйти - не пускает! умело давит мне на слабые места и опять вешает лапшу на уши. и я опять в нее верю.. а потом снова и снова скандалы!

Гость
#17

Я стрелец он телец -это был *****!!счастлива что разошлись!!нудный,скучный,жадный,лицемер страшенный,не решительный,ко всему еще и лжец!!вообще рогатых не люблю много на себя берут!вообще огню нужен воздух!!

Natka
#18

мой бывший муж стрелец... это капец...на первом месте друзья,причем,круглосуточно, застолья, поездки. Если просит жена о чем-то, он подумает,сделать или нет,но если друуууг...не дай Бог встать на его пути в момент вылета на помощь...и еще они ленивые, нерешительные,но везунчики и обаяшки. им многое сходит с рук. наверно в более зрелом возрасте стрелец приходит к осознаню необходимости семьи. а у тельца это природой заложено.телец -это принцип: все или ничего, а стрелец не может отдать всего себя.он слишком дорожит свободой.

Анна
#19

Мужчина стрелец, а женцина телец - это и правда капец)) но самое странное , что таких союзов куча, видимо по закону подлости!!)) я со своим стрельцом год мучалась!! никогда так не влюблялась до него, предпочитала ,чтоб меня любили. А тут как крыша поехала от любви...бегала за ним, истерила , скандалы устраивала,ночами не спала, даже плакала-вообщем полная зависимость...а его нефига не прошибало!! он как будто назло не звонил, пропадал...потом видимо я так задолбалась с этими чувствами, что устала от этого всего и благополучно на него забила!! в хорошем смысле...просто вспомнила , что у меня до него какая то своя жизнь была - друзья , интересы. Перестала ему сама звонить , но всегда отвечала , когда он мне звонил, перестала интересоваться его жизнью , что делает и с кем он...начала заниматься своей жизнью и перестала его "тровить" и все наладилось!!! теперь он волнуется ))) Вот мой совет тельцам (надеюсь пригодиться кому))) не "тровите" свойх стрельцов -знаю , что трудно))) , но просто они такие!! очень хорошие , просто свободолюбивые и не любят про чувства говорить...никогда не будут изменять , если у вас с сексом все ок!! Если стрелец любит , то он растворяется в любимой , хоть этого и не покажет никогда напрямую...тельцу важно внимание и выражение чувств ,поэтому нам так трудно со стрельцами! заведите пару тройку обожателей (женщине тельцу , это вообще не проблема) - сразу отпустит)))тут главное внимание переключить и не зацикливаться ))) и не долбайте своего стрельца !!!- и он будет ваш!! Но все это , только для тех тельцов , кто искренне любит своих стрельцов и хочет с ними счастливо жить)))

Стрелец
#20

Нет, я Стрелец, тельцов не перевариваю. Очень примитивный и приземленный знак. Интеллект на уровне тракториста, манеры колхозника. Стрельцам нужны либо энергичные харизматы Львы, либо интеллектуалы Водолеи.

Гость
#21

Я - телец, муж - стрелец. Год живём вместе, в браке 2 месяца. Он домашний, хороший, заботливый, руки золотые, все в семью, а вся в работе, мне бы свободы, подруг и путешествий. Скандалов нет вообще, все круто.

Гость
#22

Я стрелец, муж телец, 6 лет вместе , все правда , зануда , страшная , легкости не какой , ничего в этой жизни не надо , все из под палки, критики вагон , сам ничего не хочет и мне не дает .

Гость
#22

Я телец, парень стрелец. Мне повезло в том, что он влюбился быстрее меня. Я потом в него тоже влюбилась, но не та кбезбашенно, это скорее уже взрослые чувства, а не те, что в юности бывают, которые как буря захватывают.
И вот он видит, что я не у его ног, я много работаю, часто встречаюсь с подругами, без него даже в отпуск стподругами летала, в общем нет такого, что я от него каким-либо образом завишу. Тем самым у него не прекращается процесс завоевания меня и вот это очень важно. У нас бывают ссоры, но только на почве Того, что ему не хватает проявления любви в свою сторону, а я настолько приземлённая, что даже не думаю о том, что бы днями и ночами ему в любви признаваться, это же и так понятно, что люблю! Так что бывает по-разному, но если Стрелец не любит - это наверное ад, там вот все эти выше описанные негативные качества вылазят.

Телец
#23
Стрелец

Нет, я Стрелец, тельцов не перевариваю. Очень примитивный и приземленный знак. Интеллект на уровне тракториста, манеры колхозника. Стрельцам нужны либо энергичные харизматы Львы, либо интеллектуалы Водолеи.

А я срульцов не перевариваю! срельцы бестактны и туповаты. у них что не язык - то помойная метла. И сами по интеллекту недалеко от колхозника и тракториста ушли.

Гость
#24
Гость

Я стрелец он телец -это был *****!!счастлива что разошлись!!нудный,скучный,жадный,лицемер страшенный,не решительный,ко всему еще и лжец!!вообще рогатых не люблю много на себя берут!вообще огню нужен воздух!!

Пошла ***

Гость
#25

Всем здравствуйте и добрый вечер. Хочу обратится к девушкам-Тельцам. Поймите, парни Стрельцы разные. Не надо всех считать стереотипными существами одного знака Зодиака. Знак зодиака не главный фактор, а группа крови и среда воспитания в семье - важные факторы. Совместимость между Стрельцами и Тельцами возможна, но точно скажу, что это зависит от взаимопонимания групп крови партнёров.
Характеры групп крови: первогруппники (охотники) - сильные, волевые, энергичные, отзывчивые, самоуверенные, вспыльчивые, переменчивые, не переносят критику в свой адрес и очень ревнивые (особенно это касается для представителей женского пола); второгруппники (хозяева) - тихие, добрые, дружелюбные, преданные, общительные, романтичные, застенчевые, спокойные, терпеливые, постоянные, сдержанные, обидчивые, ранимые, иногда злопамятные, немного ленивые и грустные; третьегруппники (кочевники) - свободолюбивые, странствующие, независимые, харизматичные, активные, открытые и привлекательные; четверогруппники (философы) - очень спокойные, очень страстные, добрые, искренние, дружелюбные, привлекательные, многогранные, требовательные, рациональные, нежные и ранимые.
Я тоже Стрелец (первая декада 26.11), но у меня вторая группа крови положительная. Я очень люблю тишину и покой, как Тельцы)) В отличие от моих собратьев Стрельцов, я не особо знакомлюсь с кем попало и не очень импульсивный. На протяжении всей жизни ни разу не курил и не пил. Предпочитаю гулять один, с друзьями гуляю иногда или редко. А так, всегда один. Так что, в душе чувствую волком-одиночкой. Лучше в одиночку следовать истинне, чем блуждаться в толпе.
Не любить и не иметь отношении с Стрельцам ваше право, никто не отменял. Просто говорю не надо всех грязью ненависти поливать. Благодарю за понимание! И наконец, последнее) Девушки-Тельцы, от себя хочу пожелать вам мира, любви, здоровья, счастья и красочных моментов. Для нас, вы всегда будете женственными богинями плодородия. Берегите себя, и своих родных и близких! Спасибо)

Гость
#27
Гость

Хочется сказать телец плюс стрелец это pipez))
я львица,тоже огонь.нормально уживаемся,уже три года вместе.он любит понежиться и поласкаться как котик и я кошечка.он очень приземленный,иногда хочется чего то особенного,он просто не поймет)
В принципе он всю жизнь как старый дед,все то он знает и видел.любит дома торчать,поучать жизни.не любит перемен и боиться сложностей.
и да,в сексе также.руководить парадом будет девушка,он будет исполнителем.
это основные недостатки)

еще забыла.еда,много еды!и шмотошник.в новой ковточке любит крутиться перед зеркалом и настроение поднимается)))))

Жесть) читаю и понимаю что знак зодиака вообще не влияет на личность,
Я тоже стрелец как и ваш муж, но я полная противоположность ему, я не люблю быть дома, я не люблю магазины, я не люблю ворчать и всегда у всех обо всём спрашиваю и советуюсь, потому что я мало что знаю))

Гость
#28
Olga

А есть кто то Мужчина Стрелец+женщина Телец?)

Со стрельцом-мужчиной скучно не будет. Он не домосед. Все время придумывает какие-то мероприятия. Но и свободу очень любит. Для ревнивых тельцов и к тому же и собственников с этим не просто смириться.

Анна телец
#29

Пара эта не совместима во всем! Стрелец пыль в глаза умеет пустить девушке, очаровать, красиво ухаживает. На что сама повелась. Но для семейной жизни - просто трэндец! Ветреный!!! Мало того, что дома сидеть не будет, вечно где-то шляться ему надо. Ну а про гульки с женщинами вообще промолчу. Стрелец же! По хозяйству - ноль, его ничего не интересует в быту. Если что-то сломается, пока носом не ткнешь. Ну и балабол порядочный, одни мечты, на деле - ноль. И еще, шмоточник, транжира..с деньгами вообще не может обращаться, они у него не задерживаются, еще и в долги влезет. Что практичным тельцам, которые живут не одним днем, не выносимо. Так что, девушки-тельцы бегите от стрельцов, пока не поздно! Не ваш это знак гороскопа!!!

Гость
#30
lelay

. Доброго времени суток девочки подскажите,чувствую что влипаю по уши со своим Стрельчиком,а он гад то уходит ,то приходит,вьет их меня веревки,чем бы его зацепить

Зацепите равнодушием.. далеко не уйдёт.. тут главное терпение.. он захочет посмотреть - что с вами после.. будет пауза: за это время похудейте на стрессе.. и .. мы никогда не радуемся , если к нам вернулись.. мы думаем .. а зачем? Но все равно телец женщина способна приручить любого мужчину .. вопрос: нужен ли вам он?

Гость
#31
Стрелец

Нет, я Стрелец, тельцов не перевариваю. Очень примитивный и приземленный знак. Интеллект на уровне тракториста, манеры колхозника. Стрельцам нужны либо энергичные харизматы Львы, либо интеллектуалы Водолеи.

Чья бы корова мычала! Вот как раз у Стрельцов то и есть манеры колхозника, ещё они все хамы трамвайные, на пустом месте конфликт могут устроить. Скучные и трусливые. Тупые ещё, но думают что умные. Тельцам с ними скучно и неприятно общаться, а про отношения вообще молчу. Тельцы тактичные и нежные, глубокие и умные, Стрельцам далеко до них. Им подойдут недалёкие Близнецы или Весы. Или такие же огненные.

Гость
#32
Телец

А я срульцов не перевариваю! срельцы бестактны и туповаты. у них что не язык - то помойная метла. И сами по интеллекту недалеко от колхозника и тракториста ушли.

+ 1 000 000

Гость
#33
Гость

Всем здравствуйте и добрый вечер. Хочу обратится к девушкам-Тельцам. Поймите, парни Стрельцы разные. Не надо всех считать стереотипными существами одного знака Зодиака. Знак зодиака не главный фактор, а группа крови и среда воспитания в семье - важные факторы. Совместимость между Стрельцами и Тельцами возможна, но точно скажу, что это зависит от взаимопонимания групп крови партнёров.
Характеры групп крови: первогруппники (охотники) - сильные, волевые, энергичные, отзывчивые, самоуверенные, вспыльчивые, переменчивые, не переносят критику в свой адрес и очень ревнивые (особенно это касается для представителей женского пола); второгруппники (хозяева) - тихие, добрые, дружелюбные, преданные, общительные, романтичные, застенчевые, спокойные, терпеливые, постоянные, сдержанные, обидчивые, ранимые, иногда злопамятные, немного ленивые и грустные; третьегруппники (кочевники) - свободолюбивые, странствующие, независимые, харизматичные, активные, открытые и привлекательные; четверогруппники (философы) - очень спокойные, очень страстные, добрые, искренние, дружелюбные, привлекательные, многогранные, требовательные, рациональные, нежные и ранимые.
Я тоже Стрелец (первая декада 26.11), но у меня вторая группа крови положительная. Я очень люблю тишину и покой, как Тельцы)) В отличие от моих собратьев Стрельцов, я не особо знакомлюсь с кем попало и не очень импульсивный. На протяжении всей жизни ни разу не курил и не пил. Предпочитаю гулять один, с друзьями гуляю иногда или редко. А так, всегда один. Так что, в душе чувствую волком-одиночкой. Лучше в одиночку следовать истинне, чем блуждаться в толпе.
Не любить и не иметь отношении с Стрельцам ваше право, никто не отменял. Просто говорю не надо всех грязью ненависти поливать. Благодарю за понимание! И наконец, последнее) Девушки-Тельцы, от себя хочу пожелать вам мира, любви, здоровья, счастья и красочных моментов. Для нас, вы всегда будете женственными богинями плодородия. Берегите себя, и своих родных и близких! Спасибо)

Посмотрите свою натальную карту, может у вас в ней много земных или водных знаков, поэтому не похожи на типичного Стрельца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Я - телец, муж - стрелец. Год живём вместе, в браке 2 месяца. Он домашний, хороший, заботливый, руки золотые, все в семью, а вся в работе, мне бы свободы, подруг и путешествий. Скандалов нет вообще, все круто.

Это очень хорошо Славо Богу!😏😏😏