Гость
Статьи
Стрелец+телец

Стрелец+телец

Что Вы можете сказать о мужчине-тельце? Везде читаю только негативное о них, что постоянно изменяют и т.д. И как у них отношения с женщиной-стрельцом?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто встречаю такой союз, но счастья много он не несет (если судить только по Солнцам). Чаще Тельцы цепляются за Стрельцов, а Стрельцы начинают от них уставать - от их прагматичности, приземленности, основательности, какой-то негибкости, зацикленностью на материальном. Я, как Стрелец, могу сказать, что когда я в компании с более, чем двумя Тельцами, буквалньо задыхаюсь, мне нужен воздух (и в прямом и переносном смысле). Присыпают они меня своей землей.

Про измены, зависит от того, где у них Венера. Вообще-то, если Венера тоже в Телце, то они верные (ленивы довольно, выбирают осмотрительно, консервативны). А вот если в Близнецах- туши свет.
В обжем, нужно смотреть полный анализ для того, чтобы что-то прогнзировать

#2

у меня был парень телец. (а я стрелец). не срослось. мне не хватало свободы.

Гость
#4

Ой, как хорошо что дypaков меньше не становится)

Гость
#6

Стрельцы любят нас,потому что мы позитивные.

Гость
#7

Земля и Огонь сложное сочетание. По -началу интересно , но не на долго . Хотя , если Огонь будет деньги приносить в дом, то все может срастись. А любят они Водичку ...прям упиваются. Вот у меня Телец, я Скорпион ...одного взгляда достаточно, чтоб понять намерение другого . Я что-то делать начинаю , а он уже подхватывает и знает, что мне надо в этот момент, даже просить не надо ...и секс ...не просто секс , а как-будто в один организм превращаемся =) Нет. Огонь так не умеет растворять Землю . Огонь иссушает.

Гость
#8
Гость

Вы - тому подтверждение?)

Считайте как хотите. Я с дypaми не спорю, не опускаюсь до их уровня.

Юлия
#9

Я - стрелец, муж - телец. Я люблю общение, быть в центре внимания, не могу сидеть на месте, люблю шик-блеск. Муж наоборот променяет любое торжество на домашний отдых. В 10 вечера ему охото спат. Тяжёлый наподъём, зануда, упрямый, но трудолюбивый и с золотыми руками. Если нам надо куда-то пойти, особенно, если это увеселительное мероприятие, мне постоянно приходится его тянуть как бегемота из болота. Меня это напрягает, выводит из равновесия. Стрелец очень неуравновешенный знак, свободолюбивый. Ради мужа мне приходится загонять себя в рамки, чего я очень не люблю. Только на этой почве у нас ссоры. Представить, что он изменяет, это смешно, даже, если он скажет такое, я никогда не поверю. Как отец заботливый и ответственный. Дом построил сам, всё делает сам, не пьёт, не шляется. Но мне если честно с ним тяжело, как я писала из-за несостыковки темпераментов, но удобно.

Гость
#10

муж телец, я стрелец)) понимаем друг-друга с полуслова, мне кажется это зависит от времени прожитого вместе =) года через 2 стали понимать уже друг друга без слов) мысли стали совпадать, реакции на одно и то же часто совпадают) я правда тоже довольно домосед хотя и стрелец, но мне и в компании классно и одной хорошо)

Гость
#11
Юлия

Я - стрелец, муж - телец. Я люблю общение, быть в центре внимания, не могу сидеть на месте, люблю шик-блеск. Муж наоборот променяет любое торжество на домашний отдых. В 10 вечера ему охото спат. Тяжёлый наподъём, зануда, упрямый, но трудолюбивый и с золотыми руками. Если нам надо куда-то пойти, особенно, если это увеселительное мероприятие, мне постоянно приходится его тянуть как бегемота из болота. Меня это напрягает, выводит из равновесия. Стрелец очень неуравновешенный знак, свободолюбивый. Ради мужа мне приходится загонять себя в рамки, чего я очень не люблю. Только на этой почве у нас ссоры. Представить, что он изменяет, это смешно, даже, если он скажет такое, я никогда не поверю. Как отец заботливый и ответственный. Дом построил сам, всё делает сам, не пьёт, не шляется. Но мне если честно с ним тяжело, как я писала из-за несостыковки темпераментов, но удобно.

1 в 1 но без золотых рук

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: