Гость
Статьи
Если у мужчины нет …

Если у мужчины нет жилья и у вас нет

Вам мешает строить отношения материальная необеспеченность? Допустим мужчина вам нравится, подходит, но вы бедны и он беден так, что даже жильё не снять нормальное на двоих и перспектив улучшения не видно. У вас были такие ситуации? Или вы сразу искали партнёра обеспеченного всем необходимым?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовитесь в бытовые п р о с т и т у т к и?

опыт
#2

Даже когда не было денег, я снимала часть дом у глухого старика в Подмосковье, с туалетом и водой на улице. А когда стало чуть больше квартиру без мебели, и год спала на полу без матраса. Проблема не в отсутствии денег, а в Вашем комплексе жертвы от недостатка денег. После Вашего поста сразу вспоминается нытье из электричек - Сами мы не местные и т.д.

Гость
#3

вполне равноправный брак. а обеспеченному вы зачем? про ляпофь не говорите, прошу вас.

опыт
#4

3. к посту 2. А мужчины находятся такие, как Вы - тоже с такими же комплексами

Бандерас
#5

это про меня. Я был без хаты и девушки все без хаты. Потом всё наоборот. Как только хата появилась, то и девушки с хатами пошли. В жизни деньги к деньгам. Те девушки, что с хатами, стараются брать парней с хатами.

Гость
#6

А почему с родителями жить вариант не рассматриваете? Вумана перечитали? Ну так тут все пишут про мильонные доходы и 100-комнатные квартиры))). Вы всему-то не верьте!

опыт
#7

6. С родителями живут вечные дети. Взрослые с родителями не живут - без надобности

Гость
#9
Гость

А почему с родителями жить вариант не рассматриваете? Вумана перечитали? Ну так тут все пишут про мильонные доходы и 100-комнатные квартиры))). Вы всему-то не верьте!

Мне нужна своя комната, отдельная. Сейчас я так и живу - в своей комнате. Можно было бы снимать квартиру двухкомнатную вместе, но мужчины так не хотят. А я не пойду на ухудшение условий своей жизни ради мужчины. Тогда уж лучше одной - так и работать легче.

Гость
#10

Надо смотреть на потенциал. Если бездомные мужчина и женщина оба бездельники и лентяи, то отношения обречены на крах. Если женихаются студенты (подрабатывать есть возможность абсолютно у всех), то можно начинать со съема комнатки в коммуналке или в пригороде. После окончания будет работа, встанут на ноги, вступят в ипотеку. Купят жильё на двоих. Всё на -равных. Трудности, которые совместно переживает любящая пара, только сплачивают. А нелюбящую пару трудности разведут.
Хорошо, если жильё есть у обоих. Или если у обоих его нет. Если же жильё есть у женщины, то мужчина-примак вряд ли вызовет её уважение и надолго задержится там альфонсом. Если жильё есть у мужчины, то для женщины всегда есть риск однажды быть выкинутой из этого жилья на улицу, а то и вместе с детьми.

Гость
#11
опыт

Даже когда не было денег, я снимала часть дом у глухого старика в Подмосковье, с туалетом и водой на улице. А когда стало чуть больше квартиру без мебели, и год спала на полу без матраса. Проблема не в отсутствии денег, а в Вашем комплексе жертвы от недостатка денег. После Вашего поста сразу вспоминается нытье из электричек - Сами мы не местные и т.д.

Да мне всё равно, где ты спала. Я про личную жизнь и жилье. Причем не просто потрахушки, а про семью. Я работаю на двух работах по своей профессии с ВО, но денег всё равно не хватает, зп постоянно задерживают и на 60% она черная. Мне 30 и я не уверена в своём финансовом будущем.

Гость
#12

Все меняется в жизни. Я была без жилья, снимала в Москве разные углы, и мужчины такие же были. Но я никогда не циклилась, жила весело всегда. Вот сейчас муж с квартирой, и на свою накопила, сегодня заключаю договор на куплю-продажу. Так что все это ерунда.

Гость
#13

12, а я накоплю на свою лет через 10-15 (только чтобы в ипотеку вступить). Мне уже 45 будет. Но тут уже без детей, правда я еще не решила, хочу ли я детей.

Гость
#14

Ну, вы же не всю жизнь будите бедны. Стремиться то нужно (жить лучше) А пока, я бы просто встречалась, если уж такая сумасшедшая любовь.

Гость
#15
Бандерас

это про меня. Я был без хаты и девушки все без хаты. Потом всё наоборот. Как только хата появилась, то и девушки с хатами пошли. В жизни деньги к деньгам. Те девушки, что с хатами, стараются брать парней с хатами.

не скажите......
по моему многим как приспичит так абы какие штаны

Гость
#16
Жирный, как поезд пассажирный

Жить вместе в коробке из под холодильника.

Вы пишите надо полагать из Индии?)

Гость
#17
Гость

12, а я накоплю на свою лет через 10-15 (только чтобы в ипотеку вступить). Мне уже 45 будет. Но тут уже без детей, правда я еще не решила, хочу ли я детей.

ну так получается всю жизнь горбатиться на бетонную коробку, чтоб потом только на старости лет там и пожить.. и еще неизвестно сколько.. а если без детей, потом государству квартиру отдавать? или тетеньке за уход на старости лет? тогда в чем смысл?

Харя
#18

Было такое. Один врунище обещал купить мне квартиру, но вместо этого приволок меня в квартиру, которую сдавали гастарбайтерам - не квартира, а ужос. Из всей мебели один старый шкаф и колченогое подобие кровати без матраса, т.е. спать надо на голых досках. Вместо одеяла - рогожка, оставшаяся от гастарбайтеров. Воды и отопления в той конуре тоже не было, а поскольку дело было зимой, то в конуре была температура ниже нуля. Про грязь - я вообще молчу, потому что все стены и поверхности в доме были покрыты гарью, видимо предыдущие жильцы готовили еду прямо на открытом огне, может костёр разводили, не знаю.
Этот мошенник отказался даже купить нормальное одеяло.
Я убежала от этого имбецила вперед собственных ботинок.

опыт
#19

11. Медаль за мученичество на грудь всегда легче повесить, чем найти место, где деньги платят

Харя
#20

Кстати насчет мученичества. Некоторые девушки до сих пор считают, что жить в помойке с нищегребом - это подвиг и геройство. На мой взгляд - это идиётство. Гробить лучшие молодые годы, терять здоровье в скотских условиях - это отнюдь не геройство, а элементарная умственная отсталость.
Еще эти девушки-героини думают. что нищегреб будет ее ценить за ее муки, ан нет, на самом деле нищегреб ее поиспользует, а когда она от тяжелой жизни истаскается и станет страшной, просто выкинет ее из жизни, аргументируя тем, что с ним в помойке она жила по собственной воле, и он ей ничем не обязан.

Гость
#21
Гость

А почему с родителями жить вариант не рассматриваете? Вумана перечитали? Ну так тут все пишут про мильонные доходы и 100-комнатные квартиры))). Вы всему-то не верьте!

Да на вумене вообще ничему не верят. Я например, здесь всегда пишу правду, не вижу смысла врать на анонимном форуме, и думаю, большинство также. Ну есть, конечно, малолeтки молоденькие и гпупые дамочки из глухой провинции, которые типа прикалываются (это они так думают) и пишут фигню всякую, но их здесь не более 20%. Если ничему не верить, зачем тогда вообще чьи-то комментарии читать?

Гость
#22
опыт

11. Медаль за мученичество на грудь всегда легче повесить, чем найти место, где деньги платят

Люблю таких "полезных" советчиков - "найти где деньги платят". Случайно повезло и уже кажется, что это его личная заслуга, а остальные 80% россиян ленивцы и жалобщики.

Гость
#23
Гость

Мне нужна своя комната, отдельная. Сейчас я так и живу - в своей комнате. Можно было бы снимать квартиру двухкомнатную вместе, но мужчины так не хотят. А я не пойду на ухудшение условий своей жизни ради мужчины. Тогда уж лучше одной - так и работать легче.

это выход. живите одна. ввот и славно.

опыт
#24

22. Да, Вы правы. Никогда не считала, что мне что-то там "везет" - только от меня зависит, зависела, и будет зависеть моя жизнь. Только от моих выборов и решений. Я свою жизнь и судьбу делаю САМА.
Да, людей которым плохо, когда они живут хорошо, в жизни действительно встречается не мало

Гость
#25
Гость

Готовитесь в бытовые п р о с т и т у т к и?

Мне даже страшно, что такие вот существа живут рядом с нормальными людьми. Таких как вы надо изолировать от общества, вы убoгое существо со стереотипным мышлением.

Гость
#26

Не представляю такой ситуации. Потому что сама не была бедной, да и не то чтоб выбирала мужчин, но как-то оно само.)) Если человек умеет работать, он бедным не будет.

Гость
#27
Гость

Не представляю такой ситуации. Потому что сама не была бедной, да и не то чтоб выбирала мужчин, но как-то оно само.)) Если человек умеет работать, он бедным не будет.

а если не умеет- ищет того, кто умеет. предлагая ему свою... мягко скажем .... физиологию.

Гость
#28

Если нет квартиры, то нужно искать мужчину, у которого квартира есть. Нищие мужчины, у которых ничего нет, пусть сидят без девушки.

Гость
#29
Гость

а если не умеет- ищет того, кто умеет. предлагая ему свою... мягко скажем .... физиологию.

Ну так это нормально. Мужчины хотят женскую физиологию - молодую и красивую, так что пусть обеспечивают. Просто так ничего не бывает.

Гость
#30

не верю, что с двумя работами и с работающим мужчиной невозможно снять комнату в коммуналке, или общежитии, если хотели бы жить вместе, то нашли бы вариант.

Гость
#31

надо все и сразу.

Гость
#32

Мне как-то не попадались никогда мужчины без угла. Либо сам что-то уже заработал и купил, пусть даже в ипотеку. Был молодой человек, которому родители квартиру подарили. А уж решить жить вместе и ныть-негде жить, жилье не снять, это вообще верх безнадеги какой-то. Да и мне родители подарили на окончание университета квартиру, к которую я никогда никаких мужей жить не приведу. Это только мое!

Гость
#33
Гость

а если не умеет- ищет того, кто умеет. предлагая ему свою... мягко скажем .... физиологию.

Это тоже заработок... Физиологией... Только не очень надежный.)))

Гость
#34
Гость

надо все и сразу.

с такими принципами как правило получают "ничего и никогда"

Гость
#35
Гость

Мне как-то не попадались никогда мужчины без угла. Либо сам что-то уже заработал и купил, пусть даже в ипотеку. Был молодой человек, которому родители квартиру подарили. А уж решить жить вместе и ныть-негде жить, жилье не снять, это вообще верх безнадеги какой-то. Да и мне родители подарили на окончание университета квартиру, к которую я никогда никаких мужей жить не приведу. Это только мое!

Милая девушка, не всем так везет с родителями. Поэтому Вы в по определению в теме, поднятой автором, не разбираетесь. Но с квартирой поздравляю.

Гость
#36
Гость

Это тоже заработок... Физиологией... Только не очень надежный.)))

Ненадежный только у глупых. Те девушки, которые после развода получили квартиры в Лондоне, дома в Италии и Испании с Вами не согласятся))

Гость
#37
Гость

ну так получается всю жизнь горбатиться на бетонную коробку, чтоб потом только на старости лет там и пожить.. и еще неизвестно сколько.. а если без детей, потом государству квартиру отдавать? или тетеньке за уход на старости лет? тогда в чем смысл?

детские рассуждения ) когда в гроб положат уже плевать будет кому что достанется..хоть коту соседскому

Гость
#38
Гость

Милая девушка, не всем так везет с родителями. Поэтому Вы в по определению в теме, поднятой автором, не разбираетесь. Но с квартирой поздравляю.

Да, тоже всегда возмущает эта категоричность, а как это без квартиры, а как это работать меньше, чем за 300 тыров, а как это без машинки на 18-летие. И еще это, прийти в тему, где автор пишет, что НЕТ квартиры, рассказать, что родители подарили. Не пробовали по чужим свадьбам походить, объяснить почему вам чужой жених не подходит? Страшный, бедный, необразованный. Так и вы для кого-то уродина(((

Гость
#39
Гость

Ненадежный только у глупых. Те девушки, которые после развода получили квартиры в Лондоне, дома в Италии и Испании с Вами не согласятся))

а вот и владелицы холдингов и нефтевышек к нам снизошли! аллилуйя!!!

Гость
#40
Гость

а вот и владелицы холдингов и нефтевышек к нам снизошли! аллилуйя!!!

Ага, причем, те, кто действительно после развода что-то путное получил и до замужества не бедствовали, их родители на пару жизней вперед обеспечили.
А про бохатство после развода пишут провинциальные gурочки, которым только кажется, что им 50% имущества отвалится. Ну да, лет 20 вас ждал, из славного города Зажоnинска, богатенький Буратино, шоб 50% нажитого поделиться.

Гость
#41
Гость

Ага, причем, те, кто действительно после развода что-то путное получил и до замужества не бедствовали, их родители на пару жизней вперед обеспечили.
А про бохатство после развода пишут провинциальные gурочки, которым только кажется, что им 50% имущества отвалится. Ну да, лет 20 вас ждал, из славного города Зажоnинска, богатенький Буратино, шоб 50% нажитого поделиться.

Мой друг купил мне квартиру за 20 миллионов в Питере. Так мы ещё даже не женаты))
Не все же мужчины бедные.

Гость
#42
Гость

Ага, причем, те, кто действительно после развода что-то путное получил и до замужества не бедствовали, их родители на пару жизней вперед обеспечили.
А про бохатство после развода пишут провинциальные gурочки, которым только кажется, что им 50% имущества отвалится. Ну да, лет 20 вас ждал, из славного города Зажоnинска, богатенький Буратино, шоб 50% нажитого поделиться.

вот так взять и все девичьи мячты разрушить! это бесчеловечно! от таких известий и овуляция может прекратиться.

Гость
#43
Гость

Мужчины хотят женскую физиологию - молодую и красивую, так что пусть обеспечивают.

В обмен на важу физиологию (так себе физиологию, налдо сказать) мужчины готовы предоставить свою. И не больше. Если вы хотите ещё и бабла впридачу - проследуйте в сад, и выстругайте там себе деревянный самотык.

Гость
#44
Гость

В обмен на важу физиологию (так себе физиологию, налдо сказать) мужчины готовы предоставить свою. И не больше. Если вы хотите ещё и бабла впридачу - проследуйте в сад, и выстругайте там себе деревянный самотык.

Самотык нужен Вам, а точнее резиновая женщина)) Бедные и жадные мужчины обречены на одиночество.

Гость
#45
Гость

Самотык нужен Вам, а точнее резиновая женщина)) Бедные и жадные мужчины обречены на одиночество.

сказке венского леса.

Гость
#46
Гость

сказке венского леса.

горькая правда жизни

Гость
#47
Гость

Мой друг купил мне квартиру за 20 миллионов в Питере. Так мы ещё даже не женаты))
Не все же мужчины бедные.

Открою вам страшную тайну: не все мужчины женятся(((

Гость
#48
Гость

Гость

Мой друг купил мне квартиру за 20 миллионов в Питере. Так мы ещё даже не женаты))

Не все же мужчины бедные.

Открою вам страшную тайну: не все мужчины женятся(((

Квартира в любом случае уже моя))

Гость
#49
Гость

Гость
Не все же мужчины бедные.

Открою вам страшную тайну: не все мужчины женятся(((

Квартира в любом случае уже моя))

Вот это "уже моя" очень показательно(((
Грустно. Когда-нибудь дойдет и до вас.

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Не все же мужчины бедные.



Открою вам страшную тайну: не все мужчины женятся(((



Квартира в любом случае уже моя))

Вот это "уже моя" очень показательно(((
Грустно. Когда-нибудь дойдет и до вас.

Погрустите, если хочется))