Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет чтобы я жила отдельно

Жили у него неделю вместе,он трудоголик и много работает,потом я уехала и приехала обратно, немного живём снова у него,но он хочет мне снять отдельно жилье аргументируя что вместе быть 24 /7 можно сойти с ума и убьет всю романтику,что он волк одиночка и хочет личное пространство,к слову у него однушка.Но встречатся продолжать мы будем.Это значит он меня не любит?Или дать ему личное пространство?Когда мы вместе я его не достаю,веду себя тише ниже травы.

Мяука
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие мужчины, как вы сами выразились, волки-одиночки. Они не могут и не хотят жить с женщиной под одной крышей. Даже сделав ребенка, все равно не живут с ней. При этом могут поддерживать отношения, максимум гостевой брак. Такие не подходят для семьи, если вы на нее смотрите иначе.

#2

Так он объяснил причины своего такого желанию, почему вы у нас спрашиваете? Зачем додумывать еще какие-то причины.
Вам остается лишь принять или не принять такой формат отношений, все.

Не твоя пи$да!
#3

*** ты ему вообще сдалась!

Гость
#4

есть люди которым нужно много личного пространства, я лично вашего мч могу понять. сама согласилась бы на совместное проживание только при большом метраже кв или дома, что бы немного потеряться можно было обоим там. а в однушке вдвоем это жесть.

Гость
#5

Ищи другого))

Гость
#6

Так можно жить в двух- комнатной кв и ночевать отдельно. Такой выход. Скорее всего, не любит вас

#7

Плохо ухаживает за его жильем. Скорей всего захламила своими бебихами его аскетичное пространство. 446448

Эля
#8

Да,не любит и вы нужны для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: