Гость
Статьи
Парень похвастался …

Парень похвастался местами, в которых спал с бывшими

Нужна помощь, недавно парень зачем то рассказал в сообщениях про места, в которых спал со своими бывшими. Говорит что написал это не подумав, извинился, всё хорошо, тему вроде как закрыта, но я до сих пор об этом думаю, и чувствую себя плохо, когда вспоминаю. Я зациклилась, не знаю, что делать. Может это ревность, или ещё что-то, может всё вперемешку. Не знаю поможет тут кто-то, но заранее спасибо. Глупо конечно наверное писать об этом на форуме, но может у кого-то была похожая ситуация. У меня до него не было парней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По названию темы все ясно, что за фрухт. Гоните его в шею!)

Осип Апельсинов
#2

конечно тебе обидно, нечем похвастаться. ты тоже заведи 15 парней, и бахайся с ними везде. когда ты побьешь рекорд, тоже расскажи своему чуваку. так и будете соревноваться

Гость
#3
Осип Апельсинов

конечно тебе обидно, нечем похвастаться. ты тоже заведи 15 парней, и бахайся с ними везде. когда ты побьешь рекорд, тоже расскажи своему чуваку. так и будете соревноваться

Ахахах, спасибо, подняли настроение

#4

просто твой парень дол-бо-йоб. беги от него сверкая пятками и что бы волосы красиво назад развивались.

#5
Stratshila

просто твой парень дол-бо-йоб. беги от него сверкая пятками и что бы волосы красиво назад развивались.

"волосы красиво развивались"😆🤭

Гость
#6

Это явный признак того, что парень вас не любит, не уважает. Думайте хорошенько, нужен ли вам человек, которому безразличны ваши чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: