Гость
Статьи
Парень похвастался …

Парень похвастался местами, в которых спал с бывшими, дублирую вопрос

Нужна помощь, недавно парень зачем то рассказал в сообщениях про места, в которых спал со своими бывшими. Говорит что написал это не подумав, извинился, всё хорошо, тему вроде как закрыта, но я до сих пор об этом думаю, и чувствую себя плохо, когда вспоминаю. Я зациклилась, не знаю, что делать. Может это ревность, или ещё что-то, может всё вперемешку. Не знаю поможет тут кто-то, но заранее спасибо. Глупо конечно наверное писать об этом на форуме, но может у кого-то была похожая ситуация. У меня до него не было парней.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе ситуация, а что-то еще смущает в его отношениии и поведении?

Солнышко
#2

А сколько ему лет, что он такими вещами хвастается перед Вами?

Гость
#3

Потому что поняли, что получили меньше, чем заслуживаете. Он вам противен

Гость
#4

Автор, вы действительно думаете, что он сделал это не подумав? Не подумав, это "о, у моей бывшей такие же духи были". А обстоятельно вспоминать, где ты имел бывших, это совсем другое. Он явно хочет вас задеть, сделать неприятно, понизить самооценку, чтобы потом вами вертеть и самоутверждаться, а сейчас видимо прощупывает, насколько далеко можно зайти.

Гость
#5

Тебе же сказали в прошлой теме, что парень кобель. Гони его в шею.
Ты скорее всего семейная девочка и твой будущий муж не будет иметь секса до свадьбы ни с кем кроме тебя. А этот кобель, просто добавит тебя в свой послужной список - тебе оно надо? Как потом ты объяснишь мужу, что дала себя обесчестить кобелю, который не видел в тебе своей жены и матери своих детей. А видел просто дырку для спермы.

Гость
#6
Гость

Автор, вы действительно думаете, что он сделал это не подумав? Не подумав, это "о, у моей бывшей такие же духи были". А обстоятельно вспоминать, где ты имел бывших, это совсем другое. Он явно хочет вас задеть, сделать неприятно, понизить самооценку, чтобы потом вами вертеть и самоутверждаться, а сейчас видимо прощупывает, насколько далеко можно зайти.

Да просто его предыдущих партнёрш подстёгивали его рассказы.)
Вот это хорошо что люди хотя бы немного стали разговаривать перед сексом. Уже хоть какой то маленький шанс, что кобели не будут на чужих будущих жён залезать.)

Гость
#7
Гость

Да просто его предыдущих партнёрш подстёгивали его рассказы.)
Вот это хорошо что люди хотя бы немного стали разговаривать перед сексом. Уже хоть какой то маленький шанс, что кобели не будут на чужих будущих жён залезать.)

Не думаю. Надо очень мало себя уважать, чтобы приходить в экстаз от таких рассказов.

Гость
#8
Гость

Не думаю. Надо очень мало себя уважать, чтобы приходить в экстаз от таких рассказов.

Именно.)
В точку.)
Так и есть.)
Будущие шaлавы как мухи слетаются на популярных парней, чтобы дать себя обесчестить и собственно стать шaлавой.) В их глазах такой неуверенный в себе парень, самоутверждающийся за счёт покорения (укладывания в постель) малолетних дурочек - выглядит опытным мужчиной.
А вот умную девочку, уважающую себя - такие рассказы отрезвят. Ведь она догадается, что после секса её выбросят также как и всех остальных, как использованный перезерватив.)

Гость
#9
Гость

Так себе ситуация, а что-то еще смущает в его отношениии и поведении?

Ревнует постоянно

Гость
#10
Солнышко

А сколько ему лет, что он такими вещами хвастается перед Вами?

23, мне 18, понимаю, и я постоянно нахожу оправдания его поступкам, стараюсь понять

Гость
#11

Автор, не стоит забивать на свои чувства и пытаться об этом не думать. Если вам дороги отношения, поговорите еще раз. Не забывайте, что вы для себя должны быть на первом месте всегда.

Гость
#12
Гость

Не думаю. Надо очень мало себя уважать, чтобы приходить в экстаз от таких рассказов.

Я бы послала после таких рассказов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: