Гость
Статьи
Если мужчина жил до …

Если мужчина жил до меня со стервой,не покажусь ли я ему пресной?

Добрый вечер! У меня следующая ситуация.Мы уже год встречаемся с мужчиной,он настойчиво предлагает нам с дочкой жить вместе.У него есть сын от первого брака.Мама мальчика,с которой мой мужчина прожил около десяти лет уехала к другому мужчине,ребенка оставила.Город небольшой,выяснить всю подноготную их брака было несложно.Девушка любила выпить,часто оставляла ребенка,воспитали детсада часто сами отводили мальчика домой и заставали нелицеприяные картины.
Мужчина утверждает,что женился по залёту.Но ведь десять же лет жил с ней!
Может это просто его типаж женщина -стерва,которая заставляет страдать? Рассказывали,как он ее по ночам искал по всем подружкам и злачным местам. Нелюбимую женщину не искал бы.
Я же обычная женщина.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

может наоборот, он наелся прелестей жизни со стервой и ему с вами, нормальной женщиной будет хорошо.

Гость
#3
Гость

То что ты стерва это понятно и так, коли ты на вумане

Поклеп!

Гость
#4

А тебя будет по казармам искать и по бытовкам гастарбайтеров?!

Гость
#6

Я всегда обращаю большое внимание женщин своих мужчин. Это важно. Меня бы насторожило в вашем случае, что он десять лет с пьянью прожил. Вы его хорошо знаете? Иногда лучше совсем без мужика, чем с таким.

Гость
#7

А в чем тут стервозность?

Гость
#8

Нормуль, детей потом пожените.
предшественница не стерва, а ку.ку.шка и ша.ла.ва и бытовая пь.янь

z
#10

Автор, искал он ее не обязательно из-за большой любви. Как ни крути, а не чужой человек, мать его ребенка. И она не стерва была, а обычная алка.шка, шLюшkа и кукушка. Не думаю, что хорошая женщина ему после этого покажется пресной. Счастья Вам.

Виктория
#11
Гость

Добрый вечер! У меня следующая ситуация.Мы уже год встречаемся с мужчиной,он настойчиво предлагает нам с дочкой жить вместе.У него есть сын от первого брака.Мама мальчика,с которой мой мужчина прожил около десяти лет уехала к другому мужчине,ребенка оставила.Город небольшой,выяснить всю подноготную их брака было несложно.Девушка любила выпить,часто оставляла ребенка,воспитали детсада часто сами отводили мальчика домой и заставали нелицеприяные картины.Мужчина утверждает,что женился по залёту.Но ведь десять же лет жил с ней!Может это просто его типаж женщина -стерва,которая заставляет страдать? Рассказывали,как он ее по ночам искал по всем подружкам и злачным местам. Нелюбимую женщину не искал бы.Я же обычная женщина.

Может он жил с ней, потому что общий ребёнок, это веская причина. И если он нормальный человек, то, наоборот, оценит вас! После стольких лет мучений..

Гость
#12

гауно смердючее

гость
#13

даже вообще не бойтесь этого!будьте естественной и все! встречалась 3 года с мужчиной ,он рассказывал все время что женщина должна быть стервой ,как его бывшая.когда мне надоело,у меня другой типаж,нашла другого и вышла замуж,он бегал за мной и умолял быть его женой! не шучу,правда.желаю вам счастья!

Гость
#14

Какая стерва, автор? Я уж готовилась прочитать что то типа " все дни на работе, поклонники, карьерный взлет...", а тут про алкашню подзаборную.

андроид
#15

Автор, не надо. У меня было несколько таких примеров. Даже не один. Я по жизни такая милая и спокойная, домашняя, интроверт, скандалов не люблю, терплю много, но потом делаю резкий разворот и ухожу.

. Меня жизнь несколько раз сталкивала с мужчинами, чьи предыдущие женщины были оторвами и гуленами. Вначале эти мужчины восхищались, ходили петухом перед родней, демонстрируя меня, дескать, вот, какую отхватил. Некоторые жаловались на бывших в стиле:"вот, такая-сякая, а ты-такая умница-разумница"

Потом стали принимать, как должное, а потом откровенно опускать, унижать всячески и выводить из себя, я пришла к выводу, что им не хватало адреналина и они таким образом пытались вывести меня из колеи, чтобы я разоралась, начала бить посуду и пр..

Я молчала, они, видя такую необычную реакцию вначале терялись, а потом старались еще сильнее, наглели еще больше до тех пор, пока я все так же молча не собирала сумки и не уходила, они так терялись, вот прямо челюсть чуть на пол не падала.
Это не один такой пример-много.

гость
#16
z

Автор, искал он ее не обязательно из-за большой любви. Как ни крути, а не чужой человек, мать его ребенка. И она не стерва была, а обычная алка.шка, шLюшkа и кукушка. Не думаю, что хорошая женщина ему после этого покажется пресной. Счастья Вам.

автор, он на вас отдыхать будет...))

Гость
#17

Для мужчин,проживших 10 лет с гуленой и шалашовкой,действительно,поначалу абсолютно непривычно с нормальной Ж.Расскажу про своего,прожил тоже добрый десяток лет с подобной,во концовке она забеременела от любовника и ушла к нему,бросив сына на мать мужа.Потом мы познакомились,начали встречаться,он с такими глазами на меня смотрел ,мол удивительно не пьешь,не куришь,с подружками и компаниями не гуляешь.Поженились.Но теперь мне приходится направлять его в нужное русло,10 лет у них дома был проходной двор,всякие друзья,знакомые,родственники постоянно тусили.Всех отвадила заваливаться просто так.Оказалось,что жить по схеме дом- работа- семья без приключений на попу ему скучновато жить.Пару раз сам себе приключения нашёл в виде больницы и пару суток в ментовке.Сейчас вроде постепенно начал осознавать что ему надо от жизни,работаем,вместе копим деньги.Оформили свои отношения 3 месяца назад.Но ,автор,это такая тяжкая работа,если у вас нет сильнейших чувств к нему,не советую и ввязываться.

Гость
#18
z

Автор, искал он ее не обязательно из-за большой любви. Как ни крути, а не чужой человек, мать его ребенка. И она не стерва была, а обычная алка.шка, шLюшkа и кукушка. Не думаю, что хорошая женщина ему после этого покажется пресной. Счастья Вам.

Спасибо! Он тоже так говорит.Хотя он такой человек,что из него по поводу той жизни сложно вытянуть хоть слово.
Мальчик,кстати,несмотря ни на что очень любит мать.Больно было смотреть,как он др ждал ее звонка.Мама есть мама.

Гость
#19
андроид

Автор, не надо. У меня было несколько таких примеров. Даже не один. Я по жизни такая милая и спокойная, домашняя, интроверт, скандалов не люблю, терплю много, но потом делаю резкий разворот и ухожу.. Меня жизнь несколько раз сталкивала с мужчинами, чьи предыдущие женщины были оторвами и гуленами. Вначале эти мужчины восхищались, ходили петухом перед родней, демонстрируя меня, дескать, вот, какую отхватил. Некоторые жаловались на бывших в стиле:"вот, такая-сякая, а ты-такая умница-разумница"Потом стали принимать, как должное, а потом откровенно опускать, унижать всячески и выводить из себя, я пришла к выводу, что им не хватало адреналина и они таким образом пытались вывести меня из колеи, чтобы я разоралась, начала бить посуду и пр.. Я молчала, они, видя такую необычную реакцию вначале терялись, а потом старались еще сильнее, наглели еще больше до тех пор, пока я все так же молча не собирала сумки и не уходила, они так терялись, вот прямо челюсть чуть на пол не падала. Это не один такой пример-много.

У меня брат такой.Там,правда,женщины не пили,но ноги об него вытирали будь здоров.Мужику 45 и уже 4 раза на одни и те же грабли.Пробовал жить с обычными женщинами и не складывалось.

Гость
#20
Гость

Для мужчин,проживших 10 лет с гуленой и шалашовкой,действительно,поначалу абсолютно непривычно с нормальной Ж.Расскажу про своего,прожил тоже добрый десяток лет с подобной,во концовке она забеременела от любовника и ушла к нему,бросив сына на мать мужа.Потом мы познакомились,начали встречаться,он с такими глазами на меня смотрел ,мол удивительно не пьешь,не куришь,с подружками и компаниями не гуляешь.Поженились.Но теперь мне приходится направлять его в нужное русло,10 лет у них дома был проходной двор,всякие друзья,знакомые,родственники постоянно тусили.Всех отвадила заваливаться просто так.Оказалось,что жить по схеме дом- работа- семья без приключений на попу ему скучновато жить.Пару раз сам себе приключения нашёл в виде больницы и пару суток в ментовке.Сейчас вроде постепенно начал осознавать что ему надо от жизни,работаем,вместе копим деньги.Оформили свои отношения 3 месяца назад.Но ,автор,это такая тяжкая работа,если у вас нет сильнейших чувств к нему,не советую и ввязываться.

Чувство есть,но у нас дети и мы планируем переезд в другой город.У него там квартира,будет садик для дочери и мой начальник обещал помочь работой в филиале организации в том городе.Все так кардинально,очень сложный шаг.В том городе нет родных и близких,надо быть уверенной в мужчине,который рядом.

Гость
#21

И видите,получается,что несмотря на пьяные выходки,это она от него ушла,а не он ее бросил.
Я спрашиваю,ты так бы и терпел?Он говорит,что пытался уйти несколько раз,но она начинала шантажировать его сыном и квартирой.Квартира куплена в браке,ему не хотелось делиться,потому что пропьет.

Гость
#22

Сам по себе он спокойный,молчун,сына обожает,хорошо относится к моей дочке.

Гость
#23
Гость

И видите,получается,что несмотря на пьяные выходки,это она от него ушла,а не он ее бросил.Я спрашиваю,ты так бы и терпел?Он говорит,что пытался уйти несколько раз,но она начинала шантажировать его сыном и квартирой.Квартира куплена в браке,ему не хотелось делиться,потому что пропьет.

Мы тоже из разных городов,и я тоже переехала к нему.
А так да,мой не пытался вообще уйти,переживал за сына.Да он и не надеялся,что снова женится,думал уже никому не нужен))
БЖ много чего вытворяла,пыталась требовать алименты на ребёнка,который с ней не живёт,орала,что в этой квартире ей 2/3 принадлежит( на самом деле квартира муниципальная и принадлежит государству) и т.п.Это то,что было при мне,а уж без меня все ещё кошмарней было скорей всего.

Гость
#24

Мой отчим жил сперва с алкоголичкой, бросил ее. Потом встретил мою мать. Она не пьет,не курит,по мужикам не шляется. В результате, отчим выпивает каждый день по 2-3 бутылки пива, в выходные- водку. То есть изначально все же он правильно жену себе выбрал,они 2 сапога пара.

Гость
#25
андроид

Автор, не надо. У меня было несколько таких примеров. Даже не один. Я по жизни такая милая и спокойная, домашняя, интроверт, скандалов не люблю, терплю много, но потом делаю резкий разворот и ухожу.. Меня жизнь несколько раз сталкивала с мужчинами, чьи предыдущие женщины были оторвами и гуленами. Вначале эти мужчины восхищались, ходили петухом перед родней, демонстрируя меня, дескать, вот, какую отхватил. Некоторые жаловались на бывших в стиле:"вот, такая-сякая, а ты-такая умница-разумница"Потом стали принимать, как должное, а потом откровенно опускать, унижать всячески и выводить из себя, я пришла к выводу, что им не хватало адреналина и они таким образом пытались вывести меня из колеи, чтобы я разоралась, начала бить посуду и пр.. Я молчала, они, видя такую необычную реакцию вначале терялись, а потом старались еще сильнее, наглели еще больше до тех пор, пока я все так же молча не собирала сумки и не уходила, они так терялись, вот прямо челюсть чуть на пол не падала. Это не один такой пример-много.

О, да вы сестра по не счастью. У меня тоже самое. Мне один рассказывал,как его бывшая пнула кошку так,что она отлетела через кухню. И ничего он эту ша лашо вку не выгнал, а потом она выбросила эту кошку на улицу.Он еле нашёл. А его бросила ради другой и обокрала. А я его кошку любила и его, так он меня стал обзывать,говорил со мной скуушшшно

димчик
#26
Гость

Добрый вечер! У меня следующая ситуация.Мы уже год встречаемся с мужчиной,он настойчиво предлагает нам с дочкой жить вместе.У него есть сын от первого брака.Мама мальчика,с которой мой мужчина прожил около десяти лет уехала к другому мужчине,ребенка оставила.Город небольшой,выяснить всю подноготную их брака было несложно.Девушка любила выпить,часто оставляла ребенка,воспитали детсада часто сами отводили мальчика домой и заставали нелицеприяные картины.Мужчина утверждает,что женился по залёту.Но ведь десять же лет жил с ней!Может это просто его типаж женщина -стерва,которая заставляет страдать? Рассказывали,как он ее по ночам искал по всем подружкам и злачным местам. Нелюбимую женщину не искал бы.Я же обычная женщина.

я бы и любимую искать не стал. а ты автор попробуй может получится с ним.

димчик
#27
андроид

Автор, не надо. У меня было несколько таких примеров. Даже не один. Я по жизни такая милая и спокойная, домашняя, интроверт, скандалов не люблю, терплю много, но потом делаю резкий разворот и ухожу.. Меня жизнь несколько раз сталкивала с мужчинами, чьи предыдущие женщины были оторвами и гуленами. Вначале эти мужчины восхищались, ходили петухом перед родней, демонстрируя меня, дескать, вот, какую отхватил. Некоторые жаловались на бывших в стиле:"вот, такая-сякая, а ты-такая умница-разумница"Потом стали принимать, как должное, а потом откровенно опускать, унижать всячески и выводить из себя, я пришла к выводу, что им не хватало адреналина и они таким образом пытались вывести меня из колеи, чтобы я разоралась, начала бить посуду и пр.. Я молчала, они, видя такую необычную реакцию вначале терялись, а потом старались еще сильнее, наглели еще больше до тех пор, пока я все так же молча не собирала сумки и не уходила, они так терялись, вот прямо челюсть чуть на пол не падала. Это не один такой пример-много.

не твой типаж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: