Гость
Статьи
имею ли я право …

имею ли я право изменять

С мужем до свадьбы встрчались меньше года, секс конечно был, но мы жили в разных городах поэтому он был редким. В конфетно-букетный период отношений я сильно идеализировала мужа, маленький пенис - ничего, это только подстегнет осваивать новые позиции, секс 1-2 минуты - это он так скучал по мне, не знает эрогенных зон - покажу, нет оргазмов - не важно, главное любовь.
И вот я замужем уже 2 года, целый год я пыталась что-то сделать с нашей сексуальной жизнью, говорила мужу что это не нормально половой акт 1 минута, он только психовал когда я говорила это хотя я была корректна, потом секс вообще стал очень редким. Но я молодая красивая женщина мне нужен качественный регулярный секс, мне нужны оргазмы!
Первый раз я изменила на отдыхе в другой стране, потом на работе появился постоянный любовник (начальник), потом бывший одноклассник, потом мой первый мужчина, еще несколько одноразовых было. И этот год я снова стала живой, стресс ушел, стала спокойной и умиротворенной. И главное со всеми нормальный секс, а с мужем непойми что, он даже элементарных вещей не знает, секс скучный и однообразный, длится минуту или две, очень редкий.
Вот я имею право если муж очень плох в постеле спать с другими без любви и эмоций?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

конечно имеете право!!!

подруга
#2

а чего не развестись, зачем лядки?

Гость
#3

Исходя из морали - нет, не имеете.

Исходя из физиологии - неудовлетворенность в сексе ведет к психическим проблемам и проблемам со здоровьем, так что лучше быть здоровой и веселой, чем больной истеричкой.

женщина-деревенщина
#4

разводитесь. Если детей нет - однозначно. Будет только хуже. Хотя, вы все равно рано или поздно от него уйдете к одному ихсвоих любовников. Мужчины в общем-то так и делают, они никогда не уходят в пустоту. Берите пример с них :)

Гостья
#5

ну ладно пенис маленький, мне например большой меньше нравиться...но у него же есть руки и язык, или он категорически против экспериметов? если не сноб, закинте мульку про 3 в постели....а может и семейную пару, так и брак сохраните и секс. жизнь разбавите....или он на это не пойдет?

Bumt
#6

Какие проблемы непонятно? Вы себя всегда оправдаете и вы никогда не виноваты. В чем проблемы?

Змей-искуситель
#7

Да- Вам не позавидуешь! Жаль, что красивая сексуальная девушка должна искать нормальный секс на стороне при живом муже. А он то хоть понимает ,что своими руками цепляет себе рога на голову? Ему что, тяжело что-то почитать, поучиться техники секса, зайти в секс-шоп в конце концов- там есть пролонгаторы?

Или ти автор просто ищешь

оправдание для своих похождений ?

Гость
#9

Каждый уважает причину, по которой он совершает подлость...

Сергей
#10

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: